Луковый шампунь 911 Мирролла Лаб отзывы

24 отзыва / 2672 просмотра

От выпадения волос

Катя 17 ноября, 2021 год
Луковый шампунь твинс тэк спас мои волосы от выпадения. После него волосы очень мягкие и послушные.Имеет приятный запах. Чередую с бальзамом этой же серии. Выпадение волос прекратилось.

Замедлился процесс выпадения

Дина 21 января, 2021 год
От лукового в этом шампуне, к счастью, только название и видимо состав. Запах не переняли от лука) От проблемы выпадения все же помогает. У меня замедлился этот пагубный процесс, ура. Выпадающих волос гораздо меньше. Пользовалась две недели пока еще, так что считаю это успех.

Выпадали волосы ...

Dasha K-K 20 января, 2021 год
Сильно выпадали волосы, настолько, что к врачу пошла. По результатам анализов оказалась нехватка витамина Д. Прописали, я купила, начала пить. Чтобы ускорить результат, я еще подбирал и уходовые средства против выпадения волос. Составом и по отзывам, 911 привлек внимание. Заказала его через интернет аптеку. Начала мыть голову только им и еще так же репейное масло закала, тоже этого производителя. Делала... Читать отзыв Сильно выпадали волосы, настолько, что к врачу пошла. По результатам анализов оказалась нехватка витамина Д. Прописали, я купила, начала пить. Чтобы ускорить результат, я еще подбирал и уходовые средства против выпадения волос. Составом и по отзывам, 911 привлек внимание. Заказала его через интернет аптеку. Начала мыть голову только им и еще так же репейное масло закала, тоже этого производителя. Делала маски раз в неделю. В купе с витаминами, маслом и шампунем, заметно прекратилось выпадение, я уже не могу назвать это проблемой. Все нормализовалось. После месяца применений. Отдельно еще плюсом шампуня выделю действие на волосы. Шампунь очень мягкий и питательный. Однозначно мне понравился.

По эффекту понравился

Ирина 18 января, 2021 год
Боялась будет сушить кожу головы, но нет, очищает деликатно. Глобальной проблемы выпадения волос у меня не было, я больше хотела ускорить рост. Что хотела я получила + оздоровила волосы. Мягче стали, здоровый блеск приобрели. Достойное средство, мне шампунь по эффекту понравился

Шампунь мягкого действия, питает волосы.

Ольга Владимировна 28 декабря, 2020 год
Доступный по цене, эффективный по принципу действия. За счет воздействия на корни, волосы меньше выпадают. Заметный эффект наступил через три недели. Шампунь мягкого действия, питает волосы. Пенится хорошо, расход экономичный. Запах для меня нейтральный.

Помог! Значительно укрепил

Eva 21 декабря, 2020 год
Мне помог. Шампунь из категории тех, которые помогают, когда остальные уже все. Я не лысела на глазах, но волосы лезли и конкретно. Полагаю, еще месяцок и уже здравствуйте проплешины. Мужчинам еще ладно, что тоже неприятно, но женщинам лысеть это ровно смертельному приговору…
Начала уже узнавать сколько стоит пересадка. Я ж не знала, чем дело закончится, уже к худшему готовилась. Пересадка ужасно дорого! Попыталась сейчас спасти на начальном этапе без огромных финансовых затрат. Побега по магазинам, потом по аптекам. Вот в аптеке луковый 911 нашла. Сама фармацевт посоветовала. За что ей спасибо.
Ориентировочно через две с половиной недели начала замечать динамику, меньше в ванной в сливе волос, меньше на расческе, меньше на полу))) Ура! На данный момент уже 5 недель мою и волосы практически не лезут! И растут новые, считаю это победа! Волосы шампунь укрепил значительно!

На удивление помог

Мария 30 ноября, 2020 год
Я не думала если честно, что мне кардинально поможет данный шампунь. Просто столько средств, включая народные методы, было перепробовано. А 911 луковый оказался не промах. Спустя месяц применения я заметила, что выпадение волос сошло к стандартной суточной норме. На расческе я вообще перестала наблюдать клочки, а раньше просто горстями собирала. Хочу еще на месяцок продлить курс, а потом сделаю перерыв.... Читать отзыв Я не думала если честно, что мне кардинально поможет данный шампунь. Просто столько средств, включая народные методы, было перепробовано. А 911 луковый оказался не промах. Спустя месяц применения я заметила, что выпадение волос сошло к стандартной суточной норме. На расческе я вообще перестала наблюдать клочки, а раньше просто горстями собирала. Хочу еще на месяцок продлить курс, а потом сделаю перерыв. В целом проблема уже решена.

Результат устроил

Давыдова Ирина 19 ноября, 2020 год
Покупала шампунь из серии «911» луковый с красным перцем. Замедлил выпадением волос после недели применений. Полноценно выпадение волос прошло к суточной норме за три недели использования шампуня. Такой результат мня более чем устроил.

Помогает, берите

Ира 18 ноября, 2020 год
Палочка выручалочка и спасительная бутылочка. Страшно было конечно увидеть как в слив уходят мои волосы…у меня резко как-то выпадать начали и в нешуточной количестве. Я незамедлительно побежала покупать витамины и уходовые средства. Купила этот шампунь и еще 911 «ЛУКОВЫЙ» бальзам от выпадения. Мыла-намывала ими тщательно, масли масляные делала. И вроде бы получилось спасти остатки шевелюры, стопнулось выпадение, ой, тьфу-тьфу-тьфу, лишь... Читать отзыв Палочка выручалочка и спасительная бутылочка. Страшно было конечно увидеть как в слив уходят мои волосы…у меня резко как-то выпадать начали и в нешуточной количестве. Я незамедлительно побежала покупать витамины и уходовые средства. Купила этот шампунь и еще 911 «ЛУКОВЫЙ» бальзам от выпадения. Мыла-намывала ими тщательно, масли масляные делала. И вроде бы получилось спасти остатки шевелюры, стопнулось выпадение, ой, тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не повторилось. Шампунь оооочень помог на пару с бальзамом и волосы стали лучше, крепче и ломкие. Берите, помогает.

Без паники!

Сергей 18 ноября, 2020 год
Помощь реально тянет на экстренную. Если я мужчина это не значит что мне плевать на свои залысины. Я когда заметил паниковать начал не меньше женского. Усидчивости сидеть на жен форумах у мня не хватило. В аптеке спросил че с этим делать, дали вот этот шампунь. Я помыл с недельку и правда выпадать стали меньше. Не уверен что отрастет там... Читать отзыв Помощь реально тянет на экстренную. Если я мужчина это не значит что мне плевать на свои залысины. Я когда заметил паниковать начал не меньше женского. Усидчивости сидеть на жен форумах у мня не хватило. В аптеке спросил че с этим делать, дали вот этот шампунь. Я помыл с недельку и правда выпадать стали меньше. Не уверен что отрастет там где уже лысина но как минимум у меня перестали выпадать волосы и дальше лысеть не буду. Хотя бы пока.

работает судя по эффекту

Майя 21 октября, 2020 год
похоже работает, потому что волос на расческе меньше + корочки нет, видимо предыдущий шампунь кожу головы пересушивал, а этот нормализовал, аромат у него не луковый, а скорее травяной, пенится хорошо, мягкий

Оздоравливает

Екатерина Ханиева 21 октября, 2020 год
Уже немного начинает притормаживаться выпадение волос. Пользуюсь на протяжении двух недель 2-3 раза в неделю. Буду честна, помимо шампуня еще пью витамины. Однозначно не могу сказать, что больше из этого повлияло на положительный результат, витамины или шампунь. Явные плюсы от шампуня это мягкость и шелковистость появился тот блеск и лоск, которого мне не хватало. Волосы шампунь оздоравливает.

Довольна эффектом

Астахова Мария 18 сентября, 2020 год
Не имеет резвого запаха (меня это волновало исходя из названия). При на несение на кожу голову нет щиплет. Есть увлажняющий, ухаживающий эффект, волосы не как мочалка после него, наоборот. имеют ухоженный вид. Касаемо эффекта, на первой неделе не видела динамики помогать начал на второй-третьей неделях. За месяц, на половину выпадение точно уменьшилось, так что я довольна эффектом, продолжаю пользоваться.

Есть надежда

Катя 17 сентября, 2020 год
Купила мужу, будем спасать остатки роскоши. Полезли волосы, хотя хорошие густые всегда были, боюсь, как бы не звоночек к облысению. Купила этот шампунь, посмотрим. Неделю моет, выпадать стали меньше, но еще не до конца прекратилось выпадение. Но судя по первым результатам надежда есть, что поможет.

Ядреная эффективная смесь

Yanina 20 августа, 2020 год
Купила с красным перцем. Ядрёная смесь для пущего эффекта. Что лук, что перец, все на рост. Так скорее луковицы проснутся, на месте где убыло прибудет. С выпадением волос в такой мере у меня первый раз проблемы. Тут я даже испугалась. Сейчас спокойнее стала, вижу есть эффект от шампуня + рыбий жир купила, тоже начала принимать. Проблему надо и внутри и... Читать отзыв Купила с красным перцем. Ядрёная смесь для пущего эффекта. Что лук, что перец, все на рост. Так скорее луковицы проснутся, на месте где убыло прибудет. С выпадением волос в такой мере у меня первый раз проблемы. Тут я даже испугалась. Сейчас спокойнее стала, вижу есть эффект от шампуня + рыбий жир купила, тоже начала принимать. Проблему надо и внутри и снаружи решать. Шампунь не вонючий, не едкий (не печет), увлажняет даже. Блеск придал волосам. Но правда я точно не знаю насчет блеска заслуга шампуня или рыбьего жира. Пенится хорошо, вот это плюсик и мягкий, не желтит мне блонд и волосы после него скользкие, так что к ухаживающим его могу отнести. Против выпадения работает, к концу второй недели волосы выпадают нормой.

Действует, вижу результат

Инна Плавлова 20 августа, 2020 год
Меня сбило столку название 911. Сперва подумала это не Мирролла. А к ней я настроена положительно (хвалит большое количество людей) хотела их средство купить. Хорошо покупала в аптеке, мне объяснили, что это все Мирролла. Купила с чистой совестью. Рано говорить о победе над выпадением, но эффект на начальной стадии описать могу. Всего пользуюсь им полторы недели. По не многу количество... Читать отзыв Меня сбило столку название 911. Сперва подумала это не Мирролла. А к ней я настроена положительно (хвалит большое количество людей) хотела их средство купить. Хорошо покупала в аптеке, мне объяснили, что это все Мирролла. Купила с чистой совестью. Рано говорить о победе над выпадением, но эффект на начальной стадии описать могу. Всего пользуюсь им полторы недели. По не многу количество волос после мытья в ванной и на расческе остается меньше. Просто провожу по волосам и на руках уже не остаются выпавшие волосы. День за днем есть прогресс. Сейчас точно могу сказать волосы стали мягче и не запутываются.

Волосы очень мягкие после него

Татьяна 21 июля, 2020 год
Ненавязчивый запах, ненавязчивый дизайн упаковки, приемлем в денежном плане, покупала в диапазоне от 73 до 118 руб, несколько раз покупала в разных местах, цена разнилась. То, что использовала уже не одну упаковку есть доказательство качества. После мытья волосы приятные на ощупь, балдею, когда дотрагиваюсь, такие мягкие, как после ботокса, только дешевле в 10 раз. У меня не было сильного выпадения... Читать отзыв Ненавязчивый запах, ненавязчивый дизайн упаковки, приемлем в денежном плане, покупала в диапазоне от 73 до 118 руб, несколько раз покупала в разных местах, цена разнилась. То, что использовала уже не одну упаковку есть доказательство качества. После мытья волосы приятные на ощупь, балдею, когда дотрагиваюсь, такие мягкие, как после ботокса, только дешевле в 10 раз. У меня не было сильного выпадения волос, просто ради оздоровления волос купила. Даже при моем не обильном выпадения стали меньше лезть волосы. Мне только маски из этой серии не хватает, было бы кстати, на заметку производителю ;)

Подошел, буду брать

Мария 20 июля, 2020 год
Покупала 911 луковый от выпадения и облысения и покупала луковый с красным перцем. Оба шампуня на укрепление и на ускоренный рост. Мне подошли оба. Как между ними выбирать не знаю. Действие было в обоих случаях. Меньше выпадают, быстрее растут. Для себя я увидела лишь разницу в упаковке и цене (несущественную). Буду покупать тот, который будет в наличии)

Увлажнение и блеск

Ольга Дмитриевна 18 июня, 2020 год
Взяла себе на пробу луковый с красным перцем. Двух зайцев убить: стопнуть выпадение и ускорить рост. Пока мне нравится. Обошлось без пересушивания. Даже обратный эффект получился – увлажняет и блеск дает. Резкого прироста к длине пока не вижу, но выпадают меньше.

Восстанавливает и лечит

Denvon 17 июня, 2020 год
Врач посоветовал этот шампунь, так как у меня проблемная кожа головы и есть себорея. Результат я увидел примерно через неделю после использования, начала уходить перхоть. Для постоянного применения он не подойдет, а для лечения и востановления самое оно. запах нормальный, не специфический

в моем случае результат есть

Kate 16 июня, 2020 год
У меня луковый шампунь и луковый бальзам 911. Волосы длинные тяжело одним шампунем обходиться, потом не расчешу. Наверное, из-за длины им как раз и тяжело, выпадают, но я не хочу жертвовать длиной…поэтому ищу подходящие средства, которые притормозят выпадение. Последнее мое приобретение эти 2 продукта. Срок использования 3 недели. На первой неделе я вообще никакого эффекта не видела. К... Читать отзыв У меня луковый шампунь и луковый бальзам 911. Волосы длинные тяжело одним шампунем обходиться, потом не расчешу. Наверное, из-за длины им как раз и тяжело, выпадают, но я не хочу жертвовать длиной…поэтому ищу подходящие средства, которые притормозят выпадение. Последнее мое приобретение эти 2 продукта. Срок использования 3 недели. На первой неделе я вообще никакого эффекта не видела. К середине второй заметила меньшее количество волос на расческе. Сейчас уже улыбаться хочется, что волос все меньше и меньше на ковре вижу. Мне шампунь подошел, в моем случае результат есть.

Не вонючка)

Таня 25 мая, 2020 год
Я думала он будет вонючий и муж будет обзываться Чиполино) Но взяла, т.к. у меня уже к отметке критично подошло выпадение, начала бояться проплешин, для женщины это ужасно, пока дело не дошло до этого, начала спасаться. Первым помощником был этот шампунь, усердно пользовалась им, пропивала витамины, рыбий жир, кстати, этой же фирмы. 2 месяца точно им мыла. Волосы перестали... Читать отзыв Я думала он будет вонючий и муж будет обзываться Чиполино) Но взяла, т.к. у меня уже к отметке критично подошло выпадение, начала бояться проплешин, для женщины это ужасно, пока дело не дошло до этого, начала спасаться. Первым помощником был этот шампунь, усердно пользовалась им, пропивала витамины, рыбий жир, кстати, этой же фирмы. 2 месяца точно им мыла. Волосы перестали опадать уже в первый месяц, во второй месяц я начала замечать новые отросшие волосы, они очень заметны на границе лба, т.е. результат на лицо в прямом и переносном смысле) Шампунь не вонючий, как я боялась, обычной консистенции, расход тоже обычный, пенится хорошо, волосы промыты после него. Недорогой, эффективный.

Восстановила потихоньку свои волосы

Вероника 23 мая, 2020 год
Чередую классический луковый и луковый с перцем. Какой больше нравится не поняла, они очень схожи. От обоих у меня уменьшилось выпадение, на расчёске сейчас остается допустимая норма волос, а не как было раньше…бррр, я думала придется наращивать волосы. Хотя они такие слабые были, чтобы капсулы их тупо обломали были. Этими луковыми шампунями я восстановили потихоньку свои волосы, мне понравились, хорошая... Читать отзыв Чередую классический луковый и луковый с перцем. Какой больше нравится не поняла, они очень схожи. От обоих у меня уменьшилось выпадение, на расчёске сейчас остается допустимая норма волос, а не как было раньше…бррр, я думала придется наращивать волосы. Хотя они такие слабые были, чтобы капсулы их тупо обломали были. Этими луковыми шампунями я восстановили потихоньку свои волосы, мне понравились, хорошая линейка.

Дерматит и зуд

Галина 28 января, 2020 год
Повелась на совет сотрудницы аптеки, купила шампунь от выпадения волос 911 Луковый Мирролла Лаб. Итог: больше месяца лечения от дерматита. Не советую.