MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1

Отличный сервис

Павел 1 апреля, 2020 год
Отличный сервис и весь персонал. Отдавал macbook на заменау видео чипа, сделали в течение дня. За срочность денег не взяли.
Уважаемый Клиент! Большое спасибо за выбор компании Macrevvals, а также за то, что вы поделились своим мнением с другими пользователями otzyvru. Ваш обзор просто потрясающий, и нам невероятно приятно читать его. Спасибо вам за все ваши теплые слова. Мы будем рады видеть вас снова в компании Macrevvals в будущем.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals

В MacRevvalS замечательные ребята и отличные мастера.

Светлана 7 февраля, 2018 год
Парни спасли мой ноут в критической ситуации. Заменили матрицу и верхнюю крышку целиком. А после дополнительного апгрейда я свой Air вообще не узнаю, все просто летает! Особо хочу отметить отношение к клиентам. Пока вы пьете отличный кофе, вам проведут полную диагностику вашего аппарата, грамотно объяснят причины поломки и способы решения проблемы, предоставят выбрать различные варианты улучшения вашего железа. И еще,... Читать отзыв Парни спасли мой ноут в критической ситуации. Заменили матрицу и верхнюю крышку целиком. А после дополнительного апгрейда я свой Air вообще не узнаю, все просто летает! Особо хочу отметить отношение к клиентам. Пока вы пьете отличный кофе, вам проведут полную диагностику вашего аппарата, грамотно объяснят причины поломки и способы решения проблемы, предоставят выбрать различные варианты улучшения вашего железа. И еще, на весь период ремонта мне дали дали на подмену точно такой же Air как у меня! Невероятно теплый прием, профессионально и качественно выполненный ремонт. Теперь только в MacRevvalS.
1 согласен 1 не согласен
Мы работаем так, чтобы Вы не боялись ломать технику Apple. Macrevvals - надежный ремонт Apple.
oleg 21 июня, 2018 год
После обращения в сервисный центр macrevvals.ru (мошенники) мой Макбук и телефон (iphone 7) поломался и перестал работать. Обратился в другой ремонт, оказалось что в моих устройствах заменили оригинальные запчасти на китайское барахло подделку.
По это не всегда обращение в сервис продлевает телефону жизнь: порой он «умирает» окончательно, а владелец еще и лишается крупной суммы денег. Вот так меня развалеи недобросовестные люди Максим и Никита. Уверен что они обманли и кинули ещё очень много людей таким способом. Замена оригинальных детаелей из устройствах apple на поломанные китайские за 2$ детали в их сервсном центре по адресу: Москва, ул.Двинцев, 12к1А телефон: +7 (499) 649-75-28
Бывают и случаи что получив Macrevvals.ru в свой ремонт неисправный аппарат, можно самому неожиданно стать донором: объявив смартфон неремонтопригодным или специально «зарядив» неприемлемую цену, ремонтники тем временем снимают с вашего смартфона работоспособные детали и оставляют их себе, взамен устанавливая либо, в лучшем случае, неоригинальные, либо заведомо неисправные, либо, если наглость совсем зашкаливает, вообще никаких — не будет же клиент разбирать устройство прямо на месте, чтобы все проверить. Иногда это делается не только с целью кражи запчастей, но и для «раскрутки» на дополнительный ремонт — мол, изначальную поломку мы устранили, а тут уже вскрылась еще одна, извольте купить свои же детали еще раз.
Обманывают и не возвращают деньги. Не имейте с ними дела, не работайте с ними.
1 согласен 1 не согласен
Здравствуйте конкуренты вместо того чтобы чернить других начните работать честно и прозрачно как Мы и тогда Вам не придется заниматься сочинительством !!!!

быстро и качественно

Нина 15 января, 2018 год
Мне в macrevvals меняли заднюю крышку. 20 минут и старая, исцарапанная мною крышка превратилась в новый шедевр)) Всё быстро и качественно!

Превосходно

Сергей 19 декабря, 2017 год
Пользуюсь всем спектром продукции Apple последние 8 лет. Многократно обращался за помощью и советами в компанию MacRevvalS . Все время меня внимательно выслушивали, давали рекомендации и советы. Все поломки гаджетов устранялись в самые кратчайшие сроки, качественно и с гарантией. Работа специалистов компании меня полностью устраивает, не вижу смысла искать помощь в других компаниях. Спасибо вам за вашу работу.

Можно обращаться

Денис 1 сентября, 2018 год
Все качественно делают!) Полетел жесткий диск на MacBook Pro( Дело было уже к вечеру - приехал мастер с уже новым жд и все очень быстро сделал!) Спасибо большое ребятам за отзывчивость!) Обязательно буду ещё обращаться!!
От имени всего персонала компании Macrevvals мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего сервиса, а также за Ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятно узнать что наша работа Вам понравилась и оставила положительные впечатления. Будем очень рады видеть Вас снова.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals

Апгрейд по выгодной цене.

Иван 14 января, 2018 год
Сделали мне полный апгрейд. Очень выгодные цены. Результат потрясный. Рекомендую сюда обращаться. Самому тяжело подбирать все комплектующие. В этом нужно доверяться профессионалам. А тут знают, что вам посоветовать.

Все работает

Никита 28 августа, 2018 год
Восстановили работу Макбука за 2 суток. Все работает по следующей схеме: диагностика - согласование-ремонт. В нашем случае была оплата безналом по счету, тут тоже вопросов не возникло. Отработали четко, счет выставили только после готовности аппарата. Все понравилось, будем обращаться. Благодарим за труд.

Положительно

Антон 24 августа, 2018 год
Стабильно обращаюсь сюда на чистку Макбука (и не одного!). Работаем на производстве, пыльной крошки - дофига. Научены горьким опытом, минимум раз в год необходимо прочищать все устройства. Получили постоянную скидку, приятно. По работе претензий нет, делают быстро, чистку поверхности получаем в подарок. Благодарю за честный труд!

Лучшие в своем деле

Артем 16 октября, 2018 год
Отличный сервис!!!
Отличный сервис!!!
Полетела видеокарта на iMac 2011, обзвонил всех офицалов (цена ремонта от 35000 до 45000) половина из них отказалась сразу тк «винтаж с их слов», вторая половина сказала ждать от двух недель. Позвонил в macrevvals, сами приехали и забрали, видюха в наличии оказалась, сделали за 2 дня с учётом выходного дня!:) оказались не далеко от дома, а цена ремонта дешевле офицалов в разы. Дали гарантию. Прошло два месяца, полет нормальный. Спасибо!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОТ СЕРВИС!
1 согласен 1 не согласен
Уважаемый Клиент, Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании, а также за чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Отдельное спасибо за вашу поддержку и теплые слова. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашей компании. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals

Хороший сервис

Игорь 26 августа, 2018 год
Хороший сервис, сам хотел починить macbook, но в итоге отсоединил там все, что можно было и не смог вернуть все на место. Ребята быстро все сделали как надо!

Круто

Игорь 24 августа, 2018 год
У меня была типовая для моей модели бука проблема - сгорел видеочип. Поставили новый, и заодно попросил проапгрейдить бук (замена HDD на SSD, замена аккумулятора). Результатом очень доволен, макбук работает уже 4 месяца без проблем и очень заметное увеличение скорости и время автономной работы. Макбук стал как новый.

Очень вежливо

Павел 23 августа, 2018 год
Очень вежливо все объяснили, ответили на все интересующие вопросы, даже прислушались к моей просьбе звонить по результатам работы в определенное время! Починили быстро и взяли не такую катастрофическую сумму как в авторизованном сервисном центре. Я в восторге!! В работе тоже никаких дефектов не обнаружил.

Хочу поблагодарить

Игорь 22 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить Мастера за помощь в ремонте моего Мака. Залил. Не знал куда обратиться, так как часто сталкиваешься с "разводом". Мастеру спасибо за честность, в первую очередь. Обошлось заменой клавиатуры, и как профилактика почистили и заменили термопасту. Не работал трекпад, оказалось, просто отошёл шлейф, хотя мастер мог сказать: "трекпад на замену". Пока всё работает. Спасибо!

Лучшие

Игорь 27 июля, 2018 год
Сначала мой Мак начал шуметь. Потом он стал перегреваться. Было принято решение нести его в сервис. Диагноз прост – сдохший кулер. В течении пару часов поставили новый кулер. Вдобавок почистили от пыли грязи. Рекомендую!

Спасибо вам

Катерина 27 июля, 2018 год
Почистили МакБук на днях, когда я узнала что было внутри, моему удивлению не было предела, там просто гора скомкавшейся пыли, как в пылесосе, хотя маку 2 года. Оказалось это у меня еще не много. Сейчас все отлично работает! Перегрева нет!

Ремонт техники на дому

Павел Хомутов 14 апреля, 2019 год
Оставил заявку на сайте, со мной связались в течении 5 минут. Спрашивал сколько стоит чистка макбука. Видимо по телефону было слышно, что сомневаюсь)) Предложили бесплатный выезд специалиста. Сделали все у меня дома, даже ехать никуда не пришлось ))))
Дорогой Клиент, Спасибо, что выбрали компанию Macrevvals для ремонта Вашей любимой техники. Мы очень рады видеть ваш чудесный обзор на otzyvru. Ваш отзыв побуждает нас к дальнейшему совершенствованию сложной работы. Мы будем рады приветствовать вас снова в компании Macrevvals.

Испорченное настроение

Константин Васин 25 января, 2019 год
Отломал в своём макбуке клавишу "комманд"...
Решил поискать сервис не очень далеко от места жительства.
Позвонил - приятный голос с той стороны пообещал замену клавиши бесплатно, просто за положительный отзыв.
И тут началось:
Отломал в своём макбуке клавишу "комманд"...
Решил поискать сервис не очень далеко от места жительства.
И тут началось:
Чтобы самому поспать в эту контору необходимо пройти довольно сложный квест. На КПП нужны документы удостоверяющие личность. Кроме того нужна одна из карт, список которых висит на проходной. Даже если прорваться через этот препон, для того чтобы найти коморку с "вежливыми людьми" нужен проводник.
И вот я со своим ноутом, пройдя по катакомбам, у цели. Комната 25 кв м с ничего не делающими четырьмя парнями. На месте меня поставили на место с "бесплатным сервисом" и появилась уже реальная цена за клавишу - 700 руб. Их как бы начальник сказал, что я говорил по телефону с кем то не тем. Ну ладно. Цена нормальная... жду... Попросил посмотреть ещё пару клавиш, которые заедали и почистить (продуть воздухом) всю клавиатуру.
Всё сделали, но проверить работу клавиши "комманд" не удосужились. Теперь цена стала 1900 руб. Сдачи 100 руб не нашлось.
Затем уверяли что мне с ними несказанно повезло и я очень сэкономил, не купив новую клавиатуру... и только у них такая низкая цена за клавишу.
Приехав домой, обнаружил что клавиша не работает. Позвонил - мне ответили: "Привози ноут назад, снимем клавишу, отдадим деньги..."
Убил пол дня, испортил настроение.
Достоинства:
  1. Вежливый голос по телефону.
Недостатки:
  1. Обман с ценой ремонта.
  2. Неопытные мастера.
  3. Сложно самому попасть в мастерскую.
Проанализировав ситуацию, мы поняли что ваш отзыв - это провокация и попытка манипуляции со стороны наших конкурентов, которые регулярно, пытаются оставлять отрицательные отзывы не имеющие под собой реального обращения в компанию. Мы обратились с жалобой в Яндекс для проведения независимого расследования ситуации и будем вынуждены подготовить обращение в суд с исковым заявлением о клевете для привлечения Вас к ответственности. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals Показать 1 ответ

Спасибо

Илья 26 июля, 2018 год
Только что забрал свой macbook сегодня, мне заменили матрицу только за 1 день. Спасибо огромное мастеру за быструю и качественную работу. Цена адекватная, и мастер тоже заботливый, отвечал на все мои вопросы и обращения.

Стал плдохо заряжаться телефон

Роман 8 апреля, 2020 год
Стал плдохо заряжаться телефон айпл от оригинальной зарядки. Здесь предложили почистить, сделали буквально на глазах. Заряжается в нормальном режиме как новый. Рекомендую как опытных специалистов.
Уважаемый Клиент, Спасибо, что выбрали компанию Macrevvals для ремонта техники Apple, а также за обзор, опубликованный в otzyvru. Мы рады узнать, что вам понравилась наша работа, и что Ваша любимая техника, снова в строю. Мы будем рады видеть вас снова в компании Macrevvals в будущем.

все хорошо

Андрей Танчик 3 апреля, 2020 год
Работаю на удаленке сейчас, и тут вышел из строя макбук, стал греться ло появления белых полос на экране. Вызвал курьера, просил о срочности. Отремонтировали срочно как просил, причем, оплатил только за сам ремонт, за срочность денег не взяли. Очень подкупило такое отношение и понимание ситуации. Никаких не было отговорок, сразу был принят в работу мак после диагностики и согласования стоимости.... Читать отзыв Работаю на удаленке сейчас, и тут вышел из строя макбук, стал греться ло появления белых полос на экране. Вызвал курьера, просил о срочности. Отремонтировали срочно как просил, причем, оплатил только за сам ремонт, за срочность денег не взяли. Очень подкупило такое отношение и понимание ситуации. Никаких не было отговорок, сразу был принят в работу мак после диагностики и согласования стоимости. Спасибо ребята, очень меня выручили.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals

С благодарностью от довольного клиента!

Артур Карамаз 27 марта, 2020 год
Нужен был срочный ремонт ноутбука, курьер приехал быстро как просил. К вечеру уже доставил в исправном состоянии, не задержали, даже раньше на час все сделали. Все работает нормально. Благодарю.
От имени всех сотрудников и менеджмента компании Macrevvals, мы хотим поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, оставленный на сайте otzyvru. Ваши теплые слова мотивируют нас на дальнейшую работу. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей компании.

Мастера - прогревасты

Ela 29 июля, 2021 год

Сдавали в MacRevvals макбук на замену видеокарты. Новый видеочип стоил 13 000 р. Гарантию дали всего 30 дней (о чём узнали только после оплаты). С этим видеочипом макбук проработал около трёх месяцев и перестал включаться. Пришлось опять идти в сервис-центр. В другой. Там заменили видеочип на новый и при этом вернули(!) нам старый.... Читать отзыв
MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр - Мастера - прогревасты MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр - Мастера - прогревасты
Тут и всплыла правда. Оказалось, что ребята из MacRevvals - "прогревасты"! Они не заменяли видеочип. Они просто прогрели тот, что был в макбуке. Причём прогрели неаккуратно, следы прогрева остались и на материнской плате, чем нанесли ей большой ущерб. Да, и болтиков мы не досчитались в отремонтированном ими макбуке!

Прогревание видеочипа не стоит 13 000 р. Вы считаете это бизнесом? Нет, неуважаемые "мастера" из MacRevvals, это не бизнес.
Прикладываю фото видеочипа со следами прогрева.

Бизнес-кредо MacRevvals: Деньги не пахнут

Ela 3 августа, 2021 год
Ребятам из MacRevvals очень не нравятся негативные отзывы. Поэтому они делают всё, от них зависящее, чтобы таких отзывов не было. Например могут наказывать клиента, рискнувшего написать неприятный им отзыв, смс-атакой и атакой телефонными звонками. Сегодня я подверглась очередной раз такой мере воздействия.
Если это продолжится, мне придётся составлять в компетентные органы иск о компенсации причиненного этой фирмой морального и материального вреда. Скорее всего этот иск будет коллективным.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Основной минус — это их бизнес-кредо: деньги не пахнут. Согласно этой «мудрости» они и живут. Обмануть клиента, воспользовавшись его некомпетентностью в технических вопросах, заставить оплатить ремонт, который не выполнили, и тому подобные уловки — все средства хороши, если приносят им деньги

Удаляют негативные отзывы

Ela 22 июля, 2021 год
Ребята с MacRevvals оперативно работают с отзывами.)) На "Яндекс Картах" негативные - просто удаляют. На других ресурсах, где удалять не получается, срочно следом строчат положительные отзывы. При этом качество ремонта остаётся низким. Деньги конечно же не возвращают. Ведь дешевле купить нужные отзывы на продажных ресурсах.wink

Сделали всё быстро и качественно!

Rashid Zubairov 24 июля, 2021 год
Обратились в сервис MacRevvals из трудности с гнездом и подменой аккумулятора на мак буке. Изготовили всё скоро и отменно! Задумывался, будто влетит в копеечку, а вышло гораздо подешевле. MacRevvals - наилучший сервис по починке! Я советую моим приятелям и друзьям.
Достоинства:
  1. Качества и цена

Ненадёжный

Ela 12 июля, 2021 год
Обращались с ремонтом макбука - замена видеокарты. Заплатили 13 000 р. Видеокарта после их "замены" проработал около 3-х месяцев. Предыдущая - около 5 лет.
Больше к ним, конечно, обращаться не будем.
Достоинства:
  1. Отремонтировали макбук быстро
Недостатки:
  1. Сломался после ремонта тоже быстро. Как только закончился гарантийный срок в 30 дней.)))

Клиентоориентированность: зашкаливает

Oleg K. 13 ноября, 2021 год
Как Вам такие ответы специалистов сервиса:

"понял... так что могу посоветовать купить память у нас )))если я буду рассказывать клиентам как экономить деньги на подборе деталей, и не зарабатывать сам, я могу купить костюм клоуна и пойти работать в цирк.

Хороший ремонт

Сергей 1 октября, 2018 год
Было приятно, что ребята оперативно отреагировали на мою заявочку на сайте и предложили приехать в этот же день. Мой макбук уже старенький, но это не помешало мастерам привести его в чувства и дать несколько советов по его усовершенствованию, очень благодарен!
Адрес: Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1
Телефон: +7 965 439 7751