М2 Сервис отделки новостроек отзывы

Ремонт детской

Анастасия 27 августа, 2023 год
Хочу поделиться опытом об уникальном ремонте детской комнаты, который провела команда профессионалов М2 Ремонта. Мы хотели создать уютное и безопасное место для нашего ребенка, где он сможет играть, развиваться и отдыхать. И наши ожидания были не только полностью удовлетворены, но и превзошли все ожидания. Сотрудники компании внимательно следовали нашим указаниям и предоставляли нам детальные консультации по вопросам дизайна и безопасности.... Читать отзыв Хочу поделиться опытом об уникальном ремонте детской комнаты, который провела команда профессионалов М2 Ремонта. Мы хотели создать уютное и безопасное место для нашего ребенка, где он сможет играть, развиваться и отдыхать. И наши ожидания были не только полностью удовлетворены, но и превзошли все ожидания. Сотрудники компании внимательно следовали нашим указаниям и предоставляли нам детальные консультации по вопросам дизайна и безопасности. Самое удивительное - это то, какой внимательностью и заботой относились к мелочам. Все мелкие детали были продуманы и воплощены в реальность благодаря команде специалистов.
Результат ремонта просто восхитителен!
Мы выражаем огромную благодарность всей команде за их компетентный подход к своей работе, за их талант и профессионализм. В результате ремонта детская комната стала местом, где наш ребенок чувствует себя счастливым и защищенным.

Капитальный ремонт комнаты

Александр 22 августа, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о работе с компанией М2. Весь процесс ремонта был проведен профессионально и своевременно, и мы очень довольны конечным результатом.

Первоначально, оценка работ была проведена очень подробно.

Рабочие были очень внимательны к деталям и проводили свою работу с большим профессионализмом. Они тщательно защищали нашу мебель и другие предметы от повреждений.

Первоначально, оценка работ была проведена очень подробно.

Результат работы оказался выше наших ожиданий. Комната выглядит изумительно, каждая деталь была продумана и выполнена с большой тщательностью.

Мы остались очень довольны работой, которая была выполнена в нашей комнате. Оцениваем профессионализм, внимание к деталям и качество работы. Большое спасибо всей команде за превосходную работу!

Очень рекомендуем

Арсений 15 ноября, 2022 год
С компанией М2 Ремонта сотрудничал по ремонту в двухкомнатной квартиры под ключ. Было рискованно, но рискнул, так как ранее пришлось другую компанию просто выгонять из своей квартиры. Опыт был плачевный и было немного страшновато его повторять. Но компания М2 оказались полной противоположностью, ремонт сделали быстро и качественно, претензий у меня нет. Ну и разумеется цена в рамках договоренностей. Спасибо им... Читать отзыв С компанией М2 Ремонта сотрудничал по ремонту в двухкомнатной квартиры под ключ. Было рискованно, но рискнул, так как ранее пришлось другую компанию просто выгонять из своей квартиры. Опыт был плачевный и было немного страшновато его повторять. Но компания М2 оказались полной противоположностью, ремонт сделали быстро и качественно, претензий у меня нет. Ну и разумеется цена в рамках договоренностей. Спасибо им большое что взялись за тот ужас, что оставила другая компания. Очень рекомендуем теперь вас.

М2-лучшее для ремонта

Рита 14 ноября, 2022 год
Огромное спасибо компании «М2» за качественный и быстрый ремонт нашей кухни 14 квадратных метров. Все мастера фирмы отличные, были очень внимательны и деликатны во всех вопросах! Сделали качественно и без задержек. Прорабу Михаилу - отдельное спасибо за координацию всех процессов. Получилось все очень красиво! Справились в то время как мы и ожидали, для нас важно было успеть в сроки, ну... Читать отзыв Огромное спасибо компании «М2» за качественный и быстрый ремонт нашей кухни 14 квадратных метров. Все мастера фирмы отличные, были очень внимательны и деликатны во всех вопросах! Сделали качественно и без задержек. Прорабу Михаилу - отдельное спасибо за координацию всех процессов. Получилось все очень красиво! Справились в то время как мы и ожидали, для нас важно было успеть в сроки, ну естественно чтобы и качество было супер, компания справилась на ура!

Не поверила глазам.

Маша 25 октября, 2022 год
Делала ремонт в ванной с этой компанией. В течение получаса после моего звонка, ко мне приехал замерщик из М2. Это очень удивительно,быстро сработали ещё и бесплатно. Составили подробную смету, не знаю, как у них хватило терпения объяснять мне все, вопросов у меня было оочень много, даже с материалами помогли. Мне вообще не пришлось ни о чем париться. Ребята полностью сопровождали... Читать отзыв Делала ремонт в ванной с этой компанией. В течение получаса после моего звонка, ко мне приехал замерщик из М2. Это очень удивительно,быстро сработали ещё и бесплатно. Составили подробную смету, не знаю, как у них хватило терпения объяснять мне все, вопросов у меня было оочень много, даже с материалами помогли. Мне вообще не пришлось ни о чем париться. Ребята полностью сопровождали ремонт от начала и до конца.
Возникли трудности моей с УК, но спасибо Николаю,нашёл к ним подход.
Ремонтом довольна, полностью учли все мои идеи и пожелания. Получилось даже ровнее и красивее, чем я представляла. Спасибо Вам большое!)

Выгодный ремонт

Максим 19 июля, 2022 год
Основной момент, который меня привлек, это стоимость, ранее, когда я делал ремонт самостоятельно, у меня выходило все намного дороже. В компании М2 предложили нам комплексное решение, которое нас устроило. Думаю, что мы выиграли в плане материальном, моральном и очень сэкономили свои нервы время и средства. Перед тем как приступить к ремонту мы объехали строительные магазины, созванивались с бригадами, рабочими, приценивались,... Читать отзыв Основной момент, который меня привлек, это стоимость, ранее, когда я делал ремонт самостоятельно, у меня выходило все намного дороже. В компании М2 предложили нам комплексное решение, которое нас устроило. Думаю, что мы выиграли в плане материальном, моральном и очень сэкономили свои нервы время и средства. Перед тем как приступить к ремонту мы объехали строительные магазины, созванивались с бригадами, рабочими, приценивались, в итоге доверились компании и стали спокойны. После того как нам сделали смету на нашу квартиру,поняли, что нам выгоднее. Во всех случаях - это было выигрышное и правильное решение для нас. Ремонт выполнен качественно и с душой!

Счастливый ремонт с М2.

Павел 16 мая, 2022 год
Благодарю компанию М2 за отличную работу. Ремонт в квартире сделали, мусор за собой убрали. Претензий не имею. Несомненно ещё закажем косметический ремонт квартиры для моих родителей у этих ребят. Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили,как сейчас в наше время случается очень часто,так как приличных компаний,которые делают хорошо свою работу... Читать отзыв Благодарю компанию М2 за отличную работу. Ремонт в квартире сделали, мусор за собой убрали. Претензий не имею. Несомненно ещё закажем косметический ремонт квартиры для моих родителей у этих ребят. Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили,как сейчас в наше время случается очень часто,так как приличных компаний,которые делают хорошо свою работу и денег за это не дерут, найти крайне сложно и я счастлив что мне удалось это сделать,теперь раздаю рекомендации)

Ремонт трешки

Светлана 25 ноября, 2021 год
Мастера компании М2 выполнили капитальный ремонт нашей трехкомнатной квартиры. Работы продолжались около трёх с половиной месяцев, удалось закончить даже совсем чуть-чуть раньше срока, который был оговорён заранее. Работа была проделана очень большая: демонтаж старого пола, потолка, заливка бетонного пола, выравнивание стен, установка натяжного потолка, поклейка обоев, укладка паркета.
Работы выполняли хорошо, сами вывезли весь мусор и доставили весь материал для черновой отделки. Рабочии компании всегда были на связи,подсказывали, как и что лучше сделать. Благодарим за профессионализм и ответственную работу. Было приятно с вами сотрудничать.

Заказали ремонт через РВ

Алекс 5 июля, 2021 год
Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили найти шабаашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры... Читать отзыв Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили найти шабаашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.

УЖАСНО! ПРОСТО УЖАСНО!

Гость 28 апреля, 2020 год
Делали ремонт в студии 30 квадратных метров в феврале-марте 2020 году. Сказать, что ужасно, значит ничего не сказать! При выборе этой компании опирались на довольно хорошие отзывы и фотографии работ, которые ,как нам казались, были неплохи. С самого начала, с момента обращения в эту компанию, все были приветливы, все мило улыбались, обещали качественный ремонт с РУССКОЙ бригадой. Конечно клиент попался... Читать отзыв Делали ремонт в студии 30 квадратных метров в феврале-марте 2020 году. Сказать, что ужасно, значит ничего не сказать! При выборе этой компании опирались на довольно хорошие отзывы и фотографии работ, которые ,как нам казались, были неплохи. С самого начала, с момента обращения в эту компанию, все были приветливы, все мило улыбались, обещали качественный ремонт с РУССКОЙ бригадой. Конечно клиент попался на эту удочку... В итоге, бригада состояла из одного человека, который был нерусской национальности, да всё бы ничего, если бы он был ХОРОШИМ мастером. А за ним "приглядывал" прораб Марлен, который в течение полутора месяцев решал свои проблемы, НЕЛЕСТНО выражался с нами, и позволял себе лишние высказывания. Ремонт проходил в очень нервной обстановке!!! С начала ремонта поменялся прораб и менеджер. Новый менеджер был не в курсе всех нюансов из-за чего возникли трудности и недопонимания. Что касается самой отделки: кафель в ванной положен ужасно. Мы не смогли нормально в нишу установить полки и стиральную машину из-за этого. Кафель положен буграми!!! Также и на полу, под кафелем есть пустоты. При установки вентилятора, лопнула плитка. Понимаем, что кафель не самый дорогой, но ПРИ НАЛИЧИИ РУК, ЕГО МОЖНО БЫЛО ПОЛОЖИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОМ! Далее, долго возились с обоями, потому что качество краски оставляет желать лучшего. Ощущение, что закупили самые дешевые материалы, хотя при заключении договора менеджеры все в одно лицо твердили, что качество типового ремонта ничем не отличается от индивидуального. Спасибо Наталье, которая доделывала всё до самого конца! В самой ванне на дне обнаружили дырку. Её любёзно замазали герметиком. И что самое интересное - все друг на друга "показывали пальцем". ВСЕ РОЗЕТКИ В КВАРТИРЕ НАМ САМИМ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, так как все соединения были проведены не качественно. Все участники нашего ремонта ( в особенности Марлен и Шерали) не квалифицированы. Унитаз поставил криво, потому что по другому, со слов "мастера", не получалось:) Мусор вывозили пока не настоишь на этом! Ремонт проводиться в грязи и хаосе! Не раз делали ремонт и такой грязной работы мы не видели. Приём квартиры происходил в 22:00, быстро сунули бумаги, подписали. Марлен сказал, что ему нужно быстро квартиру сдать и уехать, так как прошли уже все сроки. Они не отказывались от доработок, однако по большему счету надо ВСЁ переделать. Не хотели далее сотрудничать с ними и уже сами всё исправляли. А теперь самое неприятное, в прямом смысле этого слова: По ходу ремонта в общем коридоре скопился мусор. При его вывозе обнаружили ёмкость из под краски, в которую рабочие СПРАВЛЯЛИ СВОЮ НУЖДУ И ВСЁ ЭТО Г.... ВЫЛИЛИСЬ НА ПОЛ!!!!! РАБОЧИЕ СВИНЬИ! ДАЖЕ НЕ МОГЛИ ЗА СОБОЙ УБРАТЬ!!!! Это всё пришлось убирать уборщице УК. За этот ужас должным образом никто не извинился. И до сих пор! В общем, я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную компанию, иметь дело с такими мастерами себе дороже!!!
НравитсяПоказать список оценивших

Хороший ремонт по адекватной цене

Anna 15 октября, 2019 год
Заключила договор на ремонт однушки с компанией М2. До подписания приезжал представитель компании, с которым я все обговорила по ремонту, он сделал замеры, на следующий день прислали готовый проект со сметой. Подписала договор и заплатила аванс. После меня познакомили с бригадиром, что будет отвечать за ремонт в моей квартире. В процессе ремонта он мне звонил и мы по телефону решали... Читать отзыв Заключила договор на ремонт однушки с компанией М2. До подписания приезжал представитель компании, с которым я все обговорила по ремонту, он сделал замеры, на следующий день прислали готовый проект со сметой. Подписала договор и заплатила аванс. После меня познакомили с бригадиром, что будет отвечать за ремонт в моей квартире. В процессе ремонта он мне звонил и мы по телефону решали все вопросы. Приехала в квартиру я только подписывать акт приема-передачи работ. Принимала вместе с их сотрудником, замечания были, но несущественные, исправили на месте. Ремонт неплохой, цена адекватная, результатом довольна.

Хочу выразить благодарность

Маша 1 октября, 2019 год
Я очень долгое время не могла приступить к ремонту своей однокомнатной квартиры. Сначала долго выбирала с кем делать ремонт. Обращалась к частникам, но те не берутся закупать материалы, коме как цемент в Петровиче, а у меня нет машины и мне не хотелось заниматься этим вопросом самой. Долго мучилась, пока не наткнулась на фирму «М2». Приехали в назначенную дату. Сделали замеры,... Читать отзыв Я очень долгое время не могла приступить к ремонту своей однокомнатной квартиры. Сначала долго выбирала с кем делать ремонт. Обращалась к частникам, но те не берутся закупать материалы, коме как цемент в Петровиче, а у меня нет машины и мне не хотелось заниматься этим вопросом самой. Долго мучилась, пока не наткнулась на фирму «М2». Приехали в назначенную дату. Сделали замеры, выслушали, что и как я хочу получить в итоге. Сотрудник м2 внимательно меня выслушал, все записал и уже на следующий день мне рассчитали смету и предоставили график выполнения работ. Стоимость меня вполне устроила, все ясно и четко расписано сколько и за что. Плюс фирма самостоятельно закупает не только штукатурку и провода, но и всю сантехнику, розетки с выключателями, обои и напольное покрытие. Сделали ремонт в срок. Работой я осталась довольна на все 100%

Отличный ремонт

Ольга 18 сентября, 2019 год
Всем привет! smile По просьбе своих ремонтников пишу отзыв! Обратилась в "М2" по рекомендации своего приятеля. Звонок - выезд замерщика - обсуждение "хотелок" моих - получение сметы - подписание договора. Такой несложный процесс и готовая квартира без головняка уже через пару месяцев была у меня. Какой же это кайф въехать в чистую, отремонтированную квартиру!

Надежная компания

Natali 10 сентября, 2019 год
Получили ключи от своей студии. Сначала хотели своими силами сделать ремонт, но испортив кучу нервов и выходные, решили обратится к специалистам. Поиски заняли больше месяца (!) и привели меня в группу вконтакте по ремонту квартир «М2 Сервис отделки новостроек». Позвонила, договорилась. На следующий день приехал специалист, замерил квартиру, обсудили детали ремонта. После прислали план работ и стоимость. Тянуть не стали,... Читать отзыв Получили ключи от своей студии. Сначала хотели своими силами сделать ремонт, но испортив кучу нервов и выходные, решили обратится к специалистам. Поиски заняли больше месяца (!) и привели меня в группу вконтакте по ремонту квартир «М2 Сервис отделки новостроек». Позвонила, договорилась. На следующий день приехал специалист, замерил квартиру, обсудили детали ремонта. После прислали план работ и стоимость. Тянуть не стали, цены на все растут, поэтому подписали договор и уже через полтора месяца принимали работу. Пыталась найти швы на окрашенных обоях, не обнаружила. Кафель и ламинат тоже положены ровно, стык в стык. Очень порадовали меня. Огромное спасибо!

Отзыв о ремонте с м2

Арина 11 августа, 2019 год
Делали ремонт с м2. Смету посчитали через сутки после замеров. С учетом наших пожеланий скорректировали проект. Цены средние, строители славяне, работу выполнили аккуратно, после себя в квартире все прибрали. Из минусов - сдвинули срок, но в рамках одной недели все доделали. Понравился их прораб Денис, очень вежливый, компетентный, отвечал на все вопросы. Хочу еще раз выразить ему благодарность за хорошую... Читать отзыв Делали ремонт с м2. Смету посчитали через сутки после замеров. С учетом наших пожеланий скорректировали проект. Цены средние, строители славяне, работу выполнили аккуратно, после себя в квартире все прибрали. Из минусов - сдвинули срок, но в рамках одной недели все доделали. Понравился их прораб Денис, очень вежливый, компетентный, отвечал на все вопросы. Хочу еще раз выразить ему благодарность за хорошую работу.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания