Магазин Diamant отзывы

прислали бракованное кольцо

алексей 17 марта, 2023 год
прислали бракованное кольцо - поцарапано золото глубиной 0,5 мм. Оставил отзыв на сайте, позвонили и начали утверждать что такого быть не может. При этом я не просил сделать возврат или обмен. Отрицательный отзыв на сайте не опубликовали с формулировкой - "Отзыв слишком негативный". Не рекомендую данный магазин.

Подарок для сестры

Елена Филова 10 июня, 2021 год
Все никак не могла придумать подходящий подарок для сестры на день рождения, а потом зашла на сайт этого интернет-магазина и поняла, что нашла, что искала! Купила серебряные серьги в форме звездных созвездий, безумно красивое украшение! Спасибо вам!

Хотелось бы приложение

Олег 31 января, 2018 год
Про интернет-магазин diamant-online ничего плохого не могу сказать. Хорошее качество, привозят вовремя, проконсультировать даже могут. Только мне было бы удобнее через приложение делать заказ, а не на сайте. Пробовал искать – но, видимо, его еще нет.

Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!)

Люблина Ирина Александровна 11 часов 47 мин назад
Доброго дня всем, кто меня читает. Хочу поделиться с вами своим недавним открытием замечательной ювелирной компании Диамант-Онлайн. Этот интернет-магазин понравился мне с первого взгляда, буквально сразу, как только я зашла на его сайт. Компанию посоветовала мне подруга, поэтому я была уверена в том, что этот интернет-магазин предлагает только качественные и оригинальные украшения. Мне хотелось подобрать себе что-то из украшений, чтобы... Читать отзыв Доброго дня всем, кто меня читает. Хочу поделиться с вами своим недавним открытием замечательной ювелирной компании Диамант-Онлайн. Этот интернет-магазин понравился мне с первого взгляда, буквально сразу, как только я зашла на его сайт. Компанию посоветовала мне подруга, поэтому я была уверена в том, что этот интернет-магазин предлагает только качественные и оригинальные украшения. Мне хотелось подобрать себе что-то из украшений, чтобы можно было носить в теплое время года. Подумала, что колец и сережек у меня достаточно много, поэтому решила обратиться к разделу с браслетами. В каталоге компании Диамант-Онлайн огромное количество ювелирных украшений. И я верю в то, что каждая девушка может найти здесь ювелирные изделия на свой вкус. Мне же хотелось найти какое-то элегантное и в то же время классическое золотое украшение на руку, которое можно было бы носить как и каждый день, так и по каким-то особым праздникам. Сначала я смотрела в сторону жестких браслетов, но потом подумала, что под мой стиль в одежде они не очень хорошо подойдут, и присмотрела себе замечательный золотой браслет с небольшими вставками из фианитов. Мне очень понравилось это украшение. Я заказала его с доставкой на дом, при этом получила доставку совершенно бесплатно. Компания делает такой подарок каждому клиенту, который покупает украшение на сумму больше 4 тысяч. Курьер привез мне украшение через 4 дня после того, как я оформила заказ. Кстати, оформить заказ на этом сайте очень легко и быстро. Даже регистрация не заняла у меня больше 3-4 минут. Украшение приехало ко мне в аккуратной коробочке с биркой. Сам браслет выполнен очень оригинально и красиво. Несмотря на то, что он выполнен в очень тонкой и аккуратной технике, я не сомневаюсь в его качестве. На браслете закреплены 5 круглых фианитов прозрачного цвета. Они прекрасно переливаются на солнце и очень ярко выглядят. Также мне нравится, что они заключены в это украшение не статично и могут двигаться, поэтому добавляют больше блеска к моему образу. Также мне очень понравилось, что на браслете можно регулировать его размер. Не намного, но в то же время это удобно, если хочется немного затянуть украшение. Я осталась очень довольна своей покупкой. Мне понравилось делать заказы на сайте этой интернет-компании. Тем более, что браслет я взяла с очень большой скидкой. Вместо 23 тысяч заплатила всего 10. Огромное спасибо еще раз всем сотрудникам и руководству этого интернет-магазина. Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн. Магазин Diamant - Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!) Магазин Diamant - Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!) Магазин Diamant - Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!)
Достоинства:
  1. ЦЕНЫ, СКИДКИ, АКЦИИ И ДОСТАВКА БЫСТРАЯ

Я рекомендую этот сайт всем!

Гость понедельник, 15 апреля
Я купила золотое кольцо на сайте Диамант-онлайн. Кольцо выполнено из настоящего золота, имеет красивый дизайн и инкрустировано камнями. Я была приятно удивлена качеством товара и быстрой доставкой. Кольцо идеально подошло мне по размеру и стало прекрасным дополнением к моему образу. Я рекомендую этот сайт всем, кто хочет приобрести качественные золотые изделия по доступным ценам.

Мой любимый Diamant online

Александра Зайченко понедельник, 1 апреля
Я очень люблю ювелирные украшения и стараюсь покупать их себе как можно чаще. Конечно, не всегда можно раскошелиться на какое-то золотое колье или сразу уникальный гарнитур с бриллиантами, но это не мешает мне радовать себя иногда симпатичными ювелирными аксессуарами. Недавно я нашла в этом деле лучшего помощника. Это ювелирный интернет-магазин Diamant online. Мне очень нравится эта ювелирная интернет-компания, потому что... Читать отзыв Я очень люблю ювелирные украшения и стараюсь покупать их себе как можно чаще. Конечно, не всегда можно раскошелиться на какое-то золотое колье или сразу уникальный гарнитур с бриллиантами, но это не мешает мне радовать себя иногда симпатичными ювелирными аксессуарами. Недавно я нашла в этом деле лучшего помощника. Это ювелирный интернет-магазин Diamant online. Мне очень нравится эта ювелирная интернет-компания, потому что у них в каталоге можно найти достаточно много ювелирных изделий, которые вы попросту не встретите в других салонах ювелирных украшений или на других сайтах. В частности, я говорю об украшениях с полудрагоценными камнями или об украшениях с золочением, а не выполненными из чистого золота. Хочется отметить, что на сайте этого интернет-магазина буквально каждый может найти для себя ювелирные украшения по вкусу и по кошельку. Я уже два раза сделала там заказ, но сегодня хочу рассказать вам о своей третьей покупке - о роскошных сережках из золоченого серебра с фианитами и морганитом. Я давно заприметила на сайте Diamant online украшения с полудрагоценными камнями. В первый раз я покупала себе колечко с опалом, во втором серебряные сережки, а в третий раз решила купить уже что-то более роскошное. Золотое украшение мне не хотелось покупать. Во-первых, если украшение потеряется, мне будет очень грустно. А во-вторых, золото мне не очень нравится сам по себе, как металл. Однако я решила рискнуть и сделала заказ, в рамках которого купила сережки из золоченого серебра. Этот металл мне очень нравится. Это драгоценный металл, и из него тоже не может возникнуть аллергия. Но благодаря золотому покрытию украшение смотрится действительно роскошно. Я не буду отрицать, что золотые ювелирные изделия смотрятся действительно наряднее и богаче, чем украшения из серебра. В качестве вставки здесь использованы дорожки из фианитов и два роскошных нежно-розовых морганита. Этот камень мне очень нравится своим приятным розовым цветом. При этом цвет у него достаточно неоднородный и не чисто розовый, а как бы розово-персиковый. Также сайт Diamant online очень удобен для покупки ювелирных украшений, потому что в каталоге есть много фотографий и даже небольшие видеозаписи, по которым вы можете понять, как выглядят ваши ювелирные изделия. Я приобрела эти серьги со скидкой 58% и в подарок получила также бесплатную доставку прямо до дома. Я осталась очень довольна своей покупкой и мне кажется, что это украшение будет радовать меня максимально долго. Я хочу поблагодарить производителя этого ювелирного изделия Аквамарин и конечно же сам интернет-магазин Diamant online!

Буду еще заказывать здесь и рекомендую знакомым.

Карасева Полина пятница, 29 марта
Хочу поделиться своим опытом заказа онлайн золотых украшений через сайт Диамант онлайн. Ассортимент магазина впечатляет, качество изделий отличное, цены довольно приемлемые. Процедура оформления заказа оказалась простой и быстрой, доставка своевременной. Буду еще заказывать здесь и рекомендую знакомым.

Я определенно буду возвращаться сюда)

Диана Крупская 20 марта, 2024 год
В целом, я очень довольна своим опытом покупки ювелирных украшений на сайте Diamant online. Отличное обслуживание, широкий выбор и быстрая доставка сделали мой опыт приятным. Я определенно буду возвращаться на этот сайт снова и снова.

Всё очень понравилось, спасибо

Тарусова Наталья 13 марта, 2024 год
Недавно приобрела несколько замечательных ювелирных украшений в Диамант онлайн и осталась невероятно довольна своим выбором! Качество изделий превосходное, а цены весьма доступные. Быстрая и аккуратная доставка сделала мое взаимодействие с магазином исключительно приятным. Всем знакомым уже рекомендовала этот замечательный магазин!

Быстрая бесплатная доставка, возможность оплаты после получения

Кристина Долмакова 12 марта, 2024 год
Сделала заказ нескольких золотых украшений на Diamant online, и осталась в восторге от качества и дизайна. Быстрая бесплатная доставка, возможность оплаты после получения - все это сделало мой опыт покупки исключительно положительным. Буду заказывать еще, и советовать знакомым!

интернет-магазин Диамант онлайн

Маргарита Медведева 29 февраля, 2024 год
Большое спасибо ювелирному интернет-магазину Диамант онлайн за роскошное золотое кольцо. Давно мечтала о покупке ювелирного украшения, но как-то звезды все не сходились, то не могу найти украшение, которое мне понравится, то цены слишком высокие, то покупаю кольцо, а оно мне маломерит, так и ходила без покупки, пока подруга не посоветовала ювелирный интернет-магазин Диамант онлайн. Я с удовольствием воспользовалась ее советом... Читать отзыв Большое спасибо ювелирному интернет-магазину Диамант онлайн за роскошное золотое кольцо. Давно мечтала о покупке ювелирного украшения, но как-то звезды все не сходились, то не могу найти украшение, которое мне понравится, то цены слишком высокие, то покупаю кольцо, а оно мне маломерит, так и ходила без покупки, пока подруга не посоветовала ювелирный интернет-магазин Диамант онлайн. Я с удовольствием воспользовалась ее советом и пошла на этот сайт, чтобы посмотреть, какие украшения предлагает это компания. Первое, что меня поразило, это количество брендов, которые представлены на сайте этого интернет-магазина. Тут встречаются как крупные большие отечественные бренды, так и небольшие производители, которые занимаются изготовлением украшений в какой-то одной тематике, или, например, только из серебра. Я решила поискать себе ювелирное кольцо из золота без вставок. Со вставками мне не очень везет, то я уроню украшение и камень выпадет, то треснет, то еще что-то, и тут дело даже не в качестве украшения, а просто в моей неуклюжести, поэтому я решила выбирать украшения только из металла. Больше других мне понравились украшения от неизвестного мне до этого момента производителя Магнат, мне понравилось, что у этого производителя украшения очень фактурные и необычные по форме. Я остановилась на новинке каталога - кольце с очень красивым дизайном и также потрясающей скидкой, оформила это колечко в заказ с выгодой пятьдесят три процента. Размер нужный мне в наличии был, поэтому я сразу заказала украшение с доставкой на дом. Доставили заказ мне совершенно бесплатно. Я узнала, что компания предоставляет покупателя бесплатную доставку, если заказ оформлен на сумму больше четыре тысяч рублей, это очень удобно и сразу говорит о комфорте для покупателей. Кольцо приехало ко мне очень быстро, я долго не могла решиться открыть коробочку, чтобы примерить его, потому что очень боялась, что оно будет не таким красивым, как я себе его представляла, однако оно даже превзошло мои ожидания своей красотой и изысканным дизайном. Я хочу поблагодарить компанию Диамант онлайн за роскошное украшение и большую скидку. Теперь я знаю, где в дальнейшем буду заказывать ювелирные украшения с большой выгодой и радостью. Рекомендую всем этот интернет-магазин. На будущее - там есть украшения и со вставками в очень большом количестве, так что выбор украшений понравится точно любой моднице.

Очень хороший магазин. Рекомендую!

Агата Михеева 27 февраля, 2024 год
Сервис на сайте Diamant оnline превзошел все мои ожидания. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором, а доставка осуществляется быстро и аккуратно. Упаковка для украшений очень красивая, это отличный подарок для близких.

Отличное обслуживание!

Евгения Купцева 22 февраля, 2024 год
Отличное обслуживание и большой выбор! Заказала золотые серьги на сайте Диамант онлайн, и осталась очень довольна. Порадовал широкий ассортимент и возможность индивидуального заказа. Консультанты были очень внимательны и помогли подобрать идеальный вариант. Полученными сережками очень довольна, и качеством золота тоже. Буду обращаться еще!

Качество золота на высоте!

Полина Л 20 февраля, 2024 год
Заказала золотой кулон для своей дочери в виде знака зодиака. Она обожает этот кулон, ведь он такой милый и стильный. Качество золота на высоте, и кулон выглядит как новый даже после нескольких месяцев носки.

Я очень довольна покупкой

Карина Сергеева 15 февраля, 2024 год
Всем, кто меня читает, большой привет. Хочу поделиться своим отзывом о чудесной ювелирной компании Диамант-онлайн. Этот интернет-магазин просто прекрасный. Я сама делаю там покупки уже второй год. Начинала, кстати, с достаточно минималистичных серебряных украшений, а сейчас пришла к уже более серьезным золотым. Свою первую покупку помню, как сейчас - это было тонкое серебряное кольцо с одиночным фионитом. Потом перешла на... Читать отзыв Всем, кто меня читает, большой привет. Хочу поделиться своим отзывом о чудесной ювелирной компании Диамант-онлайн. Этот интернет-магазин просто прекрасный. Я сама делаю там покупки уже второй год. Начинала, кстати, с достаточно минималистичных серебряных украшений, а сейчас пришла к уже более серьезным золотым. Свою первую покупку помню, как сейчас - это было тонкое серебряное кольцо с одиночным фионитом. Потом перешла на полудрагоценные камни и на разные гидротермальные сапфиры и изумруды, а сейчас мне очень нравятся даже не столько искусственные драгоценные камни, а сколько разные камни, которые просто редко можно встретить в других ювелирных украшениях у нас в городе. Например, это может быть солнечный лучик цитрина или сказочно переливающийся опал, потому что красивых украшений с опалом практически не найти в физических компаниях. А вот в последний раз я сделала себе заказ и купила роскошный комплект с раухтопазом. Компания Диамант-онлайн предоставляет очень выгодные условия для покупки, и поэтому можно заказывать сразу комплектом, так даже скидка больше и выгода тоже, соответственно. Я выбрала именно эти украшения, потому что мне кажется, что сочетаются эти материалы просто прекрасно! Раухтопаз смотрится с золотом просто чудесно. Это коричневый камень теплого оттенка, который сочетается с мягким блеском драгоценного металла и подчеркивает его благородный блеск. Я оформила украшение в доставку, и она не заставила себя долго ждать - уже через четыре дня курьер привез мне мои заветные украшения. Золото просто чудесное, на нем есть проба, поэтому в качестве сомневаться не приходится. К обоим украшением компания предоставила мне сертификат качества, в котором указаны точные характеристики, вставки, информация об изготовителе, информация о точном весе ювелирных украшений. Украшения были упакованы в аккуратную коробочку. А в качестве подарка я еще получила небольшой сувенир - календарик на 2024 год. Кольцо просто чудесное, не маломерит. Я уже несколько раз носила его, и на работу, и на выход в город. Сережки тоже очень удобные, их ношу и в паре с кольцом и даже иногда без кольца. Я очень довольна покупкой. Украшения именно такие, о каких я мечтала и такие, какими я их представляла перед покупкой. Однозначно рекомендую всем, кто любит ювелирное украшение и хочет хорошо выглядеть в любой ситуации, эту компанию.

Буду заказывать здесь еще)

Яна Клачкова 31 января, 2024 год
Уже не первый раз делаю покупки на сайте Диамант и всегда остаюсь довольна результатом. Радует и быстрая доставка, и возможность отслеживать свой заказ. Буду заказывать здесь и дальше!

Диамант онлайн рекомендую всем!

Гришаева Анастасия 25 января, 2024 год
Девочки, принимайте в ряды любительниц ювелирных украшений! Недавно сделала свой первый заказ на сайте ювелирного интернет-магазин Диамант онлайн и теперь тоже хочу поделиться впечатлениями, тем более, что моя покупка вышла не просто выгодный, а супер-выгодный - я сэкономила больше половины стоимости от украшения. Все случилось так, как в сказке - и украшение роскошное получила, и слишком много денег не потратила.... Читать отзыв Девочки, принимайте в ряды любительниц ювелирных украшений! Недавно сделала свой первый заказ на сайте ювелирного интернет-магазин Диамант онлайн и теперь тоже хочу поделиться впечатлениями, тем более, что моя покупка вышла не просто выгодный, а супер-выгодный - я сэкономила больше половины стоимости от украшения. Все случилось так, как в сказке - и украшение роскошное получила, и слишком много денег не потратила. Вообще я давно хотела себе приобрести сережки с бриллиантами. Конечно, я и подумать не могла, что мне хватит денег на такое роскошное украшение, которое я в итоге заказала на этом сайте. Я стала искать по интернет-магазинам, которые были мне уже знакомы, но я думаю, что о ценниках вам говорить не придется, вы сами знаете, что цены сейчас только растут и на ювелирные украшения тоже, поэтому я стала искать просто самые популярные интернет-компании и даже те, в которых никогда не заказывала и о которых не слышала. В числе первых оказался интернет-магазин Диамант онлайн. Я зашла в каталог и просто обомлела от количества украшений, обилия разных тематик и, конечно же, невероятных скидок. В этой компании просто огромное количество скидок, которые регулярно обновляются, если судить по страничке вконтакте этой компании. Я, кстати, на них подписалась и вам рекомендую - там очень много полезных новостей, которые пропускать не хотелось бы, даже розыгрыши проводятся. Так вот, я стала искать серьги с бриллиантами, и когда увидела, что цены достаточно низкие, я подумала, а почему бы мне не купить украшение сразу с несколькими этими драгоценными камнями? Я стала присматриваться к украшениям с двумя и даже тремя бриллиантами, но тут увидела именно эту модель, на которую - внимание! - действовала нереально огромная скидка в пятьдесят семь процентов. Мне кажется, что такие цены представить сложно даже несколько лет назад. Я сразу же решила оформить это украшение в покупку, но решила сначала немного прочитать про бренд производителя.Бренд производителя этих сережек - Аквамарин, компания с хорошей репутацией и достойным качеством украшений. При этом на странице Диамант даже есть небольшое описание этого бренда. Я оформила украшение и через пять дней мне в дверь уже позвонил курьер. В руках он держал заветную коробочку с моими сережками. Я в полном восторге от этого украшения и сайт Диамант онлайн рекомендую всем. И цены, и сервис просто идеальны, лучшего даже пожелать нельзя! Магазин Diamant - Диамант онлайн рекомендую всем! Магазин Diamant - Диамант онлайн рекомендую всем!

Очень много новинок, большие скидки, прекрасный сервис

Вера Трофимова 23 января, 2024 год
Доброго дня, девочки! Всем, кто ищет себе какую-нибудь красивую ювелирку, мой отзыв и посвящается) Очень давно подбирала себе какую-нибудь необычную подвеску и прошлась по магазинам нашего города, но ничего красивого и такого, чтобы мне понравилось, не нашла. Стала жаловаться подруге, и она рекомендовала мне замечательный интернет-магазин ювелирных украшений Диамант-онлайн. Я зашла на этот сайт украшений и поняла, что компания действительно... Читать отзыв Доброго дня, девочки! Всем, кто ищет себе какую-нибудь красивую ювелирку, мой отзыв и посвящается) Очень давно подбирала себе какую-нибудь необычную подвеску и прошлась по магазинам нашего города, но ничего красивого и такого, чтобы мне понравилось, не нашла. Стала жаловаться подруге, и она рекомендовала мне замечательный интернет-магазин ювелирных украшений Диамант-онлайн. Я зашла на этот сайт украшений и поняла, что компания действительно очень хорошая. В их каталоге украшений очень много, кто-то даже бы сказал что слишком - всегда мучаюсь с выбором! - украшения в разных тематиках, прекрасное качество и много положительных отзывах на других сайтах. Так как украшений очень много и многие мне понравились, захотелось чьего-то еще мнения. Я решила попросить помощи у менеджера компании и обратилась к ней в чате на сайте. Девушка ответила мне очень быстро и сразу спросила, в чем мой вопрос. Я объяснила ей, что мне хотелось бы найти себе какое-нибудь красивое украшение, но при этом без особенно дорогих драгоценных камней, так у меня в распоряжении было на покупку около двадцати тысяч. Девушка сказала, что поможет мне, и буквально через пять-семь минут предоставила несколько вариантов. Среди всех я выбрала очень симпатичную подвеску от производителя Платина. Это украшение выполнено в красивой тематике, оно очень органично подходит под мой стиль. Украшена фианитами, что в принципе попадает под мои критерии выбора и удобный ценник. Я оформила украшения с доставкой на дом, так как сейчас работаю на удаленке. Подвеску привезли на пятый день, оформляла я ее поздно вечером в воскресенье. Украшение очень красивое. Курьер дал время осмотреть. Я без труда увидела на подвеске пробу, которая подтверждает качество золота. В целом пожаловаться на качество ни в чем не могу, благодаря комбинированному металлу это украшение выглядит просто замечательно. Также мне нравится изображение дерева, которое прекрасно смотрится с тонкой золотой цепочкой, как у меня. Ношу подвеску уже вторую неделю, не могу на нее нарадоваться. Хочу всем порекомендовать этот замечательный интернет-магазин. Отдельно хотелось бы поблагодарить компанию, которая осуществляла транспортную доставку моего заказа. Я оформляла через сдэк, а также менеджера, которая со мной работала. Рекомендую всем зайти на этот сайт. Очень много новинок, Большие скидки, Прекрасный сервис.

Сервис на высоте. Рекомендую!

Оля 18 января, 2024 год
Прекрасный ассортимент и отличное качество! Очень довольна своими покупками на сайте Diamant оnline – золотые серьги и браслет. Изделия красивые, качественные и соответствуют фотографиям на сайте. Сервис на высоте. Рекомендую!

Хочу выразить огромную благодарность ювелирной компании Диамант

Маргарита Белозерова 12 января, 2024 год
Недавно я решила освежить свою коллекцию и купить новое кольцо. Я люблю разные ювелирные аксессуары, поэтому стараюсь следить за модой и покупать себе всякие украшения почаще - это так поднимает настроение! Я просматривала различные интернет-магазины в поисках чего-то особенного, и в один прекрасный день наткнулась на сайт ювелирной компании Диамант-онлайн. Прежде чем сделать покупку я решила провести небольшое расследование, чтобы... Читать отзыв Недавно я решила освежить свою коллекцию и купить новое кольцо. Я люблю разные ювелирные аксессуары, поэтому стараюсь следить за модой и покупать себе всякие украшения почаще - это так поднимает настроение! Я просматривала различные интернет-магазины в поисках чего-то особенного, и в один прекрасный день наткнулась на сайт ювелирной компании Диамант-онлайн. Прежде чем сделать покупку я решила провести небольшое расследование, чтобы убедиться, что этот интернет-магазин соответствует всем моим требованиям. Я изучала фотографии изделий, внимательно читала описания и отзывы других покупателей. В целом я осталась довольна результатом - хотя я ни разу не покупала еще на этом сайте, мне очень понравились истории других клиентов Диамант. Многие люди хвалят не только выбор, но также уважение компании к клиентам-низкие цены, быструю доставку, которую часто можно получить от компании совершенно бесплатно, и многое другое.
Однако, еще большим сюрпризом для меня стали цены на сайте Диамант. У меня создалось впечатление, что эта компания даже работает себе в убыток - скидки просто огромные. Я-то думала, что тут цены будут выше, чем по рынку - компания очень популярная, но нет. Но к моему удивлению, цены очень демократичные и доступные.
Я решила выбрать украшение именно на этом сайте и не ошиблась с выбором - буквально за какие-то минут пятнадцать нашла идеальный вариант колечка и под свой стиль в одежде и украшениях, и под свой бюджет. Выбрала золотое кольцо с фианитами и очень необычным дизайном от производителя КЮЗ Дельта. У меня уже было украшение от этого ювелирного производителя - серебряное кольцо, но я его не носила уже очень давно, сейчас ориентируюсь преимущественно на золото. Не могла не порадовать бесплатная доставка и скидка от компании. Уже через несколько дней я получила свою посылку от Диамант. Когда я открыла футлярчик с украшением, мои ожидания были более чем оправданы. Кольцо оказалось даже более красивым, чем я себе представляла, все таки фотография не передает всего его очарования. Хочу выразить огромную благодарность ювелирной компании Диамант за возможность покупки такого прекрасного изделия и предоставление такой выгодной скидки, благодаря которой я смогла приобрести кольцо без потерь для бюджета. Я с радостью буду рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Диамант - настоящие мастера своего дела, и я с удовольствием буду продолжать покупать у них на сайте в дальнейшем.

Широкий ассортимент и доступные цены

Мила Бруненко 10 января, 2024 год
Широкий ассортимент и доступные цены! Покупка ювелирных украшений через интернет оказалась очень выгодной и удобной. Ассортимент радует своим разнообразием и качеством товаров. Цены на изделия вполне доступные.

Диамант-онлайн

Александра Маркова 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим отзывом о золотых серьгах с фианитами и агатами, которые я приобрела в чудесном ювелирном интернет-магазине Диамант-онлайн. Я всегда мечтала о таких серьгах, но в обычных магазинах они стоят очень дорого для меня. Поэтому я решила поискать их в интернете. Наткнулась на сайт Диамант-онлайн, почитала о компании отзывы и решила прикинуть цены. Мне... Читать отзыв Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим отзывом о золотых серьгах с фианитами и агатами, которые я приобрела в чудесном ювелирном интернет-магазине Диамант-онлайн. Я всегда мечтала о таких серьгах, но в обычных магазинах они стоят очень дорого для меня. Поэтому я решила поискать их в интернете. Наткнулась на сайт Диамант-онлайн, почитала о компании отзывы и решила прикинуть цены. Мне очень понравилось, что на сайте много акций и бонусов, даже можно получить подарок за покупку или принять участие в розыгрыше каком-нибудь. Но больше всего мне понравилось то, что цены действительно гораздо ниже, чем в других физических компаниях. Я подобрала себе вот такие милые серьги с монохромными вставками черного и прозрачного цветов, сразу же оформила заказ с доставкой украшения на дом. Через несколько дней серьги пришли. Они были упакованы очень красиво и аккуратно, к украшению прилагалась бирка и сертификат от компании. Я осталось очень довольна своей покупкой, так как эти серьги полностью оказались такими, как мне и хотелось. Они выглядят точь в точь, как на картинке, при этом мне очень понравилось, что на сайте Диамант-онлайн была возможность выбрать украшение, не только ориентируясь на фотографии, но еще можно посмотреть небольшое видео с украшением. Кроме этого мне также понравилась на сайте простота оформления, легкость поиска и большой выбор ювелирных украшений. Конкретно эти серьги мне понравились своей формой и какой-то классической и спокойной красотой. Кроме того, на сайте в честь нового года действовал сейл и поэтому я взяла серьги со скидкой в пятьдесят шесть процентов. Согласитесь, никогда не найдете в других компаниях такие ценники, которые преследует только цель собственной наживы. Мне понравилось, что на сайте есть возможность купить украшение в один клик, это действительно очень быстро и помогает сэкономить время при оформлении. Как я уже сказала, украшение ко мне приехало на дом, приехало очень быстро. Качеством этих сережек я полностью довольна. Мне понравился и дизайн, и очень удобный замочек, при этом они достаточно комфортны для ежедневного использования. Я хотела бы поблагодарить компанию Диамант-онлайн за прекрасное отношение к клиентам, удобство покупки и смелые скидки. Рекомендую всем этот интернет-магазин, обязательно буду делать здесь заказы в дальнейшем!

Рекомендую этот сайт всем!

Дилара Семитова 19 декабря, 2023 год
Отличный выбор ювелирных изделий на Diamant-online, большой ассортимент и доступные цены. Покупкой браслета из розового золота осталась очень довольна. Рекомендую этот сайт всем, кто хочет найти качественное и красивое украшение.

Лимонное золото - это что-то невероятное!

Марта Алексеева 15 декабря, 2023 год
Лимонное золото - это что-то невероятное! Я недавно заказала себе пусеты из этого трендового и роскошного металла на сайте интернет-магазина Диамант-Онлайн, и я просто в восторге от этой покупки, не зря все таки мне советовали эту компанию! Они такие нежные и стильные, просто идеальны для повседневного ношения, однако хочу рассказать вам по порядку об этой своей предновогодней покупке.
Когда я... Читать отзыв
Когда я увидела эти серьги, я просто не могла удержаться от покупки. Цена была такой привлекательной благодаря скидке в 53%, и я сразу поняла, что это тот самый случай, когда украшение точно надо покупать, пока оно не пропало из наличия, или пока акция не перестала на него действовать. Когда наконец я получила свой заказ, то была приятно удивлена качеством этого украшения. Конечно, я много раз уже покупала ювелирные изделия, но эти серьги оказались что-то особенным, и тем более - первым украшением из лимонного золота, которое я купила. Самое лучшее в этих серьгах - это их замочек. Винтовой замочек оказался очень удобным в использовании. Никаких затруднений с ним не возникло: украшение легко надевать и снимать, серьга надежно фиксируется на мочке уха, не вызывая дискомфорта. Это был для меня важный фактор, так как я всегда ценю комфорт и удобство во всех мелочах - особенно в том, что мне предстоит носить, сами понимаете) Теперь эти серьги стали моими любимым ювелирным изделием в шкатулке. Я ношу их практически каждый день и они ничуть мне не надоели. Несмотря на то, что они выполнены в духе современного сейчас минимализма, я не чувствую себя серой мышью, ведь лаконичный дизайн с успехом компенсируется роскошным блеском лимонного металла и тонким стилем. Ну, и эмблема Шанель тоже дорого стоит, ведь теперь я чувствую себя обладательницей настоящего золотого сокровища. Размер этих сережек небольшой, и это только добавляет им в моих глазах очарования. Мне нравится, как они легко вписываются в любую ситуацию и в любой образ, который бы я ни выбрала - будь то офисный день или вечерняя прогулка по городским улицам. Они всегда и с любой одеждой, даже в том же минимализме, смотрятся элегантно и стильно. Я абсолютно довольна своей покупкой на сайте этого интернет-магазина. Рекомендую всем компанию Диамант-Онлайн от всего сердца. Тем более что перед самым новом годом у них просто нереально выгодные цены! Так что я даже сама задумываюсь, не сделать ли еще одну покупку, пока все эти акции не закончились)

Порадовали доступные цены и быстрая доставка!

Арина Данец 12 декабря, 2023 год
Совершенно случайно обнаружила сайт Diamant Online с большим ассортиментом разнообразных украшений. Меня порадовали доступные цены, быстрая доставка и возможность выбора способа оплаты. Теперь я знаю, где можно найти оригинальные и качественные украшения.

осталась в восторге

Елена Блинова 5 декабря, 2023 год
Заказала на Diamant-online золотое колье с бриллиантами и осталась в восторге! Оно идеально подошло к моему свадебному платью и стало настоящим украшением образа. Благодарю за отличный сервис и быструю доставку!

Всегда остаюсь довольна результатом

Кристина 27 ноября, 2023 год
Уже не первый раз делаю покупки в Диамант Онлайн и всегда остаюсь довольна результатом. Золотые кольца изумительного качества, а цены намного ниже, чем в обычных ювелирных магазинах. Отличное обслуживание и быстрая доставка!

Довольна своей покупкой!

Юля 23 ноября, 2023 год
Я недавно приобрела золотое кольцо на сайте Diamant-Online, и оно просто великолепно! Качество золота отличное, а дизайн кольца изысканный и стильный. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую этот сайт другим.

Очень рада, что обратилась именно на этот сайт.

Екатерина Левина 9 ноября, 2023 год
Для своей дочурки выбрала золотые сережки-гвоздики в виде сердечек на сайте Диамант – она просто в восторге! И мне нравится, что качество золота хорошее, и дизайн современный. Очень рада, что обратилась именно на этот сайт.

Выгодные цены на Diamant-Online! Рекомендую!

Светлана Жилина 7 ноября, 2023 год
Отличный ассортимент и выгодные цены на Diamant-Online делают покупку украшений особенно приятной! Быстрая и удобная покупка, а также помощь консультантов сделали мой опыт исключительно положительным. Буду покупать здесь ещё!

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин