Магазин кроссовок 2krossovka.ru отзывы

Магазин кроссовок 2krossovka.ru

Как уже писали ранее , магазин лохотрон.

Я 8 октября, 2019 год
Купил ,как меня заверял продавец кожаные ботинки . На следующий день прошёлся в них по мокрому тратуару. Одна нога сырая. Сегодня поехал в магазин в надежде на объмен. Не получилось. Оставил ботинки им.
Достоинства:
  1. На первый взгляд не дорого.
Недостатки:
  1. Лохотрон

лохотрон

Кузьмич 23 февраля, 2018 год
лохотрон для всей семьи, читайте отзывы по схожим магазинам, это все одна шайка лейка

Обувь для всей семьи

Мария 2 декабря, 2017 год
На этом сайте очень большой выбор обуви для детей и для малышей, причем размерная сетка достаточно широкая. Себе я взяла Зимние кроссовки New balance 1300 с мехом арт. 5040-1, очень крутые по цене шикарно всего 3290 рублей, попала под акцию. Очень теплые и невероятно удобные, для прогулок с сыном зимой идеальны. Мужу взяли две пары тоже такие как у меня... Читать отзыв На этом сайте очень большой выбор обуви для детей и для малышей, причем размерная сетка достаточно широкая. Себе я взяла Зимние кроссовки New balance 1300 с мехом арт. 5040-1, очень крутые по цене шикарно всего 3290 рублей, попала под акцию. Очень теплые и невероятно удобные, для прогулок с сыном зимой идеальны. Мужу взяли две пары тоже такие как у меня зимние и для занятий в спортзале Купить Кроссовки Sigma арт. 32603O-4 тоже по акции за 2590 рублей, размер ему подошел идеально. Нашему сыну взяли аж три пары обуви, обычно очень тяжело найти его размер (сыну 2 года) а здесь такой большой выбор. Взяли Детские зимние кроссовки BBX арт. 682-1 очень хорошее качество за 1590 (у нас сандалии дороже стоили), взяли кроссовки в сад и его мечта светящиеся кроссовки за 2590, это самая низкая цена которую видела. Ребенок в восторге) Доставили нам весь наш набор уже на следующий день, да еще и подарок подарили, так как много пар обуви заказали. этот сайт просто находка для нас и по магазинам не нужно ходитЬ и существенная выгода в деньгах получается. Кроссовки теперь будем брать только здесь, в следующий раз весной ленное будем брать. Все рекомендую этот сайт, соотношение цена-качество отличное.

супер

Ирина 1 декабря, 2017 год
Магазин мне понравился. Порекомендовал мне его мой хороший знакомый. Зашла я на сайт и очень удивилась, каки цены здесь низкие. На следующий день я дозвонилась в этот магазин. На той стороне телефонной трубки мне ответил вежливый менеджер. благодаря его советам, я нашла именно то, что так долго искала. Менеджер давал мне много советов и консультаций при выборе того и иного... Читать отзыв Магазин мне понравился. Порекомендовал мне его мой хороший знакомый. Зашла я на сайт и очень удивилась, каки цены здесь низкие. На следующий день я дозвонилась в этот магазин. На той стороне телефонной трубки мне ответил вежливый менеджер. благодаря его советам, я нашла именно то, что так долго искала. Менеджер давал мне много советов и консультаций при выборе того и иного товара. Я поначалу думала тоже, что товар здесь не очень поэтому он такой дешевый. Но когда, пришла доставка то все сомнения у меня пропали. Кросовки оказались даже очень качественными. Размер подошел, даже не пришлось ничего менять или отдавать. после этого я еще не один раз заказывала здесь товар ив се как всегда было на высшем уровне. С доставкой никогда не возникало никаких проблем. И товар всегда мне присылали очень хороший и качественный. Теперь с уверенностью я могу рекомендовать этот магазин всем желающим. А самому магазину,я желаю только дальнейшего процветания, удачи и много хороших клиентов. Спасибо вам огромное за хорошее обслуживание и хороший сервис. Таких магазинов к сожалению в наше время мало, поэтому это редкость доверять интернет магазину. А этот оправдал мои ожидания. Рекомендую.

Саша 24 ноября, 2017 год
Много хорошей и качественной обуви, мы смогли купить на всю семью, брать сразу в одном месте и выгодно и удобно. Даже сыну подобрали ботинки, обычно с детскими размерами сложнее всего, лично нам, но тут повезло. Не зря о них такие хорошие отзывы, мы по ним и нашли данный магазин. Даже получили небольшой подарок при нашей покупке, так как взяли на... Читать отзыв Много хорошей и качественной обуви, мы смогли купить на всю семью, брать сразу в одном месте и выгодно и удобно. Даже сыну подобрали ботинки, обычно с детскими размерами сложнее всего, лично нам, но тут повезло. Не зря о них такие хорошие отзывы, мы по ним и нашли данный магазин. Даже получили небольшой подарок при нашей покупке, так как взяли на определенную сумму.

Женя 20 ноября, 2017 год
Классные зимние кроссовки, заказывала для ребенка, у нас вечно проблемы с выбором размера, так как быстро из всего вырастает, взяли тут на один размер больше, внутри они с мехом, под носок идеально подошло. Доставка не заставила нас ждать, планируем ее раз заглянуть в данным магазин за покупкой, присмотрели еще обуви, но сразу не стали брать, так как первый раз делали... Читать отзыв Классные зимние кроссовки, заказывала для ребенка, у нас вечно проблемы с выбором размера, так как быстро из всего вырастает, взяли тут на один размер больше, внутри они с мехом, под носок идеально подошло. Доставка не заставила нас ждать, планируем ее раз заглянуть в данным магазин за покупкой, присмотрели еще обуви, но сразу не стали брать, так как первый раз делали тут заказ, хотели посмотреть на качество.
Ира 4 июля, 2016 год
Заказала не так давно кроссовки adidas на 2krossovka.ru. Увидев низкую цену, ожидала в посылке очередную китайскую подделку. Магазину удалось меня удивить. Кроссовки оказались не только качественными, но и от оригинального производителя, вот уже около года служат и радуют меня. Причин для недоверия к 2krossovka.ru нет.
Магазин кроссовок 2krossovka.ru
Весьма не дорогой и простой способ приобретения стильной и качественной спортивной обуви от магазина 2krossovka.ru, это лучшее предложение из существующих на рынке. Каталог магазина способствует молниеносному выбору спортивной обуви, которая послужит лучшим выбором как для спорта, так и для ежедневного использования.

Обувь

HuntLandia