Интернет-магазин Sinsay (Синсэй) отзывы

Магазин СУПЕР!

Жанна 13 января, 2024 год
Все супер в этом магазине в ТЦ Пассаж! Он очень большой и очень удобный, а Консультанты вообще лучшие в городе, захожу каждый день, СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Одни Плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

нормальная организация

Иван 24 марта, 2022 год
нормальная организация; работать интересно; есть надбавка за стаж и личные продажи; руководство лояльное, помогает освоиться; коллектив отзывчивый; смены насыщенные обычно, народу всегда много; график достаточно гибкий, работа рядом с домом.

С продавца до директора магазина.

Олеся 14 марта, 2022 год
Всегда любили шоппинг и все, что с ним связано. В магазин шла работать осознанно. Люблю консультировать людей и подбирать им образы. Изначально была обычным продавцом, за два года работы выросла до директора магазина. Соответственно и доход увеличился существенно. Но я реально пахала, очень хотела в максимально короткие сроки начать расти в плане карьеры. В общем всем довольна, уходить не планирую.

Работа как работа.

Павел 10 марта, 2022 год
Всем привет:) Плохого ничего сказать не могу. На данный момент я продавце кассир. Зарплата состоит из оклада и премии. Личные продажи особо не влияют на доход. Клиентов много всегда, поэтому за целый день устаю сильно. Обед по расписанию. Есть оплачиваемый отпуск. Работа по ТК РФ, так что есть все отчисления.

Два заказа на Sinsay

Гость 29 января, 2022 год
22.01.2022 сделала два заказа на сайте Синсей на общую сумму около 5 т.р., оплатила онлайн и только потом полезла смотреть отзывы о этом магазине и его доставке.
Начиталась отрицательных отзывов, которых было большинство и расстроилась. Хотела было отменить заказы, но потом всё же решила посмотреть, что будет. Отслеживала на сайте статус заказов. Там было написано, доставка от 5 дней (понятие... Читать отзыв
Начиталась отрицательных отзывов, которых было большинство и расстроилась. Хотела было отменить заказы, но потом всё же решила посмотреть, что будет. Отслеживала на сайте статус заказов. Там было написано, доставка от 5 дней (понятие растяжимое).
Статус периодически менялся: сначала комплектация, потом отправка и далее доставлен ровно через 5 дней.
27- го забрала заказы в пункте выдачи pickpoint, проверила, все ли прислали.
Всё было на месте.
Качество нормальное с виду.
Посмотрю в процессе эксплуатации ещё.
Но в целом, что хочу сказать, мне все понравилось. Зря испугалась.
Нормальный магазин и доставка тоже.
Достоинства:
  1. Симпатичная одежда и обувь для детей. Качество хорошее.
Недостатки:
  1. Пока не выявлено.

Отличный интернет магазин

Ирина 4 декабря, 2021 год
Дочке 11 лет. Размер 152-158. Худенькая. Отказалась от детской одежды. Синсэй выручил размер xxs как влитой по дочке. Накупили от и до. Цены со скидкой радуют. Быстрая доставка. Вещи в отличном состоянии и полная комплектация. Оплата при получении.

Хорошая сеть одежды.

Nikolai 25 ноября, 2021 год
Огромный выбор, качественной и модной одежды.
Одеваюсь в данном магазине всей семьей. На сайте представленно все, что и в их обычной версии магазина. Цены демократические. Единственное что чуть напрягает, так это то, что в соотношении, женской одежды гораздо больше, по выбору. На любой сезон можно найти хорошую одежду и обувь.

Заказ в онлайн Магазине

Лена Гордеева 9 февраля, 2022 год
Заказываю не часто. Качеством довольна, доставкой тоже. Звезду сняла за то что нельзя отзыв оставить о товаре на сайте. Некоторые вещи маломер с таблицей размеров разнятся

Хороший магазин

Porunova.E 9 декабря, 2021 год
Очень радует огромный выбор одежды.
На каждый сезон обновочки.
Самый главный плюс данного магазина, это цены одежды.
Она супер низкая.

Экономичный, магазин стильной одежды.

J0nik 28 октября, 2021 год
Очень доволен покупками на данном сайте. Магазин предоставляет большой выбор качественной одежды, по низким ценам.
Часто бывают скидки на сезонную одежду. Качество на уровне H&M или зара. Цены реально копеечные. Размеров огромное количество.
Одеваемся всей семьей. Конечно женского ассортимента тут больше чем мужского.
Достоинства:
  1. Качество одежды.
  2. Цена.
  3. Ассортимент.
  4. Стильная одежда.
Недостатки:
  1. Мало мужской одежды в отличии от женской.

Заказы доставляются.

ольга 8 августа, 2021 год
Заказ пришел за 10 дней через доставку СДЭК. Качество соответствует цене, Маленький ассортимент. Заказывайте не бойтесь.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Долгая доставка.
  2. Маленький ассортимент.

Не знаю как у кого , а я колебаюсь между 5 и 4 звёздами!

Елена 28 апреля, 2021 год
Очень довольна работай ; ничего не путали приходило в срок , и почтой и курьером. Есть возможность оплатить товар после прибытия.Повторюсь , возвращать товар не хотелось.Цена по нашей жизни очень конкуретоспособная.Моя знакомая кстати постоянно там заказывает и тоже ни разу не возвращала.Злые отзывы по моему происки конкурентов вот и все.
Достоинства:
  1. Недорогой и достаточно качественный товар, на 4 с плюсом. Размеры практически всегда соответствуют.
Недостатки:
  1. Возможные сложности с возвратом.Но из 14 посылок с разным товаром, только 1 джинсовая вещь на дочку не подошла.Качество супер, по смешной ценено маломерка .Я просто подарила племяннице.

Товар не пришёл

Нат ка 2 апреля, 2021 год
Сделала заказ в интернет магазине , оплатила. Пришли сообщение о том что можно товар получать- пришла в этот магазин забрать товар , продавец говорит что ваш товар с вашим номером не поступил. Вопрос зачем присылать сообщение что товар пришел его можно забирать если его на самом деле нет в магазине. Видимо все это обман.
Недостатки:
  1. Совершенно не ответственный продавец .

Коиенториентированность магазина Синсэй 😱

Валентина 8 января, 2024 год
Решила устроить себе праздник - съездить в Синсэй в соседний город на распродажу. Примерила кучу вещей, что подошло оставила в кабинке, пошла сдать то, что не подошло. Обычно в магазинах вещи кладёшь на стол, консультант сортирует и вешает на плечики как нужно. Положила настол, консультант Карина недовольным голосом сообщила, что вешать надо на стойку. Ладно, проглотила повешала. Вернулась в кабинку,... Читать отзыв Решила устроить себе праздник - съездить в Синсэй в соседний город на распродажу. Примерила кучу вещей, что подошло оставила в кабинке, пошла сдать то, что не подошло. Обычно в магазинах вещи кладёшь на стол, консультант сортирует и вешает на плечики как нужно. Положила настол, консультант Карина недовольным голосом сообщила, что вешать надо на стойку. Ладно, проглотила повешала. Вернулась в кабинку, забрала вещи, целый ворох, отнесла на кассу, так как кассира не было, положила на полку около кассы и хотела перчатки ещё сходить взять из зала, которые тоже приглянулись. Меня опять остановила Карина, сказала вещи оставлять на кассе нельзя, берите с собой. И пофигу мороз, что я через минуту вернусь, после препирательств на весь магазин выдала мне корзину и мне пришлось со всем барахлом тащиться за этими перчатками. Я не понимаю, что бы случилось если бы 2-3 минуты корзина с вещами постояла бы у кассы??? Хотелось развернуться и уйти, остановило только то, что приехала с Минусинска и одежда мне эта понравилась. Вот такой вот сервис. Спасибо большое за испорченное настроение. Хотелось бы понять, это такая корпоративная этика или всё же человеческий фактор...

беспредел творится

Гость 25 июня, 2023 год
ужасный магазин особенно какая то Екатерина, которая доказывает то что люди крадут у них вещи, беспредел творится в этом магазине, вещи не очень хорошего качества а ещё говорят то что украли, совесть имейте продавцы блин, если вы так уверены в этом тогда стойте около выхода и проверяйте всех людей у которых есть пакеты!!! либо поставьте магниты на вещи, сами виноваты... Читать отзыв ужасный магазин особенно какая то Екатерина, которая доказывает то что люди крадут у них вещи, беспредел творится в этом магазине, вещи не очень хорошего качества а ещё говорят то что украли, совесть имейте продавцы блин, если вы так уверены в этом тогда стойте около выхода и проверяйте всех людей у которых есть пакеты!!! либо поставьте магниты на вещи, сами виноваты что не можете за своим магазином уследить и обвинять не виновных людей!! ерунды ходите разносите, стыдно должно быть за это
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. минусы в продовцах

Ужас,не передать словами

Гость 24 июня, 2023 год
Если бы можно было поставить 0 звёзд я бы поставила, обвиняют в краже ,не разобравшись в ситуации, ужасный магазин не советую там что либо покупать,так как из за этих недоумных консультантов сидим у участкового 😐👍 спасибо конечно за такой сюрприз,если это будет не правдой с вашей стороны,то мы к счастью напишем на вас)
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все минусы написала выше

Неэтичные хабалки

Иван 9 апреля, 2023 год
Хотел купить куртку, 09.04.2023, которая была на манекене. Продавцы-консультанты, сказали, что не могут снять её с манекена, потому что правила магазина, запрещают, это делать, по непонятным причинам. "И даже директор, здесь ничего не решает." Это слова консультанта.
Жаль, что обслуживание в этом магазине, желает лучшего.
Югорск, Столичный Плаза.
Недостатки:
  1. Нет этики общения

Отказ в возврате товара ненадлежащего качества

Татьяна 21 марта, 2023 год
Купила толстовку, но только дома заметила,что вся толстовка изчиркана ручкой! Стирать не стала,побоялась, что не отстирается и мне откажут в возврате! Принесла ее в магазин,а мне выдают мол только с чеком и паспортом(вот его то я точно с собой не ношу, и приехали из соседнего города)! Итог,отказ, испорченное настроение,и очень большое нежелание возвращаться за покупками! А товар то не соответствовал... Читать отзыв Купила толстовку, но только дома заметила,что вся толстовка изчиркана ручкой! Стирать не стала,побоялась, что не отстирается и мне откажут в возврате! Принесла ее в магазин,а мне выдают мол только с чеком и паспортом(вот его то я точно с собой не ношу, и приехали из соседнего города)! Итог,отказ, испорченное настроение,и очень большое нежелание возвращаться за покупками! А товар то не соответствовал качеству!!! И даже не извинились!!!!
Недостатки:
  1. Персонал совсем не приветлив и сервис на нуле!!!!

Не дали купить кроссовки.

Гость 28 июля, 2022 год
Были очень классные кроссовки и недорого, но мне их отказались продавать ввиду "отсутствия QR кода на товаре". Мне понравился товар, цену вы озвучили - дайте купить, хоть в три дорого. И что теперь? То есть какой вообще в этом смысл, товар окажется на помойке чтобы их НИКТО не мог купить? Может мне ещё нужно талон на покупку предъявить, что за... Читать отзыв Были очень классные кроссовки и недорого, но мне их отказались продавать ввиду "отсутствия QR кода на товаре". Мне понравился товар, цену вы озвучили - дайте купить, хоть в три дорого. И что теперь? То есть какой вообще в этом смысл, товар окажется на помойке чтобы их НИКТО не мог купить? Может мне ещё нужно талон на покупку предъявить, что за бюрократический совок?
Достоинства:
  1. Клёвый дизайн шмоток
Недостатки:
  1. Бюрократический QR-совок

Мой опыт в интернет магазине Sinsay.

Елена 4 марта, 2022 год
Уже целый год я заказываю онлайн в магазине Sinsay. Никаких проблем не было до этого времени. Недавно заказала одежду, но в заказе не было джемпера моего размера (42) и они отправили заказ без него. Деньги за него тоже не вернули. Я и на горячую линию звонила и писала на Эл. почту. Пишу на почту, ваше письмо заблокировано отвечают. Вообщем разочаровалась... Читать отзыв Уже целый год я заказываю онлайн в магазине Sinsay. Никаких проблем не было до этого времени. Недавно заказала одежду, но в заказе не было джемпера моего размера (42) и они отправили заказ без него. Деньги за него тоже не вернули. Я и на горячую линию звонила и писала на Эл. почту. Пишу на почту, ваше письмо заблокировано отвечают. Вообщем разочаровалась очень сильно в этом магазине! Бог накажет вас.
Достоинства:
  1. Качество и пошив соответствует требованиям.
Недостатки:
  1. Не вернули деньги. Не отвечают на звонки и сообщения.

Разбитый товар

Гость 14 февраля, 2022 год
Заказала онлайн детские сапожки и кружку. Отправляли с Москвы в СПб. Привёз через 5 дней курьер. Кружка была разбита. Упакована просто в картонную коробку. Может мне положили уже разбитую???? На обратную связь никто не выходит, на электр письма не отвечают, служба поддержки не реагирует.

Отвратительно!

Гость 14 февраля, 2022 год
Вчера сделала большой онлайн заказ, доставка предполагалась на дом - в графе с адресом просто не высвечивался мой адрес, странно. Ну да ладно - заказала доставку до магазина, оплата прошла, все ок. Сегодня обнаружилось, что заказ отменён. Когда и кем??? Уже 3 дня звоню в службу поддержки - сброс от них. Шарага, и одной звёзды мало.

Заказ не получен

Рассержанный потребитель 12 февраля, 2022 год
При заказе была обещанная доставка в течении 6 дней. Сегодня прошло уже 12 дней, никаких сведений о доставке нет. Позвонил в службу поддержки. Дозвонился в течении получаса. В результате сотрудник службы поддержки бросил трубку, был очень непрофессионален. В качестве диалога с компанией на сайте, существует форма обратной связи с чат - ботом, который по уровню своего интеллекта не выше двухлетнего... Читать отзыв При заказе была обещанная доставка в течении 6 дней. Сегодня прошло уже 12 дней, никаких сведений о доставке нет. Позвонил в службу поддержки. Дозвонился в течении получаса. В результате сотрудник службы поддержки бросил трубку, был очень непрофессионален. В качестве диалога с компанией на сайте, существует форма обратной связи с чат - ботом, который по уровню своего интеллекта не выше двухлетнего ребёнка. Компания полностью отгородилась от потребителя и не способна решать вопросы, связанные с претензиями. Обещание по доставке не выполняет. Единственный путь подавать в суд. Ну, из-за мелких сумм не хочется с этим связываться, очень удобно устроились.

Очень плохое качество товара

Ксения 2 февраля, 2022 год
Заказала в данном магазине через интернет несколько товаров, всё оказалось просто ужасного качества! Перчатки одела один раз, ещё из квартиры выйти не успела, а они уже по швам начали рваться. Минетки после одной носки покрылись катышками. Заказала ребенку два комплекта шапка+снуд, это самое ужасное из заказа! Не знаю с каких уродов они делаю лекала для пошива этого недоразумения под названием... Читать отзыв Заказала в данном магазине через интернет несколько товаров, всё оказалось просто ужасного качества! Перчатки одела один раз, ещё из квартиры выйти не успела, а они уже по швам начали рваться. Минетки после одной носки покрылись катышками. Заказала ребенку два комплекта шапка+снуд, это самое ужасное из заказа! Не знаю с каких уродов они делаю лекала для пошива этого недоразумения под названием "шапка", но у людей таких голов точно нет. Шапки огромные, непонятно вытянутые, сшито криво. Снуд на ребенка еле налез, а в шапке утонуть можно. Второй комплект такой же, снуд маленький, а шапка впору, наверно, только лошади будет! Вообщем заказывать в этом интернет магазине или покупать офлайн точно больше не буду. И всех знакомых отговорю от этого ширпотреба!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество товара УЖАСНОЕ!

Обман покупателей.

Гость 1 февраля, 2022 год
Заказала товар, оплатила, была информация, что доставка бесплатно. Отправили посылку наложенным платежом в три раза дороже стоимости товара. На звонки не отвечают. Ужасно все: магазин, отношение к клиентам.

все очень плохо,деньги списались ,а заказа нет

Гость 29 января, 2022 год
сделала заказ 24.01.2022 сегодня уже 29.01.2022,о заказе ничего неизвестно,дозвониться невозможно,а как деньги списать то сразу

Не заказывайте онлайн

Гость 23 января, 2022 год
Заказала детские вещи онлайн, оплатила 10.01.22.уже 24 .01.22. Нет ни денег ни заказа(На сайте отвечают доставка 11 дней.И где заказ не знают (

Ужасный сервис! Мошенники.

Дарья 16 декабря, 2021 год
Заказала 04.12. уже 16.12. Никакой информации. В статусе заказ отправлен и будет идти от 5 дней. Это все. Бот на сайте - это ужас. Единый номер работает, но часами никто не отвечает. Написала письмо,через пару минут ответили на почту тем же текстом,что и бот - " ни о чем" ,никакой толковой информации, на лёгкий вопрос "где мой заказ?!". Спустя какое-то... Читать отзыв Заказала 04.12. уже 16.12. Никакой информации. В статусе заказ отправлен и будет идти от 5 дней. Это все. Бот на сайте - это ужас. Единый номер работает, но часами никто не отвечает. Написала письмо,через пару минут ответили на почту тем же текстом,что и бот - " ни о чем" ,никакой толковой информации, на лёгкий вопрос "где мой заказ?!". Спустя какое-то время на почту пришло еще письмо,но уже о рассмотрели моего обращения для отмены заказа! Я никакого обращения об отмене не делала... Где деньги,где заказ. Что за дурдом. После такого не хочется даже сам магазин посещать. Кстати на сайте указано,что максимальная доставка в отдалённые города 14 дней. Такого "сервиса" я ещё не встречала. Если в ближайшие дни не придёт заказ либо деньги на карту, напишу заявление. Не заказывайте у них ничего. Потеряете деньги. А тем, кто оказался в такой ситуации ,советую писать заявления, иначе им все будет и дальше сходить с рук.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеряете деньги, нервы и время на выяснение ситуации.

похоже на мошенничество

Гость 14 декабря, 2021 год
в описании товара указано "декоративная чаша. 2 шт" прислали одну. обратная связь нулевая. на сайте оставить отзыв о позиции нельзя.

Ужасный магазин

Гость 7 декабря, 2021 год
Ужасный магазин, плохо упаковали товар, из-за чего пришли разбитые чашки, сделала возврат, так ещё и деньги не возвращают! Не советую заказывать там!

Одежда

ТК «Фамилия»