Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Не отправили заказ , но и деньги не вернули

Александр 23 декабря, 2022 год
Сделал заказ на комикс, так и не отправили, хотя прошло уже 2 месяца. Не отвечают на письма, которые пишу на почту.Деньги так и не вернули.

Отзыв по заказу №9675

Рамис 12 октября, 2022 год
Отзыв по заказу №9675: 16.08.2022 был оформлен заказ (три книги с комиксами), на текущий день 12.10.2022, заказ там и не был мне отправлен. По телефону и электронной почте, указанным на сайте - тишина, никто не отвечает. Как осуществить возврат денежных средств - непонятно.
Достоинства:
  1. Нет, отправка денег в пустоту.
Недостатки:
  1. Можно заказывать, если хотите отдать деньги не получив за них свой товар.

Трек номер заказа? Номер 9444

Эмилия 25 июля, 2022 год
Где номер, чтобы отследить посылку?! На почте никто не отвечает!Заказали вчера через доставкв boxberry , а отследить то как?! Ответьте прошу!!!!!!

Ничего не заказывайте!

Андрей 4 июля, 2022 год
Заказал три тома манги. После оплаты никаких действий не происходит, заказ висит в «поступил в обработку». Связаться с магазином невозможно, на почту сообщения не отправляются, тех.поддержки на сайте нет. Моё мнение об этом магазине ужасное. Пожалуйста, почитайте отзывы, потом заказывайте.

Мошенники.

Михаил 10 февраля, 2022 год
Сделали заказ почти 2 месяца назад. Не отвечают ни по одному виду связи. Вернуть деньги непонятно как.
Быстрее всего даже здесь положительные отзывы сделаны сотрудниками этого "магазина". Не ведитесь, у Вас просто украдут деньги.

категорически не советую

Дарья 21 декабря, 2021 год
заказ №7504. заказала 2 позиции, оплатила, 2 недели на связь никто не выходил, телефоны не отвечали, после бомбардировки почты менеджера ([email protected]) с предупреждением, что буду запрашивать чарджбэк, он мне ответил и еще дней через 10 даже трек код прислал. В общем, спустя месяц после заказа пришла посылка....с одной позицией из двух, да и та не соответствовала фото на сайте. Больше... Читать отзыв заказ №7504. заказала 2 позиции, оплатила, 2 недели на связь никто не выходил, телефоны не отвечали, после бомбардировки почты менеджера ([email protected]) с предупреждением, что буду запрашивать чарджбэк, он мне ответил и еще дней через 10 даже трек код прислал. В общем, спустя месяц после заказа пришла посылка....с одной позицией из двух, да и та не соответствовала фото на сайте. Больше на связь не выходит, вторую отплаченную часть заказа я так и не получила. Сплошной развод, не связывайтесь с мошенниками
Достоинства:
Недостатки:
  1. заказанные позиции не получены, деньги не возвращены

МОШЕННИКИ - не выслали фигурку, поддержка молчит

Андрей Бурдасов 20 декабря, 2021 год
Не отправили фигурку за 7 тысяч. В поддержке не отвечают уже второй месяц. Телефоны не берут.

Что б вас так кидали, как вы кидаете

Наталья 29 сентября, 2021 год
Нашла у них на сайте парик, который мне был нужен. Обычно я сначала гуглю отзывы и уже потом заказываю, а тут, видимо, так впечатлилась париком, что сразу оформила заказ.
На следующий день ближе к вечеру заказ так и не отобразился в личном кабинете, это напрягло, и я решила прогуглить данных товарищей. Начитавшись негативных фидбэков, я решила написать в магазин. Задала вопрос о сроках доставки в такой-то город, и о чудо! Мой заказ в ту же минуту поступил в обработку, мне ответил Михаил, что б ему хорошо жилось, и попросил прислать номер заказа, что я и сделала вот прям сразу. Успокоившись, что меня пронесло, я довольная стала ждать парик. Собственно, жду его по сей день. На звонки и письма эти нехорошие люди, само собой, не отвечают.
Достоинства:
  1. Никогда раньше меня не кидал интернет-магазин. Приобрела неожиданный и нафиг не нужный опыт.
Недостатки:
  1. Существование этой богадельни.

Мощенники-кидалы

Алексей 28 сентября, 2021 год
Крайне не рекомендую обращаться в эту контору. Попробуйте сначала им позвонить. Все верно: на один телефон не отвечают, а два других не существуют. Инстаграм, ВК и мыло так же оставлены ими без внимания. Заказ в обработке висит больше недели при учете факта - товар в наличии. В ленте заказов даже не появился. Заказывал сыну на день рождение подарок - спасибо... Читать отзыв Крайне не рекомендую обращаться в эту контору. Попробуйте сначала им позвонить. Все верно: на один телефон не отвечают, а два других не существуют. Инстаграм, ВК и мыло так же оставлены ими без внимания. Заказ в обработке висит больше недели при учете факта - товар в наличии. В ленте заказов даже не появился. Заказывал сыну на день рождение подарок - спасибо им огромное за испорченный праздник. Заказ 7186 от 19.09.21.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. сплошняком

Полное кидалово

александр саркисян 27 сентября, 2021 год
Прежде чем заказывать что то, позвоните по телефону. Два не существуют, а третий не отвечает. Сделал заказ не пробив в интернете и вот подарил кому-то 3200р. Заказывал тематический бокс дочери на 14 лет. Итог: ни подарка ни денег. Заказ #7173

09.08.2021

Александр 9 августа, 2021 год
Уже почти 2 месяца прошло с момента моего заказа, связываться со мной так и не хотят) Очень неприятная и мерзкая контора…
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Существование магазина

Мошенники, не рекомендую

Натали Сумина 26 июля, 2021 год
Оформила заказ 11 июня, с тех пор ни какой информации, дозвониться невозможно, адреса нет, никто не отвечает, просто списали деньги и пропали. Положительные отзывы явно фейк, надо обращаться в прокуратуру с заявлением, иначе так и будут деньги собирать

Магазин-кидало)

Сергей 9 июля, 2021 год
Делал заказ в этом «прекрасном» магазине ещё в феврале. Собственно, ситуация классическая, как у всех…связаться с ними никак не возможно. Очень странно, что магазин до сих пор существует и не привлёк внимание соответствующих органов…
В общем, крайне не рекомендую данный магазин, не выкидывайте деньги на ветер!

Отсутствует обратная связь

Александр 6 июля, 2021 год
Оплата была произведена 17.06.2021, прошло уже 19 дней, однако никакой информации по поводу моего заказа не получил, на сайте указано три номера, два из которых не существуют, а на другой никто не отвечает, на почту так же нет ответа, читая отзывы понимаю что ни у одного меня так, видимо товар свой я не получу, а возможно не верну и деньги.
Мораль... Читать отзыв
Мораль сей басни такова:
- Обязательно перед тем как оплатить что-то связывайтесь с продавцом и уточните есть ли товар в наличии и активен ли продавец в целом
- Не заказывайте товары на большую сумму, закажите сначала что-то поменьше, чтобы проверить магазин и в случае неудачи потерять не слишком то большую сумму
- всегда ищите негативные отзывы, так как на примере этого магазина, перед тем как опубликовать отзыв его проверяет «модератор» и соответственно плохих отзывов на сайте магазина нет:)
А вообще лучше заказывать из проверенных источников, таких как алиэкспресс или более крупных аниме магазинов, у которых есть свои соцсети с БОЛЬШИМ активом от других пользователей, так как у этого магазина актив это всего 3-5 лайков (а ещё закрыты комментарии, это ещё раз доказывает что «anime shop akki» не в коем случае не стоит доверять
Номер заказа #6529

Ужасный магазин

Ян Лох 21 июня, 2021 год
Заказ был сделан почти полгода назад, но никакой обратной связи нет. Заказ номер 2254. Игнорируют везде, так что ни в коем случае не заказывайте здесь! Отзывы ниже - обман, чтобы закрыть плохие отзывы.

259, 6401 возврат

Елена 20 июня, 2021 год
Итак, возврат номер 259. Деньги ещё не пришли! Михаил, плохо работаете, почему не приходят деньги! Когда придут деньги за мишку?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, писала, писала, ничего не ответили, возврат не выполнен!

не правильно отправлена посылка

Евгения 17 июня, 2021 год
Заказ № 5697 пришел не по тому адресу потом был отправлен обратно,писала но никаких действий не совершалось,будет замечательно если посылку таки опять отправят а я в отпуске буду,Самый большой и жирный минус это обратная связь...ощущение что работает один человек и не успевает все обработать а может забивает отвечать.

Заказ номер 2002952382399

Артём 31 мая, 2021 год
Купил фигурку на сайте, без регистрации. На письма вначале отвечали, а потом просто игнор. На звонки не отвечают. Деньги не вернули, просто кинули на деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное игнорирование клиентов. Ни денег не товара

ЗАКАЗ 6203

Дарья 31 мая, 2021 год
В миллиардный раз прошу вернуть деньги за заказ 6203, никто мне нигде не отвечает, возмутительно!!! Ответьте на почту [email protected]!!!!!

Никакой обратной связи

Гость 26 мая, 2021 год
Заказал 21 мая фигурку в этом магазине, до сих пор кроме автоматического письма никакой обратной связи не поступило
Писал письма, на почту указанную на сайте - 0 реакции
Звонил на телефоны - недоступны
Верните мне деньги в полном объеме за заказ 6310

Заказ 2254

Гость 25 мая, 2021 год
Сделала заказ ещё в июле 2020, прошел почти год, но ничего не пришло. Статус "не обработан" так и не поменялся. Пыталась связаться - бесполезно! Прошу вернуть мои деньги. Номер заказа 2254

Заказ 6175

Гость 24 мая, 2021 год
Заказал товар две недели назад.
На звонки никто не отвечает, на почтовые письма тоже. Судьбу заказа не знаю. Надеюсь узнать написав здесь...
[email protected]
Недостатки:
  1. 0 обратной связи
Здравствуйте! Ваш заказ был отправлен BOXBERRY
Трек-код: AXG134515813
Спасибо, что выбрали нас, пожалуйста, оставьте нам отзыв! Спасибо и всего доброго :)
Отследить заказ вы сможете по ссылке: https://boxberry.ru/tracking-page Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru -
Показать 1 ответ

Почему покупать в магазине Акки - плохая идея

Заказ 6170 20 мая, 2021 год
Я приведу 3 доказательства того, что Аниме Магазин Акки - мошенник.
Во-первых: Точное местоположение магазина Акки на сайте не указано (только город). Это нарушает Закон "О защите прав потребителей" статья 26.1
Во-вторых: магазин не указывает срок передачи товара потребителю (нарушение статьи 23.1 Закона «О защите прав потребителей»)
В-третьих: все отзывы ОФИЦИАЛЬНОМ... Читать отзыв
Я приведу 3 доказательства того, что Аниме Магазин Акки - мошенник.
В-третьих: все отзывы ОФИЦИАЛЬНОМ сайте магазина Акки подозрительно положительные. Очевидно, что отрицательные отзывы на сайте не публикуются. Я сам это проверил, когда попытался оставить свой отрицательный отзыв.
Я был слишком наивен, поэтому меня и обманули. Я усвоил 3 урока:
- никогда не верь отзывам на официальном сайте магазина.
- убедись, что обратная связь магазина работает, перед тем как делать заказ.
- никогда не ведись на красивое оформление сайта и не делай заказ в магазине, если не указан его точный адрес
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 26 мая, 2021 год
Здравствуйте! Ваш заказ был отправлен BOXBERRY (До отделения)
Трек-код: AXG134139928
Показать 2 ответа

Долгая обработка и возврат.

Елена 20 мая, 2021 год
Здравствуйте. Заказ 6041. Оформили 17.04.2021. Больше месяца находится в статусе "поступил в обработку". Обратной связи НЕТ. Писала несколько раз! Нет ответов! Звонили тоже, никто не берёт! В итоге решила сделать возврат! Михаил, почему ж не держите вы статус?!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, долгая обратка.
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 26 мая, 2021 год
Елена, заказ 6041 вернулся к нам в магазин как не забранный. Пожалуйста, отпишитесь мне на почту, мы вернем вам деньги либо отправим заказ повторно :) Показать 2 ответа

Товар не был отправлен

Покупатель 11 мая, 2021 год
1) Заказал товар 14.04.2021
Никакой дальнейшей информации не поступило на почту.
2) Служба поддержки напрочь не функционирует от слова совсем. Отправляешь письма на предоставленные почтовые ящики - никакого ответа. Звонишь по указанным номерам - никакого ответа. Оставляешь заявку с просьбой перезвонить - никакого ответа.

Впредь заказывать или рекомендовать данный магазин не собираюсь.

Нет никакой связи с магазином

Алексей 3 мая, 2021 год
Ниже уже писал отзыв по поводу того, что товар так и не пришёл с начала января.
Если на момент написания прошло 2 месяца, то уже 4, а о заказе ничего не слышно.
Надеюсь, что хоть сейчас мне ответят (заказ 4896).

Не пришёл заказ с зимы!

Анна Ч. 28 апреля, 2021 год
На сайте было написано, что фигурка в наличии, но и уже конец апреля, а она так и не пришла. Она стоила очень дорого, но информации по заказу так и нет. Представители магазина, свяжитесь со мной пожалуйста! Моя почта: [email protected]
Номер заказа: 5154
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказ не пришел
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 28 апреля, 2021 год
Я так понял, ваш отзыв продублировался 2 раза. Ответ по вашему вопросу написал выше! Показать 1 ответ

Нет обратной связи, не понимаю доставят ли заказ вообще

Гость 12 апреля, 2021 год
Заказала парик в четверг. Выслали информацию о принятии заказа и его номер. Все! Никакой обратной связи. Увидела, что хоть тут реагируют представители. Поэтому пишу сюда!
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте, дорогой гость! Напишите номер вашей посылки. У меня есть уверенность, что заказ вы давно получили, а негатив от вас остался тут.
С нетерпением буду ждать вашего ответа
Показать 1 ответ

не правильное отправление заказа

Евгения 10 апреля, 2021 год
тупо оплатила воздух,товар хоть и отправили но простите тот кто отправлял явно считал себя очень умным отправив товар в ленинградскую область когда я четко написала МУРМАНСКАЯ!в общем товар вернулся к этим деньги хз теперь мне похоже не вернуть но имейте ввиду что могу вот так же отправить и все...в ответ ничего не отписали ,на халяву деньги получили получается.и... Читать отзыв тупо оплатила воздух,товар хоть и отправили но простите тот кто отправлял явно считал себя очень умным отправив товар в ленинградскую область когда я четко написала МУРМАНСКАЯ!в общем товар вернулся к этим деньги хз теперь мне похоже не вернуть но имейте ввиду что могу вот так же отправить и все...в ответ ничего не отписали ,на халяву деньги получили получается.и отзывы висят только хвалебные....на это и ведемся
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 28 апреля, 2021 год
Евгения, доброй ночи! Пожалуйста, напишите номер посылки, о которой идет речь. Я обязательно приложу все усилия, чтобы вам помочь Показать 2 ответа

Ничего не приходит

Гость 23 марта, 2021 год
Ещё вчера заказал несколько товаров на сумму почти 7000 рублей, но до сих пор не пришло письма с трек-кодом, да и в целом ничего не пришло. Я уже и на почту писал, ни кто не отвечает. У меня даже на сайте в строке "история заказов" ничего нету, просто пусто, деньги списались, а вот на сайте этого не отобразилось.
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ваш номер заказа здесь или мне на почту, я обязательно решу вашу проблему - если она действительно есть.
[email protected]

Интернет-магазины