Лужский консервный завод отзывы

54 отзыва / 19150 просмотров
Михаил 18 октября, 2014 год
Купил на днях банку ветчины Лужской. Видимо на заводе произошла какая-то ошибка - в банку с этикеткой от ветчины положили почему-то дерьмо. Дерьмо хорошее, качественное. Но все таки хотелось бы чтобы содержимое банки соответствовало этикетки.

Говядина тушёная 1 сорт - даже собака не ест

Гость 20 июня, 2016 год
Гадость неимоверная, хотя мясо в составе стоит на первом месте на самом деле его меньше всего. Это заметно когда разогреешь , поэтому завод рекомендует употреблять продукт охлаждения. Позарился на низкую цену в Пятерочке , теперь не знаю что делать с остальными банками , ведь этот продукт не ест даже собака. Попробую вернуть обратно в магазин . Интересно куда смотрит... Читать отзыв Гадость неимоверная, хотя мясо в составе стоит на первом месте на самом деле его меньше всего. Это заметно когда разогреешь , поэтому завод рекомендует употреблять продукт охлаждения. Позарился на низкую цену в Пятерочке , теперь не знаю что делать с остальными банками , ведь этот продукт не ест даже собака. Попробую вернуть обратно в магазин . Интересно куда смотрит Роспотребнадзор.

директору

baikoff.s@yandex.ru 5 июля, 2016 год
Здравствуйте, мне интересно, а Вы свою продукцию сами то пробовали? В говяжьей тушенке почему-то присутствует мясо куриной обвалки. Безотходное производство. Купился на наклейку на банке, видимо похожа, как у другого завода, Будьте покупатели внимательны! Это дрянь редкостная, не покупайте никогда! Как писал прошлый гость, даже собака не ест! Закрывайте ваш завод и переходите на корма для скотины!
Виктор 27 августа, 2014 год
Купил на днях три банки тушенки Лужского консервного завода... Такого ужасного качества я еще не видел!!! Один жир! Мяса и в помине нет.

Ужасное качество продукта

Гость 6 апреля, 2016 год
Раньше были такие хорошие мясные консервы, покупала только их. Недавно купила сразу 4 банки и ... была сильно разочарована, что туда кладут,непонятно. Жаль, что теперь не буду покупать эту продукцию.

Свинина тушеная. Лужская марка

Наталья 14 апреля, 2016 год
Я тоже купила на днях свинину тушеную, Лужской марки в Пятёрочке. Впервые. Решила попробовать, открыла, разогрела. А там, кроме того, что очень много жира, в основном сплошная соя и невкусная жижа. На этикетке в составе на первом месте стоит - свинина. Только, где она в консервах, неизвестно?! Видимо, забыли положить... Там же в составе значится мясо птицы мех. обвалки (куриное).... Читать отзыв Я тоже купила на днях свинину тушеную, Лужской марки в Пятёрочке. Впервые. Решила попробовать, открыла, разогрела. А там, кроме того, что очень много жира, в основном сплошная соя и невкусная жижа. На этикетке в составе на первом месте стоит - свинина. Только, где она в консервах, неизвестно?! Видимо, забыли положить... Там же в составе значится мясо птицы мех. обвалки (куриное). Очень интересно, какое отношение оно имеет к свинине тушеной, которая заявлена в названии? А так же куча добавок, которых там вообще не должно быть и которые совсем не улучшили вкус продукта. Осталось гадкое впечатление о консервах и о производителе!!!!!!!!! Изготовлено по СТО 001-05091131-2015. Получили декларацию о соответствии. Орган, выдавший декларацию - Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА". В данном случае, какое качество они контролируют?? И куда смотрит Роспотребнадзор? Столько отрицательных комментариев..!

Лужский завод

Гость 5 июля, 2016 год
Открыл банку "Тушенки" чесоточный и работнички заводика ему под стать. То что было в банке называется шкура свиная волосатая в желатине со щетиной и лавровым листом. У меня даже собака это жрать брезгливо отказалась. Постараюсь максимально распространить информацию о том что покупать продукцию этого предприятия пустая трата денег и нервов. И обязательно постараюсь чтобы предприятие получило проверку от СЭС и... Читать отзыв Открыл банку "Тушенки" чесоточный и работнички заводика ему под стать. То что было в банке называется шкура свиная волосатая в желатине со щетиной и лавровым листом. У меня даже собака это жрать брезгливо отказалась. Постараюсь максимально распространить информацию о том что покупать продукцию этого предприятия пустая трата денег и нервов. И обязательно постараюсь чтобы предприятие получило проверку от СЭС и Роспотребнадзора.

Не покупайте эту гадость!

Татьяна 12 июля, 2016 год
Купила в магазине тушенку свинную. 150р - это нормальная цена,не соя. открыв банку дома охринела от того сколько сверху было жира и то что была одна соя!!! Хотя в составе написано:свинина,лук,перец черный,лист лавровый И НИ СЛОВА О ТО ЧТО ТАМ СОЯ! не покупайте эту хрень Лужского завода. Спущусь сегодня вниз в магазин и дам свои рекомендации не сотрудничать с вами... Читать отзыв Купила в магазине тушенку свинную. 150р - это нормальная цена,не соя. открыв банку дома охринела от того сколько сверху было жира и то что была одна соя!!! Хотя в составе написано:свинина,лук,перец черный,лист лавровый И НИ СЛОВА О ТО ЧТО ТАМ СОЯ! не покупайте эту хрень Лужского завода. Спущусь сегодня вниз в магазин и дам свои рекомендации не сотрудничать с вами больше!Совести ноль у этого завода!!!

Отрава

Сергей 6 сентября, 2016 год
То что находиться в банке под названием "Мясо кур в собственном соку" даже невозможно назвать продуктом. Это просто отходы производства - плохо перемолотые кости в какой то субстанции.

Свинина тушеная город Луга

Гость 11 августа, 2016 год
Взяли 2 банки в пятерочке мяса не нашли ,отдал собаке не ест,редкостная дрянь.

Кости кур

Наталия 15 апреля, 2016 год
Жаль нельзя написать матом!!! Купила мясо кур в собственном соку, ужас! 50% костей!!!! ЭТУ продукцию НЕЛЬЗЯ есть! Внешний вид просто загляденье, а есть не смогли, всё выбрасили.

Редкостная дрянь

Ирина 2 сентября, 2016 год
Купила "Мясо кур в собственном соку". Одни кости и какая-то серая масса.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ЭТОГО ЗАВОДА.
P.S.: если бы можно было поставить оценку не звёздочка, а минус звёздочка, то этому заводу заслуженно минус 5 звёзд.

Тушенка говяжья

Гость 9 июня, 2016 год
Это просто нечеловеческая еда! Интересно сотрудники Лужского завода кушают тушенку собственного производства?????

качество на нуле

Гость 24 августа, 2016 год
купил эту тушенку хорошо что не успел с гарниром смешать так бы пришлось выкинуть весь ужин.мне вот интересно рабочие этого завода пробовали вообще что они там лепят.не берите никогда продукцию этого говнокомбината.

й

Гость 5 мая, 2016 год
Полностью согласен с выше сказанным!!! Это не тушенка, а как будь то туда вискас или китекат положили место мяса, плюс еще достал от туда два волоса, и болонь. Фу мерзость есть не возможно!!!

"Свинина тушеная "Лужская марка" 325г."

Вячеслав 8 апреля, 2016 год
Я видимо просто не понял иронии... Т.к эти помои предназначены именно для свиней! "Свиная тушенка" - все логично!

ЛУЖСКАЯ "ВЕТЧИНА"

Сергей 5 августа, 2015 год
ТАКОЕ ГГГГ!!!! Вы бы хоть мяса немного добавили!!!! В сороковые ваш директор бы тридцаточку бы тянул......как враг народа!!!! Сам то небось такое.....не кушает!!!! Расстреливать надо за такую продукцию!!!!!!!!!!!!!

ТУШЕНКА 325 ГР ЛУЖСКАЯ МАРКА

Гость 31 марта, 2016 год
ТУШЕНКА 325 ГР ЛУЖСКАЯ МАРКА СПЛОШНЫЕ СОИИИ!!!! УЖАС( ТАК ХОТЕЛОСЬ КАР
Екатерина Косенко 13 ноября, 2014 год
Купила банку лужской ветчины, это просто ужас одно сплошное месиво+ какие то крысячие шкурки, фууу выкинула ее!!! Как говорится скупой платит дважды, я ее взяла по акции в пятерочке!!!!

ужас!!!!!!

Ник 4 апреля, 2016 год
Дер...мовей тушенки я не ел!!!! Просто помои химотные!!! Мрак просто, да я люблю дешевое, но это даже собака не ест, я пробовал скормить!!!!!!!!!

Говядина тушеная ЛУЖСКАЯ МАРКА

Гость 19 октября, 2015 год
Говядина тушеная взяли по акции в Пятерочке.Это просто ужас!!! Мяса даже близко нет, одна соя, на вкус отвратительная.Состав не соответствует заявленному продукту!!! Даже кошка отказалась ЭТО г..но есть! В итоге в помойку!
Гость 8 февраля, 2015 год
Купила тушенку от этого производителя (СВИНИНА ТУШЕНАЯ ВЫСШИЙ СОРТ 325 г., гост р 54033-2010) открыв ее, я поняла, что это полное ГАВНО. Мяса там вообще и не плавало. Голый жир, кожа, хрящи.

Более мерзкого дерьма я еще не встречала!

Гость 9 января, 2016 год
Брали несколько раз говядину 325гр. 2010 года выпуска - превосходная тушенка, но буквально на днях решили пополнить свои запасы снова таколь же тушенкой и, о ужас! это же что-то непонятное, смесь соевого паштета с какой-то жижей с ужасным запахом , собака даже нюхать не стала, правильно писал предыдущий покупатель

Возмущен до глубины души

Гость 26 января, 2016 год
предлагаю всем написать в роспотребнадзор. иначе никогда мы не будем жить в стране с товарами хорошего качества.

фу- гадость!!!

Гость 27 февраля, 2016 год
Решили сдобрить кашу "мясом цыпленка в собственном соку" и пришлось её выкинуть, потому как кости есть совсем не хочется... я же не собака! Сея продукция собачий корм! Жаль пса у нас нет, он был бы доволен таким количеством костей! Мясо там совсем немного, а заявленной морковки вообще не увидели! Крайне Не рекомендуем эту ГАДОСТЬ!!!

тушёнка говяжья

Новичок 21 июля, 2015 год
открыли говяжью тушёнку пожарить с рожками...Что там такое и как это готовилось непонятно!Вкус мерзкий,тушёнкой и не пахнет,пришлось выбросить! Не берите ни за что-это дрянь ужасная! Изготовители хоть бы иногда пробовали свою продукцию! Запах точно не тушёночный, ну а вкус - это необъяснимо гадко.....

УЖАС

Дмитрий 20 января, 2016 год
За 48 лет попробовал наверно уже все, но такого дерьма как (говядина тушеная-500 грамм-лужского консервного завода) еще не разу. Ни когда не берите это дерьмо даже своим котам.
1 согласен 1 не согласен

говядина тушеная ГАСТРОНОМ №1

valentina 9 апреля, 2017 год
Купила тушенку "Говядина тушеная! сорт высший, масса 325г. купила , чтобы в экстренном случае, когда нужно быстро и посытнее пообедать...Думала, как во времена СССР тушенка была!!!!....Эту тушенку даже собаки есть не стали! Из 325 г -хрящевые куски без мяса - 150г, куски непонятно чего (наверное, перемолотое вымя или еще хуже....) -100г, 50г - желеобразная мешанина и 25 г... Читать отзыв Купила тушенку "Говядина тушеная! сорт высший, масса 325г. купила , чтобы в экстренном случае, когда нужно быстро и посытнее пообедать...Думала, как во времена СССР тушенка была!!!!....Эту тушенку даже собаки есть не стали! Из 325 г -хрящевые куски без мяса - 150г, куски непонятно чего (наверное, перемолотое вымя или еще хуже....) -100г, 50г - желеобразная мешанина и 25 г желтый замерзший жир....Господа производители, а ГДЕ ЗАЯВЛЕННОЕ МЯСО ВЫСШЕГО СОРТА???...Все пошло в унитаз!...Когда нас перестанут травить и "обувать"? Позор производителям! ПОЗОР!
Оля 30 сентября, 2013 год
Мне безумно нравится тушенка от Лужского консервного завода! Давно уже не встречала такого качества тушенки, где есть действительно мясо, а не всякие кости перемолотые, жилки и тому подобное. Да, мясо прессованное, но волокна мяса видны точно, что говорит о натуральности и высоком качестве продукта. Вкус как был еще в советские времена. В меру соленая, вкусная. И цена приятная! Для приготовления... Читать отзыв Мне безумно нравится тушенка от Лужского консервного завода! Давно уже не встречала такого качества тушенки, где есть действительно мясо, а не всякие кости перемолотые, жилки и тому подобное. Да, мясо прессованное, но волокна мяса видны точно, что говорит о натуральности и высоком качестве продукта. Вкус как был еще в советские времена. В меру соленая, вкусная. И цена приятная! Для приготовления быстрого ужина после напряженного дня - то что надо! Быстро, вкусно и легко! Сразу детство вспоминаю при этом.
3 не согласны Показать 4 ответа