Lysi Omega-3 отзывы

Мне все понравилось

Светлана 18 марта, 2022 год
Мне нравится эта Омега-3, я разные пробовала, но от этой реальный эффект вижу. Кожа наконец-то перестала шелушится и выпадение волос прекратилось. Капсулы сами по себе не очень большие, легко проглатывать. Обязательно буду пить несколько курсов

Есть результат от приема

Анна 18 марта, 2022 год
Я не могу пить таблетки, поэтому эта Омега в жидкой форме мое спасение. Больше не нужно мучить с проглатыванием капсул, достаточно добавить ее в любое блюдо. Принимаю уже несколько месяцев, заметила как улучшилось состояние волос и ногтей и общее состояние меня радует.

Принимаю Омега-3 на постоянной основе

Элина Курмет 11 марта, 2022 год
Принимаю Омега-3 на постоянной основе, беру всегда эту упаковку. Ее хватает надолго, стоимость меня устраивает, а главное - есть результат. Заметила, что у меня стали очень быстро расти ногти и появилось много новых волос :)

Рекомендую

Ольга 5 марта, 2022 год
Беру омегу-3 Лиси уже не в первый раз, в жидкой форме особенно понравилась. По-моему, у меня так даже лучше она усваивается. По крайней мере, результат от этой омеги отличный! У меня стало больше сил, да и в целом чувствую себя лучше. Заметила, что волосы стали расти быстрее, это приятный бонус

Классный результат

АленаМ 1 марта, 2022 год
Пробовала разные витамины с Омега-3, но эти мне больше всего понравились. Приятный лимонный вкус, хорошо усваивается, добавляю в салатики или можно отдельно принимать. Результат радует, за эту осень и зиму еще ни разу не заболела)

Хорошая Омега-3

Евгения 1 марта, 2022 год
Хорошая Омега-3, однозначно могу рекомендовать. Пью в холодное время года, когда у меня сильно сушится кожа и волосы выпадать начинают. Проблем с приемом нет, капсулы легко проглатываются. Еще порадовало отсутствие неприятного запаха и вкуса. В общем, буду принимать и дальше

Полгода назад родила

Марина Шепелева 3 февраля, 2022 год
Полгода назад родила и полностью осознала все "послеродовые" последствия, качество ногтей и волос оставляло желать лучшего и общее самочувствие было так себе. Решила принимать витамины, в аптеке посоветовали витамины Lysi с Омегой -3, котоая как раз помогает для нормального восстановления. Пить надо курсами несколько месяцев, я пока принимаю 3 недели, но уже заметила первый результат. Буду принимать и дальше

Все отлично

Елизавета 17 января, 2022 год
Хорошая омега-3, чувствуется, что витамины сделаны из качественного сырья. Капсулы среднего размера, легко глотать, в горле ничего не застревает. Покупаю их уже в третий раз, мне все нравится, от омеги этого производителя я вижу лучший результат.

Полезная добавка

Кристина 14 января, 2022 год
Про пользу Омеги-3 знаю давно, но сама раньше не принимала. Но в связи со стрессами и перегрузами на работе, решила начать пить витамины. По рекомендации в интернете выбрала себе Lysi. Понравилось, что нет неприятного запаха и вкуса, легко можно выпить отдельно или добавить в еду. Кому как нравится) Производство кстати Исландия, так что за качество этой добавки можно не волноваться.

Еще и вкус приятный

Марина 14 января, 2022 год
Хорошая омега-3, я искала именно в жидкой форме, у меня омега так лучше усваивается. Порадовало, что эта омега с приятным вкусом, совсем не химозным. Думаю, что и дальше буду брать омегу-3 от Лиси, все таки исландское производство вызывает доверие!

Теперь буду брать только эту омегу-3

Марина Мишурина 12 января, 2022 год
После этих витаминов я наконец-то поняла, почему все советуют принимать омегу-3. Видимо, раньше я брала некачественные первые попавшиеся витамины, а в этот раз решила выбирать по отзывам. Спустя пару недель после начала приема я заметила первые результаты - у меня перестала шелушиться кожа, уменьшилось количество высыпаний, перестали выпадать волосы. Теперь буду брать только эту омегу-3!

добавка действительно работает

Татьяна Леонова 10 января, 2022 год
Уже несколько месяцев принимаю эти витамины и радуюсь, что моя ноющая боль в суставах меня покидает. Из-за возраста в последнее время испытывала жуткий дискомфорт от постоянных болях в суставах, которые не проходили даже ночью. Спасибо моей подруге за рекомендацию Лиси Форте. Стала принимать 3 раза в день и почувствовала облегчение. Могу сказать, что эта добавка действительно работает

Вкусная омега-3!

Вероника 9 декабря, 2021 год
Отличная омега-3, принимаем всей семьей. Нужно принимать по ложке в день, но иногда я заправляю этим рыбьим жиром салат, получается обалденно вкусно) Даже детям нравится, хотя их вообще трудно заставить принимать витамины. В следующий раз обязательно возьму эту же омегу!

Удобно принимать

Елена 7 декабря, 2021 год
Мне очень трудно глотать любые таблетки, особенно капсулы. Когда выбирала омегу-3, наткнулась на жидкий вариант от Lysi со вкусом лимона. Отличный БАД, работает, как и капсулы, только мне показалось, что эффект от lysi куда сильнее, чем от бада др производителя, который я раньше пила. Дозировка хорошая, принимать в моем случаи более чем удобно, вкус не противный.

Самая любимая Омега-3

Надя Шеврон 3 декабря, 2021 год
Это моя самая любимая омега-3! Добавляю ее в блюда. Очень вкусно получается, так как вкус рыбы практически не чувствуется, только очень приятный лимончик. Мне нутрициолог говорил, что омегу-3 желательно принимать вообще всем, так как очень редко кто получает ее в полной мере из пищи. Моих домашних особо пить таблетки не заставишь, поэтому добавляю омегу-3 в салатики, им нравится) Беру уже... Читать отзыв Это моя самая любимая омега-3! Добавляю ее в блюда. Очень вкусно получается, так как вкус рыбы практически не чувствуется, только очень приятный лимончик. Мне нутрициолог говорил, что омегу-3 желательно принимать вообще всем, так как очень редко кто получает ее в полной мере из пищи. Моих домашних особо пить таблетки не заставишь, поэтому добавляю омегу-3 в салатики, им нравится) Беру уже второй раз и буду обязательно покупать еще!

Смело могу рекомендовать

Полина 20 октября, 2021 год
Один из немногих препаратов с жирами Омега-3, который не противопоказан во время беременности. Гинеколог одобрила – после токсикоза у меня начали жестко выпадать волосы и ухудшилось качество кожи, появилась вялость. Принимала по месяцу с перерывом в месяц, и так все 6 месяцев до родов. Живот был приличный, но несмотря на это, после беременности не только осталась без растяжек, но и... Читать отзыв Один из немногих препаратов с жирами Омега-3, который не противопоказан во время беременности. Гинеколог одобрила – после токсикоза у меня начали жестко выпадать волосы и ухудшилось качество кожи, появилась вялость. Принимала по месяцу с перерывом в месяц, и так все 6 месяцев до родов. Живот был приличный, но несмотря на это, после беременности не только осталась без растяжек, но и ни разу не получила обострения дерматита. Совпадение? Не думаю. Поэтому смело могу рекомендовать. Жидкая форма хорошо усваивается, и привкус у этого масла минимальный, мне зашло!

Мне очень нравится

Валентина 22 сентября, 2021 год
Содержит хорошее количество Омега-3, которое удовлетворяет мои ежедневные потребности при регулярных тренировках. Мне очень нравится этот бренд, ведь продукция абсолютно безопасна и стоит своих денег: они производят бады из жира исландских рыб, выросших в естественных условиях. Приятный вкус – это то, что отличает этот продукт от других подобных, которые я пробовала: лимон чувствуется, но не "химический". В качестве постоянного источника... Читать отзыв Содержит хорошее количество Омега-3, которое удовлетворяет мои ежедневные потребности при регулярных тренировках. Мне очень нравится этот бренд, ведь продукция абсолютно безопасна и стоит своих денег: они производят бады из жира исландских рыб, выросших в естественных условиях. Приятный вкус – это то, что отличает этот продукт от других подобных, которые я пробовала: лимон чувствуется, но не "химический". В качестве постоянного источника Омега-3 EPA / DHA отличный вариант, и принимать в жидкой форме очень удобно – всего раз в сутки по чайной ложке. Раньше я использовала Омега-3 в таблетках других производителей, но эта добавка имеет более высокую пищевую ценность и не имеет рыбного послевкусия после употребления.

Отличный продукт

Ева 16 августа, 2021 год
Я принимаю Омегу-3 совсем недавно, поэтому пока не могу сказать, как она повлияет на меня в долгосрочной перспективе, но на данный момент у меня нет негативных побочек – уже это плюс. Самое приятное, что Lysi не так сильно пахнет, как другие добавки с рыбьим жиром, которые я пробовала раньше + лимонный вкус этому способствует. В общем, при приеме меня совсем... Читать отзыв Я принимаю Омегу-3 совсем недавно, поэтому пока не могу сказать, как она повлияет на меня в долгосрочной перспективе, но на данный момент у меня нет негативных побочек – уже это плюс. Самое приятное, что Lysi не так сильно пахнет, как другие добавки с рыбьим жиром, которые я пробовала раньше + лимонный вкус этому способствует. В общем, при приеме меня совсем не тошнит. Никакого рыбного запаха. Приятно, что могу принимать его даже натощак. Ко всему прочему им можно и салаты заправлять, вместо масла. Пока вывод такой: это отличный продукт для 32-летнего человека, который верит в БАД.

Я рекомендую покупать OMEGA-3 в европе

Елена 20 июля, 2021 год
Я покупаю OMEGA-3 в Германии, в этом мне помогает посредник https://zakupki-de.ru/packages/my/all, просто огромнейший выбор данного припората, на любой вкус и кошелек, а главное знаешь, что ты покупаешь, и на много дешевле, чем покупать у нас, рекомендую закупочек))) и не только витамины, но и одежда м витамины в плоть до техники
Достоинства:
  1. Доверяю
Недостатки:

Я все время закупаюсь полюбившимися витаминчиками и биодобавками

Инна 15 июля, 2021 год
Я все время закупаюсь полюбившимися витаминчиками и биодобавками, т. к. вреда от них точно нет, а польза судя по результатам анализов (кровь на витамины сдавала) и ощущению есть. А начала вообще, поскольку появились проблемы с волосами и кожей, силы были на нуле просто в конце дня. Решила попробовать какую-нибудь новую ОМЕГУ 3, перепробовала уже несколько. Погуглила и вышла на Лиси,... Читать отзыв Я все время закупаюсь полюбившимися витаминчиками и биодобавками, т. к. вреда от них точно нет, а польза судя по результатам анализов (кровь на витамины сдавала) и ощущению есть. А начала вообще, поскольку появились проблемы с волосами и кожей, силы были на нуле просто в конце дня. Решила попробовать какую-нибудь новую ОМЕГУ 3, перепробовала уже несколько. Погуглила и вышла на Лиси, подкупило исландское производство, вкус лимона и высокая концентрация важных форм ОМЕГИ. Полтора месяца уже принимаю, очень нравится совокупный эффект наряду с другими препаратами. Советую!

Эффективное средство!

Сергей 5 мая, 2021 год
Сидя на одном из спортивных пабликов в вк, наткнулся на пост от опытного тренера о том, что надо пить рыбий жир. Так как мне предстояло возобновление кардиотренировок начал курс заранее, еще в феврале и продолжить пить в марте, параллельно делаю кардио 2-3 раза в неделю. То ли я был полон энергии, то ли жир реально помог, но тренировки я проходил... Читать отзыв Сидя на одном из спортивных пабликов в вк, наткнулся на пост от опытного тренера о том, что надо пить рыбий жир. Так как мне предстояло возобновление кардиотренировок начал курс заранее, еще в феврале и продолжить пить в марте, параллельно делаю кардио 2-3 раза в неделю. То ли я был полон энергии, то ли жир реально помог, но тренировки я проходил все и дискомфорта потом у меня не было. Конкретно этот рыбий жир мне нравится своим вкусом и запахом, мята с лимоном сильно перебивают жир и пить совсем не сложно, да и разбавлять ничем не надо.

Очень довольна эффектом!

Ирина 5 мая, 2021 год
Прочитав много форумов, где обсуждают различные процедуры и методы по восстановлению волос, не раз наткнулась на информацию о пользе рыбьего жира. Заказала себе Лиси, решила взять со вкусом лимона и мяты, так как люблю это сочетание. Брала вместе с товарами для дома, отдала около 1700 рублей. Первый месяц я никаких эффектов не замечала. Позже поняла, что это нормально, потому что... Читать отзыв Прочитав много форумов, где обсуждают различные процедуры и методы по восстановлению волос, не раз наткнулась на информацию о пользе рыбьего жира. Заказала себе Лиси, решила взять со вкусом лимона и мяты, так как люблю это сочетание. Брала вместе с товарами для дома, отдала около 1700 рублей. Первый месяц я никаких эффектов не замечала. Позже поняла, что это нормально, потому что у омеги идет накопительный эффект. А вот ближе к концу второго месяца приема, увидела, как в ванной поубавилось моих волос. Начала даже отращивать длину.

Хорошие капсулы

Марина 5 апреля, 2021 год
Читала в интернете, что нужно все витамины покупать отдельно, не пить всякие комплексные, потому что в них доза витаминов превышают допустимую и мы просто травим себя. Поэтому к весне я сразу заказала несколько баночек хороших БАДов. Омегу взяла Лиси, у нее отличное содержание ЭПК (310) и ДГК (205) - это в одной капсуле. Примечательно, что на обороте еще написана суточная... Читать отзыв Читала в интернете, что нужно все витамины покупать отдельно, не пить всякие комплексные, потому что в них доза витаминов превышают допустимую и мы просто травим себя. Поэтому к весне я сразу заказала несколько баночек хороших БАДов. Омегу взяла Лиси, у нее отличное содержание ЭПК (310) и ДГК (205) - это в одной капсуле. Примечательно, что на обороте еще написана суточная потребность и степень ее удовлетворения. Я прилежно пила по 2 капсулы в день. К весне оказалась готова, многие жалуются на вялость, а я вот бодрая.

Пью курсом регулярно

Ольга 18 марта, 2021 год
Поняла для себя, что хочу еще долго выглядеть хорошо и начала пить витамины курсом раз в год. Каждый бад тщательно подбираю, никаких бесполезных пустышек. Из омег остановилась на исландской лиси с витамином д: витамин будет усваиваться и производство омеги ведущее у Исландии. Баночки из 60 небольших капсул мне хватило на два месяца. Упаковка удобная, я постоянно таскала омегу в рюкзаке.... Читать отзыв Поняла для себя, что хочу еще долго выглядеть хорошо и начала пить витамины курсом раз в год. Каждый бад тщательно подбираю, никаких бесполезных пустышек. Из омег остановилась на исландской лиси с витамином д: витамин будет усваиваться и производство омеги ведущее у Исландии. Баночки из 60 небольших капсул мне хватило на два месяца. Упаковка удобная, я постоянно таскала омегу в рюкзаке. Единственный недостаток, это небольшой рыбный запах от капсул, но я не настолько трепетна в этом вопросе и спокойно пила бад.

Попробовал новинку

Андрей 27 февраля, 2021 год
В прошлом году я пропивал курс Lysi, правда с лимоном. В этот раз зашел в свою аптеку и решил взять новинку с лимоном и мятой за 2100. Помимо того, что это другой вкус, тут в основе идет печень трески и также есть витамины A,D и E. Дозировку я сохранил стандартную, пил по ложке с тура. Пробовал добавлять в салаты с... Читать отзыв В прошлом году я пропивал курс Lysi, правда с лимоном. В этот раз зашел в свою аптеку и решил взять новинку с лимоном и мятой за 2100. Помимо того, что это другой вкус, тут в основе идет печень трески и также есть витамины A,D и E. Дозировку я сохранил стандартную, пил по ложке с тура. Пробовал добавлять в салаты с креветками, вышло неплохо и с маслом легко перемешать. Принимаю пока три недели,жалоб нет.

оправдало мои ожидания

Татьяна 1 февраля, 2021 год
Недавно узнала, что именно в соленой скумбрии содержится больше всего омеги. Помимо того, что я ее терпеть не могу, регулярно ее покупать - удовольствие не из дешевых. Поэтому решила, что надо бы пропивать рыбий жир, а то так и до нехватки омеги недалеко.Но какой выбрать? Для себя я выдвинула следующие критерии: а)иностранное производство, б) жидкая форма, в) никаких мерзких вкусов... Читать отзыв Недавно узнала, что именно в соленой скумбрии содержится больше всего омеги. Помимо того, что я ее терпеть не могу, регулярно ее покупать - удовольствие не из дешевых. Поэтому решила, что надо бы пропивать рыбий жир, а то так и до нехватки омеги недалеко.Но какой выбрать? Для себя я выдвинула следующие критерии: а)иностранное производство, б) жидкая форма, в) никаких мерзких вкусов и затхлости. Так и купила себе Lysi на беру за 1439 рублей по акции. В итоге, все оправдало мои ожидания, половины флакона хватило на месяц, остальную добью в феврале.

Отличные капсулы

Татьяна 18 января, 2021 год
Отличные удобные капсулы, их легко пить и брать с собой. Я сравнивала их внешне с дешевым отечественным аналогом, который брала до этого, и даже внешне эти капсулы более насыщены по цвету и не имеют затхлости спустя время. Витамин д, который у них есть, укрепляет иммунитет, я обошлась без простуд этой осенью. Ошиблась, когда взяла 60 капсул за 1600, а потом... Читать отзыв Отличные удобные капсулы, их легко пить и брать с собой. Я сравнивала их внешне с дешевым отечественным аналогом, который брала до этого, и даже внешне эти капсулы более насыщены по цвету и не имеют затхлости спустя время. Витамин д, который у них есть, укрепляет иммунитет, я обошлась без простуд этой осенью. Ошиблась, когда взяла 60 капсул за 1600, а потом нашла 120 штук за 1800. Срок годности три года, так что 120 капсул хватит на дольше, а денег удастся сэкономить больше.

Положительные впечатления

Ирина 26 декабря, 2020 год
Классическая упаковка для бад. Удобная баночка, крышка легко открывается, но и не болтается до самой последней капсулы. Стоит упаковка 1800 рублей в аптеках Волгограда. Брала, чтобы поддержать иммунитет в эти нелегкие времена. Выпила около половины упаковки. Пока только заметила, что внешне ногти чуть прочнее стали заодно, ну и коронавируса у меня нет.

Принимать просто

Вера 22 декабря, 2020 год
Пью с начала ноября, проблем с ЖКТ не испытываю. Принимать просто, у лиси с Д маленькие удобные капсулы, даже не надо запивать водой.
Достоинства:
  1. маленькие удобные капсулы, даже не надо запивать водой
Недостатки:

Результатом доволен

Алексей 2 декабря, 2020 год
Начну с состава продукта (на 10 мл): -ПНЖК ОМЕГА 3 2160 -ЭПК 690 -ДГК 920 -Витамин А 460 мкг -Витамин Д 9,2 мкг -Витамин Е 9,2 Вкус необычный, отголоски трески, конечно, полностью не убираются, но пить намного приятнее с мятным запахом. Жир в обычном стеклянном флаконе, хранится долго. После месяца приема добавил больше кардиотренировок, потому что прежних... Читать отзыв Начну с состава продукта (на 10 мл): -ПНЖК ОМЕГА 3 2160 -ЭПК 690 -ДГК 920 -Витамин А 460 мкг -Витамин Д 9,2 мкг -Витамин Е 9,2 Вкус необычный, отголоски трески, конечно, полностью не убираются, но пить намного приятнее с мятным запахом. Жир в обычном стеклянном флаконе, хранится долго. После месяца приема добавил больше кардиотренировок, потому что прежних нагрузок уже не хватало.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити