Магазин фототехники phototexnika.ru отзывы

Магазин фототехники phototexnika.ru

Внимание это не магазин а барахолка.

Pavel.B 1 июля, 2020 год

который не выпускался с 2011 года.
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс.
89896162551 готов подтвердить в любое время столкнулся по незнанию, это просто п......,
Читайте отзывы!!! если вам хоть по малейшему вопросу отвечают не достаточно ёмко, то не связывайтесь ни в коем случае!

Упоминаю всех... Читать отзыв

который не выпускался с 2011 года.
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс.

Упоминаю всех задействованых:
1) Просят предварительный перевод за отправку на сбербанк Кадыровой Юлии Радиковне.
2) ИП Салим Мд. Хумайун Кабир лицо отправляющее посылки и товар.
3) ИП Фомин Илья Николаевич недействующий ИП прилагается липовая гарантия на технику от него.
И конечно же менеджер Михаил.

По их адресу находится магазин Fotolens +7 (968) 451-02-21 Хованская ул., 22, стр. 2, Москва

Продолжение истории. После размещения комментария нашелся еще 1 человек получивший б/у технику. 3 дня разговоров и только при угрозе заявления по факту мошенничества согласились вернуть часть денег и обещали выслать дополнительно бонусы (штатив и сумку, очевидно тоже б\у).
Менеджер Михаил умолял удалить комментарии так, как им нужно "продолжать работать" а это мешает.
Деньги перевел Кабир в тот же день (меньше 20%) а "плюшки" так никто и не выслал на вопрос что где и когда меня игнор, а с девушкой Михаил жующий сопли вел себя на удивление смело и послал.

К сведению Михаил 1 заявление уже написано.
Дальше писать просто лень, комментарии буду периодически обновлять.

Продажа б/у товаров под видом новой продукции.

Ирина 8 августа, 2019 год
Не покупайте технику на сайте phototexnika.ru!!!!
Там продают сломанную б/у технику по цене и под видом новой!!!!
Заказали объектив для фотоаппарата в подарок. И подарок оказался не рабочим.Отвезли его в ремонт и сотрудники сервисцентра сразу же сказали, что он б/у. А деньги (немалые!!!!) отдали как за новый!

Вытрите и удобно

Larisa 14 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемый читатель! Как решить проблему покупки зеркального фотоаппарата в дали от цивилизации? Вот вам и помощник. Один из моих коллег, в нашем городке весьма известный фотограф, при моем вопросе о том, где купить...

Хороши Магазин

Марина 5 января, 2020 год
Очень боязно было покупать камеру через интернет, долго не решалась и все таки рискнула! Доставили в Нижний Новгород на следующий день, всё в целости и сохранности! Спасибо Вам, буду покупать ещё, уже не боясь!)

Хороший магазин

Константин к. 25 января, 2020 год
Достоинства: Хороший магазин, вежливый продавец
Комментарий: Купил аксессуары для фотоаппарата. Всё хорошо, можно покупать

Отличный магазин! Быстро и качественно.

Владимир 9 декабря, 2019 год
Отличный магазин! Сделал заказ 3 Декабря. Привезли через 2 дня! Фотоаппарат Canon 80D.Отправили по СДЕКу до Тверь из Москвы Все быстро и четко товар качественный. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

Валерий Заказывал фотоаппарат canon 5d mark iii body попросил, чтобы заказ доставили через нескол

товар хорошего качества 17 декабря, 2019 год
Валерий
Заказывал фотоаппарат canon 5d mark iii body
попросил, чтобы заказ доставили через несколько часов. Курьер привез заказ в указанный срок, товар хорошего качества. Спасибо
Достоинства:
  1. +

Отличный магазин.Заказывал Canon 6D mark II

Константин 18 декабря, 2019 год
Брал подарок жене на новый год.
Все работает цена доступная в других магазинах дороже. Правда магазин поискать пришлось, но это я плохо на ВДНХ ориентируюсь)

все дошло все отлично

Гость 3 февраля, 2020 год
заказал на др дочери камеру, попросил ускориться ускорились, товар получил в краткий срок и без нареканий, спасибо всем доволен

михаил 25 января, 2020 год
Отличный магазин.Заказывал Canon 5D mark II.
Привезли в тот же день вечером , аппарат как и было обещано с ростестом плюс привезли отличный чехол.
спасибо менеджеру что съэкономил мне время и нервы

Цены, выбор, простота оформления

Анна Сергеевна 2 декабря, 2019 год
молодец консультант, очень подробно ответил на мои вопросы
спасибо курьеру, который пунктуально привез заказ
своей покупкой в этом магазине осталась очень довольна
не подвели, не разочаровали
оценка 5*

Вежливые продавцы

Марина С. 23 декабря, 2019 год
Заказала фотоаппарат для сына как подарок на новый год. Помогли подобрать лучший вариант для новичков. Отправили через транспортную компанию сразу как оплачила и дали трек номер чтобы могла следить. В общем хороший магазин. Рекомендую

Сергей 25 декабря, 2019 год
Заказывали объектив для фотоаппарата Sony в город Иркутск. Бистро перезвонили нам для уточнения деталей отправки. Заказ пришёл целый, даже дали мелкий подарок в коробке. Отличный магазин, спасибо продавцу

Спасибо сотрудникам!!!

Владимир 21 декабря, 2019 год
Спасибо сотрудникам!!!заказывали в первый раз камеру дорогую боялись....но всё пришло быстро .обратная связь есть без проблем!заказали второй раз объектив посылка пришла очень быстро .трекер отслеживания присылают сразу .при втором заказе подарочек положили мелочь .а приятно!!!!!отличный магазин!!! Всё приходит в целости и сохранности!!

Cпасибо товарищи

Гость 14 февраля, 2020 год
Выручили спасибо, очень быстро все сделали, молодец менеджер по полкам мне все разложил, принял шустро и также отправил все, уложился в сроки, Всем рекомендую

Цена. Адекватный персонал. Обратная связь.

Кирилл 5 января, 2020 год
После заказа на сайте, оператор перезвонил и всё объяснил по заказу товара удалённо. Отправили в день заказа, товар упакован очень надёжно.

Александр 29 декабря, 2019 год
Отличный магазин.Вежливые и грамотные переговорщики.Все быстро, четко и по делу. Буду снова приходить

Очень хорошии магазин

Алексей М. 5 января, 2020 год
Очень хорошие цены в данном магазине, покупал фотоаппарат уже перед самым Новым годом, в качестве подарка своей жене, отправили транспортной компанией СДЭК и я получил как и хотел до Нового года! Как оплатил так буквально через 1 час уже товар отправили а ещё через несколько часов уже трек номер отслеживания на сайте транспортной компании! Стоимость фотоаппарата вышла ниже чем в... Читать отзыв Очень хорошие цены в данном магазине, покупал фотоаппарат уже перед самым Новым годом, в качестве подарка своей жене, отправили транспортной компанией СДЭК и я получил как и хотел до Нового года! Как оплатил так буквально через 1 час уже товар отправили а ещё через несколько часов уже трек номер отслеживания на сайте транспортной компании! Стоимость фотоаппарата вышла ниже чем в официальном магазине на 7 тысяч рублей! Что очень удивительно! При этом фотоаппарат новый в заводской упаковке.Сначала переживал, вдруг обман, так как перевод просто на карту сбербанка, но в итоге все хорошо

Андрей С. 20 декабря, 2019 год
Низкая цена, вежливое и быстрое обслуживание,быстрая и удобная доставка до города Рязань. Рекомендую

Хороший магазин

Рома 23 декабря, 2019 год
Купил Canon 650D и аксессуары для фотоаппарата. Будуше буду тут покупать. Всё хорошо, можно покупать,

Отличный магазин!

Екатерина Гульбина 23 декабря, 2019 год
Хороший ассортимент, нашла нужный мне товар по достойной цене только в этом магазине. Грамотные консультанты, сразу и по существу ответили на мои вопросы.
Достоинства:
  1. Качество товара, сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружила

ассортимент, качество товара хорошее.

Roslan 19 декабря, 2019 год
ассортимент, качество товара хорошее.

Недостатки

ценник неверный, занижают цену на сайте, чтобы попасть как можно выше в выборке при поиске. Не рекомендую данный магазин.

Недостатков нет

настя м. 20 декабря, 2019 год
Достоинства:Хороший магазин. Часто бывают акции. Много хороших товаров по приемлемым ценам.
Недостатков нет.

Рекомендую это магазин

Антон 5 января, 2020 год
только положительные впечатления. Ребята молодцы - всё делают оперативно, без задержек, цена на товар адекватная. Очень понравилось как упаковали товар - с такой надёжной упаковкой и страховка перевозчика не нужна. Рекомендую это магазин.

СкоСкорость, качество, отзывчивостьрость, качество, отзывчивость

снежана 25 января, 2020 год
Достоинства: Скорость, качество, отзывчивость
Недостатки: Нет
Комментарий: Купил штатив, но распаковав поня, что мне не подходит. Представитель магазина Андрей без каких-либо вопросов и прблем на следующий день произвел обмен на другой штатив

Выделить одно не могу. Магазин хорош со всех сторон

Руслан 5 января, 2020 год
Брал Sony А7, цена хорошая. Отправили на следующий день. Через 3 дня получил в Махачкалу. Все работает, все отлично. Самое главное без обмана. Покупайте не бойтесь. Советую.
Достоинства:
  1. Выделить одно не могу. Магазин хорош со всех сторон
Недостатки:
  1. нет их

Cпасибо большое

Гость 3 февраля, 2020 год
Все шустро и быстро, позвонили, договорились, доставили,менеджер общительный, посоветовал много интересного, всем доволен

Всё дошло всё новое целое

Сергей 11 марта, 2020 год
Заказал объектив canon 60мм f2,8 macro usm шел 6 дней почтой России все крышки чеки сам объектив всё на месте всё новое

Это просто п......

Павел 23 июня, 2020 год
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс. я в а....хе
ПРОСТО ЧИСТЯТ СТАРЫЕ ФОТОАПАРАТЫ!!
Читайте отзывы!!! если вам хоть по малейшему вопросу отвечают не достаточно ёмко, то не связывайтесь ни... Читать отзыв
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс. я в а....хе
Достоинства:
Недостатки:
  1. максимальные ......, отправляют товар от какого-то

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812