Магазин фототехники phototexnika.ru отзывы

Разводилово

Гость 16 января, 2022 год
Если этот магазин ещё существует, то не вздумайте покупать здесь. Кое-как прислали фотоаппарат после предоплаты на карту сбербанка. Вроде с пленочками, но на счётчике 14 тысяч кадров!!! Ещё и объектив сломан. Шатается передняя часть объектива и не фокусируется изображение.

Михаил, не позорьтесь.

Гость 17 сентября, 2020 год
Серьёзно, кто-то захочет покупать в этом интернет-магазине, в котором работает настолько недисциплинированный директор Михаил? Прочитала его ответы на отзывы. Хамло какое-то. Такого общения вполне достаточно, чтобы понять, кто работает и как они будут относиться к заказам своих клиентов. У человека явно мания преследования.

Магазин Михаил дурной

Василий Аксенов 28 августа, 2020 год
Прочел ответы владельца магазина Михаила, странный тип с больной головой, лучше куплю товар в другом месте.

Бу техника

Гость 2 июля, 2020 год
Магазин торгует бу техникой. Тожнее это не магазин а разводилово. Неадекватный представитель, который после отзывов о магазине заявляет что покупатели моше.ники. Не связывайтесь, достаточно попросить предварительную проверку товара, счет и официальные документы как они сольются.

Внимание это не магазин а барахолка.

Pavel.B 1 июля, 2020 год

который не выпускался с 2011 года.
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс.
89896162551 готов подтвердить в любое время столкнулся по незнанию, это просто п......,
Читайте отзывы!!! если вам хоть по малейшему вопросу отвечают не достаточно ёмко, то не связывайтесь ни в коем случае!

Упоминаю всех... Читать отзыв

который не выпускался с 2011 года.
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс.

Упоминаю всех задействованых:
1) Просят предварительный перевод за отправку на сбербанк Кадыровой Юлии Радиковне.
2) ИП Салим Мд. Хумайун Кабир лицо отправляющее посылки и товар.
3) ИП Фомин Илья Николаевич недействующий ИП прилагается липовая гарантия на технику от него.
И конечно же менеджер Михаил.

По их адресу находится магазин Fotolens +7 (968) 451-02-21 Хованская ул., 22, стр. 2, Москва

Продолжение истории. После размещения комментария нашелся еще 1 человек получивший б/у технику. 3 дня разговоров и только при угрозе заявления по факту мошенничества согласились вернуть часть денег и обещали выслать дополнительно бонусы (штатив и сумку, очевидно тоже б\у).
Менеджер Михаил умолял удалить комментарии так, как им нужно "продолжать работать" а это мешает.
Деньги перевел Кабир в тот же день (меньше 20%) а "плюшки" так никто и не выслал на вопрос что где и когда меня игнор, а с девушкой Михаил жующий сопли вел себя на удивление смело и послал.

К сведению Михаил 1 заявление уже написано.
Дальше писать просто лень, комментарии буду периодически обновлять.

Это просто п......

Павел 23 июня, 2020 год
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс. я в а....хе
ПРОСТО ЧИСТЯТ СТАРЫЕ ФОТОАПАРАТЫ!!
Читайте отзывы!!! если вам хоть по малейшему вопросу отвечают не достаточно ёмко, то не связывайтесь ни... Читать отзыв
Пришел с счетчиком затвора 100 тыс. я в а....хе
Достоинства:
Недостатки:
  1. максимальные ......, отправляют товар от какого-то

Скупой платит дважды

Павел 23 июня, 2020 год
Очень бестолковый менеджер который говорит, что занят. Доп платы за пересылки. Уход от налогов. Оооочень долгое отправление. Ужасный магазин. 89896162551 можете звонить расскажу как приобретал 5д марк2. Не советую!!! Техника вышла дороже на 5тыс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Странный магазин -вызывает сомнения

Гость 18 июня, 2020 год
Мдааааа ну и комментарий от организации ((((((........(на отрицательный комментарий организация посоветовала покупателю обратиться к врачу-психиатру)
Что-то не пахнет профессионализмом. Хотели заказать фотоаппарат , продавец общался через вотсап сделал скидку на флеш карту (оригинал по цене китайской). Как-то это смутило.... дальше он переслал номер карты и ФИО (частное лицо) что бы деньги перекинули туда ..... Что-то желание покупать вообще... Читать отзыв
Что-то не пахнет профессионализмом. Хотели заказать фотоаппарат , продавец общался через вотсап сделал скидку на флеш карту (оригинал по цене китайской). Как-то это смутило.... дальше он переслал номер карты и ФИО (частное лицо) что бы деньги перекинули туда ..... Что-то желание покупать вообще пропало.

Б/у как новый

Александр 9 июня, 2020 год
Решил приобрести "Canon 5D Mark iii". Понимал, конечно, что камера давно не производится, новую не найти, но мало ли... Короче, представитель магазина Михаил по телефону убеждал, что камера абсолютно новая. Разумеется, заказывать доставку и оплачивать онлайн я не стал, приехал лично. Камера создала впечатление б/у: забита грязью вокруг проушин ремня, пленки на дисплеях затерты до матовости, зеркало залапано... Дальше даже... Читать отзыв Решил приобрести "Canon 5D Mark iii". Понимал, конечно, что камера давно не производится, новую не найти, но мало ли... Короче, представитель магазина Михаил по телефону убеждал, что камера абсолютно новая. Разумеется, заказывать доставку и оплачивать онлайн я не стал, приехал лично. Камера создала впечатление б/у: забита грязью вокруг проушин ремня, пленки на дисплеях затерты до матовости, зеркало залапано... Дальше даже смотреть не стал. Хотя предлагали счетчик срабатываний затвора посмотреть)). Не рекомендую связываться.

Продажа б/у товаров под видом новой продукции.

Ирина 8 августа, 2019 год
Не покупайте технику на сайте phototexnika.ru!!!!
Там продают сломанную б/у технику по цене и под видом новой!!!!
Заказали объектив для фотоаппарата в подарок. И подарок оказался не рабочим.Отвезли его в ремонт и сотрудники сервисцентра сразу же сказали, что он б/у. А деньги (немалые!!!!) отдали как за новый!

Всё дошло всё новое целое

Сергей 11 марта, 2020 год
Заказал объектив canon 60мм f2,8 macro usm шел 6 дней почтой России все крышки чеки сам объектив всё на месте всё новое

ассортимент, качество товара хорошее.

Roslan 19 декабря, 2019 год
ассортимент, качество товара хорошее.

Недостатки

ценник неверный, занижают цену на сайте, чтобы попасть как можно выше в выборке при поиске. Не рекомендую данный магазин.

Валерий Заказывал фотоаппарат canon 5d mark iii body попросил, чтобы заказ доставили через нескол

товар хорошего качества 17 декабря, 2019 год
Валерий
Заказывал фотоаппарат canon 5d mark iii body
попросил, чтобы заказ доставили через несколько часов. Курьер привез заказ в указанный срок, товар хорошего качества. Спасибо
Достоинства:
  1. +

юрий ш. 22 июля, 2020 год
Брал Sony А7, цена хорошая. Отправили на следующий день. Через 3 дня получил в Махачкалу. Все работает, все отлично. Самое главное без обмана. Покупайте не бойтесь. Советую

михаил 17 июля, 2020 год
Достоинства:Хороший магазин. Часто бывают акции. Много хороших товаров по приемлемым ценам.
Недостатков нет

Приятный магазин

юрий ш. 17 июля, 2020 год
Заказ пришел во время, заказали 02.06.20 Canon 5D Mark III,Спасибо, шустро и качественно, всем советую данную магазин

Константин 17 июля, 2020 год
Здравствуйте,заказывала объектив 50мм с оплатой сразу на карту, переживала сильно, особенно когда на два дня задержки были, слава богу люди честные и все пришло хорошо, мои опасения развеялись, спасибо

Валерий Акардионович

Гость 17 июля, 2020 год
Выручили спасибо, очень быстро все сделали, молодец менеджер по полкам мне все разложил, принял шустро и также отправил все, уложился в сроки, Всем рекомендую, еще раз спасибо

Гость 17 июля, 2020 год
Отличный магазин.Заказывал Canon 5D mark II.
Привезли в тот же день вечером , аппарат как и было обещано с ростестом плюс привезли отличный чехол.
спасибо менеджеру что сэкономил мне время и нервы

Михаил 17 июля, 2020 год
Все документы предоставлены на сайте, если есть вопросы мы всегда на связи, а то что вы пишите не правду вымогая деньги этого не дождетесь, еще есть законы РФ, если так мы продаем бу так пожалуйтесь в чем проблема?)) денег вы не получите

Юрик 14 июля, 2020 год
делал заказ на линзу 100mm F 2.8 L, пока доволен всем, дай бог так и будет, пришло во время и быстро, не думал что почта россии так быстро возит

Гость 13 июля, 2020 год
Спасибо большое ребятам, ко дню рождения дочери успели, хотя времени было в обрез, хороший магазин, хорошее сотрудничество

Гость 10 июля, 2020 год
спасибо ребятам, заказал как говориться на пробу, все получил, все в порядке , буду заказывать еще, рекомендую

Михаил 2 июля, 2020 год
Пишут везде гадкие отзывы мол покупали что то у нас, а по факту требуют от 10 и выше тысяч за удаление отзывов

Михаил 1 июля, 2020 год
Делают на фотошопах какие то типо переписки лжывые,чтобы очернить нашу организацию , у нас все в открытых доступах есть, этим и пользуются мош..нники

Михаил 1 июля, 2020 год
Такие как они уже не первый сайт загубили по всей России, либо плати либо закидаем отзывами плохими, мы не первый год в этой сфере, у нас очень и очень много довольных клиентов, очень много постоянных клиентов, приезжайте лично если есть сомнения

Михаил 1 июля, 2020 год
Мы работаем каждый день с 10 00 до 18 00 по адресу, не от кого не прячемся, есть самовывоз, все открыто все прозрачно, каждый может прейти проверить, а на всякую шваль внимание обращать не будем, моше..ики они и в Африки моше..ики

Михаил 1 июля, 2020 год
Один и тот жн коментарий кидают на множество сайтов, и требуют в дальнейшем денег, в случает отказа как с нами забрасывают сайт подобными гневными отзывами

Михаил 1 июля, 2020 год
Моше.ники просят выставить счет и скинуть данные якобы клиенты и хотят что то купить, позже выставляют все в ужасном свете, Кабир Салим это поставщик и хозяин организации, Юля наш бухгалтер, все данные получают специально, потом требуют денег за удаление гневных коментариев

Все работает отлично

Михаил 1 июля, 2020 год
Просят деньги за то чтобы убрать отзывы, новый вид мош..ничества, платить кто отказывается закидывают небылицами, и гневными коментариями, одекватные люди поймут.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812