MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1
MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Назад в 90-ые УЖАС УЖАС УЖАС !!!

Павел 1 апреля, 2022 год
12.02.2022 Обратились в данный СЦ для замены батарей в телефоне и ноутбуке. Для нас было важно чтоб запчасть была оригинальная и готовы были платить за оригинал ! Менеджер по телефону сообщил что у них есть Оригинал и Копия , мы сообщили что для нас важен оригинал ! и уточнили как мы сможем убедиться в том что там установлен оригинал ?... Читать отзыв 12.02.2022 Обратились в данный СЦ для замены батарей в телефоне и ноутбуке. Для нас было важно чтоб запчасть была оригинальная и готовы были платить за оригинал ! Менеджер по телефону сообщил что у них есть Оригинал и Копия , мы сообщили что для нас важен оригинал ! и уточнили как мы сможем убедиться в том что там установлен оригинал ? Нам рассказали длинную историю про то что они куда-то сдают старые оригинальные батарей и взамен получают новые , и то что работаю много лет на рынке, и в случай обращения в любой СЦ нам подтвердят что у нас установлен оригинальный аккумулятор !!! Доверившись менеджеру и начитавшись положительных отзывов в Яндексе мы попросили воспользоваться услугой выезда курьера на дом ! Курьер выехал но увы не доехал до нас (поломался по дороге) , и в итоге с менеджером мы согласовали отправку телефона Яндекс .Курьером . Ребята быстро заменили батарей и отправили нам наши гаджеты обратно . Деньги мы переводили по номеру телефона !!!! Чеков и документов нам так и не предоставили !!! Сегодня 01.04.2022 , столкнувшись с проблемой в том что в телефоне очень плохо держит заряд батарей , мы позвонили в данный СЦ . Нам ответил хамоватый молодой человек , быстро идентифицировали по номеру телефона и сообщил то что нам отказывают в гарантий так как у нас установлена не оригинальная батарея и срок гарантий на не оригинальные батарей всего 1 день !!! А на оригинальные 4 месяца ! Предложили послушать запись разговора на что нам в грубой форме ответили то что записи хранятся всего 30 дней и нашей записи уже больше нет . На просьбу переключить нас на руководство компаний , нам ответили мы мы уже общаемся с руководителем , и кроме него нам никто помочь не сможет !) В общем если это был действительно руководитель компаний и он позволяет себе так общаться с клиентами - то у меня для данной компаний плохие новости. !!!

Информация для думающих людей

Мария А 27 ноября, 2021 год
Интересна история отзывов - они либо очень плохие, либо очень хорошие. Исходя из менталитета среднего россиянина - обычно он готов потратить время только том случае, когда его что-то не устраивает, а писать хорошие отзывы просто так он не будет.

И это наводит на мысль, что либо отзывы пишутся за подарки, либо отзывы пишутся нереальными клиентами на заказ.

И в том, и в... Читать отзыв

И в том, и в другом случае, сложно получить реальную картину по части качества ремонта сервиса

потраченное время и деньги

Максим 15 ноября, 2021 год
В мае связались с этой "конторой".
После чистки iMac от пыли(которая обошлась около 8 тыс. руб.) и замены жеского диска, половина экрана изменила яркость.
Проблема возникала со стабильной периодичностью при работе сотрудников при работе в течении дня. Переустановка операционной ситемы и софта решения не дали.
В мае связались с этой "конторой".
Привезли устройство обратно в сервисный центр - они посмотрели его, сказали что нужно менять матрицу и за материалы нужно заплатить дополнительно. Можем предолжить Вам бу матрицу, которая есть у нас, а работу "так и быть", сделаем бесплатно.
Однако до привоза iMac в сервис таких проблем не было. Причинно-следственная связь очевидна. Но решения от данного сервиса не было никакого, кроме как "заплатите ещё".
Восстановить работоспособность пришлось уже в другом сервисе.

Из этого могу сделать несколько выводов:
1. компания любит "легкие деньги", на которые можно развести неразбирающихся клиентов.
2. Компания не готова отвечать за качество выполненных работ и исправлять последствия своих ошибок.
3. на детали и комплектующие устанавливают наценку в 1.5-2 раза от их рыночной стоимости.

Клиентоориентированность: зашкаливает

Oleg K. 13 ноября, 2021 год
Как Вам такие ответы специалистов сервиса:

"понял... так что могу посоветовать купить память у нас )))если я буду рассказывать клиентам как экономить деньги на подборе деталей, и не зарабатывать сам, я могу купить костюм клоуна и пойти работать в цирк.
1 согласен 1 не согласен

Бизнес-кредо MacRevvals: Деньги не пахнут

Ela 3 августа, 2021 год
Ребятам из MacRevvals очень не нравятся негативные отзывы. Поэтому они делают всё, от них зависящее, чтобы таких отзывов не было. Например могут наказывать клиента, рискнувшего написать неприятный им отзыв, смс-атакой и атакой телефонными звонками. Сегодня я подверглась очередной раз такой мере воздействия.
Если это продолжится, мне придётся составлять в компетентные органы иск о компенсации причиненного этой фирмой морального и материального вреда. Скорее всего этот иск будет коллективным.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Основной минус — это их бизнес-кредо: деньги не пахнут. Согласно этой «мудрости» они и живут. Обмануть клиента, воспользовавшись его некомпетентностью в технических вопросах, заставить оплатить ремонт, который не выполнили, и тому подобные уловки — все средства хороши, если приносят им деньги

Мастера - прогревасты

Ela 29 июля, 2021 год

Сдавали в MacRevvals макбук на замену видеокарты. Новый видеочип стоил 13 000 р. Гарантию дали всего 30 дней (о чём узнали только после оплаты). С этим видеочипом макбук проработал около трёх месяцев и перестал включаться. Пришлось опять идти в сервис-центр. В другой. Там заменили видеочип на новый и при этом вернули(!) нам старый.... Читать отзыв
MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр - Мастера - прогревасты MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр - Мастера - прогревасты
Тут и всплыла правда. Оказалось, что ребята из MacRevvals - "прогревасты"! Они не заменяли видеочип. Они просто прогрели тот, что был в макбуке. Причём прогрели неаккуратно, следы прогрева остались и на материнской плате, чем нанесли ей большой ущерб. Да, и болтиков мы не досчитались в отремонтированном ими макбуке!

Прогревание видеочипа не стоит 13 000 р. Вы считаете это бизнесом? Нет, неуважаемые "мастера" из MacRevvals, это не бизнес.
Прикладываю фото видеочипа со следами прогрева.

Удаляют негативные отзывы

Ela 22 июля, 2021 год
Ребята с MacRevvals оперативно работают с отзывами.)) На "Яндекс Картах" негативные - просто удаляют. На других ресурсах, где удалять не получается, срочно следом строчат положительные отзывы. При этом качество ремонта остаётся низким. Деньги конечно же не возвращают. Ведь дешевле купить нужные отзывы на продажных ресурсах.wink

Ненадёжный

Ela 12 июля, 2021 год
Обращались с ремонтом макбука - замена видеокарты. Заплатили 13 000 р. Видеокарта после их "замены" проработал около 3-х месяцев. Предыдущая - около 5 лет.
Больше к ним, конечно, обращаться не будем.
Достоинства:
  1. Отремонтировали макбук быстро
Недостатки:
  1. Сломался после ремонта тоже быстро. Как только закончился гарантийный срок в 30 дней.)))

жесткий развод с накрученными отзывами

Проблема решена
Валерий Мурадов 22 декабря, 2020 год
дефект не устранен, развели на 11200 вместо обещанных 6500, ну ок я лох конечно, дал себя уговорить "профессионалу" очень волнующемуся за мой ноут, правда он хотел еще поменять клавиатуру и модуль блютус (они подглючивают, но не критично, но я отбился, в итоге сделали "профилактику за 4900, вот теперь можно ржать, более хамских расценок на почистить и поменять термопасту нужно очень... Читать отзыв дефект не устранен, развели на 11200 вместо обещанных 6500, ну ок я лох конечно, дал себя уговорить "профессионалу" очень волнующемуся за мой ноут, правда он хотел еще поменять клавиатуру и модуль блютус (они подглючивают, но не критично, но я отбился, в итоге сделали "профилактику за 4900, вот теперь можно ржать, более хамских расценок на почистить и поменять термопасту нужно очень поискать), по факту дефект не устранен, радостно заявили что нужно еще поменять матрицу "как родному по себестоимости за 13000", причем то, что дисплей не работает выяснилось уже мной после того как ноут принесли (со второго раза мне домой, с первого раза он вообще не работал, курьер ойкнул и утащил его на фирму, вернули с объяснением "он был холодный"!!!), более того, когда поехал на разборки заставили ждать на улице с формулировкой "подойдем через 2 минутки" минут 30, на территорию пускать категорически не хотят, при мне устранять дефект или менять обратно непонятно зачем замененную петлю (скорее всего вранье голимое и просто хотели рассказать что что то сделали, других причин я не вижу) тоже, деньги возвращать отказались, буду подавать в суд из принципа, такие криворукие хамы работать не должны. в жизни не писал подобных отзывов, но вот поверьте, наболело, всем интересующимся готов ответить лично, это не отзыв конкурентов, к сожалению повелся на явно рисованные отзывы на их сайте, расслабился, согласен, пускай теперь платят за удаление негативных, это можно сделать, просто дорого, ну ок, ворье должно как минимум платить

Очень плохой сервис

Сергей 19 июня, 2020 год
Обычный дворовый сервис. Говорят красиво, дарят шнурок за отличные отзывы. Качество ремонта низкое, цены берут с потолка - сначала называют низкую цену, затем выкатывают другую. 3 недели ищут неисправность. доверять свою технику больше не буду.
Достоинства:
  1. Дарят шнурок за отличные отзывы
Недостатки:
  1. Цены, качество работ, ответственность

Ужасный сервис-центр macrevvals!!! Опасно!!!

Роман 21 марта, 2020 год
Внимание! Хочу предостеречь всех, кто планирует обращаться в этот сервис-центр! Не работайте с данным сервисом! В этом сервисе обманывают,пытаются максимально увеличить стоимость ремонта Вашей техники, а на деле никакого ремонта не происходит!
Расскажу свою ситуацию!
Расскажу свою ситуацию!
Начитавшись большое количество хвалебных отзывов, решил сдать свой MacBook на ремонт в сервис-центр macrevvals. После приезда в сервис-центр естественно на месте отремонтировать мой MacBook специалисты данной организации не смогли и предложили оставит на несколько дней! Несколько дней затянулись на 2 недели, причем из сервис центра никто не звонил! Приходилось самому звонить и спрашивать, что с моим компьютером, но ответ был всегда один: в работе у специалиста!
По истечении 2-х недель ожидания специалист macrevvals позвонил и сказал, что починить данный компьютер невозможно ( к такому ответу я был готов и ответ в таком стиле был ожидаемым) и предложили забрать мой MacBook. В оговоренное время приехав в сервис-центр, что бы забрать свой (не отремонтированный) компьютер, мне выставили счет за выполненные работы, которые не принесли никаких результатов, но оплатить я их обязан!!! Оговорюсь, что данные работы заранее нигде в документах о сдаче компьютера в сервис-центр не значились и не были прописаны! Ко всему прочему мне дополнительно в счет внесли замену достаточно дорогого элемента, который работал абсолютно исправно и не указывался в акте для замены!
Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет сделать правильный выбор стоит ли отдавать свою технику в этот сервис-центр! А так же оградит Вас от нервотрепке, потере денег, и сэкономит время!
Проанализировав ситуацию, мы поняли что ваш отзыв - это провокация и попытка манипуляции со стороны наших конкурентов, которые регулярно, пытаются оставлять отрицательные отзывы не имеющие под собой реального обращения в компанию. Мы обратились с жалобой в otzyvru для проведения независимого расследования ситуации и будем вынуждены подготовить обращение в суд с исковым заявлением о клевете для привлечения Вас к ответственности. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals

Ужасный сервис!

Мария 19 апреля, 2019 год
По своей глупости обратились с коллегами в эту контору, чтобы починить моноблок. После того как отдали компьютер, пробили инн компании, поняли, что существует она всего месяц и решили как можно скорее забирать свой компьютер обратно.
1) Нам не предоставили услугу курьера, которая заявлена у них на сайте и стоит 1000 рублей. Сотрудник коллцентра озвучил, что курьеры у них работают для других клиентов. А потом начал врать, что один курьер умер, а второй заболел.
2) После проведенной диагностики отказались предоставлять нам заключение. Я поинтересовалась, за что я тогда плачу 1500 рублей, мне сказали, за то что они собрали и разобрали мой компьютер. А потом психанули и сказали что им не нужны мои "грязные деньги".
3). Компания отказывалась предоставлять какие-либо документы, кроме акта приемки. И вместо договора, пытались навязывать нам бсо, которое допустимо при работе с физ лицами, а мы обращались как юр. лицо.
Остались крайне недовольны работой, номер заказа у нас остался. Никому не рекомендуем связываться с это организацией!
Уважаемый Клиент, Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что вы выбрали компанию Macrevvals, как место ремонта Вашей техники Apple. Также благодарим вас за обмен опытом с другими пользователями otzyvru. В сложившейся ситуации, Мы нашли единственное верное решение. У нас очень много клиентов- юридических лиц. И схема работы так же очень простая и отработаная годами. Договор составлен грамотными юристами и защищает обе стороны. Всем всегда нравился). К сожалению мы простой сервисный центр, а не ассоциация юристов, и мы можем "угодить" Вам,сделав скидку или какой-нибудь необычный тюнинг для Вашего IMac. Это наше дело и нам это нравится. Но тратить уйму времени и денег чтобы составить у юристов "необычный" договор, взамен нашего типового и наипростейшего, мы не можем. Особено из за ремонта на сумму 10 000р. Мы честно попытались сделать нашу работу, быстро и качественно сделали диагностику и предложили решение проблемы. Но бюрократия не наш конек. Никаких денег за диагностику с Вас никто не брал. Она бесплатная. Помните мама Вас в детстве учила не врать ? ;) Провокацию с Вашей стороны по поводу чистки обуви мы оценили, но дело в том, что никто Вам этого не предлагал. Да и в чистке обуви нет ничего зазорного, Уважаемые клиенты. Любой труд Важен!
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Показать 1 ответ

Нужно быть порядочней

Алексей Потапов 29 марта, 2019 год
Будьте очень внимательны с этой компанией. Заблаговременно уточняйте гарантийные обязательства и проверяйте гарантийный талон перед оплатой.

НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА

Марина 14 марта, 2019 год
Ужасный сервис, обещали починить мой айфон, в итоге сломали, отдали, а он не включается, хамят и разговаривают матом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство и мат в адрес клиентов, отсутствие должных навыков в ремонте

Испорченное настроение

Константин Васин 25 января, 2019 год
Отломал в своём макбуке клавишу "комманд"...
Решил поискать сервис не очень далеко от места жительства.
Позвонил - приятный голос с той стороны пообещал замену клавиши бесплатно, просто за положительный отзыв.
И тут началось:
Отломал в своём макбуке клавишу "комманд"...
Решил поискать сервис не очень далеко от места жительства.
И тут началось:
Чтобы самому поспать в эту контору необходимо пройти довольно сложный квест. На КПП нужны документы удостоверяющие личность. Кроме того нужна одна из карт, список которых висит на проходной. Даже если прорваться через этот препон, для того чтобы найти коморку с "вежливыми людьми" нужен проводник.
И вот я со своим ноутом, пройдя по катакомбам, у цели. Комната 25 кв м с ничего не делающими четырьмя парнями. На месте меня поставили на место с "бесплатным сервисом" и появилась уже реальная цена за клавишу - 700 руб. Их как бы начальник сказал, что я говорил по телефону с кем то не тем. Ну ладно. Цена нормальная... жду... Попросил посмотреть ещё пару клавиш, которые заедали и почистить (продуть воздухом) всю клавиатуру.
Всё сделали, но проверить работу клавиши "комманд" не удосужились. Теперь цена стала 1900 руб. Сдачи 100 руб не нашлось.
Затем уверяли что мне с ними несказанно повезло и я очень сэкономил, не купив новую клавиатуру... и только у них такая низкая цена за клавишу.
Приехав домой, обнаружил что клавиша не работает. Позвонил - мне ответили: "Привози ноут назад, снимем клавишу, отдадим деньги..."
Убил пол дня, испортил настроение.
Достоинства:
  1. Вежливый голос по телефону.
Недостатки:
  1. Обман с ценой ремонта.
  2. Неопытные мастера.
  3. Сложно самому попасть в мастерскую.
Проанализировав ситуацию, мы поняли что ваш отзыв - это провокация и попытка манипуляции со стороны наших конкурентов, которые регулярно, пытаются оставлять отрицательные отзывы не имеющие под собой реального обращения в компанию. Мы обратились с жалобой в Яндекс для проведения независимого расследования ситуации и будем вынуждены подготовить обращение в суд с исковым заявлением о клевете для привлечения Вас к ответственности. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals Показать 1 ответ

Я бы не рекомендовала с ними связываться

raskachnovaz 9 октября, 2018 год
Я просто поражена хамством и наглостью персонала.. Отнесла новенький макбук, в котором была лишь единственная проблема - горелый чип, который нужно было заменить. Оставила на пару дней и поняла, что это была ошибка.. Пришла за ним в субботу и обнаружилось, что мне уже составили целую смету по другим проблемам, которых не было. естественно, я забрала и не согласилась, а... Читать отзыв Я просто поражена хамством и наглостью персонала.. Отнесла новенький макбук, в котором была лишь единственная проблема - горелый чип, который нужно было заменить. Оставила на пару дней и поняла, что это была ошибка.. Пришла за ним в субботу и обнаружилось, что мне уже составили целую смету по другим проблемам, которых не было. естественно, я забрала и не согласилась, а пошла к другим ребятам из сервесного центра, где быстренько поменяли чип и отдали в руки.. Решайте сами, как с ними быть

Беспредел

raskachnovaz 4 сентября, 2018 год
Позвонила в колл-центр, чтобы отремонтировать морозильную камеру. Цены ЗАОБЛАЧНЫЕ! При отказе ремонта пришлось заплатить 2 тыс руб. за диагностику, но мне НЕ БЫЛО СКАЗАНО, что выезд мастера платный. Озвучили, что стоимость работ спросить у мастера. БЕСПРЕДЕЛ!
Проанализировав ситуацию, мы поняли что ваш отзыв - это провокация и попытка манипуляции со стороны наших конкурентов, которые регулярно, пытаются оставлять отрицательные отзывы не имеющие под собой реального обращения в компанию. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МЫ РЕМОНТИРУЕМ ТЕХНИКУ APPLE. Мы обратились с жалобой в otzyvru для проведения независимого расследования ситуации и будем вынуждены подготовить обращение в суд с исковым заявлением о клевете для привлечения Вас к ответственности. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals

Ужас

Антон 29 августа, 2018 год
Накручивают отзывы, а сервис просто ужасный! Никогда не обращайтесь сюда, своего телефона больше не видите. Мой сломали вдребезги!
1 не согласен
Здравствуйте конкуренты могли бы ВЫ написать номер заказа? Именно НЕТ ))
Мы работаем так, чтобы Вы не боялись ломать технику Apple. Macrevvals - надежный ремонт Apple.
oleg 21 июня, 2018 год
После обращения в сервисный центр macrevvals.ru (мошенники) мой Макбук и телефон (iphone 7) поломался и перестал работать. Обратился в другой ремонт, оказалось что в моих устройствах заменили оригинальные запчасти на китайское барахло подделку.
По это не всегда обращение в сервис продлевает телефону жизнь: порой он «умирает» окончательно, а владелец еще и лишается крупной суммы денег. Вот так меня развалеи недобросовестные люди Максим и Никита. Уверен что они обманли и кинули ещё очень много людей таким способом. Замена оригинальных детаелей из устройствах apple на поломанные китайские за 2$ детали в их сервсном центре по адресу: Москва, ул.Двинцев, 12к1А телефон: +7 (499) 649-75-28
Бывают и случаи что получив Macrevvals.ru в свой ремонт неисправный аппарат, можно самому неожиданно стать донором: объявив смартфон неремонтопригодным или специально «зарядив» неприемлемую цену, ремонтники тем временем снимают с вашего смартфона работоспособные детали и оставляют их себе, взамен устанавливая либо, в лучшем случае, неоригинальные, либо заведомо неисправные, либо, если наглость совсем зашкаливает, вообще никаких — не будет же клиент разбирать устройство прямо на месте, чтобы все проверить. Иногда это делается не только с целью кражи запчастей, но и для «раскрутки» на дополнительный ремонт — мол, изначальную поломку мы устранили, а тут уже вскрылась еще одна, извольте купить свои же детали еще раз.
Обманывают и не возвращают деньги. Не имейте с ними дела, не работайте с ними.
1 согласен 1 не согласен
Здравствуйте конкуренты вместо того чтобы чернить других начните работать честно и прозрачно как Мы и тогда Вам не придется заниматься сочинительством !!!!

Шарашка какая-то...

Darya 10 июля, 2020 год
У меня есть семилетний ноутбук, понятное дело реурсы исчерпаны, плюс было фатальное падение из рюкзака. Но работал, отрубался звук (лечилось переподключением джека иногда легким потрясыванием, а иногда ребутом, т.е. проблема была скорее всего в контактах платы). Обратилась, когда перестал реагировать тачпад. Позвонила, вежливый молодой человек сказал, что с тачпадом из-за батарейки (поспорить не могу, батарейка медленно превращалась в шар... Читать отзыв У меня есть семилетний ноутбук, понятное дело реурсы исчерпаны, плюс было фатальное падение из рюкзака. Но работал, отрубался звук (лечилось переподключением джека иногда легким потрясыванием, а иногда ребутом, т.е. проблема была скорее всего в контактах платы). Обратилась, когда перестал реагировать тачпад. Позвонила, вежливый молодой человек сказал, что с тачпадом из-за батарейки (поспорить не могу, батарейка медленно превращалась в шар цена была озвучена - 8500, когда рассказала про звук он уверенно сказал, что это джек, на мои возражения уверенно сказал, что точно джек и его замена будет стоить 2500. Подумала, подумала и попросила мужа отвезти, т.к. сама не успевала. муж отвез, сказал, через час вернут и он подождет. После 5 часов ожидания выяснилось, что проблема со звуком не в джеке, заказали, что через 2-3 разберутся и позвонят. Когда муж приехал домо я, я узнала, что кроме цены озвученной за батарейку и, якобы джек, нужно будет заплатить за чистку и диагностику (за всё +4900) (на бумажке формата "для заметок" была написана услуга и цена). Через 3 дня, ближе к вечеру позвонили и сказали, что проблема таки в плате и ремонт будет стоить за все - 25 000 р. А ещё у меня исчерпаны ресурсы диска и его тоже надо менять, это еще + 5000 р. Я попросила время на подумать, т.к. изначальная цена самого ноута была не намного больше. Когда я позвонила сказать, что мы готовы заплатить за работу, но от остального отказываемся, т.к. дорого и нерационально (Кроме тех проблем, что они озвучили, есть еще проблема с экраном, а как известно, замена экрана, это половина цены такого ноута, поэтому я даже не стала просить его поменять). И тут начались торги: "Мы готовы вам скинуть 3000 + бесплатно реанимируем диск. Ну вы понимаете". Я твердо сказала "нет", на что менеджер сказал: "Батарейку мы все равно оставим, т.к. она приклеевается", ну ок, сказала я и решила спросить сколько я должна. И тут выяснилось, что диагностика и чистка - 7500 р. На что я сказала о ценах на бумажке и услышала "Ну ок". Что меня несказанно удивило. Ладно. Договорились, и я поехала сама. Приезжаю, находятся они в комнатке завода типографии на 1905-го года. Дают мне ноут, проверяю тачпад, и понимаю, что середина не работает. Спрашиваю "как так?" и получаю ответ "У вас батарейка вздулась и продавила, видимо эту часть". Ноутбук у меня Macbook Pro 1425, у которого батарейки находятся сбоку от тачпада. Как они продавили середину - непонятно. Ругаться не хотелось, поэтом забила. Прошу открыть ноут и посмотреть а там не мой джек. "Ой, мы забыли"... Вынимают джек, отдают мне ноут на проверку - не работает тачпад совсем. Забыли подключить... Подключили и "О, чудо", поставили пломбу - наклеечка на один из болтов. Сколько она продержится - не знаю, сомневаюсь, что 4 месяца гарантии на батарейку...
Плачу за новую батарейку, обслуживание и собираюсь уходить. Менеджер: "Если вы при мне напишите два отзыва, мы вам подарим защиту для айфона, провод для айфона или провод microUSB". Я отвечаю, что мне это все не нужно, т.к. у меня к телефону ничто из этого не подходит. Он тут ж теряет ко мне интерес.
Да, дома уже выяснилось, что ноут был отдан в чехле, который они забыли отдать....
Если бы я не разбиралась в немного в компах, скорее всего обули бы по-полной.
Вывод: Цены берут с потолка. Некомпетентность. Качество работ вызывает серьезные сомнения. Только, что вежливые.
Достоинства:
  1. Только, что вежливые.
Недостатки:
  1. Цены берут с потолка. Некомпетентность. Качество работ вызывает серьезные сомнения. Попытка купить хороший отзыв.

Очень плохое качество работы

Дмитрий 16 июля, 2018 год
Треснул экран на MacBook Pro 15", ремонт обошелся в 32 000. Сделали некачественно, 2 черных точки на матрице и зазор между экраном и крышкой. Сказали, что пыль и уйдет через 2 недели, но этого не случилось. Неоднократно обращался с просьбой исправить дефекты, обещали перезвонить, но всегда приходилось делать это самому. В итоге после 2х месяцев непонятного общения предложили заменить... Читать отзыв Треснул экран на MacBook Pro 15", ремонт обошелся в 32 000. Сделали некачественно, 2 черных точки на матрице и зазор между экраном и крышкой. Сказали, что пыль и уйдет через 2 недели, но этого не случилось. Неоднократно обращался с просьбой исправить дефекты, обещали перезвонить, но всегда приходилось делать это самому. В итоге после 2х месяцев непонятного общения предложили заменить полностью крышку с моей доплатой в 20 000 рублей, что меня полностью не устроило. В общем, я очень разочарован этим сервисом, сижу и пишу этот отзыв с 2мя точками на экране. Не рекоммендую!
1 не согласен
Здравствуйте прекрасно Вас помним. Когда Вы к нам обратились, Вам были предложены два варианта решения вашей проблемы. Первый вариант экономный. Это замена матрицы за 32000р с возможными незначительными дефектами, о чем мы Вас предупредили ЗАРАНЕЕ. Второй вариант дороже, это замена крышки целиком за 49000р. Аппарат у Вас новый и запчасти на него стоят нескромно дорого. Вы выбрали эконом вариант, и мы поменяли Вам матрицу, на которой образовались несколько мелких точек, рассмотреть которые можно только под лупой. После ремонта Вы сказали, что Вас это не устраивает, но акт выполненных работ Вы все же подписали. Далее мы предложили Вам, доплатив разницу в цене, установку нового дисплея в сборе за полную стоимость. Вы отказались от этого, и сейчас очерняете нас за дефекты о которых Вас предупредили. Если честно не вижу в этом логики. Вы всегда можете воспользоваться нашим предложением и поставить дисплей без точек.

MacRevvalS отличный сервисный центр

Вячеслав Марков 25 декабря, 2021 год
MacRevvalS отличный, с грамотными и ответственными профессионалами в своем деле
сервисный центр. Работаю несколько лет, вожу к ним свою корпоративную технику мак на тех. обслуживание и ремонт. Не доводилось писать отзывы, теперь решил написать благодарность за хорошее сотрудничество. Поздравить коллектив с наступающим Новым годом! Удачи и много довольных клиентов в следующем году. С УВ к вам.

пропал звук

Ксения 13 октября, 2018 год
У меня Mac Pro перестал выдавать звук на внешние устройства. Причем с наушников работал, а на внешний монитор не отдавал. Ребята все починили за 4 дня. Говорили, что справятся за 2 дня, поэтому я немного вспылила, когда все это затянулось на 4, но в целом всем доволена. Извините за нервы :)
От имени всего персонала компании Macrevvals мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего сервиса, а также за Ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятно узнать что наша работа Вам понравилась и оставила положительные впечатления. Будем очень рады видеть Вас снова.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals

Моё восхищение от качества ремонта.

Петр Пыркин 16 апреля, 2022 год
Отдавал в сервисный центр Мак. Он просто перестал работать и не включался. После осмотра сказали, что полетела микросхема. Я, если честно, думал уже все, придется покупать новый, а этот отдать на запчасти. Но мастер сказал, что они его могут восстановить. На ремонт ушло несколько дней, вернули в исправном состоянии, очень рад, что я им доверился.

Мак сделали добросовестно.

Геннадий 16 апреля, 2022 год
Мне пришлось ремонтировать материнскую плату Макбука в другой мастерской , а через две недели проблемы снова появились. Знакомая порекомендовала обратиться в сервисный центр по ремонту MacRevvalS. Здесь для диагностики прислали курьера за макбуком, досконально проверили и устранили все проблемы. Мак работает уже давно и гарантийный срок истек, но никаких проблем не возникло. Я бы порекомендовал этот центр с добросовестными... Читать отзыв Мне пришлось ремонтировать материнскую плату Макбука в другой мастерской , а через две недели проблемы снова появились. Знакомая порекомендовала обратиться в сервисный центр по ремонту MacRevvalS. Здесь для диагностики прислали курьера за макбуком, досконально проверили и устранили все проблемы. Мак работает уже давно и гарантийный срок истек, но никаких проблем не возникло. Я бы порекомендовал этот центр с добросовестными мастерами.

Ремонт Макбука

Олена Бондаренко 16 апреля, 2022 год
С поломанным Макбуком обратилась в сервисный центр MacRevvalS,где мастер при мне провел тщательную диагностику. Сказали, что ремонт не сложный, требуются замена аккумулятора, так как он у меня уже старенький и заодно почистить его. Забрала через день в рабочем состоянии, дали гарантию.

отличная работа

Александр Литош 15 апреля, 2022 год
Я работаю бухгалтером в компании, приболела и начала работать из дома. Вчера полетел масbook. Стала искать срочный ремонт, обзвонила несколько сервисов, никто не хотел приехать и просто отказывали. Единственный сервис, где проявили ко мне лояльность. Честно, не ожидала, что уже что-то сделают, стала даже звонить по друзьям занять на время комп. Курьер приехал очень даже быстро и забрал на ремонт.... Читать отзыв Я работаю бухгалтером в компании, приболела и начала работать из дома. Вчера полетел масbook. Стала искать срочный ремонт, обзвонила несколько сервисов, никто не хотел приехать и просто отказывали. Единственный сервис, где проявили ко мне лояльность. Честно, не ожидала, что уже что-то сделают, стала даже звонить по друзьям занять на время комп. Курьер приехал очень даже быстро и забрал на ремонт. Могу сказать, что очень выручили. Хочу поблагодарить всю вашу компанию. Все честно и порядочно работают, не была взята оплата за срочность, бесплатный приезд курьера, ремонт чисто по прейскуранту, никаких накруток. Очень порядочные и добросовестные ребята. Спасибо еще раз огромное, что помогли. Ремонт на 100% качественный. Макбук работает отлично!!!

Спасибо за помощь!

Anastasiy Voronina 14 апреля, 2022 год
Мне довелось сюда обратиться с проблемой, которую не смогли устранить в сервисах куда обращалась. Здесь после диагностики взяли в ремонт, сказали, что в течении пары дней отремонтируют. Сама не ожидал, когда курьер доставил мой мак. Работает исправно более полугода. Спасли меня от покупки нового ноутбука, уже думала продать его на запчасти. Спасибо большое.

Огромное спасибо мастеру за ремонт макбука

Виктор Шеняев 12 апреля, 2022 год
Огромное спасибо мастеру за ремонт макбука. Вчера перестал включаться. Позвонил мастеру в этот сервис, забрали в ремонт курьерской службой. На месте провели диагностику, почистили и решили проблему. Работой сервиса доволен, мак работает, проблем нет. Большое спасибо мастеру еще раз за то, что качественно и ответственно подошел к делу!

Отдавал мой Макбук в ремонт после очередного утопления

Joleen Riley 12 апреля, 2022 год
Отдавал мой Макбук в ремонт после очередного утопления. Так как не первый раз он у меня утопает, то есть с чем сравнивать, относительно ремонта и обслуживания. Меняли клавиатуру, чистили и паяли плату. Весь процесс занял два дня с учетом диагностики. Качеством работы и ценой доволен. Спасибо!
Адрес: Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1
Телефон: +7 965 439 7751