Магазин мебели hoff отзывы

Все оперативно

Максим Легостаев понедельник, 22 апреля
Привезли кровать без основания. Выяснилось, что надо ориентироваться на описание, а не на фото в каталоге. Так что возьмите на заметку. Дозаказ уже сделал, жду доставку.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff понедельник, 22 апреля
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться опытом покупки!

Супер магазин

Алексей котлов пятница, 19 апреля
Обожаю HOFF!! Очень много полезных товаров для дом. И главное недорогих!! Еще и баллы начисляются! Всем советую!

Оличная тумба

Сашка Романов четверг, 18 апреля
У Хофф много мебели в наличие есть. Моим последним выбором стала прикроватная тумбочка Соренто, маленькая, но очень вместительная.

Качество на уровне

София четверг, 18 апреля
Большой уровень качества, вот что Хофф отличает из многих. Оценила это на примере мебели для дачи. В прошлом году брали, показала себя отлично, выдержала все осадки. В этом году планирую тут купить садовые качели

Все оперативно!

Рогова Кира вторник, 16 апреля
С доставкой тумбы проблем не было, все в срок, но возврат, так как не подошла по цвету. На сайте оттенок казался другим. Так что учтите, что цветопередача может быть разная.

Хорошая мебель

Ольга Свиридова суббота, 13 апреля
Не прям в восторге от цен, но кухня мне здесь действительно вышла недорого хотя очень даже качественная

Огромный выбор

Марина Сидорова вторник, 9 апреля
Оооочень большой выбор, мне кажется даже икеа тут нервно курит в сторонке. Причем товары все трендовые, и по очень доступным ценам!

В целом все ОК

Олег Встриков понедельник, 8 апреля
Недавно заказывал тут стулья в столовую, один пришел с браком, поменяли без проблем. В остальном претензий нет.

Классный сервиз

Елена воскресенье, 7 апреля
Заказала на подарок обеденный сервиз Roma. Китай, но выглядит достойно. Очень красивый и смотрится суперски. Хофф спасибо за быструю доставку.

Крутые бонусы

Лариса пятница, 5 апреля
Мягкая мебель в Хофф просто роскошная!!! Выбирали в гостиную по отзывам и очень довольны. Ещё и бонусов накинули кучу;)))

Все наглядно и очень круто

Маруся суббота, 30 марта
В Хоффе довольно неплохой выбор люстр. В самом магазине они постарались по максимуму их вывесить, но я еще и на сайте нашла парочку прикольных моделей. Одна вот с недавних пор у меня в спальне висит. Под стиль подошла прекрасно.

В целом все ок!

Марина Фирсова пятница, 29 марта
Купили в зал набор постеров Лев и львица, шутим, что это мы с мужем, как раз по знакам зодиака подходит)) К качеству постеров претензий нет, они яркие, хорошо пропечатанные, но доставка подкачала. За день до дня доставки курьер позвонил и попросил перенести. В итоге привезли через 3 дня.

Огромный ассортимент

Варя пятница, 29 марта
В плане выбора коллекций кухонь любому спец магазину фору дадут, кмк. У нас была кухня на заказ специально под наши размеры, но там и из наличия можно достаточно симпатичные модульные варианты найти. Выбор колоссальный, конечно.

Очень красивая мебель

nina четверг, 28 марта
Заказала в Хоффе в ванную несколько предметов из линейки Инфинити от Sanstar - тумбу и шкаф-пенал. Сначала привезли чужую тумбу, у нашей ширина 46,6, а у этой чуть ли не в 2 раза больше. Из-за этой накладки ждали свою мебель еще полторы недели. Но она стоила того, мебель очень красивая.

Просите сборщика

Света четверг, 28 марта
Обязательно просите их сборщика, потому что замучаетесь собирать шкаф, особенно какой-нибудь трехстворчатый, как у меня.

Отличный магазин

Ольга Борисова среда, 27 марта
Заказала кровать и основание. Привезли вовремя, товар на 100% соответствует описанию. Буду советовать друзьям!

Крутое качество

Наталья Демидова среда, 27 марта
Заказали здесь новую ванную. Нужна была простая прямая модель длиной 170см. Доставку поставили через 12 дней после покупки. Сейчас ванна уже установлена, все комуникации подклчены. Качество понравилось.

Гуманная ценовая политика

Дмитрий 25 марта, 2024 год
Похвалить хочется за ценовую политику. У Хоффа она очень гуманная, постоянно проводятся интересные акции практически на любой товар. Если в этом месяце не успел купить диван или кресло по хорошей низкой цене, то либо купишь не хуже другое, либо дождись своей очереди)

Удобный диван, но был запах

Полина 24 марта, 2024 год
Купили в Хоффе диван кровать Канзас, механизм трансформации аккордеон, как по мне - самый удобный. Минус только один - это химический запах, который выветрился только через 2 дня.

Приятный ковер со скидкой

Кира 21 марта, 2024 год
Заказывала ковер в виде овечьей шкуры со скидкой 50%. Пушистый, мягкий, приятный на ощупь. Положила его перед своей кроватью. Жаль, его нельзя стирать. Но за 999 р. он и так хорош)

Отличный стеллаж

Ольга 20 марта, 2024 год
В Хоффе откопала отличный стеллаж, который вместил все, что было мною накопленно на предыдущей квартире: что-то распихала по полкам, что-то за дверцами, но по итогу дома чистота и порядок. Называется модель Либерти, в марте была по скидке.

Никаких минусов, только плюсы

Егор 19 марта, 2024 год
Четкая и пунктуальная доставка до подъезда, грамотные и умные сборщики, менеджеры, которые всегда подскажут и расскажут. Никаких минусов в магазине не вижу.

Шикарный шкаф

Наталья 18 марта, 2024 год
Когда обновляли мебель в ванной, решила посмотреть, что в Хоффе интересного. И купили сразу навесной шкаф Runo. Очень удобный и вместительнй, качество видно, что хорошее.

Необычный диван

Карина 14 марта, 2024 год
Достаточно необычный диван заказала себе у Хофф - Кембридж. Очень интересная форма подлокотников, цвет такой глубокий синий. Шикарная мебель, которая мало у кого есть.

Перенесли сборку, но качество на высоте

Оксана 12 марта, 2024 год
Из Хофф у нас кухня, стоит второй месяц и все в ней устраивает. Удобнаая, красивая и практичная. Но без косяков не обошлось) сборку заказывали в магазине и выяснилось, что нам положили фурнитуру не от наших шкафов, поэтому сборку перенесли на 2 дня.

Доволен сервисом и качеством

Алексей 11 марта, 2024 год
Сервисом доволен и мебель на первый взгляд сделана довольно добротно. Посмотрим, как будет в использовании.

Хорошее качество тумбы

Вячеслав 6 марта, 2024 год
Взял в Хофф тумбу под ТВ, называется Марсель. Собрал по инструкции на сайте, она подробная. Качество нормальное, придираться не к чему особо.

Задержали доставку, ав целом все хорошо

Виктория В. 29 февраля, 2024 год
У нас в заказе было 7 позиций, оформили через сайт, так быстрее и удобнее. Доставку задержали на день, что в принципе было ожидаемо и не особо обидно. Хорошо хоть проблемы с браком меня миновали, комплектация тоже была полной, так что осталось скорее приятное впечатление, чем неприятное.

Хорошо сделана

Женя 28 февраля, 2024 год
Мебель хорошо сделана. Детали крепкие, кромка на столк приклеена ровно. Только на одной детали было желтое пятно. Заменять не стал, тк оно не на лицевой стороне. Собрал сам.

хороший ассортимент и приятные цены

SvetiK 28 февраля, 2024 год
На мой взгляд, Хофф - это хорошее решение, если у вас ограничен бюджет, но при этом совсем ерунду покупать не хочется. Лет 5-10 эта мебель точно прослужит. Ну и ассортимент здесь хороший, если покопаться, можно найти вообще все что нужно, чтобы обставить квартиру. Собственно, так и сделали.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Кухни Рубика (Rubica)
Кухни Рубика (Rubica)