Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники.

Михаил 10 февраля, 2022 год
Сделали заказ почти 2 месяца назад. Не отвечают ни по одному виду связи. Вернуть деньги непонятно как.
Быстрее всего даже здесь положительные отзывы сделаны сотрудниками этого "магазина". Не ведитесь, у Вас просто украдут деньги.

МОШЕННИКИ - не выслали фигурку, поддержка молчит

Андрей Бурдасов 20 декабря, 2021 год
Не отправили фигурку за 7 тысяч. В поддержке не отвечают уже второй месяц. Телефоны не берут.

Благодарю магазин за доставку.

Подушки у вас заказывала. За доставку нареканий нет, товар полностью соответствует действительности. Достаточно мягкие, именно такие как мне и нужны были. Вдобавок изображение на них красивое.

Мошенники!!!!!!

Наталья 22 декабря, 2020 год
Сайт с виду хороший, много товаров, не обратила внимания на мелочи.Сделала заказ. Не отвечают, почта, телефон, вк, инста. Целый день пыталась как то связаться. 3 600 в никуда!!! Первый раз так кинули, кошмар!!!!
Ни что не проходит бесследно, им вернется за их обманы!
Здравствуйте Наталия! Напишите ваш номер заказа мне на почту
[email protected] Я помогу вам

Магазин аниме товаров Акки akki-Shop. Ru

Ольга 22 декабря, 2020 год
На сайте нет ни адреса (Только г. Краснодар указан), ни одного живого телефона.
Сайт составлен грамотно, обновляется постоянно ассортиментом, везде пишут что Общаются только по почте (в Т. С. В инстаграм так написано). По факту ответили 1 раз с почты [email protected] Андрей Ерошенко, когда я уточнила по адресу СДЭК. Я повелась, обратная связь есть, значит все нормально.
Заказала сумку ребёнку в... Читать отзыв
На сайте нет ни адреса (Только г. Краснодар указан), ни одного живого телефона.
Заказала сумку ребёнку в подарок Новому году. Перевела 2500 на какой то ЮMoney. И всё, ни ответа ни привета больше. В инсте нашла, пишу комменты, заблокировали, и все почистили. Хочется предостеречь многих, тк тема аниме сейчас очень развита, жалко детей, которые останутся без денег.
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 29 января, 2021 год
Ольга, доброго дня! Напишите ваш номер заказа мне на почту

похоже нас кинули

Гость 15 января, 2021 год
Заказ оформлен и оплачен 28.12.20
сегодня 15.01.21 - тишина.
похоже не видать нам ни денег, ни заказа.
Ребенок заказал себе подарок на НГ... обидно
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 29 января, 2021 год
Доброго дня! Напишите ваш номер заказа мне на почту

ТУпо развод на 4000

Гость 30 декабря, 2020 год
Отзывы сверху правдивы , заказ обрабатывается уже более месяца , а как вернуть деньги , я не знаю , телефонов доступных нету , с почты не отвечают
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 29 января, 2021 год
Здравствуйте. Пожалуйста напишите ваш номер заказа мне на почту

Главный менеджер магазина Akki-shop

Михаил support akki 29 января, 2021 год
Всем доброго времени суток! Мы долго собирались с мыслями о том, как правильней разрешить всю это неприятную историю.
Дело в том, что в декабре месяце у нас случился неприятный курьёз. Половина рабочих слегла с болезнью covid-19. Как вы уже знаете декабрь - очень ажиотажный месяц, все хотят успеть сделать подарки себе или близкому. Сказать" что мы ублажались - ничего не сказать. Мы очень виноваты перед всеми покупателями, что в срок не выполнили их заказы.

Не смотря на трудную ситуацию, мы день за днем трудились и закрывали открытые заявки с начала Января. Нас печалит, тот факт, что о нас складывается такое мнение, о чем не упустили воспользоваться и наши конкуренты. Мы замечаем, что начинаются фейковые негативные отзывы распространяться по интернету. И нам нужно бороться с этим и поправлять ситуацию. Мы начали свою работу в ноябре прошлого года, и негатив - вылез только сейчас, причину, я обозначил выше. Просто так сложились обстоятельства. Мы не оставим без внимания любую жалобу в нашу сторону. И очень надеемся, что мы поскорее перевернем эту неприятную страницу в истории магазина. Спасибо за внимание.

Если у вас возникнут вопросы - пожалуйста, пишите мне на почту, я непременно вам помогу с вашим вопросом.

С Уважением Михаил

Однозначное мошенничество.

Гость 28 января, 2021 год
На связь не выходят... Телефоны молчат....
Жаль не столько денег, сколько испорченных подарков...
Скорее всего, товарищи ждут посылки с Али.....
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 29 января, 2021 год
Доброго дня! Пожалуста, напишите ваш номер заказа мне на почту

Я доволен заказом.

Амир 28 января, 2021 год
Заказывал мини дакимакуру. В город Казань шла 1 месяц. По другим магазинам таких не было, а на Алиэкспрессе вообще не отправили. Так что большое спасибо!)
Достоинства:
  1. Два достоинства: Рам и Рэм. Мини дакимакура качественная, можно вешать как брелок.
Недостатки:
  1. Нет!!!!!

Не отправили заказ , но и деньги не вернули

Александр 23 декабря, 2022 год
Сделал заказ на комикс, так и не отправили, хотя прошло уже 2 месяца. Не отвечают на письма, которые пишу на почту.Деньги так и не вернули.

Мы постоянно заказываем именно в этом магазине

Инна 21 марта, 2022 год
Мы постоянно заказываем именно в этом магазине футболки и толстовки аниме тематики. Принты очень яркие и чёткие . Сшиты вещи добротно и из качественных материалов. Размеры всегда совпадают с заявленными.

Удачная идея

Мария 19 марта, 2022 год
Заказывала парные футболки с принтами - себе и парню. Принты яркие, с чёткими границами, всё по высшему разряду. Подарок удался, теперь это наши любимые футболки и напоминание о любви.

Жду заказ 4 месяца от магазина полный игнор

Александр 4 марта, 2021 год
Решил я себя порадовать всякими анимешными товарами перед Новым годом где то 21.12.2020 набрал себе боксов Манги и отдал свои 5500 рублей данному магазину на данный момент уже 4 МАРТА 21 ГОДА от магазина не ответа не привета телефон не один из трёх не отвечает почта не отвечает Инстаграм не отвечает полный игнор стал я искать людей которые заказывали тут... Читать отзыв Решил я себя порадовать всякими анимешными товарами перед Новым годом где то 21.12.2020 набрал себе боксов Манги и отдал свои 5500 рублей данному магазину на данный момент уже 4 МАРТА 21 ГОДА от магазина не ответа не привета телефон не один из трёх не отвечает почта не отвечает Инстаграм не отвечает полный игнор стал я искать людей которые заказывали тут и нашёл двоих которые получили заказ и двоих которые тоже в ожидании чуда как и я для себя я сделал вывод что меня просто обманули ах да самое важное как только заказал мангу она неожиданно полностью вся испарилась с сайта что в очередной раз заставляет думать про мошенничество подведу итоги сайт вроде рабочий но отношение очень ужасное свой товар я до сих пор не получил и денег вернуть не могу больше нет желания заказывать у вас
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не денег не товара не обратной связи
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 4 марта, 2021 год
Александр, добрый день. Дело в том, что магазин полностью отказался от данной ниши - продажи манги. К слову о тех заказах, в которых присутствовал данный продукт - деньги были возмещены и по возможности некоторые заказы отправлены. Пожалуйста, напишите тут или мне на почту номер вашего заказа - я обязательно разберусь и помогу вам в вашей ситуации. Показать 1 ответ

Все отлично

Ирина 16 января, 2022 год
Заказывала для студии красоты печать на футболках, заказом осталась очень довольна. Особенно порадовали сроки изготовления и скорость доставки. Качество печати просто отличное.

Однозначные кидалы

Антон 28 января, 2021 год
Был заказ на 4000 руб. Из 13 позиций пришли 7. Обратной связи нет. Телефоны мертвые, по почте не отвечают.
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 29 января, 2021 год
Здравствуйте! Пожалуста, напишите ваш номер заказа мне на почту

Товар не был отправлен

Покупатель 11 мая, 2021 год
1) Заказал товар 14.04.2021
Никакой дальнейшей информации не поступило на почту.
2) Служба поддержки напрочь не функционирует от слова совсем. Отправляешь письма на предоставленные почтовые ящики - никакого ответа. Звонишь по указанным номерам - никакого ответа. Оставляешь заявку с просьбой перезвонить - никакого ответа.

Впредь заказывать или рекомендовать данный магазин не собираюсь.

Хороший магазин.

Тимофей 23 января, 2021 год
Сначала подумал, что кинули, так как на связь долго не выходили. Но под конец декабря отписали, что заказ отправлен. И о чудо, он действительно пришел. Все товары которые заказывал на месте, качество хорошее.
За то, что долго не связывались снижу оценку до 4.

Почему покупать в магазине Акки - плохая идея

Заказ 6170 20 мая, 2021 год
Я приведу 3 доказательства того, что Аниме Магазин Акки - мошенник.
Во-первых: Точное местоположение магазина Акки на сайте не указано (только город). Это нарушает Закон "О защите прав потребителей" статья 26.1
Во-вторых: магазин не указывает срок передачи товара потребителю (нарушение статьи 23.1 Закона «О защите прав потребителей»)
В-третьих: все отзывы ОФИЦИАЛЬНОМ... Читать отзыв
Я приведу 3 доказательства того, что Аниме Магазин Акки - мошенник.
В-третьих: все отзывы ОФИЦИАЛЬНОМ сайте магазина Акки подозрительно положительные. Очевидно, что отрицательные отзывы на сайте не публикуются. Я сам это проверил, когда попытался оставить свой отрицательный отзыв.
Я был слишком наивен, поэтому меня и обманули. Я усвоил 3 урока:
- никогда не верь отзывам на официальном сайте магазина.
- убедись, что обратная связь магазина работает, перед тем как делать заказ.
- никогда не ведись на красивое оформление сайта и не делай заказ в магазине, если не указан его точный адрес
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 26 мая, 2021 год
Здравствуйте! Ваш заказ был отправлен BOXBERRY (До отделения)
Трек-код: AXG134139928
Спасибо, что выбрали нас, пожалуйста, оставьте нам отзыв! Спасибо и всего доброго :)
Отследить заказ вы сможете по ссылке: https://boxberry.ru/tracking-page Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru -

Никакой связи с продавцами

Екатерина 24 февраля, 2021 год
В начале февраля заказала товар почти на 5000. Неделю ни ответа, ни привета. За это время нашла такую же вещь в другом месте и купила там. В правилах написано, что до отправки покупатель имеет право отменить заказ. После этого писала на все их электронные ящики, предложенные на сайте, в том числе на [email protected], который предлагают здесь. Пыталась дозвониться. Никто мне... Читать отзыв В начале февраля заказала товар почти на 5000. Неделю ни ответа, ни привета. За это время нашла такую же вещь в другом месте и купила там. В правилах написано, что до отправки покупатель имеет право отменить заказ. После этого писала на все их электронные ящики, предложенные на сайте, в том числе на [email protected], который предлагают здесь. Пыталась дозвониться. Никто мне ни разу не ответил по почте. А телефон сбрасывают. Причём, их инстаграм регулярно обновляется. А вот времени и желания отвечать покупателям уже нет? Очень неприятный опыт.
Почти месяц прошёл. Тишина. Деньги, видимо, улетели в чёрную дыру.
Если со мной всё же выйдут на связь, отпишусь снова.
Достоинства:
  1. - Оформление сайта вызывает доверие. Но я жалею, что купилась на красивый вид.
Недостатки:
  1. -Ужасная обратная связь.
  2. -Подозрение (почти полная уверенность уже) что нарвалась на недобросовестную организацию.
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте Екатерина! Извините за томительный ответ. У нас были выходные. Надеюсь, что вчера мы именно с вами беседовали и урегулировали ваш вопрос. Просим прощения за неудобства!

Трек номер заказа? Номер 9444

Эмилия 25 июля, 2022 год
Где номер, чтобы отследить посылку?! На почте никто не отвечает!Заказали вчера через доставкв boxberry , а отследить то как?! Ответьте прошу!!!!!!

Все отлично.

Саша 26 января, 2021 год
Заказ делал 15 числа, отправили буквально через 2 дня, все время были на связи. Все пришло целым и все что заказывал!

Что б вас так кидали, как вы кидаете

Наталья 29 сентября, 2021 год
Нашла у них на сайте парик, который мне был нужен. Обычно я сначала гуглю отзывы и уже потом заказываю, а тут, видимо, так впечатлилась париком, что сразу оформила заказ.
На следующий день ближе к вечеру заказ так и не отобразился в личном кабинете, это напрягло, и я решила прогуглить данных товарищей. Начитавшись негативных фидбэков, я решила написать в магазин. Задала вопрос о сроках доставки в такой-то город, и о чудо! Мой заказ в ту же минуту поступил в обработку, мне ответил Михаил, что б ему хорошо жилось, и попросил прислать номер заказа, что я и сделала вот прям сразу. Успокоившись, что меня пронесло, я довольная стала ждать парик. Собственно, жду его по сей день. На звонки и письма эти нехорошие люди, само собой, не отвечают.
Достоинства:
  1. Никогда раньше меня не кидал интернет-магазин. Приобрела неожиданный и нафиг не нужный опыт.
Недостатки:
  1. Существование этой богадельни.

Исправление

Наталья 29 января, 2021 год
22 декабря, написала тут отзыв. Тогда никто не связывался и ничего не было известно. Но мне всё таки ответили и объяснили ситуацию. Под середину января отправили посылку. Поставлю 4, так как, слишком долго)

Все нравится

Данил 6 февраля, 2021 год
Заказывал много товаров, по мелочи, сладости, скетчбуки, термокружку, отправлено было оперативно.
Сама посылка была запакована ну очень плотно, куча пленки, ни один товар не пострадал.
Достоинства:
  1. быстро
  2. плотно упаковано
Недостатки:
  1. не имею

Заказ выполнен, дополняю отзыв

Алина 2 февраля, 2021 год
Решила написать доп. отзыв т.к внизу был мной написан негатив. С заказом разобрались, не пришло уведомление и товар ждал меня на моем пункте выдачи. Претензий не имею.
Достоинства:
  1. Михаил решил мой вопрос через почту
Недостатки:
  1. Отсутствие связи по телефону

Отличный магазин

Ales 17 июля, 2022 год
Отличный магазин для фанатов аниме. Заказывал дочери здесь кружку, значки, тетрадки и наклейки. Качество просто отличное, доставляют довольно быстро. Проблем не было ни разу. Рекомендую.

Рекомендую

Денис 20 марта, 2022 год
Выбор значков анимэ понравился. Все яркие, с чётким изображением. Заказал несколько штук. Дошли без опозданий, в том количестве, которое заказывал. Качественные, замечаний нет. Спасибо!

Не отвечают!! Мошенники??

Виктория 10 марта, 2021 год
Оплатила заказ 8 марта. Ни письма на почту, ни звонка. Не понимаю, отправили заказ, собирают. На звонки не отвечают. Полный игнор.
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 11 марта, 2021 год
Добрый день, Виктория. Какой у вас номер заказа? Я обязательно разберусь и помогу вам. Напишите мне на почту :)

animeshop-akki.ru

Любовь 10 марта, 2021 год
Ребёнок сделал заказ, оплатила из своих накопленных денег. На заказ так никто и не ответил, телефон отключён, на почту эл. не отвечают. Наверное придётся писать в прокуратуру. Жаль детей которые сейчас любят аниме и тратят свои деньги и их обманывают.
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 11 марта, 2021 год
Здравствуйте, Любовь. Могу я узнать ваш номер заказа?
Можете ответить тут или мне на почту, я обязательно помогу вам
Показать 1 ответ

Интернет-магазины