Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Универсальная магнитола 2 DIN OEM RS10

Гость 6 апреля, 2021 год
Выбирал магнитолу для своего Опеля. Выбор большой, не знал, на чём остановиться. Проконсультировали и помогли подобрать то, что нужно. Выбор пал на универсальную магнитолу 2 DIN OEM RS10. При моём вопросе о подключении сообщили, что могут сами её подключить, так что я воспользовался их услугами. Всё быстро и недорого. Очень доволен покупкой и обслуживанием.

Отличный выбор.

Alex Naumov 16 января, 2020 год
Решил обновить магнитолу на свой Lada Largus. Приобрел данную модель 2012-2019 FarCar s170 на Android 7.1.1 (L819-RP-RNLG-48). Все отлично работает. Полный функционал. Гарантия качества на высоте. Подошла идеально как влитая. Великолепный магазин.

Рекомендую

Инна 27 июля, 2023 год
Когда я получил свою магнитолу, установка прошла гладко благодаря помощи Олега, который оказался профессионалом своего дела. Он подробно объяснил, как пользоваться всеми функциями магнитолы, включая просмотр фильмов на YouTube и использование навигатора.

Рекомендую!

Роман 15 июня, 2023 год
Покупал автомагнитолу для своей бехи. Подключилась нормально , теперь могу музыку включать с мобилы. Удобный , яркий дисплей , звук качественный , рекомендую любителям громкой музыки.

Классная магнитола

Алла 23 декабря, 2019 год
Брала магнитолу Брала Red Power 31107.Отличная магнитола.Многие форматы поддерживает.Радует что нет шумов!Класс!

Отличная магнитола и хороший магазин

Доминик 16 декабря, 2019 год
Очень много пробегал магазинов, но подходящую не мог найти, но вот попался этот магазин. Низкие цены, качество хорошее. Зачёт!

Виктор 29 декабря, 2019 год
Хороший выбор, качественные магнитолы на любой выбор. Приобрел отличный аппарат для моего авто hyundai x35 . Качество звучания отличное. Цена приемлемая.

Хороший магазин

Сергей 26 февраля, 2020 год
Магазин очень порадовал своим огромным выбором.Купил себе магнитолу DayStar DS-7102HD.Не где не мог найти только у них нашёл.Вообще отлично играет и смотрится в моей BMW 7 как родная.

Хорошо работают

Борис 29 ноября, 2019 год
Этот магазин открыл для себя, когда искал автомагнитолу на свою машину Nissan Juke. Машина у меня не дорогая и соответственно и магнитола мне нужна тоже не особенно дорогая. Менеджер сразу предложил приемлемый вариант автомагнитолы DV-JM7021. Тем более магнитола штатная для моего Juke. В сервисе установили и подключили без проблем. Все работает и играет нормально.

Магазин то, что нужно:)))

Игорь Стерликов 23 февраля, 2020 год
Купил здесь магнитолу Roximo CarDroid RD-2701D для своей Бэхи Х5. Спасибо консультанту, что понял меня с полуслова о том какую именно магнитолу мне нужно. Цена очень даже устраивает. Забирал самовывозом. Мои рекомендации магазину!

Хорошая магнитола

Кирилл 15 декабря, 2019 год
Сломалась в машине магнитола, не мог найти нигде нормальную, но вот повезло,попалась), а самое главное не дорого

Отличная магнитола

Андрей 14 февраля, 2020 год
Покупал неделю назад магнитолу - Roximo CarDroid RD-2501 для своего новенького Mercedes Benz. На мой взгляд это одна из самых надёжных и современных магнитол. Всем рекомендую данную магнитолу. Уверен вам она понравится также, как и мне.

Хорошая магнитола понравилась доволен!

Алексей 7 февраля, 2020 год
Магнитола класс хороший звук очень и очень хороший. доволен не зря решил купить долго думал купить или не купить но всё же купил :)

Суперский магазин

Андрей 20 февраля, 2020 год
Давно искал оригинальную магнитолу для своего Мерседес Вито.Друзья посоветовали заглянуть в этот магазин.Класс!Купил магнитолу Roximo CarDroid по очень приятной цене.Качеством доволен!

хорошая магнитола

Людмила 18 марта, 2020 год
Купила в этом магазине магнитолу Toyota Corolla X 2006-2013 LeTrun ,покупкой очень довольна. Современный дизайн, хорошее качество, есть навигация, в машину подошла идеально

Роман 20 июня, 2020 год
Заказывал магнитолу 1 DIN RedPower, заявку приняли и обработали сразу. За бесплатную доставку отдельное спасибо. Отличнный аппарат за свои еньги, все понравилось, быстрая, шустрая, удобная. Не жалею о потраченных деньгах. Рекомендую!

Огромный ассортимент

Михаил 21 июня, 2020 год
Большой ассортимент магнитол на любой вкус, как с экранами, так и обычные по адекватным ценам.
Приветливые и вежливые сотрудники помогли подобрать магнитолу 2 DIN OEM RS9.
Доставка точно в срок.

Хорошая магнитола

Элина 13 июня, 2020 год
Совсем недавно купила магнитолу Roximo CarDroid RD-2501. Отлично работает, качественно и современно выглядит. Всем советую!

Магнитола супер

Валерий Абрамов 29 августа, 2023 год
Купил магнитолу Opel Astra G с установкой. В подарок шла камера заднего вида. Магнитола супер, крутой навигатор, звук что надо - басы, эквалайзер, все настраивается. Радио ловит, даже за городом. Очень достойный экзмепляр)

Купил магнитолу

Alex Kovalev 19 июля, 2020 год
Покупали магнитолу в автомобиль Киа Рио, модель подобрали FarCar D809-RP-KIRI-27, работает замечательно сбоев не обнаружил. Установил за несколько минут. Очень рад, что купил, стоимость недорогая. Кто будет выбирать, здесь покупайте, надежно и выгодно.

Хороший магазин

Тимур 15 июня, 2020 год
Купил себе магнитолу 2 din Audi A3, остался полностью доволен обслуживание магазина, полностью проконсультировали и выбор пал на неё. Цены в магазине приятно удивили, Спасибо вам большое и всех благ...

Отличный выбор

Антон Ерофеев 23 июля, 2020 год
Один из лучших магазинов штатных магнитол. Искал — тут выбор оказался больше и цены ниже, чем у конкурентов. Собственно тут и заказал CarMedia KD. Доставили быстро и бесплатно. монтировал у друга на сто, все подошло как надо. Работает на данный момент все отлично.

Арсен 7 июля, 2020 год
Воспользовался услугами магазина в первый раз. Брал штатную магнитолу LeTrun 2900 в шевроле круз. Соответственно со штатным разъемом. Боялся, что не подойдет. Но нет, все отлично, зазоров нет, все встало отлично. Цена адекватная, монтировал сам. менеджеры которые со мной общались были вежливы.

Классный магазин

Stanislav 5 июля, 2020 год
Покупал тут 2 din Audi A3. Магазин быстро обработал заказ и отправил почтой. Понравилось, что в магазине приятные цены. Магнитола, кстати, встала как родная.

Отлично все

Виталий 3 июля, 2020 год
Также советую сайт в нем есть много качественных автомагнитол на любой вкус и цену. Лично заказ CarMedia KD автомагнитолу которая вписалась в мой автомобиль как родная. Спасибо

Лучшая за свою цену

Алексей 30 октября, 2023 год
Заказывал в магазине автомагнитолу на новую Ладу Весту. Работает шустро, читает все абсолютно форматы. Подключил симку, смотрю напрямую ютуб и другие фильмы из интернета. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Цена, читает все форматы, интернет
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Не советую

Гость 29 мая, 2023 год
Ужасный магазин и установка также поддежка купленного товара !!!! Купил у магазина магнитолу с выездной установкой и что на передней камере пишет нет сигнала, сразу говорят вы ее спалили, подождите вы ее ставили я ее спалил!!!!!, ладно спалил я ее должен и проверить, если камера при проверке работала!!! Далее купленный товар не производит скачивание обновлений, тоже тягомотина... Читать отзыв Ужасный магазин и установка также поддежка купленного товара !!!! Купил у магазина магнитолу с выездной установкой и что на передней камере пишет нет сигнала, сразу говорят вы ее спалили, подождите вы ее ставили я ее спалил!!!!!, ладно спалил я ее должен и проверить, если камера при проверке работала!!! Далее купленный товар не производит скачивание обновлений, тоже тягомотина на 2 дня, наверное тоже клиент не прав наверное мой товар и не проходит по серийному номеру на сайте производителя проверку….!!!!!! Уважаемые покупатели подумайте для начала надо вам эти проблемы или проще обратиться в другую фирму которая решит эти проблемы в один миг!!!! Деньги заплатил и пиши им, за ними бегай!!!! Не связывайтесь с ними!!!!

Магазин вруны, продукция хлам

Гость 5 ноября, 2020 год
Никогда ничего не покупайте в этом месте! Иначе вы за свои деньги приобретете себе проблемы и суету. Приобрел у этих дельцов магнитолу FarCar s195. Как сказал перед продажей менеджер - золотая середина. Итак по порядку. FarCar - по факту оказался самым убогим аналогом самых дешманских китайских магнитол. Основные претензии - треск из ВЧ динамиков, на любой громкости , при... Читать отзыв Никогда ничего не покупайте в этом месте! Иначе вы за свои деньги приобретете себе проблемы и суету. Приобрел у этих дельцов магнитолу FarCar s195. Как сказал перед продажей менеджер - золотая середина. Итак по порядку. FarCar - по факту оказался самым убогим аналогом самых дешманских китайских магнитол. Основные претензии - треск из ВЧ динамиков, на любой громкости , при любых настройках, эквалайзера, DSP, включением/отключением всяких улучшателей звука и т.п. - ВЧ динамики трещат. Проблема с динамиками исключена подключением Pioneer за 5 тыщ. - динамики в порядке звучат как и полагается звучать JBL. СЦ FarCar говорит, что это не устранимая проблема, т.к. слабый процессор и это бюджетная магнитола и треск по мнению магазина и СЦ это нормальное явления для бюджетной магнитолы за 21 500 рублей, а на сегодня уже 25 500 рублей. На сайте, правда, она продается как премиум магнитола.
Через 2 месяца использования - экран покрылся пятнами. Т.е. расходы на монтаж магнитолы и демонтаж для возврата по гарантии в топку.
В магазин подана претензия о расторжении ДКП и возврате денег, но ребята упираются, мы мол все починили и деньги не вернем. А Вам уважаемый покупатель предлагаем еще разок потратиться на повторную установку. Но самое печальное, что магазин в погоне за наживой врет об устранении дефекта с треском ВЧ динамиков, на что они надеются - непонятно.

Не рекомендую данный магазин и продукцию FarCar - связавшись с ними вам прийдется узнать все прелести сервиса, поддержки и эксплуатации продуктов российско-китайского партнерства и подвальных интернет магазинов.

Сотрудники магазина врут постоянно. На сайте это премиум магнитола, но при возникновении претензий по качеству она тут же превращается в бюджетную. Сотрудники магазина врут о том, что устранили дефект с треском динамиков, СЦ FarCar говорит, что этот дефект не устраним.

С магазином по хорошему не договоритесь.
Магазин автомагнитол frontcam.ru - Магазин вруны, продукция хлам Магазин автомагнитол frontcam.ru - Магазин вруны, продукция хлам Магазин автомагнитол frontcam.ru - Магазин вруны, продукция хлам
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Существование магазина и продукции FarCar

отличный магазин

рома 23 июля, 2020 год
Давно хотел купить магнитолу din Fiat Ducato для своей машины УАЗ, говорят отличная магнитола, процессор хороший, хорошая операционная система. Сделал заказ в этом интернет магазине, магнитолу мне быстро доставили. Спасибо, давно хотел такую магнитолу, да еще по такой цене просто супер, качестве вообще улет

Отличная магнитола и магазин

Михаил 10 июля, 2020 год
Приобрел на замену родной магнитолу на Лансер Х, Roximo CarDroid RD-2612 на Андроиде, это просто пушка! Вид совсем другой у авто, ну а звук.... Теперь не хочется выходить из машины вообще

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x