Косяки с доставкой + обманывают - Отзывы о Лю.ру

Лю.ру
Отзыв написан 4 сентября, 2019 год 208 просмотров
Не знаю возможно кому-то повезло с заказом и скоростью доставки, но я не в числе счастливчиков. Заказывала на дачу, заранее обговаривала этот момент с консультантом Люстрона, меня уверили в 100% доставке "до порога" с доп. взносом за доставку. На такой вариант согласилась, тем более заказ понравился, менять планы не хотелось. Приключения начались после доставки в мой город (в районе 8 дней), СДЭК сбросил мне сообщение с каким-то левым адресом, уведомила Люстрон о проблеме - открестились, утверждая, что дали верный адрес. Люстрон от этого вопроса дистанцировался полностью. Поговорила со СДЭКом, внесла коррективы в адрес, назначили дату доставки и... не доставили. Потом выяснилось, что доставка только городу, на дачу не доставят (Люстрон убедил при заказе в обратном), нужна предоплата (и я полная дура согласилась), чтобы передали заказ в EMS. Естественно никто никуда не передал и передавать не собирался. Сейчас ответ: "мы к вам не можем доставить ссори"; Люстрон: "ой, а мы не знали! А зачем вносили предоплату?"
В общем доставка до пункта выдачи за 800 рублей и 10 дней. Если бы консультант Люстрона не обманул относительно условий доставки - не заказала. Номер заказа 107599

Достоинства:
  1. обширный ассортимент
  2. приемлемые цены
Недостатки:
  1. обманывают
  2. не владеют информацией
  3. косячат с доставкой

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen