Магазин "Мебель из России" отзывы

mebelrussian.ru
Магазин "Мебель из России"
331 отзыв / 7979 просмотров

В магазине работают обманщики. Привозят товар совершенно не тот, за который платим деньги

Наталья 19 июня, 2020 год
Заказали через интернет шкаф, заплатили за него. А привезли другой. Малого того, что он дешевле стоит, так еще и глубина намного меньше заказанного. Конечно в чем-то виноваты сами, что сразу же не посмотрели название. Но шел ливень и было не до этого, когда получали. Понадеялись на честность. Тем более, что оператор уточняла все о заказе. Первый раз так попали. Очень... Читать отзыв Заказали через интернет шкаф, заплатили за него. А привезли другой. Малого того, что он дешевле стоит, так еще и глубина намного меньше заказанного. Конечно в чем-то виноваты сами, что сразу же не посмотрели название. Но шел ливень и было не до этого, когда получали. Понадеялись на честность. Тем более, что оператор уточняла все о заказе. Первый раз так попали. Очень неприятно, что в магазине даже не извинились. Правда предложили приехать самим и забрать разницу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают!!!!

Неуважение к заказчику

Гость 8 июля, 2020 год
Добрый день, заказала кухню, правда она была в наличии и её привезли через пару дней как и обещали. Когда стали собирать, выяснилось, что один шкаф не тот, позвонила, сказали написать претензию, написала. На неё ответили, когда я только начала звонить и высказывать свое недовольство. Договорились, что привезут недостающие составляющие. На следующий день позвонили и сказали, что не могут привезти, так... Читать отзыв Добрый день, заказала кухню, правда она была в наличии и её привезли через пару дней как и обещали. Когда стали собирать, выяснилось, что один шкаф не тот, позвонила, сказали написать претензию, написала. На неё ответили, когда я только начала звонить и высказывать свое недовольство. Договорились, что привезут недостающие составляющие. На следующий день позвонили и сказали, что не могут привезти, так как нет адресов в моем районе (указала я 2 адреса, чтобы наверняка). Решили, что сама приеду, чтоб им не менять маршруты доставки, согласовала время приезда специально, чтобы не ждать. В итоге продала час, на мои вопросы сколько ещё ждать услышала только хамство. В итоге когда привезли составляющие ни здрастье, ни извините за ожидание, ни досвидание. Контора гнилая. Сотрудники хамло и вруны.

Хамство, невоспитанность, психическая неуравновешенность продавца

Ирина 20 июня, 2020 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 По телефону заказала прихожую в разобранном виде, упакованную в коробки, т.к. в период коронавируса брезгую покупать собранную мебель и это было для меня очень принципиально. Просила сделать правостороннюю, но как оказалось, мы с продавцом друг друга не поняли. Обещали сделать через два дня и позвонить. В итоге: сделали через пять дней, не позвонили, я сама дозванивалась, прихожая оказалась в собранном... Читать отзыв По телефону заказала прихожую в разобранном виде, упакованную в коробки, т.к. в период коронавируса брезгую покупать собранную мебель и это было для меня очень принципиально. Просила сделать правостороннюю, но как оказалось, мы с продавцом друг друга не поняли. Обещали сделать через два дня и позвонить. В итоге: сделали через пять дней, не позвонили, я сама дозванивалась, прихожая оказалась в собранном виде, почему-то без задней стенки и с левой дверью. Стала звонить продавцу, она на меня наорала, как бешенная, оскорбила, обозвала нелестными словами. И ещё сказала, что она всем фабрикам позвонит, чтобы они не продавали мне мебель. Насчет задней стенки, мне потом уже в другом магазине объяснили, что возможно такие прихожие без задней стенки делаются не на фабрике, а в подвалах. Насчет левой двери есть и моя вина. Нужно было уточнить. Но слыша недовольного младенца на заднем плане, хотелось уже побыстрее закончить разговор. Продавец злостно предложила, что может попросить рабочих разобрать на складе собранную прихожую, чтобы потом мы снова собрали её дома. Но меня это конечно же не устроило, т.к. во время всех этих манипуляций прихожая просто примет вид б/у.

Эта контора - ДНО!!!

Антон 12 октября, 2020 год
Очень редко пишу отзывы, но в данном случае не могу оставить все как есть! Это не контора, это УЖАС!!! Качество мебели Отвратительное! Но это ещё пол беды! Заказываешь одну мебель, привозят совсем другое! Привезли совсем другой шкаф, а не тот который я заказывал. К уже привезенному заказу не довозят какие-либо детали и расходники! Привезли стол, но не привезли крепёж, обещали... Читать отзыв Очень редко пишу отзывы, но в данном случае не могу оставить все как есть! Это не контора, это УЖАС!!! Качество мебели Отвратительное! Но это ещё пол беды! Заказываешь одну мебель, привозят совсем другое! Привезли совсем другой шкаф, а не тот который я заказывал. К уже привезенному заказу не довозят какие-либо детали и расходники! Привезли стол, но не привезли крепёж, обещали довезти и перезвонить, в итоге - не перезванивают и ни чего не довозят!!! Звоню сам - назначают день, когда все таки подвезут недостающие детали, я бросаю все свои дела и жду... И в итоге ни чего не подвозят, я теряю целый день, порчу себе нервы и настроение, стол в итоге стоит разобранный, периодически звоню в эту недоконтору и ругаюсь с ними (а они ещё и возмущаются!)!!! В этой шаражкиной конторе процветает ЛОЖЬ, КИДАДОВО и НЕКОМПЕТЕНЦИЯ сотрудников! Это самая худшая организация, с которой я когда либо сталкивался! ЭТО ДНО!!!!!! Никому не рекомендую!

Отвратительное отношение/несоответствие оплаченных услуг

Гость 21 августа, 2020 год
1. За 2 доставки мебель не привезена в полном обьеме.
2. Сборщик зафиксировал повреждения некоторых частей мебели- обещанную замену за 2 месяца не удосужились произвести. Менеджер молчит.
3. Обратной связью менеджер себя обременять нужным не считает

Обман покупателей

Гость 3 сентября, 2020 год
Купила шкаф, привезли с треснутым зеркалом, обещали заменить, при повторной доставке дверцы из шкафа, привезли зеркало с другим ресунком и с другими размерами зеркала. На звонки о замене, отвечают хамски, откладывают все на завтра.

Плохая компания

Гость 13 сентября, 2020 год
Отвратительная контора, доставка работает отвратительно, доставляют даже по ночам, после доставки и сборки оказалось что фасады отличаются цветом в несколько тонов, после долгих "обсуждений" сказали что фасады заменят, ждать пришлось ещё три недели, и казалось бы, о чудо!!!, но не тут-то было сказали что привезут в субботу после 15.00, потом ближе к 19.00, в итоге вообще не привезли. И вот... Читать отзыв Отвратительная контора, доставка работает отвратительно, доставляют даже по ночам, после доставки и сборки оказалось что фасады отличаются цветом в несколько тонов, после долгих "обсуждений" сказали что фасады заменят, ждать пришлось ещё три недели, и казалось бы, о чудо!!!, но не тут-то было сказали что привезут в субботу после 15.00, потом ближе к 19.00, в итоге вообще не привезли. И вот воскресенье опять все сначала, ждите вам через час перезвонят, проходит 2 и т. д.... Качество кухни и сборки оставляют желать лучшего, материалы бумажные, одноразовы. Название кухни “Валерия“ никому не рекомендую ни кухню, ни компанию.

Очень доволен покупкой в этом магазине

Виктор 25 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Я только что приобрел кухонный гарнитур "Прага 8" в мебельном магазине, и я полностью доволен своей покупкой. Первое, что меня поразило - это качество материалов и их прочность. Каждая деталь тщательно изготовлена и хорошо собрана. Гарнитура выглядит очень современно и стильно, и я уже получил много комплиментов от друзей и семьи. Теперь я могу легко организовать все мои кухонные... Читать отзыв Я только что приобрел кухонный гарнитур "Прага 8" в мебельном магазине, и я полностью доволен своей покупкой. Первое, что меня поразило - это качество материалов и их прочность. Каждая деталь тщательно изготовлена и хорошо собрана. Гарнитура выглядит очень современно и стильно, и я уже получил много комплиментов от друзей и семьи. Теперь я могу легко организовать все мои кухонные принадлежности и инструменты. У мебельного магазина также были отличные условия доставки и клиентского обслуживания. Сотрудники были очень вежливы и готовы помочь мне с любыми вопросами. Я очень рекомендую этот мебельный магазин и товары, которые они предлагают.

Бегите от них, не оглядываясь!!!!

Гость 5 октября, 2020 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Пришло и мое время написать отзыв о данной компании. Фирма, которая совсем не заинтересована в своих клиентах!!! Пусть и мебель, как сказала один из менеджеров, у них копеечная, но обслуживание просто ниже плинтуса!!!! Обманывают со сроками!!! Девочка с Караваевской мило улыбаясь, обещает, что ставит на доставку заказ, и уйдя на выходной, потом выясняешь информацию от другого менеджера, что моего заказа... Читать отзыв Пришло и мое время написать отзыв о данной компании. Фирма, которая совсем не заинтересована в своих клиентах!!! Пусть и мебель, как сказала один из менеджеров, у них копеечная, но обслуживание просто ниже плинтуса!!!! Обманывают со сроками!!! Девочка с Караваевской мило улыбаясь, обещает, что ставит на доставку заказ, и уйдя на выходной, потом выясняешь информацию от другого менеджера, что моего заказа и в наличии-то нет оказывается... Когда спрашиваешь, зачем она так делает, получаешь ответ, что ее не надо слушать, что она это делает, чтобы клиент успокоился и не долбил ее в свой выходной по телефону.... ... В этой конторе самые адекватные - это замерщик и сборщик кухонь, за что ему отдельный респект. Руслан, вы профессионал своего дела!!!!! Ну, и водители!!! Вам тоже отдельное спасибо! Работали четко, никаких нареканий!!!! Если ищите мебель, то выбирайте другие магазины мебели....
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. очень много, начиная от отношения к клиенту, заканчивая качеством самой мебели

Ужасный сервис, бракованный товар

Евгений 28 декабря, 2020 год
Заказывал в декабре прихожую и небольшой шкаф ( дверца оказалась со сколом) . Заказ делал именно в этом интернет-магазине, т.к. необходимая прихожая была только у них в наличии. Заказ приняли по телефону, куда я звонил уточнять по остаткам, подтверждение с номером заказа никуда не присылали.
Обещали привезти в ближайшую пятницу во второй половине дня до 22-00, с обязательным звонком водителя за 2 часа. В назначенный день я на месте, в 16-00 звоню уточняю, говорят только грузятся. Звоню в 18-00 уточняю - говорят скоро со мной свяжутся. В 19-00 набираю, удивленно переспрашивают как это со мной не связались, сейчас разберемся перезвонят. С 19-30 до 20-00 начинаю их дожимать по этому вопросу, и о чудо выясняется, что у них мой заказ был отгружен в машину, но телефона у них моего не было, и бедный водитель не знает как со мной связаться. В 20-30 и сам водитель позвонил, но сказал что уже в другом районе, грубо говоря сегодня не успеет. Перенесли на понедельник.
В понедельник примерно все тоже самое, но все таки довезли после 8-9 вечера. Водитель выдал мои коробки, далее выяснилось, что часть не мои, забрал, перетасовал, выгрузка, впереди самостоятельный подъем, поздний вечер, вымотан уже ожиданием и разбором, рассчитался с водителем, и только потом понял, что мне даже чеков ни каких не отдали.
На следующий день вскрыл коробки, по прихожей вопросов нет, все как должно быть. А вот на дверце шкафчика скол. В магазине попросили сфотографировать и прислать. Все сделал, а в ответ тишина, полное игнорирование, по телефону тоже ничего не могут сказать. Получается у меня ни номера заказа, ни чеков. Просто прекрасно, берут измором, а потом хоть трава не расти. Ужасный сервис и бракованная продукция.

Отвратительное отношение.

Ирина 18 ноября, 2020 год
Недовоз товара. Перепутали шкаф в заказе. Не перезванивают. Деньги не возвращают. Одна вообще истеричка, директор вроде, звонит, хамит, угрожает
Деньги у них, мебели у меня нет...
В суде придётся общаться с этими недоделами

Отличный магазин, которому стоит доверять

Елена Михайлов 20 ноября, 2023 год
Это один из лучших магазинов для покупки мебели.Покупала в этом магазине мебель для дома.Все качественно, профессионально сделано и из лучших пород дерева, поэтому прослужит долгие годы и выполнено в современном стиле. Это мебель на любой вкус и по доступным ценам.Спасибо.

Самая худшая компания

Надежда 21 декабря, 2020 год
Впервые встречаю НАСТОЛЬКО безответственное отношение к клиенту.
15 декабря сделала заказ на сайте, сказали, доставка будет 29.12, может быть раньше на пару дней.
Впервые встречаю НАСТОЛЬКО безответственное отношение к клиенту.
16 декабря снова звонок- говорят, можем доставить прямо сегодня, я не была готова принять и мы договорились на 20.12. В воскресенье 20.12. целый день ждала звонка от водителя, в 5 вечера не выдержала, начала звонить операторам. Первый раз взяла девушка, у которой на заднем фоне орал ребёнок, пообещала уточнить и перезвонить. Прошел час, я начала звонить ей сама, она скидывала.
Я заказала звонок на сайте, перезвонила другая девушка, сказала, что доставка у меня стоит на 22.12 почему то, я попросила хоть что то с этим сделать, потому что 22.12 я бы принять не смогла. Договорились на 21.12, она сказала, что в комментариях напишет водителю, чтобы нам доставили в первую очередь и очень извинялась.
21.12 - до часу дня тишина, хотя на сайте указано, что водитель отзвонится до 13:00 и сообщит время. Я звоню опять в офис, мне говорят, что доставка у меня 29.12!!!!! Как???? Девушка обещала разобраться. Перезвонила, говорит мебель уже вывезена со склада, водитель вам позвонит, ждите. Прошло 4 часа, я опять звоню этой девушке, она повторяет тоже самое, уверяет, что пишет водителю, чтобы он перезвонил прямо сейчас.
В итоге 10 вечера, ни звонка от водителя, ни мебели.
Два дня потрачены в пустую, в ожидании дома этой доставки. Мы с мужем отпрашивались с работы на понедельник и все зря!!!
ЗАЧЕМ обманывать клиентов и обещать, что машина вот вот приедет???
Благо, мы не отправили им ни копейки и потеряли только время, а не деньги.
Я не понимаю, как такое отношение к клиенту может существовать в 2020 году???
Как эта компания вообще до сих пор на рынке существует.
Никогда больше ничего там не закажу.
Никому не советую связываться!!!
ДНО!!!

Отличный магазин, хороший и качественный товар.

Дмитрий 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Покупали с женой здесь мебель покупкой очень остались довольны, приемлемые цены, очень вежливый персонал, все доступно объяснили про качество товара, из какого материала сделано и т.п. спасибо

НИКОГДА больше к ним не обращусь!!! И вам не советую

Очередной недовольный клиент 22 января, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Соглашусь со всеми предыдущими комментариями!!! Хуже них конторы нет! Не ведитесь на дешевые цены и более менее приличный сайт!! Дама на которую оформлено ИП - очень некорректно себя ведёт собственно как и все сотрудники данного ИП. Мебель из России- это даже не Юр.лицо!! Про орущего ребёнка на заднем фоне когда им звонишь - чистая правда!!! Недочёты/брак/и т.п. исправляют только после... Читать отзыв Соглашусь со всеми предыдущими комментариями!!! Хуже них конторы нет! Не ведитесь на дешевые цены и более менее приличный сайт!! Дама на которую оформлено ИП - очень некорректно себя ведёт собственно как и все сотрудники данного ИП. Мебель из России- это даже не Юр.лицо!! Про орущего ребёнка на заднем фоне когда им звонишь - чистая правда!!! Недочёты/брак/и т.п. исправляют только после грамотно составленной Претензии и документов для суда!!!! Юриста у них точно нет, зато есть здоровый пофигизм! САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА
Достоинства:
  1. Их просто нет от слова СОВСЕМ
Недостатки:
  1. От и до один сплошной минус

Куплю кухонную мебель

Гость 5 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Покупала в этом мебельном магазине кухонный гарнитур, выбор был большой и все отличные.Менеджер помог мне выбрать гарнитур, я осталась очень довольна и цена подходящая.Всем рекомендую ваш магазин.

Недокомплект

Ольга Жарикова 16 февраля, 2021 год
Заказала там буфет Лиза 1,привезли без стекол.Стекла с рисунком.До сих пор не довезли,звонила спрашивала номер директора,подсунули какой-то девушки типа Нина Ивановна.Обещают каждый день с сентября 2020 года.

Хочу предупредить не связываться с мебелью из России

Гость 14 марта, 2021 год
Хочу предупредить не связываться с мебелью из России. Самая ужасная контора в мой жизни, заказал кухню, мало того что она отличается, так она ещё и сломана. Обратился на замену по телефону мариновали неделю не чего не добился. Хотити потерять время и деньги вам в Мебель из россии https://mebelrussian.ru/

Дёшево и быстро

Диана 17 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Очень внимательное и отзывчивое отношение к покупателю. В других магазинах приходилось долго ждать, когда поработают с др. покупателем. А здесь на все интересующие вопросы ответили подробно.Всего лишь в 6050 рублей мне обошелся двухстворчатый шкаф в прихожую. Хорошая цена и шкаф отличного качества. Доставили быстро. Рекомендую!

Качественная мебель

Олег Машеров 9 августа, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Заказывал в данном магазине гостиную. Искал долго но здесь нашёл. Огромный выбор в магазине и по цене и материалам. После выбора оформил доставку со сборкой. Задал пару вопросов которые интересовали мне на них ответили. Привезли и собрали быстро. Качество работы и сервис порадовал. Огромное вам спасибо!

Красивый и компактный

Юля 1 февраля, 2022 год
Детский диван "Соня" был подобран для доченьки. Он очень понравился по цвету и по дизайну. Буквально сразу бросился в глаза, так как оранжевый цвет его выделяет. У него также выдвигается нижняя часть, куда можно положить вещи. Стоимость его приемлемая, менеджеру плюс, так как сразу помог определиться с заказом.

Диван угловой Торонто

Оксана 17 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Имела неосторожность заказать угловой диван Торонто в интернет-магазине «Мебель из России». Заказывала цвет «медово-коричневый» и стол кухонный в одном заказе с оплатой по факту. Привезли сначала диван кофейный. Что я не сразу распознала. Вживую я его не видела, в магазине не была. Расплатилась за него, за доставку и сборку (которая была совершена не до конца и отвратительно бравыми двумя молодцАми).... Читать отзыв Имела неосторожность заказать угловой диван Торонто в интернет-магазине «Мебель из России». Заказывала цвет «медово-коричневый» и стол кухонный в одном заказе с оплатой по факту. Привезли сначала диван кофейный. Что я не сразу распознала. Вживую я его не видела, в магазине не была. Расплатилась за него, за доставку и сборку (которая была совершена не до конца и отвратительно бравыми двумя молодцАми). Стол привезли вместе цвета дерева - белый, но отказалась сразу. В итоге, история растянулась на 2 недели. Связалась вечером того же дня с менеджером «В контакте» и по телефону со вторым менеджером. Описала ситуацию, приложила фото. На что мне отписались «заменим диван 6-7 сентября», и стол в этом же заказе привезём нужного цвета. Но. Вы оплатите доставку нового и подъем. Ладно, спорить не стала- только сделайте. Ждала обещанного неделю. Каждый день звонки менеджеру, а там «завтраки»: «Сейчас загрузятся ребята, привезут», «Еще не доставили на склад», «Еще не доставили в магазин» и тд. Привезли его аж 12-го числа, после выходных. Якобы не было нужной ткани. Не суть. Подхожу к подъезду-вижу, что снова никакой он не медово-коричневый. А бежевый в чистом виде. Очень светлый. Но промолчала. Собрали уже хорошо. Привез и разгрузил нормальный парень (попросила другую бригаду). Суть-опять не тот цвет! Ну уже ладно. Жить будем с этим. Нервы дороже. Магазин Мебель из России - Диван угловой Торонто Магазин Мебель из России - Диван угловой Торонто И стол так и не доставили. Контору не рекомендую. За клиентов не держатся. А могло быть все иначе. Заказывала бы у них еще.
Достоинства:
  1. Пошли все-таки навстречу и все разрешилось хоть как-то
Недостатки:
  1. Неисполнительность заказа до конца, некорректность работы менеджеров, сомнительный контингент грузчиков - не мастера своего дела. Диван нужного цвета и стол так и не был доставлен. Заказ не исполнен на 100% желаемого.

Хорошая кровать

Екатерина 23 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Хочу поделиться опытом в покупке кровати с данного сайта. Для начала хочу отметить приятный интерфейс, все чётко и понятно. Также при входе в сайт вам сразу внизу экрана всплывает окно с менеджерем, который ответит на все ваши вопросы и поможет с выбором. Кровать подобрали довольно быстро, всего за 1,5 часа (в итоге выбор пал на кровать Лотос) . Были большие... Читать отзыв Хочу поделиться опытом в покупке кровати с данного сайта. Для начала хочу отметить приятный интерфейс, все чётко и понятно. Также при входе в сайт вам сразу внизу экрана всплывает окно с менеджерем, который ответит на все ваши вопросы и поможет с выбором. Кровать подобрали довольно быстро, всего за 1,5 часа (в итоге выбор пал на кровать Лотос) . Были большие сомнения в целостности перевозки, но менеджер все же убедил в безопасности транспортировки. И вот, вчера к нам приехала долгожданная кровать
Достоинства:
  1. Все как в описании, кровать прибыла в хорошем состоянии : без потертостей и сколов. В принципе ожидания совпали с реальностью
Недостатки:
  1. Минусов нет

Купить шкаф

Крис 8 сентября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Мы с женой хотели купить новый комод, потому что наш комод сильно устарел.Мы посетили этот магазин и нашли множество вещей, подходящих для нашей комнаты.Выбрали самый подходящий шкаф по обычной цене, он мне очень понравился.

Большой выбор кухонного гарнитура

Анастасия 18 июня, 2020 год
Давно хотела и мечтала купить новый кухонный гарнитур, но все как обычно, то времени не хватает, то средств. В конечном итоге все таки собралась и первым делом начала искать продавцов мебели в интернете. Много сайтов просмотрела, и нашла магазин Мебель из России. Сайт привлек мое внимание своим огромным ассортиментом, а также доступными ценами. Выбор кухонного гарнитура огромный на любой цвет... Читать отзыв Давно хотела и мечтала купить новый кухонный гарнитур, но все как обычно, то времени не хватает, то средств. В конечном итоге все таки собралась и первым делом начала искать продавцов мебели в интернете. Много сайтов просмотрела, и нашла магазин Мебель из России. Сайт привлек мое внимание своим огромным ассортиментом, а также доступными ценами. Выбор кухонного гарнитура огромный на любой цвет и вкус, как говорится. У меня кухня не большая и пришлось подбирать по минимуму, но и то, что необходимо. В подборке кухонной мебели мне очень помогла девушка консультант, за что ей огромное спасибо. Когда уже определилась со всем необходимым и оформила заказ, ждала с нетерпением, когда привезут. Когда доставили мою мебель, собрали и установили ее - это было просто загляденье. Стало очень уютно и красиво. Новая кухня - это была моя мечта, которая сбылась. Все качественно и крсиво, никаких запахов, как часто бывает от мебели. Я очень довольна своей покупкой в этом магазине.
1 не согласен

Отличный магазин

Алина 15 марта, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Нашла этот магазин по совету подруги. Очень понравилось огромный ассортимент товаров по низким ценам. Заказали Кухню Юлия композиция - 1 Модульная система. По акции досталось по очень выгодной цене. Менеджер помог с выбором кухни. Оформили и отправили заказ тоже быстро. Перед приездом позвонили. Очень хорошо что доставка до двери. Все соответствует описанию на сайте. Кухня очень качественная. Довольна своей... Читать отзыв Нашла этот магазин по совету подруги. Очень понравилось огромный ассортимент товаров по низким ценам. Заказали Кухню Юлия композиция - 1 Модульная система. По акции досталось по очень выгодной цене. Менеджер помог с выбором кухни. Оформили и отправили заказ тоже быстро. Перед приездом позвонили. Очень хорошо что доставка до двери. Все соответствует описанию на сайте. Кухня очень качественная. Довольна своей покупкой. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка до двери
Недостатки:
  1. Недостатков пока не нашла

Очень хороший диван

Гость 30 июля, 2023 год
Купил диван и некоторую мебель очень понравился и хорошего качества. Вся мебель очень удобная в использовании и долго держится

фантастический шопинг!

Владимир 18 октября, 2023 год
Недавно я купила потрясающую мебель в «Мебельруссе», и, о боже, какой это был потрясающий опыт! В магазине был фантастический выбор на любой вкус и кошелек. Сотрудники были невероятно полезны и с искренним энтузиазмом вели меня через весь процесс. Качество мебели было исключительным, она была прочной и красиво оформленной. От просмотра до доставки каждый шаг был легким. МебельРусский действительно сделал мой... Читать отзыв Недавно я купила потрясающую мебель в «Мебельруссе», и, о боже, какой это был потрясающий опыт! В магазине был фантастический выбор на любой вкус и кошелек. Сотрудники были невероятно полезны и с искренним энтузиазмом вели меня через весь процесс. Качество мебели было исключительным, она была прочной и красиво оформленной. От просмотра до доставки каждый шаг был легким. МебельРусский действительно сделал мой поход за мебелью незабываемым и приятным путешествием! Настоятельно рекомендуется!

Качественная мебель!

Павел 14 сентября, 2023 год
Заказывал здесь шкаф-купе для прихожей. Меня приятно удивил огромный выбор моделей и различные ценовые категории. На следующий день мне доставили заказ, и я оценил отличное качество. Более месяца прошло с момента сборки, и я не имею никаких претензий.

Хороший магазин

Анна Малышкина 13 марта, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Очень большой выбор мебели, что нас действительно порадовало. Мы заказывали диван, цена была приемлемой. Доставили на следующий день, все соответствует картинке на сайте. Очень удобный, классный диван. Однозначно рекомендуем этот магазин.
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями,... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 331 отзыва

Мебель