Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Магазин автомагнитол frontcam.ru

FrontCam вас разведет и обманет

Пользователь четверг, 29 февраля
Самый плохой магазин и установочный центр, Обманщики, разводят людей, предоставляют недостоверную информацию.

Всех приветствую.
Расскажу свою историю приобретения и установки CC3/2k 6/128
На Ташкентской ул. 28 стр 1
Магазин и установочный центр FrontCam

Сразу хочу всех предупредить что красивые ролики в интернете и сказки о том что забота о клиентах, это самое важное.
Все это чушь.

И так с вашего позволения начну...

Выбирая устройство... Читать отзыв

Всех приветствую.
Расскажу свою историю приобретения и установки CC3/2k 6/128
На Ташкентской ул. 28 стр 1
Магазин и установочный центр FrontCam

Все это чушь.

И так с вашего позволения начну...

Выбирая устройство для своего автомобиля, пересмотрел много информации, видео обзоров, и имел представление того что мне подходит в мой автомобиль.
А также, мои желания совпали с возможностями...

И вот решился на приобретение магнитолы с установкой, в установочном центре на Ташкентской ул. Кто не знает, это FrontCam магазин и установочный центр в одном лице.
(Так они себя позиционирует)

На сайте нашёл контакты, и позвонил.
Чтобы подобрать магнитолу, задать интересующие меня вопросы и сразу запасаться на установку.

Со мной вежливо пообщались.
Помогли подобрать магнитолу это Teyes CC3/2k Рассказали что это устройство идеально подойдет на мой автомобиль, все встает в штатные места, через переходную рамку.
Работь будет не хуже штатного устройства.

А так же, мастера установщики, просто профессионалы, они полностью сделают установку под ключ, и все настроят как надо.
Просто сел и поехал.

Хочу заметить, что в магазине отсутствуют выставочные товары.
И посмотреть руками нет возможности.
Все выбираешь интуитивно, со слов продовца.

И так дальше:
Приехал я в назначенный день на установку. Спрашиваю:
Магнитола работать будет нормально?
Зазоры рамки будут нормальные?

На что мне ответил мастер установщик из FrontCam.
Это же китаец, тут как повезет
Делают-то кривыми руками.

Я подумал, как странно,
Компания одна, человек зарабатывает на этой продукции, и так нехорошо отзывается.
Допускаю что маленькая зарплата, и владелец экономит на профессиональных установщиках, ну ладно, едем дальше...
Начали устанавливать.

Хочу заметить...
Магнитолу мне не показали, целостность упаковки я не видел, упаковку утилизировали без согласования со мной

Ну да ладно, едем дальше...

Прошло 40 минут, мне звонок на телефон.
Все готово, можно забирать.

Как быстро подумал я...
Ведь заявлено на установку 2 часа времени.

Подошёл, окинул взглядом, вроде все нормально.
Я ведь не знаю как должна работать магнитола, и что смотреть...

Понадеялся что мастер установщик проверил свою работу.

Включается, работает ну и значит все хорошо...
А что еще я могу проверить. Я впервые вижу это устройство, и вообще не очень знаю как это работает. Посудите сами, что я должен проверить, поставьте себя в мою ситуацию...

Выезжаю на улицу. Как любой нормальный человек решил поближе ознакомиться с магнитолой, и понять как это работает.

И хорошо что далеко не уехал.
Магнитола просто зависала, кнопки управления автомобилем тоже отказывались работать. Возвращаюсь обратно в установочный центр.

Объясняю проблему:
Мастер установщик мне говорит:
Так должно работать...
А что вы хотите?
И потом, это китаец и магнитола не от этого автомобиля.
А просто магнитола, и работает как работает...
И эту проблему он решить не может....

После того как я настоятельно, потребовал исправить все неполадки, или сделать возврат магнитолы, мастер связался с техникой поддержкой.

Далее: еще три часа ожидания.
И ура-а-а проблема решилась, пришлось снять магнитолу, сделать какие-то манипуляции и все как будто бы заработало.

Хочу подвести итог:
Мастер установщик совсем не подготовился к работе, хотя знал какой автомобиль приедет, и было 4 дня.
Для ознакомления с нюансами установки на мой автомобиль.
Далее: мастер попытался меня обмануть, и выпроводить с этой проблемой за дверь.
Далее: по настройкам самой магнитолы.
Ни кто ни чего не настраивает, это ваши проблемы. Пока сам не спросишь, никто даже пальцем не пошевелит.
Далее: переходная рамка немного кривовата.
Мне кажется, это гарантийный случай.
Но мне было сказано: как повезёт, это китаец.
А что будет если придется обратиться по гарантии?

В общем я не советую пользоваться услугами компании FrontCam

При продаже все красиво.
При установке все, не очень.

При въезде требуют помыть машину, а при выполнении работ, отсутствуют одноразовые чехлы.

Не подумайте я не зануда. Просто грязь с моей машины им мешает, а грязь после выполнения монтажных работ наверно должна меня радовать.

Рассказывают всем сказки, а в итоге отношение к своим обязанностям оставляет желать лучшего.

PS.
Прошло некоторое время после установки.
Мне приходит сообщение:

Здравствуйте, это магазин frontcam.ru, за небольшой отзыв с реальным фото установленной магнитолы по ссылке:

Мы бесплатно выдаем подарок на выбор:
1. Активация голосового ассистента.
2. Камера заднего/переднего вида.
3. Диагностический адаптер OBD2 ELM327.
4. Видеорегистратор для подключения к магнитоле.

Обязательно укажите вашу магнитолу (Teyes). После написания отзыва, пришлите скриншот в ответ. После подтверждения я передам ваш заказ менеджерам для отправки подарка.

(Делайте выводы, откуда много положительных отзывов)

Отличный магазин и сервис

Кирилл среда, 28 февраля
Доволен этим магазином, выбор магнитол неплохой, заказывал себе одну на андройд, установил в их установочном центре сразу после доставки, пользуюсь с тех пор, работает отлично

Доволен магнитолой

Валерий 31 января, 2024 год
Брал магнитолу на свою Citroen C4 II. Мощная, шустрая, хоть кино смотри. На Андроид 10. По условиям доставки и оплаты пришлось уточнять у менеджера — спасибо Диане за ясность. Забирал магнитолу с СДЭК. Без брака. Точно подошла.

Большой выбор

Дарина 7 января, 2024 год
Мне на дейтелинге полностью поменяли весь салон, включая торпеду. Хоть и девочка, но не прочь послушать громку музыку в машине. Колонки уже были, не хватало только магнитолы. Покупала здесь. Хороший ассортимент, помогли с выбором. Получила сдэком перед новым годом. Магнитола прекрасно работает.

Автомагнитола для моего Датсуна

Alexanderkairis 7 января, 2024 год
Приобрел в магазине автомагнитола для моего Датсуна. Функционирует без нареканий, воспроизводит все доступные форматы. Установил сим-карту, смотрю прямо из машины YouTube и другие видео из интернета. Очень доволен покупкой.

Отличный сервис

Демин Михаил Александрович 15 декабря, 2023 год
Долго искал на Форд Эксплорер магнитолу для установки в штатное место. Удалось найти с такими параметрами только в магазине FRONTCAM модель Candox H-Line 4477 ( 4/ 32 )
Установку произвели в установочном центре Frontcam, быстро и профессионально.
Весь функционал работает, звук великолепный, настройки по звуку можно вывести любые под себя.
Очень рад такому
приобретению.
Достоинства:
  1. Качество сборки.
  2. Хорошая оперативная память.
  3. Удобное меню.
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Годный магазин

Леонид 29 ноября, 2023 год
Выбирал магнитолу для Mitsubishi и попал на Фронткам. Понравилось удобство сайта, он показывает все варианты для нужной модели автомобиля со всеми характеристиками. При посещении офиса обратил внимание на стенд, на котором были представлены все варианты, поэтому легко посмотреть, как они работают. Магнитолу подключил легко, единственным сложным моментом была инструкция, с переведенным китайским.

Лучшая за свою цену

Алексей 30 октября, 2023 год
Заказывал в магазине автомагнитолу на новую Ладу Весту. Работает шустро, читает все абсолютно форматы. Подключил симку, смотрю напрямую ютуб и другие фильмы из интернета. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Цена, читает все форматы, интернет
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Хорошая магнитола

Костя 7 октября, 2023 год
Брал магнитолу на Мазду 3. Очень шустрая, можно спокойно смотреть даже фильмы, появилась навигация. При этому обошлась вообще недорого. Отправляли СДЭКом, дошло до меня за 3 дня. Спасибо!

Магнитола супер

Валерий Абрамов 29 августа, 2023 год
Купил магнитолу Opel Astra G с установкой. В подарок шла камера заднего вида. Магнитола супер, крутой навигатор, звук что надо - басы, эквалайзер, все настраивается. Радио ловит, даже за городом. Очень достойный экзмепляр)

Рекомендую

Инна 27 июля, 2023 год
Когда я получил свою магнитолу, установка прошла гладко благодаря помощи Олега, который оказался профессионалом своего дела. Он подробно объяснил, как пользоваться всеми функциями магнитолы, включая просмотр фильмов на YouTube и использование навигатора.

Рекомендую!

Роман 15 июня, 2023 год
Покупал автомагнитолу для своей бехи. Подключилась нормально , теперь могу музыку включать с мобилы. Удобный , яркий дисплей , звук качественный , рекомендую любителям громкой музыки.

Не советую

Гость 29 мая, 2023 год
Ужасный магазин и установка также поддежка купленного товара !!!! Купил у магазина магнитолу с выездной установкой и что на передней камере пишет нет сигнала, сразу говорят вы ее спалили, подождите вы ее ставили я ее спалил!!!!!, ладно спалил я ее должен и проверить, если камера при проверке работала!!! Далее купленный товар не производит скачивание обновлений, тоже тягомотина... Читать отзыв Ужасный магазин и установка также поддежка купленного товара !!!! Купил у магазина магнитолу с выездной установкой и что на передней камере пишет нет сигнала, сразу говорят вы ее спалили, подождите вы ее ставили я ее спалил!!!!!, ладно спалил я ее должен и проверить, если камера при проверке работала!!! Далее купленный товар не производит скачивание обновлений, тоже тягомотина на 2 дня, наверное тоже клиент не прав наверное мой товар и не проходит по серийному номеру на сайте производителя проверку….!!!!!! Уважаемые покупатели подумайте для начала надо вам эти проблемы или проще обратиться в другую фирму которая решит эти проблемы в один миг!!!! Деньги заплатил и пиши им, за ними бегай!!!! Не связывайтесь с ними!!!!

Отличная покупка

Денис Чистяков 23 мая, 2023 год
С покупкой магнитолы на Андроиде на свой Ниссан Кашкай, машина просто зажила новой жизнью. Мощная, современная, управляет камерами, парктроником. Помимо качественного звука ещё и фильмы на Ютубе шустро крутит. Отличная покупка за нормальную цену.

Рекомендую

Никита 13 апреля, 2023 год
В начале года, я приобрел себе автомагнитолу в интернет магазине Frontcam.
Через неделю заказа был в моем городе. Я ее сразу установил и начал пользоваться. Магнитола мне очень понравилась. Все заявленные функции выполняет. Мне больше всего нравится FM-тюнер. Он очень хорошо ловит.
Есть возможность подключить телефон по Bluetooth. Качество звука на высоте.

Покупал я себе здесь не давно

Вася 16 марта, 2023 год
Покупал я себе здесь не давно, автомагнитолу, а хорошую суму денег, работает великолепно, я лично всем доволен. Так что если вам ну жене автомагнитолу, тогда рекомендую здесь покупать.

Все хорошо

Олег 11 марта, 2023 год
Заказал магнитолу, шла 8 дней. Меня предупредили, что может задержаться. В сервисе ее установили и теперь я за рулем слушаю хорошую музыку.

Все работает!

Alina 11 марта, 2023 год
Нашла тут отличную магнитолу на свой Матиз. Позвонила, мне подсказали что лучше взять и отправили почтой. Уже получила, установила и все работает отлично. Спасибо!

Спасибо за магнитолу!

Оля 11 марта, 2023 год
Брала тут штатную магнитолу для своего Форда Фиесты. Очень приятная цена, поставили навигацию Навител. Пришло все СДЭКом за 3 дня. Спасибо!

Покупка автомагнитолы

Олег 11 марта, 2023 год
Адекватный менеджер, позвонил сразу после оставления заявки на сайте магазина, проконсультировал и посоветовал магнитолу, посылку доставили через СДЭК.

Заказывал в этом магазине магнитолу 1 DIN OEM RK002 под Android 10 .

Владимир 10 марта, 2023 год
Заказывал в этом магазине магнитолу 1 DIN OEM RK002 под Android 10 . Доставили без задержек. Все функции корректно работают и цена вполне адекватная.

Все понравилось!

Глеб 10 марта, 2023 год
Приобрел здесь автомагнитолу и остался доволен. Оставил заявку на сайте и мне сразу перезвонили все обговорили и записали на установку

Хороший магазин

Дмитрий 10 марта, 2023 год
Этот магазин мне очень понравился, на сайте очень открыто и подробно описана каждая магнитола. На сайте сразу оставил заявку на покупку, мне очень быстро перезвонили и всё уточнили. Самое лучшое что мог ещё предложить магазин это установка магнитолы сразу после покупки, при этом ничего не нужно доплачивать! Я очень доволен

Понравилось

Илья 10 марта, 2023 год
Оставил заявку на сайте, мне перезвонили, проконсультировали, помогли оформить заказ. Записали на установку. Доволен

Пока только одни проблемы...

Алексей 13 февраля, 2023 год
Приобрел и установил здесь головное устройство на Крету...
Начал эксплуатировать, оказалось не работает GPS, позвонил, сказали приезжай все сделаем, приехал, и решил доплатить за устройство по мощнее. Доплатил, все исправили, и поменяли устройство, НО, за установку сново взяли деньги.
Теперь через два месяца эксплуатации, похоже сломался сенсор экрана.
Приобрел и установил здесь головное устройство на Крету...
Теперь через два месяца эксплуатации, похоже сломался сенсор экрана.
В магазине говорят:"снимай мы в ремонт возьмём, я если не можешь снять, приезжай через 10 дней мы тебе снимем", вероятно тоже не бесплатно...так еще 5-7дней на ремонт берут... ((
Так что пока одни минусы этой компании, хотя, если эта история все же закончится для меня хорошо, можно будет списать на невезение)
Но сервис надо повышать и не 10 дней заставлять клиента ездить в ожидании замены!

Покупка автомагнитолы

Ольга Потемина 8 февраля, 2023 год
Для форда покупала автомагнитолу. Общалась с менеджером Юрием. Он проконсультировал и все объяснил. Доставили автомагнитолу почтой. Пришла посылка быстро, все плотно запаковано. Парковаться удобно и просто, смотреть фильмы и клипы.

Все хорошо

Анна 30 января, 2023 год
У меня никаких страстей не было. Заказывала себе на Хонду автомагнитолу и пришла в полной комплектации и отлично все работает. Звук качественный, цена доступная. Спасибо огромное!

Лучшие магнитолы

Максим 10 января, 2023 год
Магазин - качественный. Я здесь заказывал уже несколько автомагнитол, по качеству отличные. Доставка не занимает много времени, упаковка хорошая. Однозначно рекомендую магазин! Не обманут!

Качественная магнитола

Артём Фёдоров 9 января, 2023 год
Приобретал магнитолу на базе Android для RAV4 с целью увеличения мультимедийных возможностей. В целом покупкой доволен. Смотрю фильмы, ролики с Youtube, пользуюсь всеми возможностями навигации. Да и парковаться удобнее стало благодаря камерам. Получил через транспортную компанию. Всё доехало без проблем.

Не плохое качество

Светлана 8 января, 2023 год
Купила в подарок для мужа автомагнитолу,остались довольны!Доставили очень быстро,все хорошо было упаковано,спасибоЁ
Достоинства:
  1. Качественно и быстро

Автоаксессуары

Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru