М-пропуск отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, 21
М-пропуск

Сергей 19 марта, 2016 год
Работал с m-Propusk без проблем. Они давали мне годовой за 28 как постоянному клиенту. Потом тупонул и повёлся на придложение от конкурентов – взял годовой за 22. А через 1,5 месяца его аннулировали. И зачем такое надо было…

Алексей 5 марта, 2016 год
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании М-Пропуск, с которыми мне пришлось иметь дело. По своей натуре я человек щепетильный, люблю чтобы всё было сделано на высоком уровне. Признаюсь, многим предыдущим заказчикам было сложно работать со мной, поскольку я люблю всё контролировать. Но М-Пропуск меня удивили: сделали всё настолько хорошо и быстро, что я и не успел задать... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании М-Пропуск, с которыми мне пришлось иметь дело. По своей натуре я человек щепетильный, люблю чтобы всё было сделано на высоком уровне. Признаюсь, многим предыдущим заказчикам было сложно работать со мной, поскольку я люблю всё контролировать. Но М-Пропуск меня удивили: сделали всё настолько хорошо и быстро, что я и не успел задать кучу своих вопросов. Вот с такими ребятами я люблю сотрудничать.

Надёжный партнёр

Владимир 21 марта, 2016 год
М-Пропуск – отличная компания, которая себя уже зарекомендовала как надёжный партнёр. Я лично уже два года с ними сотрудничаю, а нашёл их еще тогда на авито)

Одни из лучших!

Санёк 20 марта, 2016 год
Я работой компании доволен! Все чётко и в срок. Хочу выразить свою признательность менеджеру Сергею С. С человеком очень приятно работать!

Вадим 23 марта, 2016 год
Решил потдержать ребят. Прямо наезд на вас... Видимо ОЧЕНЬ жирного клиента у конкурентов увели!
Пацаны работают чётко и за базар отвечают. За три года работы ни одного прокола. Всегда,предупреждают о возможных сбоях на берегу. Рекомендую конкурентам нормально работать а не пи...ть фуфлофыми комментариями.
А то,что они мошенники и кого то кинули так это вообще туши свет!

Честная компания

Андрей 14 марта, 2016 год
Мне в м-пропуск нравятся сроки. Например, в два часа дня я сдаю документы и на следующий день они мне выдают пятидневный. А год обычно выходит,через 5-7 рабочих дней.Реально быстро и удобно.

Спасибо за работу

Андрей 1 марта, 2016 год
Всем доброго времени суток! Хочу сказать спасибо ребятам из М-Пропуск и выразить свою благодарность за быструю и качественную работу, ведь у меня было времени в обрез. Кароче рискнул, заказал и не ошибся. Пропуск получил через день и поехал дальше без проблем.

Отличная работа

Николай 20 февраля, 2016 год
Я наёмный сотрудник. После немного неудачных самостоятельных поисков подрядчиков, начальник подключил какие-то свои каналы, а после порекомендовал сотрудничать только с М-Пропуск. Теперь я испытываю никаких проблем. Компания надёжная, да и персонал хорошо ориентирован на своих клиентов. Всем рекомендую.

Проверено на себе

Иван 25 марта, 2016 год
Забрал вчера годовой пропуск. С учётом выходных 7 дней прошло. Ну получается 5 рабочих. Можно заказывать, всё чотко

Рекомендация

Павел 24 марта, 2015 год
Оля, здравствуйте. Я тут прочитал отзыв обиженного клиента… Что-то сильно смахивает он на «впечатления» конкурента. Я знаю, сколько таких ребят появилось в интернете, которые профессионально заманивают, раскручивают свои сайты и ничего не делают, кроме законного или не очень отъема наших денег. В случае с М-Пропуском все нормально – компания действительно помогает общаться с транспортным департаментом и получать пропуска. А что... Читать отзыв Оля, здравствуйте. Я тут прочитал отзыв обиженного клиента… Что-то сильно смахивает он на «впечатления» конкурента. Я знаю, сколько таких ребят появилось в интернете, которые профессионально заманивают, раскручивают свои сайты и ничего не делают, кроме законного или не очень отъема наших денег. В случае с М-Пропуском все нормально – компания действительно помогает общаться с транспортным департаментом и получать пропуска. А что кому-то хуже портал работал, так он действительно не самый лучший в России))). Не сомневайтесь, я езжу уже 6 месяцев с пропуском,а мой сосед ,посоветовавший обратиться в М-Пропуск уже 2 год ездит без хлопот ,благодаря этой компании.
Павел И.

М-Пропуск

Вадим 25 марта, 2015 год
Заметил, насколько разными могут быть отзывы про одну и ту же компанию. Действительно, не знаешь, кому доверять. Причем одни путают названия и хаят совсем другую фирму, запутывая читателя, другие просто обманывают (видно, по заказу). Впечатления некоторых вообще непонятные – получили ли они желаемое, неизвестно. А что ждать пришлось – так и я три недели почти ждал. Но в результате все... Читать отзыв Заметил, насколько разными могут быть отзывы про одну и ту же компанию. Действительно, не знаешь, кому доверять. Причем одни путают названия и хаят совсем другую фирму, запутывая читателя, другие просто обманывают (видно, по заказу). Впечатления некоторых вообще непонятные – получили ли они желаемое, неизвестно. А что ждать пришлось – так и я три недели почти ждал. Но в результате все закончилось хорошо. Просто есть обстоятельства, которые в вину подрядчику ставить нельзя. А М-пропуск работает нормально, все что обещали сделали. Кстати, всех клиентов предупреждают, что не компания выписывает разрешения, она только помогает в правильном оформлении. И делает это хорошо

Отзыв

Анна 25 марта, 2015 год
Проще всего спеть дифирамбы или облить грязью кого-нибудь. Потом другие это будут читать и делать неправильные выводы. Поэтому я решила оставить свой комментарий об М-Пропуске. Как и Оля, я впервые столкнулась с оформлением проезда по ТТК, поэтому долго разбиралась, к кому обратиться. В результате все-таки пропуска оформили в этой компании. Что сказать про ее работу? Люди просто зарабатывают деньги в... Читать отзыв Проще всего спеть дифирамбы или облить грязью кого-нибудь. Потом другие это будут читать и делать неправильные выводы. Поэтому я решила оставить свой комментарий об М-Пропуске. Как и Оля, я впервые столкнулась с оформлением проезда по ТТК, поэтому долго разбиралась, к кому обратиться. В результате все-таки пропуска оформили в этой компании. Что сказать про ее работу? Люди просто зарабатывают деньги в своей нише, предоставляя помощь при оформлении. Ничего сверхъестественного – делают работу и получают за нее очень хорошие деньги. В моем случае все (от подачи документов до реестра) заняло около 9 суток. Насколько это оперативно, не знаю, но пропуска получили и ездим.

Точно в срок

Николай 12 февраля, 2016 год
Добрый день. Хочу всем порекомендовать услугу "Контроль штрафов и пропусков" от М-Пропуск. Мало кто обращает на неё внимание, а зря. На своём опыте убедился, что она работает на отлично. Если у вас неожиданно обнаружатся проблемы с пропуском, штрафом и т.д. то ребята сразу же об этом оповестят, и вы не окажитесь в такой неловкой ситуации, если бы ездили с аннулированным... Читать отзыв Добрый день. Хочу всем порекомендовать услугу "Контроль штрафов и пропусков" от М-Пропуск. Мало кто обращает на неё внимание, а зря. На своём опыте убедился, что она работает на отлично. Если у вас неожиданно обнаружатся проблемы с пропуском, штрафом и т.д. то ребята сразу же об этом оповестят, и вы не окажитесь в такой неловкой ситуации, если бы ездили с аннулированным пропуском или еще чем-то.... Так что рекомендую!

Может и можно без посредников)!

Константин 14 апреля, 2015 год
Снова убеждаюсь, что хорошее образование и нетрадиционность мышления делают в нашей стране миллионеров. Чиновники на пустом месте создают темы, когда бизнес вынужден зарабатывать на противодействии. Как только внедряют какие-то разрешения, сразу возникают конторы, которые эти разрешения быстро добывают, а остальным – отказы, придирки, неправильное оформление и проволочки.
К чести М-Пропуска, работают в компании виртуозно. Я не успел документы передать и заявление оформить, буквально через неделю звонят, что можно пропуск в реестре проверять. Спсибо за оперативность, выручили здорово. Может самому консалтером заделаться? Шучу и обязательно еще обращусь, все понравилось.

Всё супер

Михаил 19 февраля, 2016 год
Привет всем. Первый год после того как ввели эти пропуска бегал и оформлял всё сам. Из-за бюрократичность и кучи искусственных преград (ну а также просто время жаль) шёл к профессионалам. Несколько раз попадал на мошенников, которые просто брали деньги и скрывались, некоторые же оформляли «левые» пропуска. Потом снова брал всё в свои руки, но не на долго. Пару месяцев назад... Читать отзыв Привет всем. Первый год после того как ввели эти пропуска бегал и оформлял всё сам. Из-за бюрократичность и кучи искусственных преград (ну а также просто время жаль) шёл к профессионалам. Несколько раз попадал на мошенников, которые просто брали деньги и скрывались, некоторые же оформляли «левые» пропуска. Потом снова брал всё в свои руки, но не на долго. Пару месяцев назад по наводке друга начал сотрудничать с М-Пропуск. Ребята порядочные, делают всё отлично, да и цены радуют. Благодаря им головной боли поменьше стало. Спасибо.

Отличная работа!

Петр 4 февраля, 2016 год
Здравствуйте. Типичная ситуация случилась со мной: тянули до последнего, надеялись сделать всё самостоятельно. В итоге пришлось прибегнуть к профи из М-Пропуска (порекомендовали). В условиях кратчайших сроков ребята всё выполнили «на ура», за что им огромное спасибо.

Сотрудничала с М-пропуск

Людмила 6 апреля, 2015 год
Не верьте тем, кто петляет по Москве без штрафов месяцами и доволен без пропуска на проезд. Эта экономия мне обошлась дороже, чем пропуск на год! И это только пока ездило 3 машины, а водители пытались как-то отбиваться мздой. Потом надоело экономить и я приехала в М-Пропуск. Особая благодарность за понимание и помощь в оформлении. Нигде так не помогали, так быстро... Читать отзыв Не верьте тем, кто петляет по Москве без штрафов месяцами и доволен без пропуска на проезд. Эта экономия мне обошлась дороже, чем пропуск на год! И это только пока ездило 3 машины, а водители пытались как-то отбиваться мздой. Потом надоело экономить и я приехала в М-Пропуск. Особая благодарность за понимание и помощь в оформлении. Нигде так не помогали, так быстро и без головной боли – все сами делали. Понравилось, что денег вперед в М-Пропуске не берут, только когда в реестре по номеру увидели, что пропуск готов.
Всем советую обращаться сюда, обещают скидки клиентам, но это не главное – пропуск без проблем главное.

Мое ИМХО

Карина 15 апреля, 2015 год
До сих пор удивляюсь, как могут врать другие люди, лишь бы удавить конкурента. Ну что же, оставлю и я свое ИМХО о компании М-пропуск. Только в М-пропуске нашла адекватное понимание ситуации. Ребята действительно разбираются в том, что предлагают, подсказывают дельные советы (и денег за них не берут!). Мы быстро договорились, все проблемы были сняты в течение 10 или 11 дней.... Читать отзыв До сих пор удивляюсь, как могут врать другие люди, лишь бы удавить конкурента. Ну что же, оставлю и я свое ИМХО о компании М-пропуск. Только в М-пропуске нашла адекватное понимание ситуации. Ребята действительно разбираются в том, что предлагают, подсказывают дельные советы (и денег за них не берут!). Мы быстро договорились, все проблемы были сняты в течение 10 или 11 дней. За это большой респект М-П и обязательные от меня рекомендации.

отзыв

Валентин 31 марта, 2015 год
В очередной раз убеждаюсь, что мнимая экономия к хорошему не приводит, если в вопросе досконально не разбираешься. Вот и в ситуации с пропусками на грузоперевозки в Москве так получилось, что вовремя документы не переоформили. В результате – цейтнот, неизбежные ошибки, отказ Департамента транспорта. Наш бизнес чуть не парализовало – или идти на постоянный риск штрафов и срывы поставок, или что-то... Читать отзыв В очередной раз убеждаюсь, что мнимая экономия к хорошему не приводит, если в вопросе досконально не разбираешься. Вот и в ситуации с пропусками на грузоперевозки в Москве так получилось, что вовремя документы не переоформили. В результате – цейтнот, неизбежные ошибки, отказ Департамента транспорта. Наш бизнес чуть не парализовало – или идти на постоянный риск штрафов и срывы поставок, или что-то делать. Посчастливилось узнать о компании М-пропуск, вопросы решены быстро и эффективно. Спасибо, две недели, как и обещали – и все получилось. Конечно, буду рекомендовать, потому что самому понравилось, как ребята работают.

Всё хорошо

Владислав 27 марта, 2016 год
Мой опыт сотрудничества с М-пропуск исключительно позитивный. Могу с уверенностью сказать, что там только порядошные люди работают.

Ответственный подрядчик!

Олег 9 февраля, 2016 год
В наше время очень сложно найти хорошую компанию, с которой можно было бы сотрудничать долго и уверенно. Многие мои знакомые попадали на мошенников, которые брали предоплаты и тут же исчезали. Мне же в этом деле повезло с М-пропуск. Решил попробовать заказать у них пропуска, так как они гарантировали, что сделают всё без предоплаты, да еще и за один день. всё... Читать отзыв В наше время очень сложно найти хорошую компанию, с которой можно было бы сотрудничать долго и уверенно. Многие мои знакомые попадали на мошенников, которые брали предоплаты и тут же исчезали. Мне же в этом деле повезло с М-пропуск. Решил попробовать заказать у них пропуска, так как они гарантировали, что сделают всё без предоплаты, да еще и за один день. всё прошло на 5+, поэтому я, исходя из личного опыта, могу рекомендовать эту компанию всём. Обращайтесь к ним и не бойтесь.

Отлично!

Тимофей 6 февраля, 2016 год
Сотрудничаем давно. Работаем по пропускам. Вопросов нет. Все очень чётко. Спасибо за работу.

Нареканий нет, всё супер

Владислав 29 марта, 2016 год
Если ты так паришься по поводу аннулации пропусков и получение штрафов, то заказывай контроль штрафов и пропусков от М-пропуск. Мне лично очень удобно и я не волнуюсь как раньше.

Хорошие сроки

Олег 5 апреля, 2016 год
По срокам здесь все чётко. Нормальная тема "контроль штрафов"
Она сейчас у них бесплатно,если пропуск делаете через них.

Ради эксперимента

Ростислав 15 апреля, 2016 год
Решил ради эксперимента поработать с М-пропуск. Вчера подал документы на пропуск. Сегодня вот решил почитать отзывы поподробнее. Поверьте, я оформлял пропуска у разных контор, поэтому мне кажется здесь хуже уже точно не будет. Продолжение следует…

Отличные ребята, всем рекомендую

Гена 9 апреля, 2016 год
Сотрудничал до знакомства с М-Пропуск с другими компаниями, занимающимися той же деятельностью. Не буду озвучивать названия, дабы никого не обидеть . Но эти ребята волшебники. Быстро, удобно, надёжно.

рекомендую

Эдуард 24 апреля, 2015 год
Сказать просто «спасибо» будет наверно мало. Я знаю, что значит получить пропуск самостоятельно – убил на это не одну неделю и безуспешно. Понятно, что кроме разрешений нужно и другими делами заниматься. Иначе бизнес просто встанет или смысла не будет работать. Когда можешь положиться на партнеров – это очень важно. В случае с М-Пропуском я получил действительно надежного партнера. И меня... Читать отзыв Сказать просто «спасибо» будет наверно мало. Я знаю, что значит получить пропуск самостоятельно – убил на это не одну неделю и безуспешно. Понятно, что кроме разрешений нужно и другими делами заниматься. Иначе бизнес просто встанет или смысла не будет работать. Когда можешь положиться на партнеров – это очень важно. В случае с М-Пропуском я получил действительно надежного партнера. И меня не нужно просить о рекомендации – всем заинтересованным людям уже рассказал, как хорошо работать с этой фирмой

Рекомендую к сотрудничеству

Ирина 19 января, 2016 год
В отличии от многих бизнесменов я привыкла экономить своё время, хоть не для всех женщин это и типично :) Так вот, знала, что буду обращаться к кому-то, но фирм на примете не было. Перелопатила весь интернет. Понравились отзывы об М-Пропуске и еще о парочке компаний. Я решила довериться своей интуиции, выбрала именно М-Пропуск и не ошиблась. Всё прекрасно. Обращение с... Читать отзыв В отличии от многих бизнесменов я привыкла экономить своё время, хоть не для всех женщин это и типично :) Так вот, знала, что буду обращаться к кому-то, но фирм на примете не было. Перелопатила весь интернет. Понравились отзывы об М-Пропуске и еще о парочке компаний. Я решила довериться своей интуиции, выбрала именно М-Пропуск и не ошиблась. Всё прекрасно. Обращение с клиентами – великолепное. Качество – соответственное. Так что рекомендую.
P.S. Мне помогали с пропусками.

Компетентные ребята.100% результат.

Антон 12 апреля, 2016 год
Мне понравилось отношение к клиентам и компетентность. Где то так за 7 дней сделали мне годовой пропуск.

Рекомендую

Сергей Б., ИП 3 мая, 2015 год
В очередной раз убеждаюсь, что обращаться куда-то стоит только по рекомендации. Если человек сам попробовал услугу или сотрудничал успешно по бизнесу, то больше уверенности, что и у тебя все сложится удачно. Так и с М-пропуском вышло. Я заключал договор с другой фирмой и даже внес предоплату, но не пошла работа, пришлось попрощаться. Здесь же все для клиента удобно – консультация... Читать отзыв В очередной раз убеждаюсь, что обращаться куда-то стоит только по рекомендации. Если человек сам попробовал услугу или сотрудничал успешно по бизнесу, то больше уверенности, что и у тебя все сложится удачно. Так и с М-пропуском вышло. Я заключал договор с другой фирмой и даже внес предоплату, но не пошла работа, пришлось попрощаться. Здесь же все для клиента удобно – консультация бесплатная, а оплачивать сам пропуск можно после его получения. Я рискнул – и остался вполне доволен сотрудничеством. Все получилось быстро, профессионально, процесс занял, по-моему, не больше недели. Планирую продолжать и дальше.
М-пропуск
Компания "М-пропуск" оказывает помощь в получении пропуска в Москву,в центр Москвы, на МКАД, ТТК, СК. Компания - это целый штат профессионалов в области автомобильных перевозок. Здесь заключают лишь официальные договора на оказание услуг, ведь компания нацелена на плодотворное сотрудничество.
Вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистом компании по вопросам получения разрешения на... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 21
Телефон: +7(495)763-15-38;