Luxxy.com интернет-магазин отзывы

Елена Абрамова 8 декабря, 2017 год
Мне магазин очень понравился. Купила здесь шерстяное пальто MAJE с натуральным мехом по очень выгодной цене. Всё доставили в срок.

Люкси

Мила 25 апреля, 2018 год
Мне кажется многие не понимают, что это за площадка. Много отрицательных отзывов на плохое качество, но многие не понимают, что это не новые вещи, а магазин - это просто посредник. И это небольшая лотерея, вам может повезти, а может и нет. Читайте внимательно что написано на сайте, задавайте вопросы, чтобы потом не сожалеть.

Я сначала прочитала отзывы на сайтах отзовик и... Читать отзыв

Я сначала прочитала отзывы на сайтах отзовик и айрекомендед, им я доверяю на 90% точно, там почти все отзывы положительные, поэтому и решила рискнуть.

Мне повезло, я брала недорогое пальто MaxMara - это качественная американская вещь. Цена вопроса была 17 000 рублей, так что я рискнула, потому что на более дорогое у меня денег не было, а пальто я носить люблю сильно. Вещь мне подошла, не сказать что села идеально, но где-то близко к этому. Качество было нормальное, никаких дырок, ниток, ничего не торчало. Посторонних запахов тоже не было.

Насчет того чтобы купить более дорогую вещь, без примерки одежду я бы точно не покупала, так как велик риск ошибиться. Очевидно то, что у себя в городе я бы такого точно не нашла, а тут брендовая вещь. Думаю всякие сумки, аксессуары, шали и что-то подобное можно покупать без проблем, насчет другого не уверена. Удачи.

MaxMara luxxy.comMaxMara luxxy.com
Достоинства:
  1. Есть фильтры, удобная навигация, приятные приложения в телефон
Недостатки:
  1. Нельзя померить

Супер

Антон 11 марта, 2018 год
Мне магазин понравился, там доступные цены на одежду. Что касается доставки, то мне всегда вовремя доставляли.

Выгодные покупки

Иришка1209 27 апреля, 2018 год
Мне нравится этот сервис. Заказываю вещи известных брендов, но по доступным ценам. Доставляют заказы быстро, оплачиваю безналичным способом. Покупки получаются выгодными.

Хороший магазин, хороший товар

Вячеслав Андреев 5 апреля, 2018 год
Интернет-магазин понравился. Впервые в нем покупал и остался доволен. Заказ пришел быстро. Костюм качественно пошит. Сидит как с иголочки.

Большой выбор вещей

Наталия Кудих 17 апреля, 2018 год
Хороший сервис, заказываю обувь и одежду. Все вещи качественные, при этом можно купить их по доступной цене. Доставка быстрая.

Замечательный магазин

Алексей 19 апреля, 2018 год
Постоянно тут заказываю вещи. Всегда большой выбор, отличное качество и адекватные цены! С доставкой также не возникало проблем. Всегда всё доставляется вовремя.

Удобно и недорого!

Алексей 8 мая, 2018 год
Доверил супруге выбор праздничных подарков для неё на этом сайте. Удобно и цены гораздо ниже по сравнению с магазинами.

толькобренды

Лена 5 мая, 2018 год
Ассортимент огромный и только бренды! Пробовала также продавать здесь, результат есть

Брендовая одежда - доступные цены

Анна 24 апреля, 2018 год
Продаю и покупаю здесь. Сделки защищенные, поэтому при покупки абсолютно спокойная. Одежда только брендовая!

Хорошие вещи по доступным ценам

Наталья Кудашева 12 апреля, 2018 год
Заказываю на этом сервисе уже не первый раз. Всегда большой выбор качественных вещей по доступным ценам. Доставка быстрая, менеджеры оперативно принимают заказы.

Отлично

Маша 15 апреля, 2018 год
Магазин классный! качество вещей, ассортимент- все на высшем уровне! Цены не высокие. Доставка в срок. Хочу посоветовать еще один похожий магазин laluna.com.ua, попробуйте, сравните. всем рекомендую!!!

Большой выбор

Гость 15 мая, 2018 год
Постоянно с дочкой берём здесь для себя одежду, размеры почти всегда есть и товар очень хорошего качества, у нас в магазинах такого днём с огнём не сыщешь.

интернет магазин

Александр 13 апреля, 2018 год
Всем добрый день. Хочу поделиться впечатлением об интернет магазине Luxxy.com. Я остался очень доволен данным магазином и в дальнейшем продолжу там делать заказы.

Мне понравилось

Саша 12 мая, 2018 год
Время от времени приобретаю здесь вещи отличного качества и известных брендов по вполне доступным ценам.

Большой выбор

Уже не первый раз делаю заказы на этом сервисе. Всегда большой выбор, а цены гораздо ниже, чем в фирменных магазинах. При этом по качеству вещи ничуть не уступают.

Понравился.

Вячик 23 мая, 2018 год
Покупал в магазине впервые. Вчера получил заказ. Реально брендовые и качественнные вещи. Прекрасный материал и хороший пошив.

Довольна

Ekaterina 31 января, 2018 год
Хороший однако интернет-магазин. Позавчера сделала первую покупку, всё привезли в указанный срок! Я довольна.)

!!!

Вероника 7 марта, 2018 год
Недавно заказывала в этом магазине джинсы по акции. Мне они очень понравились, качество супер!!!

платье отхватила от Прада

Ольга 20 декабря, 2017 год
Мне нравится, я недавно себе обалденное платье отхватила от Прада и вообще недорого при этом.

Отличное качество

Евгения 17 марта, 2018 год
На самом деле магазин Luxxy и вправду хорош. Он продаёт только качественную одежду. Я довольна!

Понравилось

Елизавета 15 февраля, 2018 год
Уже дважды покупала здесь вещи. Магазин мне понравился, хорошее обслуживание и цены меня устраивают. Да и качество достойное.

Оперативный сервис

Ольга 2 марта, 2018 год
Мне очень понравился оперативный сервис в этом магазине. В течении получаса оформляют заказы и доставляют своевременно!

Понравилось

Татьяна 11 января, 2018 год
Работой магазина осталась довольна. Вещь пришла хорошего качества, размер подобрали идеально. Буду обращаться еще!

Удобно и по цене доступно!

Света 17 января, 2018 год
Все отлично! Заказывала там первый раз и абсолютно все меня устроило, обязательно ещё буду заказывать в этом магазине себе одежду.

Рекомендую

Мила 27 марта, 2018 год
Пользуюсь сайтом luxxy.com давно. Честно признаюсь, мне нравятся брендовые вещи, но цены на них очень высокие. Поэтому, в этом плане, luxxy.com нет равных. Ассортимент вещей огромный. Есть и детская одежда, обувь. Чаще всего я здесь дочке и покупаю платья и туфли. Пару раз брала верхнюю одежду. Очень нравится гарантия сайта, т.н. безопасная сделка. Вещи строго соответствуют своим фотографиям. Ни разу... Читать отзыв Пользуюсь сайтом luxxy.com давно. Честно признаюсь, мне нравятся брендовые вещи, но цены на них очень высокие. Поэтому, в этом плане, luxxy.com нет равных. Ассортимент вещей огромный. Есть и детская одежда, обувь. Чаще всего я здесь дочке и покупаю платья и туфли. Пару раз брала верхнюю одежду. Очень нравится гарантия сайта, т.н. безопасная сделка. Вещи строго соответствуют своим фотографиям. Ни разу не приходили с дефектом или браком. Короче, рекомендую Luxxy.com интернет-магазин - Рекомендую

супер

Ольга 18 декабря, 2017 год
Отличный магазин, покупаю качественные вещи без переплаты, очень довольна своими покупочками

Все серьезно

Денис 6 февраля, 2018 год
Купил себе серый костюм тройка. Цена устроила, доставка курьерской службой вовремя. В магазине реализована безопасная сделка. Что является несомненным плюсом, как для покупателя, так и для продавца.

Большой ассортимент

Елена 24 марта, 2018 год
Большой ассортимент товаров. На момент покупки магазин был представлен 918 брендами. Покупала юбку от VALENTINO. Качеством довольна.

Отлично

Полина Гришина 4 мая, 2018 год
Цены тут и в правду крутые. Очень радует доставка. Выбор тут большой и всегда можно что то найти.

Одежда

ТК «Фамилия»