Магазин "Мебель из России" отзывы

mebelrussian.ru
Магазин "Мебель из России"

Замечательный магазин, где можно найти все необходимое для дома.

Ronykarot вторник, 26 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантного дизайна. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. У нас вы можете найти современную и стильную мебель из качественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, точная и быстрая доставка. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, чтобы помочь покупателям выбрать подходящую мебель для своего дома. Это... Читать отзыв Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантного дизайна. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. У нас вы можете найти современную и стильную мебель из качественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, точная и быстрая доставка. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, чтобы помочь покупателям выбрать подходящую мебель для своего дома. Это идеальное место, где можно найти идеальную мебель, которая превратит ваш дом в элегантное и комфортное пространство.
Достоинства:
  1. Качество хорошее , что самое главное у комода не застраивают шкафчики , потому что это не первый наш такой комод и у всех они плохо выезжали и застревали .
Недостатки:
  1. Не увидел

Александр вторник, 26 марта
Отличный магазин где продают мебель, качество превосходит все ожидания, персонал магазина вежлив и всегда подскажет, очень благодарен магазину за предоставленный сервис и мой новенький стол!
Достоинства:
  1. Отличный персонал, хорошее качество

выразить восхищение и поблагодарить

Гость четверг, 21 марта
Долго искали подходящий гарнитур мебели.И наконец то нашли то что нужно.Подобрали мебель и для кухни и для гостинной.Все в одной цветовой гамме.Изящное гармонично сочетается.Выглядит прекрасно.Так удобно.Настроение сразу поднимается.Спасибо вам-Магазин Мебель из России. семейство Бобовых

Хорошое качество

Гость понедельник, 18 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Мы с мужем решили заменить кухню, потому что старая у нас стояла уже лет пятнадцать и осталась от родителей. Выбирали среди нескольких производителей, но в итоге остановились на этой фабрике обращались в салон, нам предложили несколько шикарных вариантов исполнения кухни, предложили на выбор абсолютно любой цвет фасадов, качественную фурнитуру, поэтому мы и заказали здесь кухню. Качество на высот…

Продукция высокого качества

Андрей Сергеевич вторник, 12 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Магазин предлагает широкий выбор качественной мебели по доступным ценам. Их дизайн инновационный и подходит на любой вкус. Отличное и быстрое обслуживание клиентов. Рекомендую посетить его всем, кто хочет качественно отремонтировать свою домашнюю мебель.

Делайте покупки с уверенностью. И высокое качество услуг

Сергей Харбаков понедельник, 11 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 В интернет-магазине представлено много разнообразных и полезных товаров для каждого дома. Мне понравился шкаф-купе с раздвижной дверью. И я заказала его на сайте. Шкаф прибыл ко мне без задержек со всеми необходимыми документами.Он был красивым и стильным, выполненным из высококачественных материалов.Я доволен качеством услуг, предоставляемых интернет-магазином

Мебель из России

Николай Катуров среда, 6 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Когда я впервые увидел этот интернет магазин, то честное слово не поверил, что можно так дешево купить качественную мебель. Сначала попробовал заказать диванчик на кухню, все пришло в указанный срок, качество мебели порадовало, никаких переплат не было. Далее уже решил заказать шкаф и стенку, за такие приятные деньги почему бы и не обновить мебель в доме. Больше спасибо вашей компании!

В целом доволен, что купил мебель именно здесь

Семёнов Егор вторник, 5 марта
Для меня данный магазин - один из лучших мебельных магазинов, в который я пришёл. Цены здесь дешевле по сравнению с другими магазинами, я покупал мебель для дома, которая отличается высоким качеством и современностью, а консультанты помогла мне с подбором цвета.

Хорошая мебель и продуманная цена

Ahmadnsr 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Я очень рад купить свою мебель в этом магазине, здесь представлена замечательная и современная мебель по разумной цене, а также хорошего качества

Не повторимый вкус

Гость 23 февраля, 2024 год
Специалисты помогли создать неповторимый стиль, который подчеркнул индивидуальность. Опытные дизайнеры учли все пожелания и подобрали идеальные решения. Была выполнена точная и быстрая доставка мебели, а также ее профессиональная сборка. После посещения данного магазина убедился, что здесь можно найти все, что нужно для создания идеального домашнего интерьера.

Мария Зинченко 18 февраля, 2024 год
Самобытный и замечательный магазин, в котором собраны большие и разнообразные коллекции мебели. Я купил всю мебель здесь и доволен покупкой. Мебель качественная, цены приемлемые. Всем рекомендую

Мой опыт покупки товаров

Гость 17 февраля, 2024 год
Мой опыт покупки товаров в мебельном магазине был просто замечательным. Магазин предлагал широкий ассортимент высококачественной мебели, которая соответствовала моим вкусам. Сразу после входа в магазин я заметил, что он был хорошо организован, и все товары были хорошо представлены, что упрощало поиск нужного мне предмета.
Я приобрел несколько мебельных предметов в этом магазине, и доставка была очень быстрой. Товары пришли в отличном состоянии и были доставлены вовремя. Команда доставки была профессиональной и дружелюбной, они аккуратно доставили товары и поместили их в желаемое место.
Что касается качества товаров, я очень оценил внимание и качество, которые были вложены в изготовление изделий. Материалы выглядят прочными, а дизайн очень элегантный. Товары также были удобны в использовании и отвечали современным стилям жизни.
В целом я очень доволен своим опытом покупки товаров в этом магазине и настоятельно рекомендую всем, кто ищет высококачественную мебель, посетить его. Это отличное место, где можно найти уникальные и красивые предметы мебели для превращения вашего дома в вашу мечту.

. Я очень довольна покупкой мебели в этом магазине.

Larrywalker 13 февраля, 2024 год
Я очень довольна покупкой мебели в этом магазине. Широкий ассортимент, отличное качество и внимательное обслуживание персонала. Мебель была доставлена вовремя и без повреждений. Очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную и красивую мебель для своего дома.

Barqq 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Замечательный магазин, где можно найти все необходимое для дома, помимо доброго обращения и сотрудников, которые во всем помогают. Всем советую.

Всё отлично

Гость 3 февраля, 2024 год
В этом магазине я нашел свой идеальный кухонный гарнитур. Качество и современный дизайн поразили меня с первого взгляда. Цены на мебель здесь значительно ниже, чем в других магазинах. Очень понравился персонал, который помог мне выбрать подходящий вариант и ответить на все мои вопросы. Спасибо вам за вашу работу!

Превосходное качество

Гость 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Отличный качественный мебельный магазин за приобретение мебели для дома и отличное обслуживание персонала.Спасибо за информацию и всем рекомендую.

Совершенство...организация...правильная цена

Александр Бокданов 31 января, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Мне нужно было заменить мебель в доме. Он стал старым и ветхим. Я много искал и наконец мои друзья рассказали мне о вашем магазине. Я даже не знаю, что сказать. Вы великолепны. Элегантность, разумная цена и оперативная доставка. Надеюсь, вы продолжите в том же духе. ты лучший.

Александр Якушев 28 января, 2024 год
Мебель хорошего качества,брали и мягкую и корпусную,служит без нариканий.Доставка и сборка есть у магазина.Рекомендую однозначно.Отличная работа упаковщика, очень качественно были сложены все детали, как тетрис, не единого пустого пространства.Менеджер, доставщик и сборщик все настолько чуткие и приятные люди, что осталось незабываемое впечатление. А как порадовала цена. Сейчас подобного не найти. Наш прекрасный подарок к новому году. Всем рекомендую! Эта фирма... Читать отзыв Мебель хорошего качества,брали и мягкую и корпусную,служит без нариканий.Доставка и сборка есть у магазина.Рекомендую однозначно.Отличная работа упаковщика, очень качественно были сложены все детали, как тетрис, не единого пустого пространства.Менеджер, доставщик и сборщик все настолько чуткие и приятные люди, что осталось незабываемое впечатление. А как порадовала цена. Сейчас подобного не найти. Наш прекрасный подарок к новому году. Всем рекомендую! Эта фирма большая находка для нас.

"MebelRussian: Качество и выбор!"

Гость 24 января, 2024 год
Я хотел бы поделиться своим отзывом о интернет-магазине mebelrussian, специализирующемся на продаже мебели. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и предлагаемыми товарами.

Во-первых, выбор мебели на Mebelrussian огромен. Они предлагают широкий ассортимент товаров для любого помещения, начиная от гостиной и спальни, и заканчивая офисной мебелью. Каждый товар сопровождается подробным описанием, фотографиями и размерами, что помогает сделать правильный выбор.

Во-вторых, я был приятно... Читать отзыв

Во-вторых, я был приятно удивлен адекватными ценами на mebelrussian. Даже наиболее востребованные и популярные модели представлены по достаточно конкурентоспособным ценам. Они предлагают различные варианты оплаты, включая рассрочку и кредит, что делает покупку мебели еще более доступной.

В-третьих, они обеспечивают быструю и надежную доставку. Я получил свою заказанную мебель в оговоренные сроки, а курьеры привезли и установили ее без каких-либо проблем. Это очень удобно и экономит мое время и усилия.

Наконец, я бы хотел отметить отличный сервис поддержки клиентов. Все мои вопросы и запросы были оперативно решены и консультанты показали высокий уровень профессионализма и дружелюбия.

В целом, я очень доволен своим опытом покупки мебели на mebelrussian. Они предоставляют отличный выбор, доступные цены и высокий уровень обслуживания. Я рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет качественную и стильную мебель.

Кухня Катя-2

Яна Павлова 22 января, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 "Кухня Катя-2"
Я купил его в магазине и должен сказать, что был полностью впечатлен качеством и дизайном продукта. Гладкий, современный вид кухни мгновенно улучшает внешний вид моего дома. Внимание к деталям в мастерстве видно, и это действительно выглядит как роскошное дополнение к моему пространству.

"Кухня Катя-2"

Функциональность кухни также заслуживает внимания. Дизайн хорошо продуман, обеспечивая большое пространство для хранения и работы, сохраняя при этом функциональный и элегантный дизайн. Долговечность используемых материалов вселяет в меня уверенность, что эта кухня выдержит испытание временем.

Один из лучших мебельных магазинов с которыми я имела дело

Кристина Александрова 16 января, 2024 год
Один из лучших мебельных магазинов с которыми я имела дело.Большой выбор на любой вкус.Покупала здесь несколько вещей.Они мне очень понравились,и качество тоже отличное.Цены приемлемые.Рекомендую.

Мебель для спальни

Александр Тимофеев 15 января, 2024 год
За такие деньги очень достойный гарнитур , собирал сборщик , за сборку платили отдельно курьерам .Потом договорилась со сборщиком о дате его прихода.
Курьеры подняли все прям в квартиру , что очень удобно так как все вместе 215 кг выходит.. Качество хорошее , что самое главное у комода не застраивают шкафчики , потому что это не первый наш такой комод и у всех они плохо выезжали и застревали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не увидел

Иван Михайлов 10 января, 2024 год
Один из лучших мебельных магазинов, в который я пришла, и цены здесь дешевле по сравнению с другими магазинами, я купила мебель для дома, которая отличается высоким качеством и современностью, а персонал помог мне с подбором цвета, спасибо

Я доволен своей новой покупкой в данном магазине

Геннадий Громов 9 января, 2024 год
Я доволен своей новой покупкой в данном магазине. Оформление заказа для меня прошло достаточно просто, доставка была точно в срок. Более того, цены на сайте были не высокие в отличие от конкурентов. Я рекомендую рассмотреть данный магазин всем тем, кто в поисках недорогой мебели для своей квартиры

Рекомендуемый магазин

София 9 января, 2024 год
Действительно потрясающий мебельный магазин! Здесь представлен замечательный выбор современной и классической мебели, а также уникальные и самобытные произведения искусства. Качество мебели хорошее, цены соответствуют качеству. Это отличный магазин.

Christina Fedorov 3 января, 2024 год
Я приобрела шкаф для одежды в этом мебельном магазине, и я полностью довольна покупкой. Шкаф просто замечательный - прочный, стильный и просторный. Обслуживание было отличным, сотрудники магазина были очень внимательны и помогли мне выбрать подходящий вариант. Доставка была проведена быстро и без проблем. Я определенно порекомендую этот магазин своим друзьям и семье, и, безусловно, вернусь сюда за дополнительными покупками.

Уникальный и разнообразный магазин

Надя Михаил 2 января, 2024 год
Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантный дизайн. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. Здесь представлена ​​современная и элегантная мебель из высококачественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, доставка точная и быстрая. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, которые помогают покупателям выбрать подходящую мебель для дома. ... Читать отзыв Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантный дизайн. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. Здесь представлена ​​современная и элегантная мебель из высококачественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, доставка точная и быстрая. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, которые помогают покупателям выбрать подходящую мебель для дома. Это идеальное место, где можно найти идеальную мебель, которая превратит ваш дом в элегантное и комфортное пространство.

Качество обслуживания отличное

Гость 26 декабря, 2023 год
Лучший магазин, который я видел, все предметы в нем уникальны, качество дерева отличное, форма антиквариата особенная, не то, что вы увидите в других магазинах.Все необходимые вам предметы мебели есть в наличии и на адекватная цена.Самое главное высокое качество.Рекомендую посетить.

Отличный товар по отличным ценам

Александр 23 декабря, 2023 год
Один из лучших магазинов, которые я посетил, я купил здесь много домашней мебели, которая имеет высокое качество и низкие цены
Достоинства:
  1. Высокое качество по конкурентоспособным ценам
Недостатки:
  1. Нет ни одного

Валерия 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Магазин представляет огромный выбор диванов различных стилей, цветов и размеров. Обслуживание на высоте - продавцы помогли выбрать подходящий вариант и были очень внимательны к моим пожеланиям. Качество товара на высшем уровне, диван отлично вписался в мой интерьер и радует своим комфортом!
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями,... подробнее

Мебель

Магазин мебели hoff