Магазин Babies-store.ru отзывы

Спасибо магазин Babies-store.ru

Татьяна 6 февраля, 2019 год
Мы скоро ждём пополнения в нашей семье, уже в третий раз. Я сильно загорелась новыми, модными круглыми-овальными кроватками. Искали долго, обзвонила наверно сотню магазинов. У кого цена недорогая - доставка платная, а мы живем в Московской области - от Москвы наверно км. 30.
Так вот, у магазина babies-store - цены приемлемые и доставка по области бесплатная. Это очень круто. У всех видела за км. От 25 до 50 руб. Вроде не большие деньги, но когда умножаешь.... короче, я первый раз такое встречаю.
Мы у них закупились по полной. Жалко колясок у них нету, ещё бы и ее заказали с такими то условиями. Мы приобрели кроватку+матрасы+наматрасники+маятник+постельное белье и за все даже 20тыс. Не заплатили, а качество всего товара на высшем уровне. 5 с +++ этому магазину. Спасибо, буду Вас рекомендовать все подружкам которые захотят круглые кроватки-трансформеры
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Цены
  3. Доставка до квартиры - бесплатная
  4. Качество товара
  5. Помощь в сборке
  6. Вежливые - менеджер и курьер
Недостатки:
  1. Узкое направление по товару (может быть это и хорошо). У них только круглые кроватки и все что к ним относится, но таких вещей как коляски или автокресла у них нету.

Все супер! хороший магазин

Ангелина 13 апреля, 2019 год
Заказывала у них кроватку из березы Nikbed комплект "все включено". Доставку сделали на следующий день до квартиры бесплатно. Муж собрал кроватку минут за 20, а вот с маятником пришлось подумать, написали в магазин в 23-30, менеджер ответил через минуту, все рассказал что куда прикрутить и мы за 5 минут все собрали. Качество - ВЫШКА good. Буду всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Хорошая скидка на большой заказ
  2. оперативность менеджеров, после оформления заказа на сайте перезвонили через 1 минуту + помогли со сборкой
  3. качество кроватки 5+

Спасибо магазину Babies-store

Ирина 22 июля, 2019 год
Долго выбирала магазин, так как сейчас их огромное количество )) остановилась на BAbies-store.ru!! И не прогадала!
Отношение продавца к покупатель отличное) ответили на все мои вопросы, все объяснили и разъяснили
Достоинства:
  1. Быстрые ответы на вопросы
  2. Цена
  3. Качество

Спасибо магазину за кроватку)

Регина 29 октября, 2019 год
Понравилось что при бронировании на определённую дату ,не нужно сразу вносить предоплату)заказали что бы кровать доставили через месяц... за два дня до даты позвонили, все уточнили, привезли в удобное нам время) качество хорошее, цена тоже..... все понравилось ) спасибо ещё раз!!!

Отзыв о магазине babies store

Елизавета 16 февраля, 2020 год
Заказывала в Красноярск кроватку, при распаковке обнаружили на одной детали трещину , наверно в транспортной при перевозке повредили, написали в магазин через два дня отправили деталь за их счёт) кроватка удобная , красивая, практичная.
Клиентоориентированность на высоком уровне!

Спасибо)))

Светлана 24 декабря, 2019 год
Заказывали кровать в этом магазине, остались довольны. Доставка за МКАД ( у нас 10 км где то от МКАДа) бесплатно! Это же здорово . Кроватка красивая, удобная, качественная, стильная .спасибо магазину.

Товары для детей

Детский мир