Магазин керамической плитки Эльман-Трейд отзывы

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
194 отзыва / 48864 просмотра

Замечательный магазин

Валерия 6 декабря, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Закупались плиткой от отечественного производителя Estima. Она по качеству ничуть не уступает той же итальянской плитке, но стоит значительно дешевле. У производителя довольно богатый выбор самых различных коллекций. Но что нам больше всего понравилось, так это разнообразие геометрических размеров.

Очень доволен сотрудничеством!

Борис 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Всем доброго дня! Отличный магазин, первое место, где нашел керамогранит, который по всем параметрам подходил. Ничего лишнего в нем.

Все супер, спасибочки

Алеся 29 ноября, 2022 год
Выбрала на пол в ванную плитку regal terrazzo. Производство индийское, плитка очень хорошая, морозостойкая. Цена приятная. Я довольна, смотрится в готовом интерьере интересно.

Все отлично, спасибо

Альберт Зиновьев 14 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Не первый год обращаюсь к ребятам за плиткой,нравится подход их к делу,ассортимент,приветливый персонал, ну и цены достойные! Успехов вам и процветания!

Все понравилось

Марина 7 ноября, 2022 год
Ни разу не пожалела о выборе. Все сотрудники очень добродушные, внимательные и отзывчивые. Спасибо за отличный сервис, очень остались довольны.

Все супер, очень понравилось

Дарья 31 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Очень понравился этот магазин. Зашли выбрать плитку, а купили ещё ламинат для детской и спальни. Качество отличное, цена более чем устроила!

Спасибо за качество

Алла 30 октября, 2022 год

широчайший ассортимент

Максимов 16 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Обалденный просто магазин. Интерьеры очень красивые, сотрудники - действительно не продавцы, а менеджеры с функцией дизайнера. Ассортимент широчайший

супер качество

Регина 7 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Решили делать ремонт в ванной комнате и вопрос стал по поводу выбора плитки. В интернете нашли магазин и поняли, что выбор там просто нереальный, чего только нет и решили поехать посмотреть в живую. Я очень долго выбирала. Ну наконец-то я все таки определилась. Просто влюбилась в этот насыщенный изумрудный цвет.

3D-визуализация

Эмма 2 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Советую! Душевный магазин, отличный ассортимент, и главное, человеческий подход к людям, четкость по доставке и срокам, помощь во всем. И 3D-визуализация и раскладка по плитке.

Димас 27 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 В процессе работы плитка Serenissima Cir Havana показала себя хорошо, точная геометрия и беспроблемная укладка.

все хорошо

Андрей 19 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный сервис. Ясно проконсультировали, четко исполнили обязательства, выдержали сроки. Забирал самовывозом с их склада, всё быстро нашли и погрузили. Расположены, как по мне - довольно удобно.

Нареканий никаких

Альфина 18 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Несколько раз заказывала в этом магазине плитку для дома. Понравился широкий ассортимент, нужные позиции были в наличии либо нужно было недолго ждать, есть скидки, можно докупить плитку при необходимости.

Замечательная!

Гость 5 сентября, 2022 год
Очень красивая плитка, хорошая геометрия. Совершенно не маркая и не требовательная в уходе, что очень важно в таком помещении как ванная. Тонкий узор на поверхности пола дает ощущение некой воздушности и чистоты, интерьер выглядит просто великолепно.

Хорошая плитка

Светлана 25 августа, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Хочу выразить благодарность как за отменную керамическую плитку для санузла, так и за работу менеджера по моему заказу

всем доволен

Алексей 21 августа, 2022 год
Впечатлён работой магазина, а именно менеджерами. Прорабатывал заказ во многих магазинах, но такого ответственного и профессионального подхода к клиенту ещё нигде не встречал!
Рекомендую, качественный сервис!

Хороший сервис, и минимум брака!

Вероника Сэми 21 августа, 2022 год
уровень обслуживания и качество самого товара. Пока делал ремонт, успел заказать тут и керамогранит и мозаику и обычную плитку само собой)))

хороший магазин

Динара 9 августа, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Заказывали плитку у них на целый дом и баню. Через 2 месяца всё приехало как штык! Боя практически не было пару сколов. А так в целом остались довольны и смело можем рекомендовать

Ремонт в душе

Гость 30 июля, 2022 год
Решили сделать ремонт в душе. Плитку подбирали у них. Остались очень довольны качеством и ценой. Ванная теперь имеет совсем другой вид

Радует порядочностью

Гость 24 июля, 2022 год
Посидели, просчитали. Грамотно заложили необходимое количество. По доставке все вроде в срок. Родственникам посоветовал.

Товары топ.

Валерий 17 июля, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Стоит не дешево, но покупать дешманскую дешевку, которую потом менять через 2 года не хочется. И спасибо компании за качественный материал и помощь

Хорошая плитка

Алина 10 июля, 2022 год
У них в компании работают профессиональные дизайнеры, которые действительно умеют сделать необычный и стильный проект вашего жилища с прекрасным сочетанием брендовой техники, мебели и подобрать оптимальную по цвету и качеству плитку. Потратила тут более 90 тысяч рублей, но своими заказами довольна, ведь товары у них реально качественные.

Слов нет, которые подошли чтобы оценить

Иванова Елена Юрьевна 5 июля, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Заказала плитку 11 июня, доставку обещали 21 июня. Но!!!! Я после назначенной даты сама о себе напоминала, меня кормили завтраками, потом оказалось, что одного вида плитки не будет, ок, решила свою проблему, деньги мне ни вернули, должна заявление я написать им, остальную сказали привезут 5 июля, но, опять же тишина, в 14.00 я напоминаю о себе и у них... Читать отзыв Заказала плитку 11 июня, доставку обещали 21 июня. Но!!!! Я после назначенной даты сама о себе напоминала, меня кормили завтраками, потом оказалось, что одного вида плитки не будет, ок, решила свою проблему, деньги мне ни вернули, должна заявление я написать им, остальную сказали привезут 5 июля, но, опять же тишина, в 14.00 я напоминаю о себе и у них проблемы с транспортом, поэтому привезут завтра. У меня есть тоже работа, сидеть ждать я не могу, при такой конкуренции так к клиентам не относятся. Плитки выбор хороший, я трем коллегам посоветовала, деньги сразу берут, а товара нет. Считаю это не правильно. Отказалась от остальной части тоже. Завтра буду писать заявление на возврат денег ( это же моя непостоянность наверно, это же я передумала ) , ну и наверно приму еще меры
Достоинства:
  1. Выбор материала
Недостатки:
  1. Менеджеры

Хороший товар

Андрей 3 июля, 2022 год
отличная компания, качественная плитка, зачетные цены, доставили в срок.Спасибо большое за отличный сервис

Все понравилось

Олег 27 июня, 2022 год
Отличный магазин, продавцам спасибо, посоветовали что лучше приобрести, помогли с дизайном! Спасибо!

Хороший магазин, все круто

Алевтина 19 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Брала Портьеру сатен, цвет выбрала бежевый. Качество ткани отличное, очень понравилось. По цене вышло около 3000, брала 4 метра.

Ирик 11 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный магазин, высокопрофессиональный персонал, широкий ассортимент товаров высокого качества.Всем довольны

Мне понравился магазин

Алмаз 3 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный магазин!Самый огромный выбор кафеля, керамогранита на любой вкус и кошелёк! Отличный персонал!Рекомендую всем кто делает ремонт.

София Фиршина 25 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 На сайте и в магазинах компании очень адекватные и приемлемые цены. Качество товаров первоклассное. Получить плитку по такой цене, да еще со скидкой, с доставкой - большая удача.

Андрей Токарев 21 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Хороший магазин с адекватными ценами, и отличным персоналом. Придем снова покупать плитку, теперь уже для кухни, до этого покупали для ванной комнаты.
Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»