М. Видео отзывы

М. Видео
Руслан 31 мая, 2013 год
Приобрел в середине декабря 2012 года iPhone 4S в М.Видео (Санкт-Петербург, ТРК «Меркурий»). Товар был не с витрины (специально просил со склада), целостность упаковки не нарушена. Продавец-консультант сказал: "Будут проблемы - к нам не надо приходить, обращайтесь в Москву". Это что еще за посыл???
Проработал нормально недели две, потом самопроизвольно стал включаться и выключаться. Промучился с ним 4 месяца - то работает, то не работает. Бывало дней пять не работал.

В конце прошлого месяца отдал в авторизованный сервисный центр, где с меня содрали 1200 руб., объяснив это тем, что прежде чем отдавать на вскрытие необходимо удостовериться не связана ли причина глюков с программном обеспечением. Когда забирал, он был выключен и я подумал, что села батарея. Оказалось, что нет, это был его очередной гон.
Опять отдал в сервис, где мне дали заключение, дословно: "обнаружены следы неквалифицированного ремонта, отпечатки пальцев внутри корпуса, не закручены винты печатной платы".

ЧТО ЗА ЕРУНДУ ВЫ ПРОДАЕТЕ ????????

Я конечно сомневаюсь, что сотрудники М.Видео потрашили телефон. Как мне объяснили - это могла быть "коленная сборка"... В сети полно информации по поводу этого.
19.05.2013 г. ходил по возврату денег. На меня набросилась женщина - какой-то там инженер, с криками на весь магазин, что "прошло уже полгода с момента приобретения", "необходимо было обращаться раньше" и типа мне больше было нечего делать, я сидел и разбирал телефон.

Это как, спрашивается, я после приобретения товара должен идти в АСЦ, где мне должны давать заключение что товар исправен, без постороннего вмешательства, в случае чего подлежит гарантии и я могу его эксплуатировать? Так?

Вот это сервис! Вот это я понимаю " нам не все равно уже 20 лет"!!!!!

Если вы контрафактный товар гоните, так хоть признавайте свои ошибки без привлечения постороннего внимания
В итоге написал заявление на возврат рыночной стоимости и стоимости диагностики. Не позднее 30 мая 2013 г. должны ответить.

Слово "контрафакт", я считаю, здесь более чем уместно, т.к. о вскрытии телефона я даже не думал и упаковка, как я уже писал, была с виду не вскрытой.
По поводу того, что я поздно обратился, тут извините, внутренний дефект, который выявился в АСЦ и о наличии которого можно было узнать методом "разбора неразборной конструкции" (слова АСЦ).

Прошло 10 + 1 день с момента, когда М.Видео приняло у меня заявление (будем считать претензия), ответа нет.

Господа, им все равно!
Владимир 23 февраля, 2013 год
Не понравилась не честность продавца ,покупал пылесос LG , на корпусе пылесоса и в документах стоит гарантия на товар 3 года , а политика М -видео ,только 1 год гарантии по чеку ,на гарантии от производителя печать не поставили,через 3 недели пылесос сломался ,заменить отказались ,направили в Сервисный центр LG,где потребовали гарантийный талон от производителя с печатью магазина,товар приняли... Читать отзыв Не понравилась не честность продавца ,покупал пылесос LG , на корпусе пылесоса и в документах стоит гарантия на товар 3 года , а политика М -видео ,только 1 год гарантии по чеку ,на гарантии от производителя печать не поставили,через 3 недели пылесос сломался ,заменить отказались ,направили в Сервисный центр LG,где потребовали гарантийный талон от производителя с печатью магазина,товар приняли со скандалом ,потребовали чтобы я привёз данный гарантийный талон,а вы вымогаете гарантию на 2-3 год за деньги ,только в рекламе всё красиво , сравнил цены на товар ,они выше чем в других магазинах товара покупал у вас много ,а теперь раскрыл глаза ,попросил Губернатора разобраться с вашей гарантией по чеку ,Во всех магазинах псё по человечески ,купил товар - получи гарантийный талон с печатью , поднимитесь в Копьютер Гранд и посмотрите ,как это делается.
Клиент 9 декабря, 2012 год
М видео пишет нам не все равно, на самом деле все равно вам всем!!! Покупали телефон, по акции должны были 2000 руб бонусами как скидка на следующую покупку. Приехали покупать следующую дорогую покупку, нам на кассе говорят - у Вас все сгорело, денег нет!!! Нас никто не предупреждал когда заканчивается эта акция, и вообще про ее сроки, не дали нам... Читать отзыв М видео пишет нам не все равно, на самом деле все равно вам всем!!! Покупали телефон, по акции должны были 2000 руб бонусами как скидка на следующую покупку. Приехали покупать следующую дорогую покупку, нам на кассе говорят - у Вас все сгорело, денег нет!!! Нас никто не предупреждал когда заканчивается эта акция, и вообще про ее сроки, не дали нам никаких бумаг с описанием акции, никуда нас не ткнули обратить внимание, единственно что сказали, это не торопитесь расходовать бонусы, т.к. они Вам перечисляться только через 2 недели!!! В итоге один обман людей! Сказали позвоните уточните по номеру 88002007775, позвонили, трубку взяла Наталья - специалист по бонусным картам, слова не дала сказать, наехала, что сами виноваты, и бросила трубку, вот такие Хамы!В итоге мы отказались от всех покупок, которые оформили и больше НИКОГДА ни рубля не потратим в этом М видео и друзьям и знакомым расскажем что не рекомендуем Ваш магазин вообще!!!
6 согласны 2 не согласны
Надежда 23 сентября, 2012 год
Мы новоселы, поэтому покупали ВСЮ бытовую технику в МВИДЕО. При покупке продавцы "Впарили" нам сертификаты ПДО. Ни за что не ведитесь на это, тк все это обман. 12.08.2012 г по ккм 00027515, кассир № 20, документ №0730 купили 4 кондиционера на сумму 111960 рублей, при этом нам "впарили" их "профессиональное" подключение за 39960 рублей и сертификат ПДО на 2 года... Читать отзыв Мы новоселы, поэтому покупали ВСЮ бытовую технику в МВИДЕО. При покупке продавцы "Впарили" нам сертификаты ПДО. Ни за что не ведитесь на это, тк все это обман. 12.08.2012 г по ккм 00027515, кассир № 20, документ №0730 купили 4 кондиционера на сумму 111960 рублей, при этом нам "впарили" их "профессиональное" подключение за 39960 рублей и сертификат ПДО на 2 года № 010433208 с объяснениями, что специалисты в случае проблем приезжают по первому звонку. При установке кондиционеров в одном из них сразу же обнаружилась проблема. Он издавал ужасный шум, как будто винт задевает по корпусу. Установщикам в их документах мы письменно указали на этот дефект техники и вызвали специалиста. Специалист приехал ТОЛЬКО!!! 04.09.2012 г, те прошло более 2-х недель с момента установки техники. Наряд-заказ 26798042. Приехав он осмотрев кондиционер сообщил, что причина в эксцентрике, сказал, что должны позвонить из сервиса. Никто не соизволил ничего сообщить. Начали сами звонить 15 сентября, объясняя, что это полный беспредел, так наплевательски относится к людям. На что на 21.09.2012 г. к нам направили опять установщиков этого кондиционера. Мы продемонстрировали им "работающий", если это можно назвать "кондиционер", на что они, разведя руками сказали, что причина в нем самом, а не в установке и что они ничем помочь не могут. При них мы 21. 09.2012 г. звонили неоднократно по телефонам в наряд-заказах и сервисных служб. Нам пообещали повторный выезд специалиста на 22.09.2012 г к 12 часам дня. В итоге никто не приехал. Нас обманул Мвидео, продав бракованную технику, продав сертификат ПДО, который существует только на бумаге. Потратив в вашем магазине более 500000 рублей на бытовую технику полностью разочарованы вашим сервисом. Зачем вы обманываете людей, навязывая ваш мошейнический, по другому не назвать, ПДО?
Буду стараться распространить информацию о Вашей мошейнической схемой с ПДО,которая существует только на вашей бумажке и навязчиво-настойчиво предлагается к приобретению, чтобы клиенты не выбрасывали деньги на ветер.
тел. для связи, если у вас проснется совесть, хотя надежды на замену бракованного товара с вашей стороны у меня уже нет, честно говоря.
6 согласны 1 не согласен
Виктор 25 мая, 2012 год
Кемерово, пр-т Ленина, 59 А, ТРК «Променад-3»
Электроплита Greta 1470.Э 05 White
Дата покупки: 22.05.2012
Кемерово, пр-т Ленина, 59 А, ТРК «Променад-3»
Электроплита Greta 1470.Э 05 White
Дата покупки: 22.05.2012
До сегодняшнего дня, думал только хорошее о магазине. Но сегодня понял насколько там лохотрон. При покупки и получения товара ( эл. плита), менеджеры красиво поют о том, что товар не проверяется и в случае неисправности обменяют его в течении 14 дней. При подключении оказался не исправен гриль и вот мы возвращаемся в магазин( живём 100 км. от города). Только тут нам поют уже другую песню, о том что необходимо везти в сервисный центр и сделать технический осмотр и заключение (в течении 20 дней, как нам сказали в сервисном центре) и только после получения заключения обменяют товар или вернут деньги ( после прочтения отзывов, уже это под вопросом). Во временной подмене отказали, т.к. сослались на закон, подмену дают только если товар сдаётся в ремонт. Вот так дурят покупателей. Даже отказали просто поменять товар на другой, хотя у самих плакат висит с такой надписью. Так что требуйте полной проверки изделия при покупке, а не видитесь на посулы менеджеров, а то попадёте в сервисный центр дней на 20 минимум. Буду подавать в суд за преднамеренный обман (что обменяют товар в течении 14 дней при обнаружении брака), чеки за бензин о том что прокатались 200км ( 100 в одну сторону и 100 в другую)и моральную компенсацию, а там как суд решит. А нам пришлось купить ещё одну одноконфорочную плитку, только уже в другом магазине.
5 согласны 2 не согласны
СЕРГЕЙ 6 апреля, 2013 год
Нам не все равно, -это вранье, купил ноутбук, дефект, в сервисе отказали, дело в суде,уже второй месяц их юрист тянет резину,сделали экспертизу,получили заключение в нашу пользу,юрист изворачивается как только можно и нельзя. ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО В М-ВИДЕО И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гутиев Виктор 30 апреля, 2013 год
значит так. 25 10 2012 купил ноутбук асус. средненький такой, за 14 тысяч. чтобы работать в интернете и смотреть видео. вместе с ним меня уговорили (консультант бывший торговый представитель, знает свое дело) купитть ПДО. ладно, еще 2 тысячи рублей. фиг с ним. прошло пол года. ноутбук сдох. перестал заводиться. стала хреново работать клавиатура. выдает ошибку при загрузке, синий... Читать отзыв значит так. 25 10 2012 купил ноутбук асус. средненький такой, за 14 тысяч. чтобы работать в интернете и смотреть видео. вместе с ним меня уговорили (консультант бывший торговый представитель, знает свое дело) купитть ПДО. ладно, еще 2 тысячи рублей. фиг с ним. прошло пол года. ноутбук сдох. перестал заводиться. стала хреново работать клавиатура. выдает ошибку при загрузке, синий экран и начинается перезагрузка. ясно, что дело в винчестере. беру бут сиди, включаю проверку. и начинается. мертвые сектора, умирающие, под сомнением... красные, оранжевый, желтые.... красота. надо "убивать" винт, точбы обнулить мертвые сектора. и тут я вспоминаю, О ЧУДО!!!! У МЕНЯ ЖЕ П_Д_О_!_!_!. еду в магазин, где покупал, во владикавказе, на московской сколько-то там. так и так, ПДО, не работает, описал симптомы, у меня его забрали, дали бумажку и сказали приехать через две недели. прошло две недели, я сегодня приезжаю по звонку о том, что мой ноут приехал и его НЕ БУДУТ ЧИНИТЬ ПО ГАРАНТИИ!!!!! пипец. у меня шары на лоб лезут, КАК? а ПДО для чего? а мне объясняют. эксперт осмотрев технику сказал ЦИТАТА:ДИАГНОСТИКА, ПОВРЕЖДЕНА КЛАВИАТУРА И HDD В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПАДАНИЯ ПОСТОРОННЕЙ ЖИДКОСТИ, ТРЕБУЕТСЯ ИХ ЗАМЕНА.
я в шоке. а на хрена тогда мне продали ПДО? читаю, а там написано, что если не соблюдались условия эксплуатации, то программа ПДО не применяется к данному изделию. что-то в таком роде. я долго общался с директором магазина, не помню фамилию, Мурат. очень культурный парень, кстати. выясняется, что меня обманули. мне консультант сказал, что даже если на ноутбук упадет метеорит, то мне его поменяют на новый, если не возможно будет починить старый. а тут получается что - ПОШЕЛ НА Х...Й СО СВОИМ НОУТБУКОМ. красота. я долго объяснял мурату, что вердикт диагностика некорректен. написано что? ДИАГНОСТИКА, ПОВРЕЖДЕНА КЛАВИАТУРА И HDD В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПАДАНИЯ ПОСТОРОННЕЙ ЖИДКОСТИ, ТРЕБУЕТСЯ ИХ ЗАМЕНА.
а что мы можем там увидеть? либо жидкость попала НА КЛАВИАТУРУ И ОНА ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ, либо жидкость попала НА HDD И ТОТ ПРИШЕЛ В НЕГОДНОСТЬ. либо жидкость попала И ТУДА И ТУДА. ну да ладно. хрен с ней, с жидкостью. в любом случае, ноут снимается с гарантии и ПДО и ЗАВОДСКОЙ. мать ее так. я приехал домой, разобрал ноут, ведь до гарантии мне теперь начхать.... винчестер КРИСТАЛЬНО ЧИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на нем НИ КАПЕЛЬКИ НИКАКОЙ ЖИДКОСТИ!!!!! НИ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, НИ СЛЕДОВ ДЕМОНТАЖА... НИЧЕГО!!!! так возникает вопрос. ЧТО ЗА УРОД ЕГО "СНИМАЛ" И ДИАГНОСТИРОВАЛ? некто ГРЕБЕНЮКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. точнее это такое ЮРЛИЦО. а кокой осел там работает я не знаю. так вот. к чему это все я пишу. УРОДЫ, КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ СВОИ ДЕНЬГИ И ПОКУПАЮТ ДЕРЬМО, КОТОРОЕ ЛОМАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА... ЭТО ВАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. ВЫ, КАК ПОТОМКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА ДОЛЖНЫ ОБЛАДАТЬ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ САМОЙ МИЗЕРНОЙ ДОЛЕЙ СОВЕСТИ. МЕНЯ БУКВАЛЬНО РАСПИРАЕТ ЗЛОБА. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДАТЬ НА ВСЮ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТРОУ В СУД. И НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО Я ТАК И СДЕЛАЮ. НО.... Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО КОМПАНИЯ МВИДЕО БОЛЕЕ КУЛЬТУРНАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ. мурат мне задал сегодня удивительный вопрос. А ЕСЛИ БЫ ВЫ КУПИЛИ НОУТБУК В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ, НЕ МВИДЕО, А У КОНКУРЕНТОВ, ТО В ТАКОМ ЖЕ СЛУЧАЕ, КАК СЕЙЧАС У ВАС ПРОИЗОШЕЛ, ВАМ БЫ ЕГО ПОМЕНЯЛИ ИЛИ БЕСПЛАТНО ПОЧИНИЛИ БЫ? я реально был удивлен ТАКИМ вопросом. на него я ответил так. Я СЧИТАЛ, ЧТО МВИДЕО ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ НЕ ПОСМЕЕТ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ О ТАКОМ ШАГЕ, КАКОЙ Я УВИДЕЛ В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ. я на самом деле даже не мог предположить, что ТАКОЕ может случиться. купи ПДО, якобы СТРАХОВКУ ОТ ВСЕГО и в итоге ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ.....обидно, что человека совсем не ценят. я забрал деньги за этот гребаный ПДО. завтар заберу деньги за другой сертификат ПДО. который тоже купил на всякий случай на кондер. и больше не приду принципиально в это "ЗАВЕДЕНИЕ". хотя я был постоянным клиентом. много чего купил. и очень опечален по этому поводу. ведь наверху всего этого заведения сидит кто-то, кто наживается на продаже дерьма населению нашей безвольной страны. пусть все, кто попал в такую же ситуацию как и я плюнут в ваш адрес. и чтобы вам было дерьмово на душе за то, чот вам все плюют в душу. а те, кто собирается попасть в магазины мвидео... одумайтесь, люди, там вас в ноль секунд обманут и потом кинут. не стоит туда даже думать направляться.
Александр 28 июня, 2012 год
Ни в коем случае,ни под каким предлогом,даже под дулом гранатомета не покупайте в м.видео купон на установку сплит ситемы!!!!В моем,дата установки 20,06 и он до сих пор стоит в коробке....Все менеджеры магазина,что в СБС-е,даже директор Русалев Алексей,кроме пустых обещаний,"кормлением завтраками" ничего сделать не могут,а компания по установки Мегасервис,туда вообще по ходу понаберали менеджеров с сеноого рынка!!!!!В общем,если не хотите потратить... Читать отзыв Ни в коем случае,ни под каким предлогом,даже под дулом гранатомета не покупайте в м.видео купон на установку сплит ситемы!!!!В моем,дата установки 20,06 и он до сих пор стоит в коробке....Все менеджеры магазина,что в СБС-е,даже директор Русалев Алексей,кроме пустых обещаний,"кормлением завтраками" ничего сделать не могут,а компания по установки Мегасервис,туда вообще по ходу понаберали менеджеров с сеноого рынка!!!!!В общем,если не хотите потратить кучу времени и нервов,я бы советовал вообще и близко к м.видео не подходить!!!!Цените ваше время!
4 согласны 1 не согласен
Анастасия 7 декабря, 2012 год
Ужасный магазин.Заказали телевизор и машинку в розничном магазине,позвонили что все доставлено.Наняли доставку, телевизор пропал)))Никаких извинений,на звонки магазин не отвечает,операторы бесплатной линии переключают др.на др.Времени и денег снова нанимать доставку (2000р)лишних нет, чтобы кататься к ним через день.Завтра попробую съездить забрать деньги и написать претензию.В наше время так не работают, дефицита нет.М Видео Мордовия г.Саранск ул.Энгельса.
Дмитрий 29 декабря, 2011 год
Были в трех магазинах , что хотели было только на витрине. Хотя на сайте было в наличие.. Активное " впаривание" другой марки. При чем слова у консультантов один в один... Наверное учат наизусть. Покупали в М-видео т.к. подарили денежные карты. Цены выше чем в других магазинах на 1000 - 3000т.
4 согласны 3 не согласны
Евгения 20 сентября, 2013 год
Отвратительное отношение и обслуживание! Зашла с грудным ребенком что бы быстро купить холодильник. Все оплатила и доставку обговорили через день. Тут менеджер заявляет что холодильник мне привезут с витрины а не со склада за те же деньги что и получается Бу!!! После разговоров с кучей менеджеров и непонятным персоналом все -таки предложили новый, но с доставкой через 10... Читать отзыв Отвратительное отношение и обслуживание! Зашла с грудным ребенком что бы быстро купить холодильник. Все оплатила и доставку обговорили через день. Тут менеджер заявляет что холодильник мне привезут с витрины а не со склада за те же деньги что и получается Бу!!! После разговоров с кучей менеджеров и непонятным персоналом все -таки предложили новый, но с доставкой через 10 дней! В итоге пришлось брать вообще холодильник другой марки! На все было потрачено около 3,5 часов. Ни кому не по советую покупать технику в этом магазине!
Я 13 июня, 2013 год
Одно из самых поганых, торговых заведений России. Совершенно, технически безграмотный персонал. И наглый до безобразия. Мне, человеку, получившему советское образование, втроём, втирали, что "Сделано в КНР" - это сделано в Корее!!! А о системе, так называемых скидок и акций, думаю, всем уже известно.
Лидия 23 августа, 2013 год
Уважаемые покупатели магазина М.Видео хотелось бы Вас предупредить, о кредитах в этом магазине. Месяц назад я взяла в кредит планшет на два года, планшет стоил около 34000 р. у них была акция 0%-0%-24, мало того, что обещанные 10-15 минут, заняли у нас полтора часа, по мимо этого вас будут разводить на страховку жизни, которая обязательно при взятие кредита. Запомните,... Читать отзыв Уважаемые покупатели магазина М.Видео хотелось бы Вас предупредить, о кредитах в этом магазине. Месяц назад я взяла в кредит планшет на два года, планшет стоил около 34000 р. у них была акция 0%-0%-24, мало того, что обещанные 10-15 минут, заняли у нас полтора часа, по мимо этого вас будут разводить на страховку жизни, которая обязательно при взятие кредита. Запомните, не один банк не может Вас заставить застраховать свою жизнь, так как по законодательству обязательна у нас только страхование машин ОСАГО. Про все банки, конечно, не знаю, но я брала Банк Ренессанс Кредит за ежемесячную оплату в банке с Вас возьмут комиссию 50 рублей, то есть если вы берете 30000 то по итогу у Вас выйдет 31200 р. это если вы смогли настоять на том что вы отказываетесь страховать свою жизнь, а страховка приблизительно стоит 200-250 р. Вот теперь посчитайте, берет Вы 30000 получается 1250 руб. в месяц, ага как бы не так плюс 200 руб. за страховку плюс 50 руб. комиссия. Итого 36000 руб. Так возникает ВОПРОС зачем обманывать людей приглашая Гошу Куценко, ОБМАНЩИКИ.
Валерий 21 апреля, 2013 год
м видео технику продаю половину бракованную, половину отремонтированную, а выдают это все как новую.
3 согласны 2 не согласны
Екатерина 15 декабря, 2012 год
Два года назад купила пылесос VAX. Отлично было всё, пока не треснула пластмасса около ручки на шланге - жёсткость пропала (срок гарантии производителя до 03.01.13). Позвонила в сервис-центр (на гарантии написан номер) - никто не отвечает, по московским телефонам - какая-то тур.фирма. Звоню на гор.линию М-Видео, говорят: везите в магазин. Привезла в Комсомолл 08.12.2012. Сначала сразу сказали - это я... Читать отзыв Два года назад купила пылесос VAX. Отлично было всё, пока не треснула пластмасса около ручки на шланге - жёсткость пропала (срок гарантии производителя до 03.01.13). Позвонила в сервис-центр (на гарантии написан номер) - никто не отвечает, по московским телефонам - какая-то тур.фирма. Звоню на гор.линию М-Видео, говорят: везите в магазин. Привезла в Комсомолл 08.12.2012. Сначала сразу сказали - это я сама сломала - случай не гарантийный. Мне ведь больше заняться нечем, сижу дома, свою технику ломаю на досуге. В конце концов приняли для передачи в сервис центр. Вчера, 14.12.2012, позвонили. Забирайте, говорят, случай не гарантийный. Где найти замену запчасти - никто не знает. Зачем одноразовую хрень продавать? Сегодня-завтра поеду забирать. Придётся опять через суд отстаивать свои права потребителя. Не связывайтесь с этим магазином. И не покупайте VAX всех видов - это одноразовая техника!!!
3 согласны 2 не согласны
Гость 27 августа, 2012 год
Мне нравится этот магазин,почти всю электронику что у меня есть я покупал там
3 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

"Нашли дешевле? Снизим цену!" Не ведитесь

Александр 27 августа, 2015 год
В общем выбрал в интернете тв, Samsung UE22H5610AK. Зашел на сайт М.Видео, есть, 16990р. Справа на сайте http://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue22h5610ak-10006402 увидел "Нашли дешевле? Снизим цену!". Заинтересовало. Почитал правила и опаньки, на яндекс.маркете есть дешевле (http://www.comp2you.ru/catalogue/samsung-ue22h5610ak/?r1=yandext&r2=). Но как оказывается магазин Comp2you не является конкурентом для М.Видео. Товарищи из М.Видео вы для чего этот контекс на сайте сделали? Там он на 1500р. дешевле. Угадайте,... Читать отзыв В общем выбрал в интернете тв, Samsung UE22H5610AK. Зашел на сайт М.Видео, есть, 16990р. Справа на сайте https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue22h5610ak-10006402 увидел "Нашли дешевле? Снизим цену!". Заинтересовало. Почитал правила и опаньки, на яндекс.маркете есть дешевле (https://www.comp2you.ru/catalogue/samsung-ue22h5610ak/?r1=yandext&r2=). Но как оказывается магазин Comp2you не является конкурентом для М.Видео. Товарищи из М.Видео вы для чего этот контекс на сайте сделали? Там он на 1500р. дешевле. Угадайте, где я его куплю?
Виолета 29 сентября, 2013 год
Купила в магазине доску LanaBella. Очень ее расхваливал продавец, жаль чтоя не обратила внимание на точ то похвала шла пространственная а конкретики не было никакой (ни о стране производства, ни о тех. характеристиках и пр.) В итоге доска через неделю просто развалилась на две части... и хуже всего м.видео не стало менять тоар а послало в сервис. который сходу... Читать отзыв Купила в магазине доску LanaBella. Очень ее расхваливал продавец, жаль чтоя не обратила внимание на точ то похвала шла пространственная а конкретики не было никакой (ни о стране производства, ни о тех. характеристиках и пр.) В итоге доска через неделю просто развалилась на две части... и хуже всего м.видео не стало менять тоар а послало в сервис. который сходу ПО ТЕЛЕФОНУ НАГЛО заявил у вас не гарантийный случай!.
написала об этой ситуации в Мвидео - в ответ тишина. Написала в LanaBella - также тишина в ответ.
Поэтому
1. Обращаю ваше внимание что продавцы мвидео ничерта не знают товара -их задача впарить вам что угодно ради продажи
2. Гладильные доски LanaBella - полное дерьмо (извиняюсь но по другому просто не скажешь)
Вася 22 июля, 2013 год
Даже просто при беглом взгляде на магазин и персонал легко прочитать: "текучка кадров". Обслуживание никакое: продавщица, чтобы проконсультировать на предмет пылесоса сняла ценник с одного агрегата и поднесла его к другому: для сравнения. Прочитала - в этом и была ее "консультация". Потом, напыжившись, начала рассказывать о том, что нельзя верить интернетам, что для консультаций нужны консультанты и т.д. Бгг. Что... Читать отзыв Даже просто при беглом взгляде на магазин и персонал легко прочитать: "текучка кадров". Обслуживание никакое: продавщица, чтобы проконсультировать на предмет пылесоса сняла ценник с одного агрегата и поднесла его к другому: для сравнения. Прочитала - в этом и была ее "консультация". Потом, напыжившись, начала рассказывать о том, что нельзя верить интернетам, что для консультаций нужны консультанты и т.д. Бгг. Что касается плтаных гарантии - ежу понятно, что найоб. Где будет эта контора через год никто не знает. И потом, фирма, дорожащая своей репутацией таким заниматься не станет. Только в такой стране как это можно так нагло и беззаветно обманывать (пока, до поры) наивных покупателей.
Кристина 14 августа, 2013 год
купила телфон, сказали проврять не надо, все проверено, приехали домой, а телефон сломан: дисплей плохо реагирует, виснет, с камерой беда. С момента покупки прошло 2 часа, приехали обратно, нам сказали что это китайское фуфло и что они ни при чем. Буду подавать в суд, писать в прокуратуру, и обязательно задействовать телевидение. Все. кто не против рассказать о том как вас... Читать отзыв купила телфон, сказали проврять не надо, все проверено, приехали домой, а телефон сломан: дисплей плохо реагирует, виснет, с камерой беда. С момента покупки прошло 2 часа, приехали обратно, нам сказали что это китайское фуфло и что они ни при чем. Буду подавать в суд, писать в прокуратуру, и обязательно задействовать телевидение. Все. кто не против рассказать о том как вас кинули в М Видео, прошу написать мне на электронку [email protected]
35 000 дарить нре собираюсь, пойду до конца, очень буду рада вашей поддержке, откликнитесь!!! Мы закроем их!!!
Lera 7 мая, 2013 год
В м.видео еще сделать покупку не успела,но мне изрядно потрепали нервы.Начнем,м.видео в г.Белгороде единственный и неповторимый в прямом смысле этого слова...таких ужастных магазинов еще у нас в городе не было. 4мая собралась сделать покупку(ipad4-не дешевая вещь),все выбрала,взяла листочек,получила "консультацую"с десятого раза(и пользы от продавцов 0,я и то больше знаю)иду к кассе,пробивают,собираюсь оплачивать подарочной картой и тут она не работает!видете ли... Читать отзыв В м.видео еще сделать покупку не успела,но мне изрядно потрепали нервы.Начнем,м.видео в г.Белгороде единственный и неповторимый в прямом смысле этого слова...таких ужастных магазинов еще у нас в городе не было. 4мая собралась сделать покупку(ipad4-не дешевая вещь),все выбрала,взяла листочек,получила "консультацую"с десятого раза(и пользы от продавцов 0,я и то больше знаю)иду к кассе,пробивают,собираюсь оплачивать подарочной картой и тут она не работает!видете ли произошел сбой в системе,в итоге планшет не получила и ушла,обещали устранить неполадку и позвонить.Проходит 2 дня,звонка нет,седьмого еду в м.видео опять выбрала товар,подхожу к кассе и жду там 30часа,далее передо мной извиняются,берут номер телефона и обещают позвонить и я опять выхожу с пустыми руками(прелесть,блин).Теперь буду ждать звонка,после того как куплю планшет,в М.видео НЕ НОГОЙ,все с меня хватит!!!
ольга 16 марта, 2013 год
самый ужстный магази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в Ростове на Дону это в "Меге"
2 согласны 1 не согласен

Отвратительная служба доставки М.Видео

Ирина 9 сентября, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Пишу об отвратительной службе доставки интернет-магазина М.Видео,
Пишу об отвратительной службе доставки интернет-магазина М.Видео,
1 сентября заказали в интернет магазине холодильник (Side-by-Side) LG. Перед заказом, звонила в call-центр уточнить по доставке холодильника, объяснив ситуацию, что у нас 12 этаж и нет грузового лифта, на это было твердо сказано, что я оплачиваю заказ, и холодильник доставят обязательно до квартиры. Зная нашу страну и российский человеческий фактор, перед оплатой оn-line звоню еще раз в call-центр, прошу поговорить с менеджером по оформлению доставки, опять объясняю ситуацию, что у меня 12 этаж и грузового лифта у меня нет, а холодильник тяжелый 100 кг и большой, прошу уточнить у службы доставки эту ситуацию как будет. Перезвонила менеджер уверяла, что холодильник доставят хоть на 20 этаж, оплачивайте доставку и заказ, и холодильник будет 100% доставлен до квартиры. В итоге, 3 сентября доставка звонит, экспедитор и говорит, что холодильник они поднимут только до 5 этажа и все, типа тяжело. Звоню в саll-цент, объяснила всю ситуацию, оставила срочную заявку. Потом звонит опять экспедитор и говорит, что они подумали, и холодильник они вообще поднимать не будут ни до какого этажа (типа холодильник между этажей не пройдет по размерам, упаковку снимать не будут. Это они решили не заезжая во двор, не заходя в подъезд (они сказали - мы знаем этот дом). мы стояли на улице ждали. После 1,5 часа нервотрепки с менеджерами сall-центра и этими работниками доставки, Объясняя, чтоб хотя бы приехали померили проемы на лестнице, и уверяя что нам доставляют по этажам и кровати 220 *200 и гл 60, и шкафы 2метровые огромные широкие и гл 60. Был отказ приехать во двор посмотреть. В итоге просила приехать до подьезда, отдать холодильник т.к он оплачен on-line. Мы сами бегали искали грузчиков, договорились о подьеме холодильника. Ленивая служба доставки даже не доставили до подъезда холодильник, мои грузчики сами выгружали холодильник и машины, донесли до квартиры в УПАКОВКЕ, все прошло , и не надо было снимать упаковку. Занесли в квартиру, заплатила 4 000 руб, и этому 5 человек свидетелей, и соседи.
Звонила в call-центр, сделали заявку, объясняла, что проблем нет с подъемом, проблемы со службой доставки.
Теперь звонят с номера М.Видео +7 495 980-73-27 по 3 раза в день и сбрасывают.
ЧТО ЭТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО???
Наберите этот номер в поисковике - там одни жалобы на этот номер, звонят и сбрасывают, все пишут.
Этьи 6 августа, 2013 год
Здравствуйте!
Заказ 10748103.
Заказали газовую плиту через интернет-магазин. Оператор магазина, когда уточняли заказ по телефону, уверяла, что подключение будет их сотрудником при доставке. Утром в 8.30 6 августа доставили. Курьер говорит, что ни о каком подключении в заказе нет и речи и что его задача - только доставка.
Звонили в магазин, говорят, при заказе установку не просили.
Теперь плита стоит посреди коридора.
Больше в м-видео... Читать отзыв
Здравствуйте!
Заказ 10748103.
Звонили в магазин, говорят, при заказе установку не просили.
Теперь плита стоит посреди коридора.
Больше в м-видео никогда не обратимся ни я, ни кто-либо из моей семьи.

Не хотят проводить возврат средств за покупку в интернет магазине

Евгений 26 октября, 2016 год
Заказывал товар Автомобильный радар Cobra CT 2550 07.10.2016 через интернет магазин №44918562, товар был в наличии в магазине, можно было подъехать забрать. Оплатил покупку через сайт, жду когда придет смс что товар готов к выдаче. через час звонит менеджер говорит что товар данный с витрины. И он не должен был быть для продажи доступен. Деньги вернут смогут только на карту... Читать отзыв Заказывал товар Автомобильный радар Cobra CT 2550 07.10.2016 через интернет магазин №44918562, товар был в наличии в магазине, можно было подъехать забрать. Оплатил покупку через сайт, жду когда придет смс что товар готов к выдаче. через час звонит менеджер говорит что товар данный с витрины. И он не должен был быть для продажи доступен. Деньги вернут смогут только на карту в течении 3-5 банковских дней. Данный товар предназначался на подарок к дню рождения, собственно день рождение в субботу 08.10.2016 разумеется деньги не придут к данной дате. И придется искать новую сумму, чтобы купить регистратор в другом магазине. Мне кажется неплохо было бы компании пойти на встречу клиенту за свои ошибки и вернуть денежные средства в магазине наличностью, при написании заявления. 7 октября обратился на горячую линию для решения вопроса, сказали что сделают возврат денежных средств на банковскую карту. На текущий момент 26.10.2016 денежные средства не поступили на карту. Мною велась переписка с мвидео с менеджером ЯРОСЛАВ ГУСЕВ с его слов деньги были отправлены в банк 13 октября. (который впоследствии перестал отвечать на мои сообщения по почте) 25.10.2016 звонил на горячую линию в 10 утра узнать ход процесса, сказали что менеджер свяжется со мной в течении 6 часов. Разумеется никто не позвонил, 26.10.2016 время 14:34 звонка нет. Повторно обратился на горячую линию сказали ожидать звонка. Звонил в банк говорят ведут претензионную работу и средства от м видео не поступали. Буду вынужден обратиться в общество о защите прав потребителей. Отзыв правдивый. Кто хочет проверит отзыв мой телефон 89110868239 Евгений
Дмитрий 22 сентября, 2013 год
Николай Ларин менеджер магазина М.Видео в ТЦ "Океан" в г. Жуковский М.О.
Идите торговать семенами подсолнечника на колхозный рынок! вы не умеете общаться с клиентом. Вы хам, Николай...! Вы клинический хам и общаться Вам надо с людьми подобными... Подобные вам люди новой техникой не пользуются...

обман о накоплении баллов

Гость 31 октября, 2017 год
более месяца назад покупала холодильник в мвидео на кузьминках. Холодильник приличной стоимости, не самый дешевый, консультант предложил оформить бонусную карту что на нее сразу будут зачислены бонусы, 1 бонус = 1 рублю, и ими при следующей покупке можно воспользоваться, так как я как раз хотела через месяц покупать пылесос в подарок родителям. оформили карту, оплатили покупки и пошла спокойно домой,... Читать отзыв более месяца назад покупала холодильник в мвидео на кузьминках. Холодильник приличной стоимости, не самый дешевый, консультант предложил оформить бонусную карту что на нее сразу будут зачислены бонусы, 1 бонус = 1 рублю, и ими при следующей покупке можно воспользоваться, так как я как раз хотела через месяц покупать пылесос в подарок родителям. оформили карту, оплатили покупки и пошла спокойно домой, как дело дошло до новой покупки, через месяц где-то решила еще, в том же магазине, взять мультиварку. При оплате данного товара сказали что моя карта, которую оформили при покупке холодильника не активирована и никакие бонусы не начислены, получается 1300 бонусов или же тех же 1300 рублей, что для меня тоже не маленькие деньги, и в первую очередь мои! У меня магазин наглым образом забрал или даже сказать украл! Пошла к администратору разбираться, но тут уж извините такое хамское поведение я еще не встречала! Таких людей к работе с покупателями противопоказано допускать!!! В итоге мне завили новую карту а на ту сказали написать заявление, но прийти с паспортом. И это не конец истории, пошла за третей покупкой электрогрилем в тот раз уже написала заявление. но при оплате гриля почему-то мне не разрешили списать баллы за покупку мультиварки. Придя домой зашла в личный кабинет и увидела что по моей бонусной карте, производятся странные списание баллов не понятно за и различные мелкие начисления за что-то! Мне не нужно чужого!!!!!! Я лишь прошу вернуть мое и справедливо относиться к покупателям, ведь мы приходим в Вашу сеть и не воруем у вас товар и оплачиваем его сразу, а Вы воруете бонусы, что есть деньги Наши! В итоге у меня более 2500 бонусов и я ими не могу воспользоваться, получается что сеть мвидео их забрала себе! зачем тогда говорить что в магазине есть бонусная программа? Хватит обманывать людей!
madmadbadbadbad
Достоинства:
Недостатки:
  1. один обман

Обманщики

Елена 6 января, 2018 год
25.11.17 я сделала заказ онлайн на телефон в М.видео, забирать пришлось ехать на 47км МКАД стр. 20.Приехала 26.11.17 после получения смс, что товар можно забрать. И началось, товар не готов, никаких отметок нет, что покупатель едет за ним. Ходят, бродят, никто, ничего не знает. Я пригласила управляющего, он пришел, сам начал меня обслуживать и пообещал, в знак ущерба и потраченного... Читать отзыв 25.11.17 я сделала заказ онлайн на телефон в М.видео, забирать пришлось ехать на 47км МКАД стр. 20.Приехала 26.11.17 после получения смс, что товар можно забрать. И началось, товар не готов, никаких отметок нет, что покупатель едет за ним. Ходят, бродят, никто, ничего не знает. Я пригласила управляющего, он пришел, сам начал меня обслуживать и пообещал, в знак ущерба и потраченного мной времени, начислить мне на бонусную карту 500 боллов. Но уже январь, а бонусов нет. Вранье
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут и не краснеют.
Гость 9 октября, 2014 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Заневский просп., 67 Магазин облапошивает население.Хотели купить большой телевизор, на юбилей попросили гостей подарить карточки подарочные М-видео,в результате подарили 35 карточек по 500 рублей.Радостные пошли за покупкой,выбрали,подходим на кассу,а нам говорят,что по правилам М-видео они могут принять только 10 карточек.т.е.на сумму 5т.рублей,а остальное мы должны доплатить.Ни в каком другом магазине таких идиотских правил нет,и почему то когда покупают подарочные карты никто не предупреждает,что... Читать отзыв Магазин облапошивает население.Хотели купить большой телевизор, на юбилей попросили гостей подарить карточки подарочные М-видео,в результате подарили 35 карточек по 500 рублей.Радостные пошли за покупкой,выбрали,подходим на кассу,а нам говорят,что по правилам М-видео они могут принять только 10 карточек.т.е.на сумму 5т.рублей,а остальное мы должны доплатить.Ни в каком другом магазине таких идиотских правил нет,и почему то когда покупают подарочные карты никто не предупреждает,что лимит оплаты ими ограничен.Пришлось доплачивать,а карты теперь дарим друзьям из расчета 5т. рублей.Что можно купить на 5т. руб. в магазине техники?Какой идиот придумал эти глупые правила.Вот такой развод населения.Лично я там больше покупки не делаю.
Mike 8 декабря, 2014 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Лиговский, 28-36 Моя матушка, 84 лет от роду, блокадница, ветеран труда и прочая решила наконец-таки приобрести себе стиралку-автомат. Разобрала место под машинку на кухне и отправилась выбирать оную по магазинам Питера. И все бы ничего, но приглянувшаяся ей стиральная машина случилась к продаже в магазине "М-Видео" на Лиговском пр., 28 (ТЦ "Галерея").
5 декабря, оплатив деньги, она там... Читать отзыв
5 декабря, оплатив деньги, она там же оформила доставку на вечер 7-го, то есть на воскресенье, сообразуясь с тем, что по городу движение менее интенсивное и пробок нет.. Время доставки в заказе № 302897 было указано с 16:00 до 22:00 ( всего-то ничего = 6 часов ожидания. Как там в девизе? "Нам не все равно"..?). Матушка, как истовый блюститель трудовой социалистической дисциплины в 15:45 прибыла на адрес доставки заказа и безропотно ждала аж до 20:00. Т.к. в квитанции есть указание, что служба доставки за 1час уведомит о своем прибытии, то матушка, понимая, что доставка случится уже только после 21:00, а в 22:30 ею должны быть проведены (на другой квартире, куда еще 0,5 часа добираться) обязательные медицинские процедуры, стала названивать по означенному в квитанции телефону 8 800 200 7725. Каково же было ее удивление, когда сначала ей пришлось 20 минут ждать ответа оператора, а потом еще 15 минут слушать фразу типа "подождите, оператор переключил звонок на удержание..." Не выдержав более такого наплевательского отношения (помним "Нам не все равно"...), вся в слезах она позвонила мне. Успокоив как мог матушку, я тоже принялся названивать по телефонам 8 800 200 7725 и 8 800 200 7775. Куда там... То же самое: долгий дозвон до оператора и уход того "в астрал" с постановкой звонка на удержание. В 21:45 мной для матушки было вызвано такси, а в 21:52 (о, чудо!) позвонил доставщик, который не смог внятно объяснить ни где он находится, ни когда он приедет (господа, НR-ы, принимая мигрантов на работу, м.б. стоит озаботиться их знанием русского языка и географии Питера). Осознавая, что никакая стиралка не стоит здоровья, матушка БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ОТКАЗАТЬСЯ от СВЕРХУРОЧНОГО ОЖИДАНИЯ...
Сегодня, тщетно прождав до 14:00 обещанного доставщиком звонка из "М-Видео" и приняв усиленную дозу успокоительного, матушка приступила к дозвону по телефонам... В начале четвертого ей (мы же ж помним "Нам не все равно"...) таки удалось дозвониться и она услышала - нет, нет не извинения, боже упаси!-, что ей, 84-летней блокаднице вновь нужно через пол город с Юго-Запада ехать на Лиговку и вновь оформлять доставку!!! Вот оно! Вот истинное отношение к клиенту! К пожилому клиенту!!!
"Нам не все равно"... НАМ ПОФИГ!!!
Пришлось опять включаться мне, и в 17:25 я подал претензию на бездействие службы доставки и неправомочное требование приехать в магазин и переоформить договор доставки. Получил обещание, что претензия будет рассмотрена не более, чем за 3 часа. Стал ожидать. Дождался до... 22:00 и стал звонить сам. Выяснил, что кто-то (оператор не сообщает ни должность, ни фамилию, ни личный №, внесшего ответ на претензию) внес в систему запись, предлагающий клиенту... "прибыть в магазин и переоформить договор доставки". Истинно:
"Нам не все равно"... НАМ ПОФИГ!!!
Возобновив в 22:15 действие претензии № 14261723 и добавив к ней комментарий про желание услышать по телефону лиц, принимавших это "соломоново" решение по претензии, спешу через социальные сети и другие каналы в Интернете уведомить руководящий состав менеджмента "М-Видео", что неисполнение договора одной из сторон (в нашем случае службой доставки или субподрядчиком компании М-Видео) не означает ОТМЕНУ действия оного, а значит, и не влечет необходимость его переоформления/перезаключения. А вот что оно влечет, так это ответственность по Гражданскому Кодексу РФ и по статьям Федерального закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей". Потому как пока сотрудники "М-Видео" четко следуют в русле трансформированного в их сознании девиза:
"Нам не все равно"... НАМ ПОФИГ!!!
Надеюсь, завтра 09 декабря 2014 года, не далее, чем до 12:00 пополудни, услышать по телефону (№ оператору оставлен) внятное объяснение от ответственных лиц компании "М-Видео". как они видят разрешение данного конфликта, а так же достойные такой солидной компании извинения. Ибо, перефразируя капитана Глеба Егоровича Жеглова, начальника отдела МУРа по борьбе с бандитизмом, клиентоориентированность компании характеризуется не отсутствием "косяков" в работе с клиентами, а умением их быстро исправлять, не допускать возникновения в будущем и сохранять лояльность покупателя.
М. Видео

Супермаркеты электроники