Любимая клиника на Лиговском отзывы

lclinica.ru
48 отзывов / 941 просмотр

Не надо рисковать здоровьем

Олег 21 января, 2021 год
Текучесть кадров. Есть специальая должность для написания лживых положительных отзывов о клинике. На самом деле работа Клиники на Лиговском 64 может принести Вам не мало проблем.
Достоинства:
  1. А они есть?
Недостатки:
  1. Врут всем

Не верьте отзывам, все ложь

Кристина 8 декабря, 2020 год
"Хорошие" Отзывы покупаются. Добровольно о такой Клинике не напишут. Работала здесь, знаю все изнутри. Только выкачивают деньги, лечение назначается менеджером, оборудование стоит дешевое "для вида" . Любимые фразы руководства "нужно создать дефицит талонов", "продаем важность".... создание иллюзий, по сути Клиника ноль!

Лечением и «новыми» зубами доволен.

Кирилл 28 декабря, 2020 год
Ставил тут коронки и лечил зубы. Не плохой стоматологический кабинет, да и в общем Любимая клиника оставила приятное впечатление. Цены как и везде, отношение к пациентам внимательное, чисто в клинике, красиво. Лечением и «новыми» зубами доволен.

врач гирудолог грамотная, аккуратная

Ирина 9 ноября, 2020 год
Клиника новая, с хорошим ремонтом, всегда чисто. Хожу сюда периодически на гирудотерапию, врач гирудолог грамотная, аккуратная. Иногда только приходится ждать дольше, так как пиявки по часам не работают. Как - то даже час просидела. Но хожу только в эту клинику, врач знает своё дело.

Уютная клиника

Дарья 8 ноября, 2020 год
На любые физ. процедуры и обследование, хожу сюда, любимая клиника новая, уютная, оборудование современное. В очереди сидеть и ждать приходится, но лучше ждать, и получить точный результат и правильный диагноз.

Мне клиника понравилась.

Гость 18 марта, 2022 год
Скажу честно, что клинику и врача выбирала из-за близости местоположения. Но после приëма поняла что сделала верный выбор. Доброжелательный и внимательный врач, заинтересованный в выздоровлении пациента. Практически с первых слов поняла мою проблему, провела тщательный осмотр , назначила лечение, дала рекомендации. Продолжу лечение именно здесь.

положительное влияние.

Галина 1 февраля, 2022 год
В клинике открыла для себя гирудотерапию, она помогла мне избежать тромбоза и оказала на организм общее положительное влияние.

металлические брекеты

Галина 29 января, 2022 год
Искала, где дешевле брекеты поставить, на сайте клиники увидела акцию и тут же позвонила. Записали сразу на приём, консультация врача была бесплатная, а металлические брекеты поставили за 17900 рублей по акции и это с установкой! Такого я нигде не видела.

Благодарен за помощь

Артемий 9 сентября, 2021 год
Приболел тут, к терапевту в поликлинике не попадёшь, очередь большая. Вспомнил про клинику Любимая, она недалеко от моего дома. Записался к терапевту, приняли быстро, прописала лекарства. Благодарен за помощь и цена небольшая за такое обслуживание.

брекет-систему PURE ORTHOTECHNOLOGY сапфир

Светлана 10 июня, 2021 год
Дочери 18, раньше не получалось поставить ей брекеты, но сейчас она уже невеста считай, а улыбку не мешало бы подправить. Обратились к доктору в Любимую, цена на установку адекватная, смогли оплатить брекет-систему PURE ORTHOTECHNOLOGY сапфир.

Сестра посоветовала хорошего манула здесь.

Светлана 31 мая, 2021 год
Сестра посоветовала хорошего манула здесь. Действительно, врач своё дело знает, после нескольких сеансов лечения стала уходить боль в пояснице, также движения улучшились, за что спасибо Кузьмину А.В.

Пришла на консультацию

Изабелла 29 мая, 2021 год
Пришла на консультацию, провели необходимую диагностику и назначили лечение. А вот в холле ждать было не очень, не предлагают кофе, как в других клиниках и нет аппарата с кофе, чтобы скоротать время ожидания приема.

Ткачёв умеет поставить на ноги

Юлиана 16 мая, 2021 год
В клинике Любимой нет женщины массажиста. Пришлось к мужчине записываться, что сильно меня напрягло изначально, понимаю, что это просто мой бзик, но вот есть такое у меня. Хотя скажу, что Ткачёв умеет поставить на ноги, это у него не отнять.

Теперь это моя новая привычка, посещать косметолога

Ирина 13 мая, 2021 год
Благодаря ценам в Любимой клинике, даже женщины со средним достатком могут себе позволить процедуры по омоложению лица. Теперь это моя новая привычка, посещать косметолога и наводить красоту себе любимой.

Удобно сюда мне ходить

Кристина 12 мая, 2021 год
Удобно сюда мне ходить, метро Лиговский проспект рядом с клиникой, добраться быстро, но главное, это отношение врачей, не то что в городской поликлинике...

Клиника находится в центре города

Галина 10 мая, 2021 год
Клиника находится в центре города, что для меня не очень удобно, но главное тут помогли с моими суставами. Уколы делают чудеса, сейчас стала ходить нормально, даже на погоду так как раньше не реагируют.

врач клиники сделала многое

Петр 9 мая, 2021 год
Моё лечение длилось долго, однако врач клиники сделала многое. Суставы на руках теперь не болят, стал даже работать помаленьку. Помогли уколы и физиолечение, я обязательно рекомендую эту клинику для тех, кто хочет вернуть здоровье, насколько это вообще возможно.

нормальное лечение

Игорь 7 мая, 2021 год
Я отчаялся получить нормальное лечение в нашей городской больнице, решил обратиться сюда. Как оказалось, не так уж и дорого всё это дело, причём качество осмотра врача, диагностики и соответственно лечения, и рядом не стоит с тем, что было в поликлинике.

попробовала тут гирудотерапию.

Юля 6 мая, 2021 год
Впервые попробовала тут гирудотерапию. Даже не ожидала столь быстрого улучшения, нормализовалось давление, от которого я раньше очень страдала. Буду теперь периодически записываться сюда для процедур, ведь у меня хроническая сердечная недостаточность, а при ней гирудотерапия отличное средство.

посмотрел и назначил обследование

Филипп 5 мая, 2021 год
Сперва хотел просто узи почек тут сделать, но потом решил к урологу сходить, чтобы он посмотрел и назначил обследование. Вот тогда меня нормально диагностировали, принимаю сейчас лечение, иду постепенно на поправку.

Спасибо вам дорогие мои, от души!

Оля 4 мая, 2021 год
Стала постоянной пациенткой Любимой Клиники. Уже лежала у них в стационаре, так же побывала на разных процедурах и физиолечении. Спасибо вам дорогие мои, от души!

В Любимую клинику хожу с удовольствием

Саша 3 мая, 2021 год
Повезло попасть к врачу мануалу Кузьмину А. В, он волшебник просто и руки у него золотые. В Любимую клинику хожу с удовольствием, ведь после процедур чувствую себя лет на 10 моложе и боль уходит, которая давно уже в моём теле поселилась.

мне нравится

Эльвира 2 мая, 2021 год
Живу недалеко от клиники, а ещё мне нравится, как туда легко записаться. Единственный минус, вход пришлось искать через двор, когда там сад закрыли на просушку. По услугам же претензий нет, медицинская помощь хорошая и никаких придуманных пациенту болезней.

спасибо за качество установки

Светлана 1 мая, 2021 год
Мы с подругой решили вместе сюда записаться на установку брекетов, пока ещё не сняли их, но уже скоро и я не могу этого момента дождаться. Врачу спасибо за качество установки и за то, что результат уже очевиден.

важный приём в лечении

Елена 30 апреля, 2021 год
С моими венами уже трудно жить стало, только когда сюда обратилась и получила лечение, стало легче. После ходьбы почти 2 часа после процедуры ноги не болели, что весьма удивило, наверное это важный приём в лечении.

Все устроило

Сергей 14 апреля, 2021 год
За последний год только сюда приходилось обращаться. Сразу разницу ощутил с поликлиникой, причём практически во всём, начиная от возможности записаться к врачу, заканчивая отношением персонала. Из нюансов могу отметить, что тут нет пофигизма врача к пациенту, будьте готовы, что вас час будут осматривать и расспрашивать.

Со спиной маюсь много лет.

Саша 11 апреля, 2021 год
Со спиной маюсь много лет. В данной клинике с недавнего времени прохожу процедуры физиотерапии. Цены устраивают, качество лечения на пять, чувствую себя уже гораздо лучше, спасибо.

Клиника неплохая

Гость 7 апреля, 2021 год
Пока у меня только положительные впечатления от центра Любимая клиника. Прохожу лечение пиявками. Гирудотерапевт - грамотный специалист, она все подробно объяснила расписал примерный план лечения. Это мой первый опыт лечения, и надо сказать, помогает. Клиника неплохая, цены как и везде, но не такие высокие.

Цены на услуги здесь особо не отличаются

Ульяна 4 февраля, 2021 год
В Любимой клинике вот уже третий раз делаю биоревитализацию. Менять клинику не собираюсь — мне здесь нравится врач. Всегда подбирает мне те препараты, которые явно помогают. Цены на услуги здесь особо не отличаются от других клиник. В некотором отношении даже дешевле — постоянно акции предлагают, это выгодно.

Спасибо, на приём теперь только к вам!

Катерина 31 января, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо неврологу Щапиной Анне Геннадьевне! После многолетней ОЧМТ беспокоили сильные головные боли. Таблетки не помогают. Анна Геннадьевна, после тщательного осмотра поставила диагноз и назначила лечение. После курса лечения почувствовала облегчение, головные боли прошли! Спасибо, на приём теперь только к вам!

Клиники

Все Свои клиника