Macro Trade Pro (Инвестиционная компания) отзывы

mctrader.pro

отзывы макро трейд про

Анжела Владимировна 5 ноября, 2021 год
Хотела вложиться в криптовалюту, но аналитик Михаил настоял на форексе, достаточно рискованно и сложно, если торговать самому, но мне всегда говорили что открывать и когда закрывать, поэтому сложностей не возниклоcool

Маша 27 октября, 2021 год
Я уже два месяца торгую вместе с макро трейд про и пока проблем не было, надеюсь и не будет, выводила средства уже три раза, спасибо что дали мне возможность зарабатывать деньги

отзывы о macro trade pro

Елена 25 октября, 2021 год
Всем привет. Пробовала сама торгавать на форексе, сначала была небольшая прибыль в день около 10$ при депозите 200$, но потом очень быстро мой баланс превраился в 0. Мне посоветовали компанию, решила попробовать сотрудничать с ними, так как основная проблема у меня была в том, что анализировать очень сложно. Пробовала тоже с небольшого депозита, но просадок до 0 еще не было.... Читать отзыв Всем привет. Пробовала сама торгавать на форексе, сначала была небольшая прибыль в день около 10$ при депозите 200$, но потом очень быстро мой баланс превраился в 0. Мне посоветовали компанию, решила попробовать сотрудничать с ними, так как основная проблема у меня была в том, что анализировать очень сложно. Пробовала тоже с небольшого депозита, но просадок до 0 еще не было. Анализ предоставляют хороший.

mctrader pro отзывы

Денис 10 августа, 2021 год
Хочу рассказать о своем увеличении дохода с помощью этой компании. С инвестициями я связан достаточно давно и сотрудничал с множеством разных компаний , но остановил свой выбор на Macro Trade Pro. У меня есть с чем сравнивать и продолжительное партнерство меня с каждой сделкой только радует!

Отзыв о брокере Macro Trade

Антон 5 августа, 2021 год
Здравствуйте! Не буду многословен, скажу только одно - очень доволен этой компанией! Лучшие аналитики в своем деле, благодаря им умножил свой доход в несколько раз!!

МАКРО ТРЕЙД ПРО БРОКЕР ОТЗЫВЫ

Карина 3 августа, 2021 год
Всё что могу сказать, безгранично довольна работой компании. Не возникло никаких сомнений и мыслей насчёт инвестирования, рада сотрудничать! Уверенна в них на все 100%

Отзыв о компании Macro Trade Pro

Григорий 3 августа, 2021 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией Macro Trade Pro. Работаем с данной компанией уже на протяжении 2х лет. Сотрудничеством безумно доволен, результат оправдывает любые ожидания. В первую неделю работы сделали +30% от изначальной суммы. На данный момент, биржевая торговля стала для меня основным источником дохода, не смотря на то что ранее рассматривал данную сферу исключительно в качестве дополнительного дохода. Скажу... Читать отзыв Хочу поделиться опытом работы с компанией Macro Trade Pro. Работаем с данной компанией уже на протяжении 2х лет. Сотрудничеством безумно доволен, результат оправдывает любые ожидания. В первую неделю работы сделали +30% от изначальной суммы. На данный момент, биржевая торговля стала для меня основным источником дохода, не смотря на то что ранее рассматривал данную сферу исключительно в качестве дополнительного дохода. Скажу на личном опыте, что даже человек без опыта в биржевой торговли и инвестициях может быстро начать хорошо зарабатывать с данной компанией.
Спасибо большое Macro Trade Pro за возможность начать зарабатывать!)
Всем советую!

Отзыв реального клиента Macro Trade Pro

Лариса 3 августа, 2021 год
Добрый день! Пишу о рекомендации данной компанииbiggrin За год сотрудничества получаю только позитивные эмоции и конечно же замечательных доход, который требует очень мало усилий!

Отзыв о брокере Macro Trade Pro

Олег 2 августа, 2021 год
Начал работать с этой платформой пару месяцев назад, начинал с небольшой суммы, сейчас, благодаря аналитикам, раскрутил аккаунт, теперь прибыль ощутимая и стабильная. Иногда аналитики заняты, но это простительно, потому что всю инфу они дают очень понятно, доступно и интересно

Mc Trader брокер отзыв

Василий 2 августа, 2021 год
Начал работать 4 месяца назад за это время прибыли меньше 15% не было, очень доволен результатом, прибыль вывожу раз в месяц, вывод максимально быстрый, комиссий нету никаких, компания отвечает за свой статус и к каждому клиенту находят подход.

Отзыв о брокере Macro Trade

Нина 2 августа, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом о сотрудничестве с компанией Macro Trade Pro. Могу сказать, что подчеркнула только достоинства этой компании. В которые входят, качественная аналитика, квалифицированные специалисты и достойный заработок. Даже с минимальных сумм можно увидеть результат в ближайшее время. Всем рекомендую!

Macro Trade Pro отзыв реального клиента

Анастасия 30 июля, 2021 год
Только недавно начала работу с Macro Trade Pro, начала с 350 евро. Прибылью довольна, все устраивает. Со мной работает хороший аналитик, доступно все объясняет. Пробовала уже выводить деньги. Это непередаваемое чувство, когда зарабатываешь деньги таким легким способом.

Макро трейд описание торговли

Людмила Петровна 30 июля, 2021 год
Всем здравствуйте, меня Людмила зовут, я пенсионерка. Позвонили год назад из этой компании, предложили биржу. Сначала очень боялась, но объяснили все хорошо и доступно. Очень-очень боялась, но решила попробовать, теперь в церковь когда хожу, все время свечку за здравие ставлю, наконец я не завишу от копеечной пенсии. Всем советую

Отзыв о компании Macro Trade Pro

Пискулов Николай 30 июля, 2021 год
Всем привет! Хочу поделится опытом работы с компанией Macro Trade Pro !
Всем привет! Хочу поделится опытом работы с компанией Macro Trade Pro !
Узнал я про данного брокера от своего друга, который долгое время интересовался инвестициями и биржевой торговлей. Набив шишек на самостоятельной торговле, он обратился к профессионалам своего дела. И не прогадал! С первой недели сотрудничества он начал неплохо зарабатывать. Так вот, услышав от него про данную организацию я тоже решил попробовать. Изначально в моей голове были сомнения и страх, но я доверился, собрался с мыслями и начал работать. В итоге, спустя уже год партнёрства с Macro Trade Pro я вышел на доход в 30 000 рублей чистыми в неделю! Уделяю я конечно уж очень мало времени, буквально пол часа 3-4 раза в неделю. Но даже при этом я могу прилично заработать, и позволить себе то о чём давно мечтал)! Спасибо данной компании, и её квалифицированным и отзывчивым сотрудникам за такую прекрасную возможность !!!;)))))

Отзыв о компании Макро Трейд Про

Григорий Гридин 27 июля, 2021 год
Никак не мог решится начать зарабатывать в сфере биржевой торговли. Но, в один момент наступили не очень приятные времена, которые могли наладится при наличии финансов . И нужно было оперативно что-то с этим делом решать. На просторах интернета наткнулся на инвестиционную компанию Макро Трейд Про, решился сразу же оставить заявку и как можно скорее связаться с ними. Спустя недолгое время... Читать отзыв Никак не мог решится начать зарабатывать в сфере биржевой торговли. Но, в один момент наступили не очень приятные времена, которые могли наладится при наличии финансов . И нужно было оперативно что-то с этим делом решать. На просторах интернета наткнулся на инвестиционную компанию Макро Трейд Про, решился сразу же оставить заявку и как можно скорее связаться с ними. Спустя недолгое время со мной связался специалист компании и ввёл меня в курс дела. Всё объяснив мы решили не откладывать в долгий ящик и начать сразу же зарабатывать. И знаете что я вам скажу? Я вложил оставшиеся у меня на карточке 10 000 рублей, и уже к вечеру меня было +2500 рублей к изначальной сумме! Уделяя по 1 часу в день к концу недели мы удвоили сумму, в итоге из 10 000 сделав 20 000 рублей! Скажу честно, я в восторге ! Сейчас, уже как пол года зарабатываю исключительно с Макро Трейд Про, не работая больше нигде! Ведь при
заработке 30 000-40 000 в неделю, уделяя по 1-2 часа в день, можно не ходить на основную работу) Она попросту не нужна) Большое спасибо компании за такую возможность !!!)))

Macro Trade Pro реальный отзыв

Гиви Сергеевич 26 июля, 2021 год
Отличная компания. Работаю с ними год и три месяца, прибыль стабильно от 25%. Сейчас в компании появилась возможность авто торговли, самое прекрасное что я видел в жизни, достаточно раз в неделю корректировать алгоритм и робот за вас делает все сам. Всем советую данную компанию, одной рукой пишу, другой слезы счастья вытираю)

Mc Trader брокер реальный отзыв

Артемова Татьяна 26 июля, 2021 год
Всем, кто сомневается, могу с уверенностью сказать - нет смысла переживать. Даже если вы мало знаете о сфере, не сильны в цифрах или у вас мало времени - все равно сможете зарабатывать. Проверила на своем примере!!! Давно интересовалась биржевой торговлей, но не начинала потому что для меня это очень сложно. Компания Mc Trader развеяла все мои сомнения! Ребята очень... Читать отзыв Всем, кто сомневается, могу с уверенностью сказать - нет смысла переживать. Даже если вы мало знаете о сфере, не сильны в цифрах или у вас мало времени - все равно сможете зарабатывать. Проверила на своем примере!!! Давно интересовалась биржевой торговлей, но не начинала потому что для меня это очень сложно. Компания Mc Trader развеяла все мои сомнения! Ребята очень доступно все объяснили, закрепили за мной аналитика, который просто говорит мне что делать и я делаю, и что самое главное - зарабатываю! Пару раз в неделю созваниваемся и открываем сделки. В другое время даже на сайт не захожу. Всем рекомендую!!!

Макро трейд про ОТЗЫВЫ

Михаил 22 июля, 2021 год
Компания Макро Трейд Про, супер брокер, изначально были сомнения по поводу того начинать или нет, но поговорив с менеджером сомнения пропали, очень доволен, что начал сотрудничать именно с этой компанией. Во всем помогают и советуют, всем кто сомневается советую, поработав уже неделю сомнения пропадут)

Светлана 21 июля, 2021 год
Компания MC Trade. Могу заявить, что надежнее места для инвестиций вы больше не найдете. Все эти депозиты в банке, откладывание денег под подушку и.т.д-это прошлый век. Мы же с вами живем в 21 веке, во времена технологий и развития. И все слышали о бирже, большая часть людей-однозначно. Работая с MC Trade, вы в надежных руках ... Читать отзыв Компания MC Trade. Могу заявить, что надежнее места для инвестиций вы больше не найдете. Все эти депозиты в банке, откладывание денег под подушку и.т.д-это прошлый век. Мы же с вами живем в 21 веке, во времена технологий и развития. И все слышали о бирже, большая часть людей-однозначно. Работая с MC Trade, вы в надежных руках по таким причинам как:
Достоинства:
  1. Доступ к вашим деньгам имеете только вы и никто другой
  2. Распаряжаетесь деньгами только вы и никто другой
  3. Благодаря сотрудничеству с аналитиком вы получаете 20-30% дохода ежемесячно
  4. Вы торгуете в комфортное для вас время , а ни для кого-то другого( по типу аналитика или менеджера)
  5. Вы имеете связь с компанией 24/7

Брокер Mc trade

Ольховой Олег Николаевич 13 июля, 2021 год
Давно торгую с Mc trade, знаю они на рынке лет 7 уже, если не больше. Перепробовал много компаний, а ребята меня привлекли тем, что есть много разных вариантов как поторговать. Есть время свободное - торгую сам или с аналитиком на связи, еду в командировку - включаю робота. А когда возвращаюсь - то и сумму уже кругленькую на счету вижу. Уважаемые... Читать отзыв Давно торгую с Mc trade, знаю они на рынке лет 7 уже, если не больше. Перепробовал много компаний, а ребята меня привлекли тем, что есть много разных вариантов как поторговать. Есть время свободное - торгую сам или с аналитиком на связи, еду в командировку - включаю робота. А когда возвращаюсь - то и сумму уже кругленькую на счету вижу. Уважаемые недотрейдеры, если у вас не получилось сорвать куш за один день, то это не компания виновата, а ВЫ. Ребята не волшебники, а брокеры!

Голотина Валентина 9 июля, 2021 год
Давно зарабатываю на бирже, сама неплохо разбираюсь. Последнее время с появлением детей времени стало очень мало на это и пришлось искать какой-то выход. Позвонили из Macro Trade Pro, предложили заработок с роботом. Сначала не поверила, раньше не встречала такие программы, но решила попробовать, риски невелики. Так легко деньги я еще никогда не зарабатывала. Прибыль небольшая, но все же! Рекомендую заходить... Читать отзыв Давно зарабатываю на бирже, сама неплохо разбираюсь. Последнее время с появлением детей времени стало очень мало на это и пришлось искать какой-то выход. Позвонили из Macro Trade Pro, предложили заработок с роботом. Сначала не поверила, раньше не встречала такие программы, но решила попробовать, риски невелики. Так легко деньги я еще никогда не зарабатывала. Прибыль небольшая, но все же! Рекомендую заходить сразу с 500$) Всем легких денег!

Mc Traders брокер отзыв

Гость 5 июля, 2021 год
Я для себя выбрал фьючерсы и акции. И скажу так, что ни одна копания до сих пор не может мне предложить такую доходность как mctrade. Торговал сначала через своего брокера по сигналам их аналитиков, а потом и вовсе перешел в компанию mctrade. И самый без рисковый вариант это торговля по контракту.
Достоинства:
  1. Заработок увеличился
Недостатки:
  1. Хочется больше

mctraders pro отзыв

Оксана С. 1 июля, 2021 год
Не так давно начала работу с компанией, хотя очень давно хотела. Были сомнения, думала обманут, не заработаю и тд. Оказалось все не так сложно и страшно)) За пару месяцев уже смогла заработать не плохую сумму, уже даже выводила на карту сбербанка) Все супер, рекомендую!

Macro Trade Pro отзыв о брокире

Александр Валентинович 17 июня, 2021 год
Мое партнерство с MC Trader ведется на протяжении 3-ох лет и скажу так , прочитайте ВСЕ негативные комментарии и перекрутите их с точностью наоборот и приступайте к торговли . У меня у самого есть бизнес " Онлайн-магазин одежды" и конкуренция нереальная . Вот и на бирже выходит так же компаний не маленькое кол-во и конкуренция не меньше. Скажу от... Читать отзыв Мое партнерство с MC Trader ведется на протяжении 3-ох лет и скажу так , прочитайте ВСЕ негативные комментарии и перекрутите их с точностью наоборот и приступайте к торговли . У меня у самого есть бизнес " Онлайн-магазин одежды" и конкуренция нереальная . Вот и на бирже выходит так же компаний не маленькое кол-во и конкуренция не меньше. Скажу от себя , компания топ , заработок есть(плохо что не миллионы) но мы с аналитиком идем к этому "Всему свое время " .
Достоинства:
  1. Стабильный доход
  2. Точная аналитика (фундаментальный ,экономический и тех анализ)
  3. Сопровождение как новичков так и опытных инвесторов
  4. Обучение от аналитиков
Недостатки:
  1. Не заработал миллион (

Macro Trade Pro отзыв

Артем Александрович 11 июня, 2021 год
Кратко и по сути: брокер проверенный на личном опыте, собирают портфель из разных отраслей. У меня открыты сделки по нефти, золоту. Так же открываю сделки по фондовому рынку. 17-20% в месяц стабильно. Ранее торговал через Тинькоффинвест, но выхлопа как такого не было так как банк забирал большой процент от доходности. А Macro Trade Pro c моего дохода никакого... Читать отзыв Кратко и по сути: брокер проверенный на личном опыте, собирают портфель из разных отраслей. У меня открыты сделки по нефти, золоту. Так же открываю сделки по фондовому рынку. 17-20% в месяц стабильно. Ранее торговал через Тинькоффинвест, но выхлопа как такого не было так как банк забирал большой процент от доходности. А Macro Trade Pro c моего дохода никакого % не снимает и даже оплачивает мою комиссию с вывода и ввода на счет!

Macro Trade Pro моя история

Евгений 9 июня, 2021 год
На протяжении многих лет меня интересует направление инвестиций , много чего читал , смотрел, слушал и слышал о бирже , но не знал с чего начать , как лучше и с какой суммы. Наткнулся на рекламу в интернете от McTrade, перешел по ссылке и оставил контактные данные. Через 2 недели мне меня набрали и предложили пообщаться со специалистом о бирже... Читать отзыв На протяжении многих лет меня интересует направление инвестиций , много чего читал , смотрел, слушал и слышал о бирже , но не знал с чего начать , как лучше и с какой суммы. Наткнулся на рекламу в интернете от McTrade, перешел по ссылке и оставил контактные данные. Через 2 недели мне меня набрали и предложили пообщаться со специалистом о бирже и сотрудничестве . Через 1.5 часа общения я узнал на много больше чем за все то время которое я разбирался самостоятельно . Предложили попробовать торговлю на фондовой бирже с 400 $ . По сей день являюсь партнером этого брокера и очень доволен и аналитиками и обучением и заработком. Могу с чистой совестью рекомендовать!

Macro trade pro (марко трейд про)

Вениамин 9 июня, 2021 год
Очень достойная брокерская компания! Занимаюсь кросс парами и чувствую себя, как сыр в масле! Да, довольно рискованно, но цель оправдывает средства: планирую к концу года выйти на минимум полторы тысячи долларов в месяц, чтобы на них жить и не работать, а всё остальное чтобы участвовало в торговле и лет через 10 я мог обеспечить своё безбедное будущее
Достоинства:
  1. Достойные условия по сравнению с другими брокерами
  2. Есть вывод средств на криптокошельки (что сейчас очень важно!)
Недостатки:
  1. Не очень удобно пополнять счёт
  2. Комиссии при выводе средст (как я понял из-за конвертации доллар - рубль)

Вера Бревич 8 июня, 2021 год
Торговля на бирже - это сложный процесс, ещё сложнее пока ты новичок выбрать нормального брокера, НОРМАЛЬНОГО, я уже не говорю о каких-то акулах финансового рынка, просто того человека, или компанию, которые предоставляют свои услуги на качественном уровне, хотя бы выше среднего! Я обожглась дважды, и перестала даже делать попытки в поиске своего специалиста, и когда мне лично перезвонил представитель... Читать отзыв Торговля на бирже - это сложный процесс, ещё сложнее пока ты новичок выбрать нормального брокера, НОРМАЛЬНОГО, я уже не говорю о каких-то акулах финансового рынка, просто того человека, или компанию, которые предоставляют свои услуги на качественном уровне, хотя бы выше среднего! Я обожглась дважды, и перестала даже делать попытки в поиске своего специалиста, и когда мне лично перезвонил представитель компании MC Trade c предложением для себя просто разобраться, и в дальнейшем уже рассматривать возможное сотрудничество, я вздохнула с облегчением. На данный момент работаю с компанией более 2х лет и рассматриваю сейчас как вариант доверительное управление. Ждём, когда у моего аналитика будет разгрузка по графику. За два года со стороны компании не было ни одной оплошности, так что оборот своих денег доверить им могу, уже на практике всё доказали!
Достоинства:
  1. быстрый вывод средств
  2. качественная аналитика
Недостатки:
  1. технические сбои по личному кабинету

Работа с брокер

Дима Кочерин 28 мая, 2021 год
Занимаюсь торговлей по CFD контрактам и скажу так, самое стабильное направление. Форекс бросил - слишком высокое напряжение.
Предоставляют информацию каждый день, но пока финансов не хватает заключать сделки каждый день, пока три раза в неделю торгую стабильно. Хочу сформировать инвестиционный портфель и зарабатывать уже по крупному.
Достоинства:
  1. удобный интерфейс торговой платформы

mc trader pro брокер

Анастасия Ефремова 26 мая, 2021 год
Компания топ! Сотрудничество длится на протяжении 1 года. Я всем довольна полноценно . Начала с 500$ (доверительным управлением). Но потом интерес взял верх и решила попробовать самостоятельно поторговать. Как бы странно это не звучало мне было на много приятнее получать прибыл именно с этой сделать, так как понимаю , что я была к этому причастна. Спасибо Macro Trade Pro ... Читать отзыв Компания топ! Сотрудничество длится на протяжении 1 года. Я всем довольна полноценно . Начала с 500$ (доверительным управлением). Но потом интерес взял верх и решила попробовать самостоятельно поторговать. Как бы странно это не звучало мне было на много приятнее получать прибыл именно с этой сделать, так как понимаю , что я была к этому причастна. Спасибо Macro Trade Pro за то что я могу в свои 25 лет не думала где мне искать деньги, могу не работать на дядю ,зарабатывать деньги и заниматься своим хобби и развиваться , заниматься детьми и видит как они растут , а не пропадать на работе с утра до ночи !

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва