Luxxy.com интернет-магазин отзывы

Довольна, буду покупать еще

Лиана 15 декабря, 2020 год
Купила тут недорого платье от Дольче Габана, выглядит потрясно, почти новое, а вышло недорого. Вообще же на Люкси Ком ассортимент внушительный.

Разумные цены

Оксана 14 мая, 2020 год
Не ожидала, если честно, увидеть разумные цены на брендовую одежду и аксессуары. Купила пару сумок Chanel и Prada. Сумки прошли проверку на подлинность, выдали сертификаты. Коммуникация с продавцами быстрая, менеджеры LUXXY помогли с нюансами

В лучшем виде

Кристина 17 апреля, 2020 год
В LUXXY приобрела себе в подарок ботиночки бренда KENZO, состоянием и качеством довольна. Доставка по Москве быстрая, в тот же день получила в лучшем виде и по адекватной цене. Буду еще искать, обязательно что-нибудь для себя найду.

Купила платье, все отлично

Алена 16 марта, 2020 год
Я в Люкси Ком купила платье бренда Лиу Джо, выглядит потрясно, ровно мой размер и по цене приемлемо вышло.

удобный сервис

Елена 4 февраля, 2020 год
Продавала через этот сервис туфли от валентино по хорошей цене. Отличный сервис. Большой выбор товаров.

Теперь я постоянный клиент

Анна 25 января, 2020 год
Приобрела себе шикарное платье по доступной цене, теперь я Ваш клиент на постоянной основе ... Читать отзыв Приобрела себе шикарное платье по доступной цене, теперь я Ваш клиент на постоянной основе

Хороший магазин

Рита 12 декабря, 2019 год
Недавно купила здесь себе обалденное платье. Качество меня порадовало, да и цена нормальная. Теперь буду почаще заглядывать к ним на сайт.

Низкие цены

Мария 7 октября, 2019 год
Лично я только в данном магазине покупаю разную одежду. Там бренды по довольно-таки низким ценам. Рекомендую!

Радует ассортимент

Виктория 6 октября, 2019 год
Радует ассортимент, постоянно есть что-то новенькое, красивое и качественное для меня. ... Читать отзыв Радует ассортимент, постоянно есть что-то новенькое, красивое и качественное для меня.

Всем советую!

Кристина 23 сентября, 2019 год
Пару недель назад покупала в данном магазине джинсы. Вот решила здесь отзыв, что мне покупкой осталась довольна, качество хорошее, да ещё и по доступной цене. Всем советую!

Заказ делаю первый, но уверена, что не последний раз)

Анна 18 сентября, 2019 год
Открыла для себя эту площадку для ресейла своих вещей, продала сумку Celin. Есть что выбрать для себя интересненького, радуют адекватные цены и достойный сервис общения менеджеров (несколько ненавязчивых звонков было). Решилась на покупку, заказ делаю первый, но уверена, что не последний раз)

Лучший магазин!

Екатерина 9 сентября, 2019 год
Этот магазин пожалуй самый лучший. Там я уже не первый раз покупаю одежду, довольно много популярных брендов.

Мне нравится!

Татьяна Банченко 2 сентября, 2019 год
Площадка Люкси приятно удивила добротным ассортиментом от частников и бутиков, консультанты приятные в общении, все растолковали по телефону, что да как, не сразу поняла). Брендовое пальто от Берберри за такие деньги не купишь даже заграницей. Спасибо!

Довольна всегда

Кристина 29 августа, 2019 год
Магазин хороший, радует ассортимент и качество товара, покупаю не первый раз, всегда довольна. ... Читать отзыв Магазин хороший, радует ассортимент и качество товара, покупаю не первый раз, всегда довольна. .

Хороший магазин

Юлия 27 августа, 2019 год
Я уже неоднократно покупала разные вещи в данном магазине. Качество их довольно хорошее. И что немаловажно по доступным ценам.

Цены норм, все устраивает

инна 18 августа, 2019 год
Цены вполне приемлемые, вещи довольно высокого качества, буду и в дальнейшем заказывать, я довольна.

Буду теперь там покупать вещи

Наталья 13 августа, 2019 год
Данный интернет-магазин меня порадовал. Там таки красивые вещи продаются. Недавно вот получила свои заказанные там джинсы.

Рада новым покупкам)

Валерия 11 августа, 2019 год
Аутлет-находка. Когда хочется хорошо одеваться, на помощь приходит именно Luxxy. Классный интернет-магазин. Часто закупаюсь тут.

Один из лучших магазинов

Юлия 9 августа, 2019 год
Без сомнения это один из лучших магазинов по продаже брендовой одежды. Там к тому же и цены довольно приемлемые.

Я довольна!

Мария 7 августа, 2019 год
Я периодически в этом магазине покупаю разные оригинальные вещи. Доставку они осуществляют своевременно. Претензий нет.

Отличная площадка для продаж

Виктория 23 июля, 2019 год
Продаю через этот сайт брендовую одежду. Цену снижаю нормально, но вещи качественные, на самом деле дорогие, фирменные, оригинал. На сайте берут комиссию, % с продаж, но в пределах разумного. Хорошая реклама, одежда продается достаточно быстро. На других площадках таких возможностей просто нет.

Все отлично, выбор большой

Анна 22 июля, 2019 год
Круто, купила здесь несколько платьев, которые быстро доставили и они были ровно моего размера, ничего даже ушивать не пришлось.

Покупка кардигана

Алла 7 марта, 2019 год
Покупала утеплённый кардиган M Missoni в сером цвете. Модель хорошая, внешне привлекательна и размер мне подошёл идеально.

Купила куртку Hermes по низкой цене

Гость 22 августа, 2018 год
Нашла на сайте Luxxy.com классную кожаную курточку от Hermes по очень выгодной цене. Купить в обычном магазине такую вещь я себе не могу позволить и не подумала бы, что можно реально найти по доступной цене вещь такого бренда в отличном состоянии. Повезло, что эта курточка была в моем размере, потому что просмотрела весь ассортимент - многие вещи понравились, но не... Читать отзыв Нашла на сайте Luxxy.com классную кожаную курточку от Hermes по очень выгодной цене. Купить в обычном магазине такую вещь я себе не могу позволить и не подумала бы, что можно реально найти по доступной цене вещь такого бренда в отличном состоянии. Повезло, что эта курточка была в моем размере, потому что просмотрела весь ассортимент - многие вещи понравились, но не всегда был в наличии подходящий размер. А тут такая удача - и куртка нравится, цена доступная и размер есть. Спасибо магазину Luxxy.com за такую возможность - покупать себе вещи дорогих брендов!

Дорогие брендовые вещи по сниженной цене

Гость 8 августа, 2018 год
На сайте магазина Luxxy можно реально найти хорошие вещи очень дорогих брендов. Покупала у них сумку и платье на свадьбу. Выбирала долго - выбор большой, но не всегда есть твой размер. Переживала немного о том, подойдет ли по размеру, но описание к товарам полностью совпало и платье было в пору. Сумочка пришла почти в идеальном состоянии, никогда не подумаешь, что... Читать отзыв На сайте магазина Luxxy можно реально найти хорошие вещи очень дорогих брендов. Покупала у них сумку и платье на свадьбу. Выбирала долго - выбор большой, но не всегда есть твой размер. Переживала немного о том, подойдет ли по размеру, но описание к товарам полностью совпало и платье было в пору. Сумочка пришла почти в идеальном состоянии, никогда не подумаешь, что она уже не новая. Платье село по фигуре, по состоянию - было из химчистки, поэтому я не переживала. Качество, насколько я смогла оценить - хорошее, на подделку не похоже. Вещи пришли одной посылкой, оплатила при получении.

Хороший магазин брендовых вещей

Гость 8 августа, 2018 год
Купила в интернет-магазине Luxxy нарядное вечернее платье Plein Sud для корпоратива. Доставили быстро, вещь в отличном состоянии, по характеристикам все совпадает с информацией на сайте - использовалось один раз, но выглядит как новое. Село отлично, качество на высоте. Все замеры тоже совпали, поэтому размер подошел.

Буду покупать еще!!!

Лиза 14 июля, 2018 год
Приобрела себе симпатичное платьице по очень приятной цене. Качество отличное, село размер в размер)))

хороший интернет-магазин

Савелия Михайлова 24 июня, 2018 год
Люблю одеваться в этом интернет-магазине. Здесь разнообразный стиль одежды, легко можно создать свой неповторимый образ. Недавно себе здесь приобрела замечательную блузку. Рекомендую.

Отличные ботинки ZARA PARIS

Роман 19 июня, 2018 год

Недавно приобрёл ботинки ZARA PARIS, безумно красивые по внешнему виду. Ходил в них по лужам и по грязи. Просто постирал и они как новенькие. Недостатков за два месяца использования пока не нашёл. Рад покупке.

Вещи хорошего качества

Ольга Фокс 16 июня, 2018 год

Купила крутой костюмчик на luxxy.com. Сел на ура! Теперь, присматриваю сумочку к костюмчику. Очень рада.

Одежда

Спортмастер