Магазин Diamant отзывы

Оксана 21 декабря, 2016 год
Как удачно я недавно на сайт diamant-online заглянула! Хотела купить сережки золотые для сестры на ДР, от SOKOLOV, выбрала такие симпатичные, с топазом. А мне предложили еще и подарок к ним в размере 20% от стоимости. В подарок выбрала серебряное кольцо с фианитами и опалом, камень такой крупный, яркий. Себе оставила. Спасибо ювелирному магазину diamant! Обязательно еще загляну к... Читать отзыв Как удачно я недавно на сайт diamant-online заглянула! Хотела купить сережки золотые для сестры на ДР, от SOKOLOV, выбрала такие симпатичные, с топазом. А мне предложили еще и подарок к ним в размере 20% от стоимости. В подарок выбрала серебряное кольцо с фианитами и опалом, камень такой крупный, яркий. Себе оставила. Спасибо ювелирному магазину diamant! Обязательно еще загляну к ним за украшениями!

Отличные часы

Инна 27 февраля, 2017 год
Мужу на 30-летие заказала в подарок часы за 5 месяцев ДР. Сказал что хочет солидные и дорогие часы, и самое главное качественные. В интернет-магазин diamant-online.ru попала чисто случайно, искала в инете какие есть часы и мне на глаза этот магазин попался, выбрала по внешнему виду то что нравится мужу. Часы от завода "Ника" за 81 тысячу рублей. Часы привезли с... Читать отзыв Мужу на 30-летие заказала в подарок часы за 5 месяцев ДР. Сказал что хочет солидные и дорогие часы, и самое главное качественные. В интернет-магазин diamant-online.ru попала чисто случайно, искала в инете какие есть часы и мне на глаза этот магазин попался, выбрала по внешнему виду то что нравится мужу. Часы от завода "Ника" за 81 тысячу рублей. Часы привезли с гарантийным талоном, чеком, сертификатом. Муж в восторге, еще бы часы действительно очень симпатичные, кожаные ремешок эдакая сдержанная элегантность. А магазин Диамант подарил карту постоянного клиента, так что теперь я знаю где можно заказывать ювелирные украшения не выходя из дома. Спасибо за сервис и отличное качество!

Понравился магазин

Гена 22 марта, 2017 год
У меня с женой скоро гранатовая свадьба. Не я придумал, но принято дарить изделия с гранатом. Заказал жене серьги и кольцо с гранатом, вчера доставили, скоро вручать буду. Все тщательно осмотрел, и проба и сертификат, как полагается, присутствуют, Думаю, обрадуется.

Отличный магазин

Натали 3 августа, 2017 год
Раньше как-то интернет-магазинам не доверяла, покупала все лично. Всегда долго выбираю вещи, особенно ювелирку. Пока коллега не рассказала мне, как приобретать украшения на диамант онлайн. Попробовала – понравилось. Над душой никто не стоит. с советами не лезет. Каталог отличный, выбор достойный. И периодически здесь очень выгодные акции и скидки предлагаются. Первым на пробу купила себе колечко с эмалью, размер подошел... Читать отзыв Раньше как-то интернет-магазинам не доверяла, покупала все лично. Всегда долго выбираю вещи, особенно ювелирку. Пока коллега не рассказала мне, как приобретать украшения на диамант онлайн. Попробовала – понравилось. Над душой никто не стоит. с советами не лезет. Каталог отличный, выбор достойный. И периодически здесь очень выгодные акции и скидки предлагаются. Первым на пробу купила себе колечко с эмалью, размер подошел идеально. А неделю назад для мамы здесь выбрала в подарок к юбилею золотые серьги с изумрудами по спецпредложению. Очень красивые, мама осталась довольна.

Хороший выбор украшений

Лёля 27 июня, 2017 год
Всегда читаю отзывы о магазине, прежде чем что-то покупать, об интернет магазине diamant негативных не увидела и приобрела себе через него цепочку и подвеску, а дочке серёжки скоро идём прокалывать ушки, причём серьги на себе сама выбирала ) Думала ничего не выберет, н выбор большой и моей капризуле понравились серьги с белкой) покупкой обе довольны )

Нашла интересные серьги

Надежда Журба 16 февраля, 2018 год
Очень интересные нашла серьги на сайте интернет магазина диамант - золотые и все усыпанные камнями. Аметистами разной формы и размера и еще один камень, о котором я никогда раньше не слышала – родолит. Он имеет красивый насыщенный розовый цвет. Правда, как я прочитала, он может менять цвет в зависимости от освещения. Пока серьги протестированы только в домашних условий. Завтра надену... Читать отзыв Очень интересные нашла серьги на сайте интернет магазина диамант - золотые и все усыпанные камнями. Аметистами разной формы и размера и еще один камень, о котором я никогда раньше не слышала – родолит. Он имеет красивый насыщенный розовый цвет. Правда, как я прочитала, он может менять цвет в зависимости от освещения. Пока серьги протестированы только в домашних условий. Завтра надену на важную встречу.

Хотелось бы приложение

Олег 31 января, 2018 год
Про интернет-магазин diamant-online ничего плохого не могу сказать. Хорошее качество, привозят вовремя, проконсультировать даже могут. Только мне было бы удобнее через приложение делать заказ, а не на сайте. Пробовал искать – но, видимо, его еще нет.

Очень приятный магазин

Маринка 9 апреля, 2018 год
Коллега давно стала мне близкой подругой поэтому хотелось на день рождения подарить что-то такое..памятное и ценное. Выбор пал на ювелирные часы. Я в суеверия не верю, дорогой подарок всегда к месту. Походила по местым магазинам и ничего дельного не нашла, как всегда выручил интернет. В интернет-магазине Диамант увидела стильные часы с тонким чёрным ремешком, циферблатом прямоугольной формы. Такие они графичные,... Читать отзыв Коллега давно стала мне близкой подругой поэтому хотелось на день рождения подарить что-то такое..памятное и ценное. Выбор пал на ювелирные часы. Я в суеверия не верю, дорогой подарок всегда к месту. Походила по местым магазинам и ничего дельного не нашла, как всегда выручил интернет. В интернет-магазине Диамант увидела стильные часы с тонким чёрным ремешком, циферблатом прямоугольной формы. Такие они графичные, строгие и элегантные одновременно. И на них ещё скидка 20% была, заказала. Подарок доставили за 2 дня до дня рождения)) Подруга была в радостном шоке, а я счастлива что угодила ей))

Проверенный магазин

Людмила Г. 20 марта, 2018 год
Читала много отзывов о диаманте, но делать онлайн покупки все равно боялась. Поняла, что это серьезный магазин, когда мама на юбилей подарила мне сережки из этого интернет магазина. Сейчас к ним заказала себе колечки с миксом камней от Соколова.

Подобрали браслет

Ольга Кулакова 13 июня, 2018 год
Очень люблю ювелирные украшения из золота, но не люблю ходить по магазинам. И онлайн заказ через интернет меня очень устраивает. Мне дарили золотые часы Ника, и я решила купить к ним браслет. Нашла, что мне подходит на сайте диаманта, но без помощи консультанта мне было не справиться. Я и часы свои нашла, сообщила артикул и мне... Читать отзыв Очень люблю ювелирные украшения из золота, но не люблю ходить по магазинам. И онлайн заказ через интернет меня очень устраивает. Мне дарили золотые часы Ника, и я решила купить к ним браслет. Нашла, что мне подходит на сайте диаманта, но без помощи консультанта мне было не справиться. Я и часы свои нашла, сообщила артикул и мне подобрали браслет.

Открытие

Карина П. 7 мая, 2018 год
Для меня интернет магазин диамант стал открытием, я обожаю украшения. Когда захожу на сайт сразу смотрю раздел с акциями, однажды очень удачно попала. Я так давно мечтала о золотых серьгах с фианитами Swarovski Граф Орлов, кто их не видел, тот не поймет. Когда увидела, что на них скидка сразу заказала, доставили быстро.
Достоинства:
  1. Постоянные скидки и акции, быстро доставляют заказ.

Цены!!!

Малина 29 июня, 2018 год
В первую очередь меня в магазине Диамант онлайн привлекают цены. Сколько сравнивала с другими, там всегда оказываются более выгодные предложения. Здорово, что еще есть курьерская доставка, посылку привезут куда и когда надо. Качество изделий безупречное, придраться не к чему.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, шопинг«сидя на диване»
Недостатки:
  1. Единственный недочет – отсутствие частичного выкупа, надеюсь, эта услуга появится

Спасибо за быструю доставку заказа

Гость 30 августа, 2018 год
Спасибо интернет-магазину Diamant за быструю доставку моего заказа. Долго не могла найти подходящий набор украшений в подарок маме на юбилей, и вот на сайте Диамант выбрала стильные сережки и кольцо. Заказ делала чуть ли не в самый последний момент, уточняла у менеджера по телефону, смогут ли они во время доставить заказ, и меня заверили, что все получу уже завтра. Так... Читать отзыв Спасибо интернет-магазину Diamant за быструю доставку моего заказа. Долго не могла найти подходящий набор украшений в подарок маме на юбилей, и вот на сайте Диамант выбрала стильные сережки и кольцо. Заказ делала чуть ли не в самый последний момент, уточняла у менеджера по телефону, смогут ли они во время доставить заказ, и меня заверили, что все получу уже завтра. Так и получилось, курьер из Diamant привез заказ, я расплатилась наконец-то смогла не переживать о подарке. Спасибо!

Не сомневайтесь!

Марина 18 апреля, 2019 год
Очень-очень жаль что у нас в городе нет физического магазина Diamant, очень хотелось бы зайти и посмотреть вживую на все то, что выбираешь в каталоге. Но, увы, приходится заказывать на diamant-online. Они конечно стараются компенсировать это возможностью попросить фотографии у консультантов, некоторые украшения даже выложены на ютуб, там можно с разных сторон рассмотреть. Ну и конечно же я понимаю, что... Читать отзыв Магазин Diamant - Не сомневайтесь!Очень-очень жаль что у нас в городе нет физического магазина Diamant, очень хотелось бы зайти и посмотреть вживую на все то, что выбираешь в каталоге. Но, увы, приходится заказывать на diamant-online. Они конечно стараются компенсировать это возможностью попросить фотографии у консультантов, некоторые украшения даже выложены на ютуб, там можно с разных сторон рассмотреть. Ну и конечно же я понимаю, что если бы магазин располагался вживую, то и такой ассортимент не получилось бы разместить, так как все то, что видела в каталоге на сайте, просто не поместилось бы на витринах, магазин пришлось бы делать двухэтажным, а это какие получились бы затраты на аренду, зарплаты консультантов и все остальное. Таких низких цен как сейчас при заказе онлайн с сайта точно не было бы.
Но это я так, бурчу немного, на самом деле магазин шикарный, очень много тут нашла украшений под свой стиль. А надо заметить что у меня разнообразный образ жизни и одним комплектом украшений на все случаи я себя не ограничиваю. Для работы не подойдет то, в чем я пойду в клуб или просто на встречу с друзьями. Я очень тщательно подбираю украшения к одежде и рада что есть интернет-магазин Diamant-online, который мне в этом помогает.
Работа консультантов и сервисов оплаты, доставки тоже не вызывают нареканий, я уверена, что если бы не могла подобрать под свой лук украшения сама, то консультанты помогли бы подобрать если и не конкретно то самое, что лучше всего подошло, но как минимум максимально близкое к настроению облика, который я запланировала.
Коллективу Diamant-online хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, надеюсь что не перехвалила, и в дальнейшем магазин ждет только развитие. А всем сомневающимся, стоит ли оформлять на этом сайте свой первый заказ – смелее заказывайте, совершенствуйте свой стиль и будьте счастливы))

Прекрасные цены

Алёна 10 октября, 2018 год
У меня мама советской закалки, украшения не любит, дорогие вещи не признает. Хорошо, что нашла интернет-магазин диамант онлайн, тут смогла недорого купить золотую подвеску с иконой Божьей матери. Когда мама стала возмущаться, я ей показала цену на сайте и она утихла) подарок сделала, все счастливы))
Достоинства:
  1. низкая цена, часто акции и скидки

Нравиться магазин

София 26 сентября, 2018 год
Конечно, все девушки любят украшения. Я не исключение. Частенько балую себя покупками на diamant-online ru. Узнала о нем из отзывов на одном сайте. Первый заказ был символический, так что за доставку пришлось заплатить. Потом покупала кольца, серьги. По цене чаще всего выходило за 5 тысяч, так что за доставку не платила ни рубля!

Удобно

Талыбина88 3 августа, 2018 год
Во всех модных журналах до сих пор мелькают украшения с эмалью, я давно хотела себе такой комплект, но небыло времени все походить подыскать. А подруга подсказала мне этот сайт diamant-online.ru. удобная вещь, то же самое, что одежду в интернете купить, только тут украшения. Оформить легко, любой разберется. Комплект как с картинки пришел

Спасение для меня

Grolly 19 июля, 2018 год
Отзывы о покупках на Диамант онлайн меня подкупили и поэтому я заказала там себе часы на день рождения. Вообще спасибо тем, кто придумал интернет-магазин украшений и часов. Мне вообще некогда ходить искать по магазинам, и это прям мое спасение, а вариантов перед глазами даже больше, чем на витринах магазина и скидки хорошие. часы пришли классные

Всё нормлаьно

Глория 28 ноября, 2018 год
Увидела в поисковике адрес diamant-online ru и сразу подумала - тут должны быть бриллианты. А я как раз искала себе небольшие серьги с этим камнем. Пролистала каталог и ничего необычного не увидела. Понравились только хорошие цены, в магазине у дома дороже. Решила оформить заказ, в целом все нормально

Довольна покупкой

Александра Елизарова 21 января, 2019 год
Постоянно заказываю ювелирные украшения на сайте diamant-online.ru и ни разу жалеть о своем выборе не пришлось, всегда отличное качество и внешний вид превосходный. Вот недавно себе стильные золотые часы заказала и как всегда все просто идеально: никаких царапин или брака, ремешок из качественной кожи, внешний вид как на фото. Я довольна этой покупкой.
Достоинства:
  1. цены, выбор, удобство, качество
Недостатки:
  1. уверенна что нет

Покупала сережки

Елисеева 21 марта, 2019 год
Дочке в этом году 6 лет исполнилось и попросила серёжки на день рождения. Пробежалась по магазинам – ничего не понравилось. То слишком уж детские, то замочек плохой, то цена заоблачная. Решила в интернете посмотреть. На сайте diamant-online нашла то, что хотела. Элегантные небольшого размера серьги, их и взрослым можно носить при желании. Золотые. Стильные. Их и заказала. Дочка очень рада... Читать отзыв Дочке в этом году 6 лет исполнилось и попросила серёжки на день рождения. Пробежалась по магазинам – ничего не понравилось. То слишком уж детские, то замочек плохой, то цена заоблачная. Решила в интернете посмотреть. На сайте diamant-online нашла то, что хотела. Элегантные небольшого размера серьги, их и взрослым можно носить при желании. Золотые. Стильные. Их и заказала. Дочка очень рада подарку, угодила))

Покупаю однокие сережке

Жанна 20 февраля, 2019 год
У меня вечная беда – теряю вторые серёжки! Дело в том, что уши проколоты не единожды, 3 дырки с одной стороны, и 4 – с другой. Парные серьги только в первых дырках, в остальных – разнобой. Хорошо, что на диамант онлайн можно купить «одинокие» серёжки, какие хочешь. И не обязательно брать комплект. Я всегда очень расстраиваюсь, когда одну из серёг... Читать отзыв У меня вечная беда – теряю вторые серёжки! Дело в том, что уши проколоты не единожды, 3 дырки с одной стороны, и 4 – с другой. Парные серьги только в первых дырках, в остальных – разнобой. Хорошо, что на диамант онлайн можно купить «одинокие» серёжки, какие хочешь. И не обязательно брать комплект. Я всегда очень расстраиваюсь, когда одну из серёг не ношу, считайте, магазин меня избавил от угрызений совести. Странно, но это так. Уже купила листок клевера, звёздочку и пару букв))

Выручили!

Ольга 21 августа, 2018 год
Вот не зря, отзывы о diamant-online почитала и тоже заказала печатку, очень выручили! Замоталась и вспомнила о др мужа за неделю до праздника, впереди будние, бегать что-то искать времени нет. Хорошо, что нашла этот магазин, заказала тут печатку золотую с ониксом, доставили за 3 дня! Упаковали красиво, готовый подарок! На презенте сэкономила 4к рублей и серьги взяла)

Покупка ювелирных украшений

Юлия 11 апреля, 2019 год
Самостоятельно я пока что не заказывала в ювелирном интернет магазине Diamant-online, но оттуда у меня подаренные сестрой серьги.Очень необычные, не думала что ювелирная керамика может быть так привлекательна, но мастерам из SOKOLOV удалось из нее сделать что-то оригинальное.

Значительные скидки

Людмила Чекмарёва 13 сентября, 2018 год
Решила купить себе хорошие золотые часы после того как меня повысили до начальника отдела. Выбирала долго, так как покупка довольно серьезная. Остановилас на золотых часах Sokolov с овальным циферблатом и элегантным тонким ремешком. Очень мне понравилось их оформление – оригинальные и в тоже время без излишней вычурности. Заказала я их на сайте diamant-online.ru так там на них была значительная скидка.

е разочаровал

Жанна Елисеева 29 октября, 2018 год
Как-то увидела у одного блогера ссылку на интернет-магазин Diamant, заинтересовалась. Почитала отзывы и решила все же сделать заказ. Условия то хорошие – выбор огромный, бесплатная доставочка при заказе от 5 тыс, ну и конечно, частые акции и скидки, позволяющие купить реально достойные украшения по сниженным ценам. Делала заказы 4 раза – магазин не разочаровал.

Спасибо!

Марина Георгиевна 26 декабря, 2018 год
Предпочитаю классические украшения: цепочку, аккуратные серьги-пусеты, браслет из золота, в общем – ничего лишнего. Заказала все в диамант онлайн, потратив немногим больше 15000 руб, что дешевле раза в 2, чем в ювелирном рядом с домом, спасибо.

То что надо!

Лида 16 ноября, 2018 год
У меня есть небольшая история со счастливым итогом о том, как я покупала серьги маме в диамант онлайн. Решила приобрести подарок именно дистанционно, так как очень мало у меня свободного времени. Выбрала этот сайт по отзывам и цена на золото оказалась доступной с учетом скидки. Я присмотрела и заказала золотые серьги с жемчужинами и фианитом. Дизайн очень понравился, удобные и... Читать отзыв У меня есть небольшая история со счастливым итогом о том, как я покупала серьги маме в диамант онлайн. Решила приобрести подарок именно дистанционно, так как очень мало у меня свободного времени. Выбрала этот сайт по отзывам и цена на золото оказалась доступной с учетом скидки. Я присмотрела и заказала золотые серьги с жемчужинами и фианитом. Дизайн очень понравился, удобные и не очень длинные – в общем, то, что надо! А мама вообще была в восторге.

Отличный по всем параметрам

Юля 9 января, 2019 год
Я часто покупаю какие-то золотые украшения, особенно после того, как открыла для себя интернет-магазин Диамант Онлайн. Здесь очень доступные, демократичные цены, а качество сервиса и изделий на высоте. Ещё часто скидки бывают, это тоже плюс))

Цены главное достоинство

Юля 5 февраля, 2019 год
Про интернет магазин диамант можно только положительный отзыв оставить, это самый лучший ювелирный из всех мне известных. Там всегда есть скидки, только с ним я смогла позволять себе украшения с бриллиантами, раньше даже не заглядывалась на них. Недавно побаловала себя золотым кольцом с бриллиантом и танзанитом от SOKOLOV. Скидка на него была больше 12 тысяч. Правда теперь очень хочется к... Читать отзыв Про интернет магазин диамант можно только положительный отзыв оставить, это самый лучший ювелирный из всех мне известных. Там всегда есть скидки, только с ним я смогла позволять себе украшения с бриллиантами, раньше даже не заглядывалась на них. Недавно побаловала себя золотым кольцом с бриллиантом и танзанитом от SOKOLOV. Скидка на него была больше 12 тысяч. Правда теперь очень хочется к кольцу такие же серьги, попрошу их у мужа на годовщину)
Достоинства:
  1. большие скидки, высокое качество
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight