Магазин Аллигатор отзывы

Отличный магазин

Роман 4 июля, 2019 год
Об этом магазине товаров для активного отдыха рассказал мне хороший знакомый, когда я у него увидел шикарную палатку. Название запомнилось легко, сайт нашел быстро. В самом деле столько всего нужного и интересного представлено в этом магазине! Отличная навигация по сайту, много фотографий представленного товара и к каждому - подробное описание. В самый первый раз соблазнился и приобрел отличный, вместительный рюкзак.... Читать отзыв Об этом магазине товаров для активного отдыха рассказал мне хороший знакомый, когда я у него увидел шикарную палатку. Название запомнилось легко, сайт нашел быстро. В самом деле столько всего нужного и интересного представлено в этом магазине! Отличная навигация по сайту, много фотографий представленного товара и к каждому - подробное описание. В самый первый раз соблазнился и приобрел отличный, вместительный рюкзак. Прислали быстро, оказался даже лучше, чем я видел на фото. Во второй раз рискнул заказать ботинки и тоже не прогадал, потому что по размеру хорошо в чате сориентировали. Доволен покупками.

Выгодная покупка

Полина 15 июля, 2019 год
У нас в Воронеже это один из самых известных магазинов для покупки товаров для отдыха и рыбалки. Есть 2 огромных магазина и еще - интернет-магазин. Консультируют всегда продавцы очень подробно, в деталях. Мы давно ездим на рыбалку и многое у них покупали за несколько лет. Хорошо представлены не только удилища, катушки и разные мелкие товары, а еще много лодок и... Читать отзыв У нас в Воронеже это один из самых известных магазинов для покупки товаров для отдыха и рыбалки. Есть 2 огромных магазина и еще - интернет-магазин. Консультируют всегда продавцы очень подробно, в деталях. Мы давно ездим на рыбалку и многое у них покупали за несколько лет. Хорошо представлены не только удилища, катушки и разные мелкие товары, а еще много лодок и моторов лодочных. Мы в начале сезона у них покупали новую резиновую лодку. Показали несколько вариантов, помогли выбрать приемлемый по цене. Мы этот магазин и всех друзьям иногородним рекомендуем - в магазине доставка четко работает.

Покупать можно у них

Андрей 18 июля, 2019 год
От себя добавлю, что тоже покупки делал в этом магазине, при чем несколько раз уже. Брал различные туристические принадлежности, также для рыбалки вещи брал. Заказы оформлял прямо на сайте, с доставкой до Воронежа. Сайт кстати удобный, там всё интуитивно понятно, никаких проблем не возникает с формированием корзины. Товары они качественные реализуют, закупаться можно. А что касается сервиса, то они достаточно... Читать отзыв От себя добавлю, что тоже покупки делал в этом магазине, при чем несколько раз уже. Брал различные туристические принадлежности, также для рыбалки вещи брал. Заказы оформлял прямо на сайте, с доставкой до Воронежа. Сайт кстати удобный, там всё интуитивно понятно, никаких проблем не возникает с формированием корзины. Товары они качественные реализуют, закупаться можно. А что касается сервиса, то они достаточно организованно работают, тут тоже я претензий не имею. Менеджер в течении 20 минут обычно тебе уже звонит уточнить моменты заказа. Потом сразу уже доставку тебе оформляют. В целом, так.

Всё отлично!

Алексей 30 сентября, 2019 год
Отличный магазин для рыбаков! Есть буквально все необходимое. Искал определенный спиннинг, который продавался только на зарубежных сайтах, но был удивлен, когда увидел такую же модель в данном интернет-магазине. Еще и по адекватной цене. Естественно, сразу же решил его заказать. Но предварительно позвонил в магазин, чтобы уточнить некоторые нюансы комплектации. На все мои вопросы ответили оперативно и подробно. Заказ прошел нормально.... Читать отзыв Отличный магазин для рыбаков! Есть буквально все необходимое. Искал определенный спиннинг, который продавался только на зарубежных сайтах, но был удивлен, когда увидел такую же модель в данном интернет-магазине. Еще и по адекватной цене. Естественно, сразу же решил его заказать. Но предварительно позвонил в магазин, чтобы уточнить некоторые нюансы комплектации. На все мои вопросы ответили оперативно и подробно. Заказ прошел нормально. Была небольшая заминка с доставкой, но это вина транспортной компании. Спиннинг же пришел отличный, на рыбалке его уже испытал и впечатления отличные.

Благодарен за обслуживание!

Анатолий 9 августа, 2019 год
Один из форумчан на форуме рыбаков поделился ссылкой и впечатлениями после покупки в этом магазине. Он брал мотор к лодке, а мне нужна была новая резиновая лодка. Так что воспользовался ссылкой и посетил магазин, не откладывая в долгий ящик. Вариантов лодок нашел у них несколько, проконсультировали профессионально, как только я им позвонил. Интересовали условия доставки в наш регион и на... Читать отзыв Один из форумчан на форуме рыбаков поделился ссылкой и впечатлениями после покупки в этом магазине. Он брал мотор к лодке, а мне нужна была новая резиновая лодка. Так что воспользовался ссылкой и посетил магазин, не откладывая в долгий ящик. Вариантов лодок нашел у них несколько, проконсультировали профессионально, как только я им позвонил. Интересовали условия доставки в наш регион и на этот вопрос также четко ответили. Как только оформил покупку выбранной резиновой лодки, мне заказ отправили сразу же и выслали номер трека для отслеживания посылки. Благодарен, лодка в самом деле классная!

Я доволен магазином!

Дмитрий 1 августа, 2019 год
В магазине хорошо представлены как рыболовные снасти и всяческое оборудование для рыбаков и охотников, так и можно обычным туристам подобрать экипировку для похода в горы или просто для отдыха в кемпинге. Мы к ним в магазин на Московском проспекте заезжали, когда были в гостях у родственников в Воронеже. Пробыли там больше часа, внимательно посмотрели интересующие позиции - палатки, куртки, обувь... Читать отзыв В магазине хорошо представлены как рыболовные снасти и всяческое оборудование для рыбаков и охотников, так и можно обычным туристам подобрать экипировку для похода в горы или просто для отдыха в кемпинге. Мы к ним в магазин на Московском проспекте заезжали, когда были в гостях у родственников в Воронеже. Пробыли там больше часа, внимательно посмотрели интересующие позиции - палатки, куртки, обувь и одежду. Я даже проконсультировался на предмет покупки спиннинга и купил его - цена оказалась настолько выгодной, что не смог устоять. Палатка - удобная, нам ее разложили в магазине, не поленились. Хороший магазин.

Изобилие товаров

Маргарита 30 октября, 2019 год
Были с супругом в гостях у своих родственников в Воронеже и там заходили в один из магазинов сети. Впечатлил сразу! Как количеством выставленного у них товара, так и качественной консультационной поддержкой. Я зразу заприметила ботинки для загородных прогулок и начала расспрашивать консультанта. Мне подробно рассказали о выбранной модели, вынесли для примерки 3 смежных размера. Муж тем временем присмотрел палатку и... Читать отзыв Были с супругом в гостях у своих родственников в Воронеже и там заходили в один из магазинов сети. Впечатлил сразу! Как количеством выставленного у них товара, так и качественной консультационной поддержкой. Я зразу заприметила ботинки для загородных прогулок и начала расспрашивать консультанта. Мне подробно рассказали о выбранной модели, вынесли для примерки 3 смежных размера. Муж тем временем присмотрел палатку и кучу всяких снастей. А когда уже домой вернулись, он еще резиновую лодку с мотором заказал через их интернет-магазин. По ценам получается очень выгодно и ассортимент такой, что мало у кого такое изобилие сейчас есть.

отличный магазин

борис 20 декабря, 2019 год
В Воронеже пожалуй самый известный магазин для туризма, рыбалки и охоты. Считай с самого открытия здесь закупаюсь. Я рыбак, поэтому принадлежности всегда беру только здесь начина с крючков и заканчивая серьезными снастями. Менеджеры все до одного молодцы ребята. Помощь от них реальная при выборе того или иного товара. Такое впечатление что парни прорыбачили всю жизнь и знают практически все про... Читать отзыв В Воронеже пожалуй самый известный магазин для туризма, рыбалки и охоты. Считай с самого открытия здесь закупаюсь. Я рыбак, поэтому принадлежности всегда беру только здесь начина с крючков и заканчивая серьезными снастями. Менеджеры все до одного молодцы ребята. Помощь от них реальная при выборе того или иного товара. Такое впечатление что парни прорыбачили всю жизнь и знают практически все про рыбалку и снасти. Даже мне, как опытному рыбаку не стыдно спросить у них. Качественные удилища, спиннинги, катушки, все здесь брал и все в рабочем состоянии. У меня и знакомые здесь закупаются. В общем магазин мой.

Достойный выбор

Сергей 20 января, 2020 год
Достойный магазин, что ни говори. Сколько не приду сюда, всегда держат высокую планку и поддерживают уровень сервиса. Большой ассортимент, нормальное качество. Всегда консультанты могут порекомендовать и подсказать по новинкам, подобрать по запросам, рассказать о технических аспектах. Много чего здесь брал. Из крайнего была экипировка. Порекомендовали флисовое термобелье. Скажут так, для любителей зимней рыбалки самое то, сидишь и не промерзаешь. По... Читать отзыв Достойный магазин, что ни говори. Сколько не приду сюда, всегда держат высокую планку и поддерживают уровень сервиса. Большой ассортимент, нормальное качество. Всегда консультанты могут порекомендовать и подсказать по новинкам, подобрать по запросам, рассказать о технических аспектах. Много чего здесь брал. Из крайнего была экипировка. Порекомендовали флисовое термобелье. Скажут так, для любителей зимней рыбалки самое то, сидишь и не промерзаешь. По размеру все подошло идеально, сшито качественно, не растягивается. Приеду сюда еще, постоянно то-то да нужно. Рекомендую.

Отличный магазин

Марк 8 февраля, 2020 год
Отличный магазин для закупки зимних снастей. Хорошо, что нашел их раньше, чем хотел купить на рынке, ценники на некоторые товары оказались гораздо приятнее. Купил у них катушки, леску, мормышки и крючки. Удалось это сразу купить, потому что все было в наличие, еще и неплохую скидку сделали на такой большой заказ, что тоже порадовало. С заказом проблем не было, подтвердили сразу... Читать отзыв Отличный магазин для закупки зимних снастей. Хорошо, что нашел их раньше, чем хотел купить на рынке, ценники на некоторые товары оказались гораздо приятнее. Купил у них катушки, леску, мормышки и крючки. Удалось это сразу купить, потому что все было в наличие, еще и неплохую скидку сделали на такой большой заказ, что тоже порадовало. С заказом проблем не было, подтвердили сразу и доставка на следующий день была. Поучил и проверил, а потом заплатил - удобно. К качеству оснастки претензий нет, как и к магазину, все отлично. Могу смело рекомендовать этот магазин ценителям рыбалки и отдыха.

Хороший выбор и консультирование!

Алексей 20 января, 2020 год
Частенький гость я в этом интернет-магазине после того, как побывал в большом магазине на Московском проспекте в Воронеже. Убедился сам, что ассортимент товаров для рыбной ловли отменный и консультанты четко и умело рассказывают о любой позиции, что у них есть в продаже. А товаров в самом деле огромное количество! Мне нужен был эхолот и я увидел у них много моделей... Читать отзыв Частенький гость я в этом интернет-магазине после того, как побывал в большом магазине на Московском проспекте в Воронеже. Убедился сам, что ассортимент товаров для рыбной ловли отменный и консультанты четко и умело рассказывают о любой позиции, что у них есть в продаже. А товаров в самом деле огромное количество! Мне нужен был эхолот и я увидел у них много моделей и по каждой меня хорошо проконсультировали. Купил не самую дорогую, но доволен, потому что вещь в самом деле качественная. Позже, уже в интернет-магазине, заказывал катушку и крючки. В чате проконсультировали не хуже, чем очно в магазине.

Хороший выбор, внимательные консультанты

Антонина 7 февраля, 2020 год
Мы в январе были в гостях у друзей в Воронеже и когда гуляли по городу, то обратили внимание на большой магазин Аллигатор. Решили зайти, потому что мужчины увлекаются рыбалкой, мы семьями часто выезжаем на природу. Меня привлекли отделы с одеждой и обувью - хорошего туристического снаряжения выставлено много! Мне девушка-консультант предложила примерить ботинки, которые я взяла в руки. Вынесла сразу... Читать отзыв Мы в январе были в гостях у друзей в Воронеже и когда гуляли по городу, то обратили внимание на большой магазин Аллигатор. Решили зайти, потому что мужчины увлекаются рыбалкой, мы семьями часто выезжаем на природу. Меня привлекли отделы с одеждой и обувью - хорошего туристического снаряжения выставлено много! Мне девушка-консультант предложила примерить ботинки, которые я взяла в руки. Вынесла сразу 2 смежных размера, один из них подошел мне. Также я взяла хороший теплый жилет - скидка была приличная. А муж тем временем купил новую удочку и катушку. Тоже хвалил консультанта за то, что разбирается в товарах.

Хороший магазин

Тимофей 13 марта, 2020 год
Отзывы оставляю крайне редко, но вот в этом случае решил сделать исключение. Я стал клиентом магазина больше года тому назад. Первую покупку сделал не через интернет, а когда гостил у родственников в Воронеже и мне стало интересно побывать у них (проходили мимо магазина и я в витринах увидел известные марки спиннингов). Консультанты у них в товарах хорошо ориентируются, дают удочку,... Читать отзыв Отзывы оставляю крайне редко, но вот в этом случае решил сделать исключение. Я стал клиентом магазина больше года тому назад. Первую покупку сделал не через интернет, а когда гостил у родственников в Воронеже и мне стало интересно побывать у них (проходили мимо магазина и я в витринах увидел известные марки спиннингов). Консультанты у них в товарах хорошо ориентируются, дают удочку, катушку или тот же подсак подержать в руках, проводят небольшой сравнительный анализ, помогая подобрать товар. Купил тогда хороший спиннинг по нормальной цене и после этого уже через интернет брал большую лодку и мотор - все доставили вовремя.

Хороший ассортимент, выгодно покупать

Ольга 20 февраля, 2020 год
Для активного отдыха и поездок на природу в этом магазине большой выбор всевозможных товаров. Мы впервые в прошлом году летом зашли в этот магазин (были у друзей в Воронеже и сказали, что планируем купить новую туристическую палатку). Они нас привезли в этот магазин и консультанты нам подобрали такой вариант, что нас устроил во всех отношениях. Муж тут же прошел в... Читать отзыв Для активного отдыха и поездок на природу в этом магазине большой выбор всевозможных товаров. Мы впервые в прошлом году летом зашли в этот магазин (были у друзей в Воронеже и сказали, что планируем купить новую туристическую палатку). Они нас привезли в этот магазин и консультанты нам подобрали такой вариант, что нас устроил во всех отношениях. Муж тут же прошел в отдел товаров для рыболовов и ему помогли выбрать новое удилище. Цены в магазине не завышены, что тоже считаю большим преимуществом. Уже когда вернулись домой, оформили заказ на большую резиновую лодку и нам ее быстро доставили.

Доволен магазином

Константин 11 марта, 2020 год
В Аллигаторе покупал резиновую моторную лодку и мотор лодочный сразу к ней. Приехал сразу сюда, потому что здесь один из самых больших магазинов по городу, не стал искать что-то другое, смысла не видел. Выбор был большой и я не знал что именно взять, но консультанта выискивать не пришлось, мне сразу предложили помощь в выборе. Я и согласился. Взял всё, ничего... Читать отзыв В Аллигаторе покупал резиновую моторную лодку и мотор лодочный сразу к ней. Приехал сразу сюда, потому что здесь один из самых больших магазинов по городу, не стал искать что-то другое, смысла не видел. Выбор был большой и я не знал что именно взять, но консультанта выискивать не пришлось, мне сразу предложили помощь в выборе. Я и согласился. Взял всё, ничего не забыл. Кстати, по Воронежу доставка бесплатная, если взять на 2000 и больше, у меня так и получилось. Мне было это очень удобно, потому что приехал не на машине. Доставка была в оговоренные сроки, магазином остался полностью доволен. Рекомендую.

Доволен ассортиментом

Михаил 24 марта, 2020 год
Хороший магазин, цены вполне приятные. Затариваюсь здесь постоянно от случая к случаю. Первой покупкой был рюкзак на двухнедельный пеший поход, так как старый износился. Пришёл, пощупал, примерил. Продавцы адекватные, всё, что нужно сделать нормальному человеку, чтобы выбрать снарягу для туризма, они делать разрешают и даже могут рассказать, если вдруг вопрос возникнет. Брал нож себе и другу на подарок, такие изделия... Читать отзыв Хороший магазин, цены вполне приятные. Затариваюсь здесь постоянно от случая к случаю. Первой покупкой был рюкзак на двухнедельный пеший поход, так как старый износился. Пришёл, пощупал, примерил. Продавцы адекватные, всё, что нужно сделать нормальному человеку, чтобы выбрать снарягу для туризма, они делать разрешают и даже могут рассказать, если вдруг вопрос возникнет. Брал нож себе и другу на подарок, такие изделия вообще по интернету стараюсь не выбирать - щупать надо, смотреть. Ну и по мелочам там - кружку, панаму нормальную, это тоже сюда. Большой рыболовный ассортимент, сам не интересуюсь, но тестя сюда отправил, он только спасибо сказал.

Оперативно.

Гость 11 февраля, 2021 год
Заказывала навигационные огни для лодки.Оперативно подтвердили и привезли заказ.Очень приятно.Спасибо

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев