MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1

Качество на высоте

Олег 19 января, 2022 год
Относил сюда на ремонт свой старенький макбук. Перестала работать кнопка включения. Замена была дороговато, но ведь здесь оригинальные запчасти. Я в принципе доволен...

спасибо за ремонт

Виктор Спрожецкий 19 января, 2022 год
центр посоветовал друг , макбук сломался и я долго искал где отремонтировать-запчастей не было В этом центре нашли для моего мака. ждал 2-3 дня неделю, пока мастер сделал. Приехал в офис все проверил в работе макбук показал себя превосходно, В результате все отлично, работает качественно. офис уютный, понравился, встретили хорошо и даже угостили чаем.

Четкая работа

Егор 19 января, 2022 год
У моего макбука стал моргать экран. Специалист этого сервиса после диагностики установил причину и через 3 дня поломка была устранена. Спасибо!

Наталия) 18 января, 2022 год
Я счастлива, что нашла эту мастерскую, ребята - волшебники! Провели бесплатно диагностику и согласовали со мной цену. Да возможно немного дороговато, но оно того стоит!!! Очень, быстро, качественно спасли мой МакБук. Доставка бесплатная курьером, все привезли в целости и сохранности)

Игорь Занкевич 18 января, 2022 год
У меня недавно сломался Макбук. Сервис по ремонту выбирал долга и решил остановиться на этом. Договорился о ремонте. Проверили согласовали диагностику и цену, вышло немного дороговато, но зато запчасти оригинальные, починили быстро и качественно. После ремонта курьер доставил на дом, бесплатно. Так что я очень доволен что остановил свой выбор именно на данном сервисе.

Thanks for urgently repairing my macbook

Rose Flower 18 января, 2022 год
Thanks for urgently repairing my macbook after pouring in water Delivered immediately, asked to be done quickly Nice service sent me back quickly.

Спасибо мастеру

Полина 18 января, 2022 год
Спасибо мастеру, что в срочном порядке отремонтировал мой макбук после залития его кофе. Доставил сразу, просил сделать быстро, так как это рабочий мак и на нем все рабочие файлы. Хорошо, что не успел сильно промокнуть, так как я сразу просушил феном, что и спасло его от проблем со сложным ремонтом. Большое вам спасибо.

Долгожданный ремонт макбука

Денис Денисов 17 января, 2022 год
Долго искал мастерскую по ремонту макбука.В интернете нашел этих ребят.Позвонил,поговорили.Отправил по почте(сам из другого города).Спустя неделю держал свой любимый РАБОЧИЙ гаджет в руках.Немного дороговат ремонт,но учитывая оригинальные запчасти, лучше так,чем никак.Спасибо.

Ремонт макбука.

Андрей Лагутаев 17 января, 2022 год
Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе этого сервисного центра.
Очень доволен ремонтом своего макбука. Специалисты сервиса оперативно, качественно, за устроившею меня полностью цену устранили неисправность
в моём макбуке. За что я им благодарен и выражаю свою признательность, так как без макбука я не могу выполнять свои профессональные обязанности.
Ещё раз огромное спасибо.
Всем рекомендую по мере необходимости этот сервисный центр.

Ремонт Макбука

Алексей Иванов 17 января, 2022 год
Возникла серьезная поломка Макбука. Как то случайно попался данный сервис. Связался, договорился. Проверили, починили быстро, работает как часы. По цене немного дороговато, но зато оно того стоит. Есть поговорка скупой платит дважды. Лучше немного подороже, зато качественно.

хайповый магазин

lina 17 января, 2022 год

С благодарностью от довольного клиента

Мирон 17 января, 2022 год
Сделали из невозможного возможное. Не ожидали, что возьмутся за такой сложный процесс восстановления данных и программы. Спасибо за качественную работу и ваш профессионализм.

Отличный сервис с оригинальными запчастями для Mac

maliha 16 января, 2022 год
Я полностью доволен их обслуживанием. Хотя плата немного дорогая, но я получил 100% оригинальные запчасти и обслуживание. Также их сервис и доставка на дом отличные. Спасибо за отличный сервис

Boris Petrov 16 января, 2022 год
Была залита клавиатура Macbook Pro (чаем). Обратился в одну компанию, мне сказали 10 000 р., потом еще компаний 5—6, не сильно дешевле, плюс все навязывали лишние услуги, разводя.
И только тут меня и проконсультировали и, что важно, провели бесплатную диагностику.
Мастер глубоко погружен в свою работу и знает все тонкости любой неисправности!
Замена клавиатуры обошлась в два раза быстрее и дешевле.... Читать отзыв
Мастер глубоко погружен в свою работу и знает все тонкости любой неисправности!
Замена клавиатуры обошлась в два раза быстрее и дешевле. Очень благодарен. Рекомендую этот сервис, в отличии от остальных по городу.
Достоинства:
  1. Делают непосредственно в мастерской, качественно и с гарантией.
Недостатки:
  1. -

качественная работа

anatoli 16 января, 2022 год

Ремонт ноутбука

Надежда Непомнящих 16 января, 2022 год
Данная компания мне очень понравилась!Сдавала в ремонт ноутбук думала ему конц а нет ребята главное в ближайшие сроки отремонтировали быстро и качественно!А фишка в том что не дорого мне понравилось!всем рекомендую!

Отличная скорость ремонта

Анна Валентиновна 14 января, 2022 год
Сдавали в ремонт макубук, нашу рабочую лошадку в IT офисе, погас экран. Запчасти оригинальные 100% (проверили!), по цене конечно дорого, но того стоит, как говорится, скупой платить дважды, лучше сюда обратится, чем потом остаться без рабочего бука и платить снова.good
Достоинства:
  1. Оригинальные запчасти, скорость работы
Недостатки:
  1. Дорогой ценник

Благодарю за работу

Ирина Ярмак 14 января, 2022 год
Очень хочется поблагодарить за качественный ремонт макбука.
Сделали в срок, доставка бесплатная курьером, работой довольна.

Ремонт ноутбуков

Аршидин Алимжанов 14 января, 2022 год
Хороши сервиз делает все во время зделал ноутбук во договорённой времини хорошие качествиные но самое главное оригиналный запчасти хот и дорого но качествено
Достоинства:
  1. Оригинальные запчасти ноутбуков
Недостатки:
  1. Но дороговата

Огромное спасибо

Евгения Титова 14 января, 2022 год
Без преувеличения, лучший сервис, в который мне когда-либо приходилось обращаться! Профессиональный ремонт( в установленные сроки) сложной неисправности и доброжелательное отношение оставили только приятные впечатления! Настоятельно рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка,качество
Недостатки:
  1. Дороговато ,но оно того стоит

Виктор Викторович 14 января, 2022 год
Отличный сервисный центр. Ремонт был сделан в оговоренный срок. Оперативно и качественно! Правда немного дороговато, но запчасти оригинал. Так что если что не так - то только к Вам!!

Лера Кондель 14 января, 2022 год
Очень хороший сервис, хоть и дороговато, но оно того стоит. Отремонтировали быстро и качественно, вовремя все сделали, не пришлось ждать долго. Запчасти только оригинальные, выглядел макбук как новый, а также была бесплатная доставка курьером на дом, очень довольна

Отличный сервис

Сергей Бондарь 13 января, 2022 год
К кому я только не обращалась по поводу ремонта макбука, друг посоветовал обратиться в
сервисный центр там хоть и спросят, но за работу тоже ответят. Все-таки решил.
Ремонт выполнен качественно очень квалифицированными мастерами.Даже запасные
запчасти были найдены сразу.я доволен проделанной работой

review of the repair of the macbook

Лазиз Баходиров 13 января, 2022 год
To whom I just did not turn about the repair of the macbook, a friend advised me to go to the
service center there, although they will ask, but they will also answer for the work. Still decided.
The repair was carried out qualitatively by very qualified craftsmen.Even spare
parts were found immediately.I am satisfied for the work done.Thank you for the real... Читать отзыв
The repair was carried out qualitatively by very qualified craftsmen.Even spare
parts were found immediately.I am satisfied for the work done.Thank you for the real help and
high-quality repairs.

Лучший сервис по ремонту

Anatoli Zarubinski 13 января, 2022 год
Думал, что мой макбук не подлежит реабилитации, но сделали очень качественно, без задержек. Доставка курьером бесплатно в указанное время. Учитывая замену деталей на оригинальные, цена меня устраивает. По крайней мере, благодаря сервисному центру, не пришлось думать о покупке нового макбука.

Мастера своего дела!

Gulya Giyasova 13 января, 2022 год
Сломался макбук долгое время не могли поченить! Посоветовали этот сервис, поченили на второй день! Не пришлось искать деталей. Всё что нужно у них есть! Доставили макбук курьером домой бесплатно, что очень радует! Очень довольна результатом! Сервис который стоит своих денег!

Отличное качество обслуживание

Ирина Ушакова 12 января, 2022 год
Отличный сервис . Работают оказывается круглосуточно. Не дёшево но это того стоит. И мастера все хорошие мой старенький макбук можно сказать воскресить.

Качественная работа

Оля Адель 12 января, 2022 год
Очень хорошо и быстро все починили. Конечно вышло дороговато, но это того стоит. Доставили быстро,курьером. Молодцы мастера своего дела.

Fedonchuk Denys 12 января, 2022 год
Обращалась в компанию по поводу диагностики и ремонта макбука. Одно из преимуществ - бесплатная доставка курьерской службой. Спасибо ребятам качественный ремонт, хорошо когда есть люди знающие своё дело.

СДЕЛАННО БЫСТРО

Sabrina Conas 12 января, 2022 год
Быстро ответили на звонок, хоть и звонили поздно вечером, оказывается, мастерская работает круглосуточно. Рассказала проблемы поломки по телефону, согласились утром забрать на диагностику. Курьер приехал уже в половине девятого утра, забрал мак и составил договор. К вечеру мастер отзвонился, озвучил проблему поломки и сумму за ремонт, чтобы я дал согласие или нет, если для меня покажется дороговато. Понравился подход и... Читать отзыв Быстро ответили на звонок, хоть и звонили поздно вечером, оказывается, мастерская работает круглосуточно. Рассказала проблемы поломки по телефону, согласились утром забрать на диагностику. Курьер приехал уже в половине девятого утра, забрал мак и составил договор. К вечеру мастер отзвонился, озвучил проблему поломки и сумму за ремонт, чтобы я дал согласие или нет, если для меня покажется дороговато. Понравился подход и мастер заверил, что сделают в срок и все будет работать. Спасибо, все свои обещания сдержал. Я довольна.
Адрес: Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1
Телефон: +7 965 439 7751