Магазин мебели hoff отзывы

Попытка собрать комод

Елена 22 ноября, 2023 год
Купила вчера комод, не стала дожидаться доставки. Решила сама забрать . Потратила время . Съездила в Домодедово за 40 км от дома.забрала две коробки по накладной. Но в коробки не положили инструкцию, фурнитуру, направляющие !!!! Лежит все сейчас в разобранном виде. На горячей линии никому дела нет не до чего. После целого дня разбирательств вечером, сказали , что через два... Читать отзыв Купила вчера комод, не стала дожидаться доставки. Решила сама забрать . Потратила время . Съездила в Домодедово за 40 км от дома.забрала две коробки по накладной. Но в коробки не положили инструкцию, фурнитуру, направляющие !!!! Лежит все сейчас в разобранном виде. На горячей линии никому дела нет не до чего. После целого дня разбирательств вечером, сказали , что через два дня позвонят и сообщат о решении. Круто !!! 23999 руб заплатила за унижение ! Выпрашиваю фурнитуру, которую не положили. Еще и доказываю, что ее нет в наличии. Безобразие! Не связывайтесь с магазином.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Спасибо, что поделились вашим опытом покупки. Напишите номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Клопы в купленной кровати Grand

Ольга 14 ноября, 2023 год
В магазиназ Hoff продают кровати с постельными клопами.
Заказала с доставкой на дом кровать в марте 23. Спустя полгода кровать кишит клопами, яйца, в четырех углах гнезда. Это просто Кошмар! Ощущение, что я живу в бомжатнике. Вызвала дезинфекцию, работник, посмеялся м сказал, что для мебели Hoff это нормально, у него много заказов обработка клопов мебели из хофф.
Руководство компании Hoff, примите меры,... Читать отзыв
В магазиназ Hoff продают кровати с постельными клопами.
Руководство компании Hoff, примите меры, почему недобросовестное отношение к мебели, которое будет находится дома в ваших покупателей.
Антисанитария на складе магазинов. И даван стоит не маленьких денег между прочим.
Разочарование, больше ни ногой в Hoff.
Жаль нашего производителя, который не ценит и не уважает своих клиентов.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста. номер заказа.
Обязательно проведем проверку по вашему вопросу.

С уважением, Hoff.
Показать 1 ответ

Афера осторожно

Юлия 30 октября, 2023 год
Хочу поделиться историей. Меня нашли в телеграм с предложением немного заработать. Изначально было все безобидно и просто. А вот потом играя на доверии людей начинают вытягивать деньги и не малыми суммами. Все операции или точнее сказать аферы проводятся именно через интернет-магазин HOFF. Вот и я, по своей глупости попалась на эту аферу. Люди будьте бдительны. Это аферисты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Афера

Мошенничество

Юлия 27 октября, 2023 год
Это сообщение я оставляю... Читать отзыв
Это сообщение я оставляю с целью предотвратить мошенничество.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Юлия.
Напишите, пожалуйста, более подробную информацию, чтобы мы могли провести проверку.

Компания Hoff

Мои приключения с Hoff

Grsofa 20 октября, 2023 год
23.08.23 я оформила заказ на кухню «Хлоя». 30.08.23 была доставка, 31.08-1.09.23 – сборка мебели. Сборщик собрал кухню, но один из фасадов верхнего ящика висел криво. Заказали новый фасад, через пару дней его привезли. Пришел другой сборщик и вместо того, чтобы исправить имеющийся недостаток (повесить фасад) сломал три верхних ящика. Затем – технолог, он демонтировал два верхних шкафа, сообщив, что... Читать отзыв 23.08.23 я оформила заказ на кухню «Хлоя». 30.08.23 была доставка, 31.08-1.09.23 – сборка мебели. Сборщик собрал кухню, но один из фасадов верхнего ящика висел криво. Заказали новый фасад, через пару дней его привезли. Пришел другой сборщик и вместо того, чтобы исправить имеющийся недостаток (повесить фасад) сломал три верхних ящика. Затем – технолог, он демонтировал два верхних шкафа, сообщив, что их привесить невозможно, нужно заказывать новые. После этого доставку верхних шкафов стали переносить на 18.09, 24.09, 8.10, 22.10, 24.10.23. Следующую дату пока не знаю. Мне выделили личного менеджера, но это не спасло ситуацию; менеджер каждый раз рассказывала, какой долгий путь проделывают кухонные шкафы. Окончание истории моего заказа неизвестно. В квартире наполовину разобранная кухня и склад поломанных шкафов. Не повторяйте моих ошибок!!! Hoff – это не личное, это некачественные товары и услуги.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 7 ноября, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что поделились вашим опытом покупки и сожалеем, что произошла такая ситуация. Вопрос был урегулирован в рамках обращения 2229051. Мы учтем ваши замечания и постараемся не допускать подобных ошибок.

УЖАС - нет слов !

YBRJKFQ 8 сентября, 2023 год
Не в коем случае не советую связываться с HOFF в Челябинске .
Мы заказали кухонный гарнитур в магазине HOFF в г. Челябинске по ул. Труда, 1.08.2023 года, оплатили в этот же день полностью заказ 100% , нас менеджер уверил, что заказ будет собираться не более 21 календарный день, но не позднее 1 сентября 2023 года,
С 1 сентября мы... Читать отзыв
Не в коем случае не советую связываться с HOFF в Челябинске .
С 1 сентября мы пытались найти наш заказа, никто не звонил и не оповещал нас. В магазине нас послали технично , сказав что они выполнили свою работу , а дальше нам следует обращаться на горячую линию. На горячей линии нам сообщили , что заказ готов и его нужно забрать со склада. Когда мы приехали на склад в г. Челябинске , то оказалось , что в наличии только часть заказа , а часть находится в других городах России. И опять нас послали на горячую линию!
На горячей линии нам сообщили , что действительно заказы оформленные в разных городах, ошибка эта менеджера (продавца) оформляющего заказ в магазине. Нечего поделать не могут, заказ не перемещается, что делать не знают, вот так на горячей линии нам ответили и дали понять что это наши проблемы ! Вообщем полная жуть, в такой ситуации впервые, сумма не маленькая, и наплевательское отношение. Написали заявление на возврат денежных средств на сайте , и тут же нас обрадовали , что по заявлению возврат денежных средств в течении 10 дней. Вот так.
Просто один негатив, наплевательское отношение , не профессиональный подход к своим обязанностям ! Не рекомендую туда обращаться, и мы больше туда не нагой !
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 9 сентября, 2023 год
Благодарим, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время. Показать 1 ответ

Отвратительно

Гость 1 сентября, 2023 год
Ужасно, просто ужасно. Оформили покупку, заплатили, согласовали доставку на определённый день и сборку, это было критично так как снимаем квартиру и не могли заехать. В итоге менеджер где то ошиблась и доставку просто не осуществили. Менеджер клиентского сервиса Виталий общается, нагло, наплевательски, просто плевать что сами так ошиблись и подставили людей. Говорит либо переносим на три дня, либо отказывайтесь... Читать отзыв Ужасно, просто ужасно. Оформили покупку, заплатили, согласовали доставку на определённый день и сборку, это было критично так как снимаем квартиру и не могли заехать. В итоге менеджер где то ошиблась и доставку просто не осуществили. Менеджер клиентского сервиса Виталий общается, нагло, наплевательски, просто плевать что сами так ошиблись и подставили людей. Говорит либо переносим на три дня, либо отказывайтесь от покупки. Никогда не обращусь в эту компанию и ничего не куплю. Один негатив
Достоинства:
Недостатки:
  1. Равнодушие, наглость, непрофессионализм.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 6 сентября, 2023 год

Компания Hoff.

Хуже не видела нигде

Гость 23 августа, 2023 год
Заказала мебель для детской. Просрочка доставки-неделя. Доставщики по-русски не понимают. Сборщики просто не явились. Служба поддержки абсолютные хамы. Проблему не решают.
Деньги возвращать не хотят
Напишите номер заказа, хотели бы провести проверку по вашим замечаниям и помочь в решении ситуации.

Отвратительное обслуживание

Гость 20 августа, 2023 год
Добрый день, хотела выразить вам своё недовольство и негодование по поводу и сборки, и доставки. Мы заказали мебель полностью в двухкомнатную квартиру, это немалая сумма около 350 тысяч и получили в итоге некачественную сборку одной позиции первой партии, несвоевременную доставку второй партии и опять нас кинули со сборкой второй партии. ((((
Из-за ваших каких-то проблем у нас весь график моих планов... Читать отзыв
Из-за ваших каких-то проблем у нас весь график моих планов просто наперекосяк!!!! Я в гневе просто. На носу первое сентября, а у меня полный хаос!
Вы работаете на отвали просто, очень жаль что мы вам доверились, больше никому не посоветую к вам обращаться за услугами!
Очень неприятно с вами работать!
Добрый день. Уточните номер заказа, разберемся в ситуации.

Диван элли

Гость 19 августа, 2023 год
диван Элли пришел изрезанный с обоих сторон, почему??? К персоналу претензий нет, к качеству товара данного магазина претензий много
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Кровать с дефектом изголовья

Агаджанян Рима 18 августа, 2023 год
Всем покупателям предупреждение - если собираете самостоятельно, открывайте все на месте и проверяйте при сотрудниках магазина. Сохраните все упаковки, в которые сложена мебель.
Достоинства:
  1. Удобная кровать
Недостатки:
  1. Пришла с заводским дефектом: сломано дерево под обивкой на грядушке.
  2. Собирали на следующий день.
  3. Не сразу заметили дефект.
  4. Доставка платная до дома. За сборку - десять процентов стоимости. Сборка выходила три тысячи рублей.
  5. Собрали самостоятельно, увидели дефект и обратились в магазин. Пришел специалист, сфотографировал и сказал, что это механическая поломка. Невозможно установить виновника поломки.
  6. Культурно послали: " Обращайтесь куда хотите, единственное, что мы можем предложить - платный ремонт за 7400 рублей".
  7. ...
Добрый день.

Не покупайте там мебель ни когда

Мария 15 августа, 2023 год
Купила фасады Селена. В Магазине Hoff утверждали, что лучшее фасады. Но при редком использовании кухонного гарнитура фасады начали трескаться. Эксперты Hoff по фотографии утверждают, что это моя вина, что не удивительно. Кухню купила в апреле, на данный момент август, а два фасада уже потрескались…
Напишите номер заказа, хотели бы помочь разобраться в ситуации.

Ужасный сервис в Хофф!

Гость 13 августа, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв по поводу сервиса Хофф. Заказали кухню в Хоффе в рассрочку на 230 тыс. Сначала вылезла проблема с оплатой доставки, так как менеджер в магазине почему-то, как выяснилось после длительных переговоров по телефону, некорректно оформила доставку и не привязала к нашему заказу, но в чеке и договоре доставка и подъём были уплачены. После обращения деньги перевели с... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв по поводу сервиса Хофф. Заказали кухню в Хоффе в рассрочку на 230 тыс. Сначала вылезла проблема с оплатой доставки, так как менеджер в магазине почему-то, как выяснилось после длительных переговоров по телефону, некорректно оформила доставку и не привязала к нашему заказу, но в чеке и договоре доставка и подъём были уплачены. После обращения деньги перевели с кредитного счета на счет, но пришлось доплатить 300р, затем за неделю назначили доставку заказа на 12.08 и сборку мебели на 13.08. Сборка у нас бесплатная, так как мы уложились в акцию 150 тыс, но допуслуги по установке техники должны были оговариваться на месте. 12.08 (вчера) была доставка мебели, должны были доставить кухню с 9:00 до 13:00. В итоге в 13:00 нам позвонил курьер и сказал, что он у двери. Открываем и никого нет, так как доставка перепутала дома и доставили не туда. Столешницу таскали до 15-го этажа в ручную. Что с ней не знаю, так как не открывали. Нам сказали, что если вскроем коробки, то потеряем гарантию. 12.08 должен был позвонить сборщик с 16:00 до 22:00, я звонила несколько раз в службу поддержки, но меня только кормили завтраками со словами ждите звонка. В 21:30 мне сказали ждите звонка завтра в системе указано сборка у вас завтра. Сегодня целый день на телефоне звонила каждый час. С утра на телефон пришла смс "Соберем 716C390281 сегодня. Ожидайте звонок за 1ч от сборщика." Сборщик так и не перезвонил. Просила оператора выяснить проблему, но была только отписка мы сделали запрос в подрядную организацию, как только что-то узнаем вам перезвоним. В 18 часов я позвонила сама и выяснилось, что у подрядной организации вообще не отобразилась моя заявка на сборку и о ней ничего не знают?! Наконец открыли обращение о не оказанной услуге по сборке и перенесли теперь на 15.08. Завтра должен позвонить сборщик. Два дня сижу на нервах и очень переживаю, что вообще соберут ли мне кухню или нет. Это конечно беспредел!!!! Операторы в службе поддержки только отмахиваются ждите и не решают никаких проблем. Статус Заказа в приложении выполнен?! Заказ 716C390280. Обращение 2197873.
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. По всем выявленным недочетам проведены корректирующие мероприятия. Видим,что сборка осуществлена 19.08.2023.

С уважением, Hoff.

Сроки доставки не соблюдаются

Гость 6 августа, 2023 год
В магазине выбрали диван, сразу согласовали дату доставки, было важно чтоб привезли именно в этот день, так как на следующий день муж уезжает в командировку, доставку и диван оплатили сразу в магазине, в день когда должны были привезти диван выясняется, что у нас нет ни какой доставки и что они могут перенести на другой день, я объясняю девушке, что в... Читать отзыв В магазине выбрали диван, сразу согласовали дату доставки, было важно чтоб привезли именно в этот день, так как на следующий день муж уезжает в командировку, доставку и диван оплатили сразу в магазине, в день когда должны были привезти диван выясняется, что у нас нет ни какой доставки и что они могут перенести на другой день, я объясняю девушке, что в другой день не смогу принять этот диван потому, что мне его в дом не занести, муж уезжает в командировку на неопределённый срок, у меня на руках договор с указанной датой и временем доставки , что если они допустили такую ошибку, в таком случае при переносе даты доставки пусть мне предоставляют оплаченных грузчиков, у меня нет ни какого желания оплачивать грузчиков в отдалённый район, потому что мы сразу при оформлении доставки обговорили этот момент. Решать они ничего не хотят.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 13 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите номер заказа, хоте ли бы провести проверку по вашим замечаниям и помочь в решении ситуации.

Магазин построен на лжи обмане покупателей

Гость 5 августа, 2023 год
Ужасный магазин. Ждали кухню 1,5 месяца. Оплата 100 % Пришла без нижнего ящика и 2 фасадов. Доставка срывалась 2 раза. В итоге написали заявление на возврат. Теперь не можем забрать свои деньги. Менеджеры все время врут!!!! НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ В ДАННОЙ СЕТИ ТОВАР-ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!! Магазин сплошных обманов!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сплошной обман
Добрый день!
К сожалению, по указанным данным не смогли вас найти, напишите, пожалуйста, номер заказ, постараемся оперативно помочь.

долго доставляют, купите в другом магазине где лучше сервис

Даничкина Ирина Сергеевна 4 августа, 2023 год
Очень долгая доставка!!! очень очень. Хотя пишут, что в интернет магазине есть. Только переносят постоянно дату и все в личном кабинете, операторы не отзваниваются и не извиняются за задержку. Знай я что так долго , заказала бы в другом месте, так как кресло фабрики, что я заказала есть и в другом магазине. Просто держат так обманщики покупателя! Одно название в... Читать отзыв Очень долгая доставка!!! очень очень. Хотя пишут, что в интернет магазине есть. Только переносят постоянно дату и все в личном кабинете, операторы не отзваниваются и не извиняются за задержку. Знай я что так долго , заказала бы в другом месте, так как кресло фабрики, что я заказала есть и в другом магазине. Просто держат так обманщики покупателя! Одно название в общем от хорошего магазина, так распиарились на маркетинге, а ничем не отличается от штатного обычного магазина.
Вместо того, чтобы по человечески позвонить и предложить варианты магазин просто парит людей неделями:
1. при сборке обнаружили, что товара нет. поставка не известно когда, будете ли ждать или выберете другой вариант?
2. будете ли ждать или может мы вам вернем деньги?
3. к сожалению товар не поступил, как мы вам обещали, еще задержка на 2 недели.
4. предложить убрать из заказа и вернуть деньги, предложить альтернативные варианты или за такую задержку в почти месяц давайте мы его потом бесплатно доставим или бесплатную сборку предложить.
Да все что угодно, но нет! Просто парят клиента и все, при этом на сайте в наличие мебель отсутствующая числится.
Еще не известно в каком качестве приедет!
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Согласно данным, 4.08. с вами связался сотрудник интернет-магазина и предложил возможные варианты решения ситуации.
Мы обязательно учтем замечания и разберем наши ошибки, чтобы в будущем не возникало подобных случаев.

С уважением, Hoff

Стулья....ждите, может дождетесь

Гость 2 августа, 2023 год
Я впервые сталкиваюсь с этим магазином, такого отношения, качества продукции, работников и тд еще поискать надо.
ИТОГО, доставка приезжала 4 раза, но стул так и не был привезен, прям загадка сплошная куда же он девается??? При этом стул одни из двух при первой доставке был с браком, также при сборке оказалось что лишняя деталь от другого стула, возможно где-то такой же человек как я ждет что ему обменяют или доставят без брака стул!!!
У меня один вопрос, обращения в органы были от покупателей??? Платили штрафы? Я обязательно это сделаю.

Кухня моя кухня...от Хофф

Андрей Н. 1 августа, 2023 год
Купил в магазине кухню (заказ №730D227487) 18.06.2023 года. И началось...
19.06.23 сообщили, что собрано все и готово к отгрузке.
Доставили 24.06.23 и... облом нет одного шкафа!
29.06.23 приезжает сборщик, собирает и ... облом нет одного шкафа! Ему это даже не сообщили...
Далее были сложные разборки с московскими представителями хофа. От одного из этих представителей услышал, что он не отвечает за другие подразделения... о как... Читать отзыв
Купил в магазине кухню (заказ №730D227487) 18.06.2023 года. И началось...
19.06.23 сообщили, что собрано все и готово к отгрузке.
Доставили 24.06.23 и... облом нет одного шкафа!
Но в итоге с другим представителем славной организации Хофф разобрались и все решили.
25.07.23 мне наконец то "собрали" кухню, без одного фасада (даже не устанавливали, ввиду существенного брака) и с одним бракованным установленным фасадом.
Сегодня 01.08.2023 г. на сайте Хофф мой заказ выполнен, телефоны указанные не сайте СПб заняты. Обращения по заказу не принимают... заказ у них выполнен, а мои проблемы это мои...
Вот и сказке конец ... надеюсь, что будет успешное продолжение со стороны Хофф ... и кухня моя наконец то будет собрана в заявленном и купленном комплекте?!
Достоинства:
  1. Быстро собирают деньги
Недостатки:
  1. Не хотят работать
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 7 августа, 2023 год
По вашей ситуации ранее было зарегистрировано обращение 2183538. На текущий момент ожидаем поступления товара. Уведомим о дальнейших действиях в рамках обращения 10.08.

Во всём виноват покупатель

Гость 27 июля, 2023 год
Купили мебель стулья офисные и столы угловые письменные для детей,качество стульев оставляет желать наилучшего при сборке стула вылетела втулка со спинки на что менеджер ответил что это наша вина что слишком сильно закручивал а когда собрали стол и начали устанавливать выдвижные ящики на механизмы чудесным образом оказалось что они туда не заходят потому что производитель не учёл ширину механизмов пришлось... Читать отзыв Купили мебель стулья офисные и столы угловые письменные для детей,качество стульев оставляет желать наилучшего при сборке стула вылетела втулка со спинки на что менеджер ответил что это наша вина что слишком сильно закручивал а когда собрали стол и начали устанавливать выдвижные ящики на механизмы чудесным образом оказалось что они туда не заходят потому что производитель не учёл ширину механизмов пришлось оставить без ящиков по тому что Хофф принимает возвраты только по согласованию
Добрый день!
По указанным данным не смогли вас найти. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Неопределённый срок доставки.

Гость 26 июля, 2023 год
Заказ сделали 15.07.Оператор уверял, что срок доставки 10 дней.
25.07 ответа никакого не поступило. Номер заказа № 904A704923 (OS0904208). Сегодня связались с оператором, на что нам ответили, что они оставили заявку и ответ о причинах задержки будет только через 3 дня.
Добрый день! Связались с Вами в телефонном режиме. Заказ готов к отгрузке. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы учтем ваши замечания и постараемся не допускать подобных ошибок.

Самый отвратительный сервис

Евгений 26 июля, 2023 год
Ни кому не рекомендую пользоваться услугами этого магазина. Жесть. Сервис нулевой.Заказываю первый раз. Сделал заказ на сайте, выбрал доставку до пункта выдачи в г.Севастополь, оплатил заказ. Приходит смс Заказ готов. Храним 7 дней. Согласуйте доставку 84999290553. Звоню говорят,да ваш заказ готов, приезжайте забирайте,в Симферополь. В Симферополь Карл!. Видите ли мы не доставляем в Севастополь. О этом ни кто не... Читать отзыв Ни кому не рекомендую пользоваться услугами этого магазина. Жесть. Сервис нулевой.Заказываю первый раз. Сделал заказ на сайте, выбрал доставку до пункта выдачи в г.Севастополь, оплатил заказ. Приходит смс Заказ готов. Храним 7 дней. Согласуйте доставку 84999290553. Звоню говорят,да ваш заказ готов, приезжайте забирайте,в Симферополь. В Симферополь Карл!. Видите ли мы не доставляем в Севастополь. О этом ни кто не уведомил и самовольно изменили адрес выдачи. Хотя, на сайте, при заказе есть пункт выдачи транспортной компании в Севастополе. И как обычно три пути. Приехать забрать в Симферополь, сделать возврат или доплатить 550р за доставку до подъезда. Шикарная клиенто-ориентированность. Да и ещё помимо всего прочего, дозвониться до них оказывается платно. Мобильный оператор за 3 звонка по 5 мину снял 500р со счета. В итоге доплатил. Снова приходит смс. Заказ готов. Храним 7 дней. Согласуйте доставку 84999290553.
Звоню, после пятиминутного уточнения говорят, что через 3 дня передаем заказ в ТК, а дальше узнавайте у них. Супер сервис, ни чего не скажешь. Ни кому не рекомендую пользоваться услугами этого магазина. Жесть. Сервис нулевой.

Хотите проблем и потраченного времени - покупайте в Хофф

Екатерина 26 июля, 2023 год
Купили 4-е больших шкафа. Общая сумма заказа больше 120000. Три шкафа высотой 2,4 метра, один 2,2 и общая длина у них около 7,5 погонных метров.
Через неделю назначили сборку, указали большой интервал: с 10.00 до 18.00 в первый раз, в 18.00 написали, что уходим. В 21.20 звонит сборщик, говорит, что он один, что собирать шкафы он будет примерно часов 12-13. То есть, до 22.00-23.00. Мы его отправили к своему руководству за вторым сборщиком. Результат нулевой. Сборка в этот день не состоялась. Потрачен впустую рабочий день. Составили обращение, на следующий день позвонила девушка, клятвенно заверила, что отправила указание в подрядную организацию и что будет 2 сборщика. Прошла неделя, наступил вечер перед днем сборки- ситуация повторяется. Почему-то опять в 21.30 звонит сборщик, опять он будет один. Далее- по схеме. У меня вопрос с компании Хофф- какого лешего я потеряла вот уже 2 своих рабочих дня на ваших бестолковых сборщиков?! У вас «хвост виляет собакой»- почему у вас в компании бардак, а нервы тратятся мои и деньги за потраченные уже на вас 2 рабочих дня?! Самая бестолковая компания, которая не может нормально организовывать свою работу. Сегодня с вашим сотрудником буду говорить о возврате товара и денег за него.
Добрый день. Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Самый ужасный магазин

Гость 24 июля, 2023 год
Самая ужасная компания. Заказал стенку прождал целый месяц ни ответа ни привета одни обещания с менеджером ни какой связи . решил вернуть денежные средства пообещали что менеджер позвонит и опять обман. Не советую связываться с этой конторой. Номер заказа 8174504281
Спасибо, что подробно рассказали о ситуации, нам важно ваше мнение. Мы постоянно работаем над качеством сервиса и учитываем все пожелания и замечания в дальнейшей работе. Дополнительно свяжемся в рамках обращения 2167344.

Отвратительное обслуживание

Гость 21 июля, 2023 год
Купили диван, оплатили доставку и сборку, доставили без документов , сборщик позвонил сказал что не может и на второй день не приехал , два дня подряд отпрашивалась с работы , потеряла в деньгах, ущерб не возместили, лояльности 0, никаких извинений и компенсаций , ужасная контора которая все делает не вовремя и им наплевать , диван по факту другого оттенка ,... Читать отзыв Купили диван, оплатили доставку и сборку, доставили без документов , сборщик позвонил сказал что не может и на второй день не приехал , два дня подряд отпрашивалась с работы , потеряла в деньгах, ущерб не возместили, лояльности 0, никаких извинений и компенсаций , ужасная контора которая все делает не вовремя и им наплевать , диван по факту другого оттенка , чем был указан на сайте , я очень расстроена(((((
Добрый день. По указанным данным не смогли вас найти, напишите, пожалуйста, номер заказ, постараемся оперативно помочь.

При доставке дивана в магазине обещали в тот же день сборку дивана,

Максимова АВ 15 июля, 2023 год
При доставке дивана в магазине оформили сборку , в день доставки водитель позвонил и сказал сборку не будет делать тк сложная сборка. Я позвонила уточнила в магазин и девушка уточнив подтвердила, что диван соберут в день доставки. Приехав водитель отказался собирать диван
Добрый день!
Спасибо, что рассказали нам о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Ужасное отношение к покупателю

Гость 10 июля, 2023 год
Делая ремонт ремонт решили заказать в Хоффе шкаф.Так как у меня беременная жена,были заинтересованы в быстрой покупке и сборке!В наличии не оказалось ни одного шкафа который нам подходил!Решили сделать на заказ и тут начинается самое интересное! изготовление занимает 28 дней как уверял нам менеджер который нас обслуживал!Доставку согласовали 11.07.2023!При этом я несколько раз поинтересовался будут ли какие либо задержки!Нас уверили... Читать отзыв Делая ремонт ремонт решили заказать в Хоффе шкаф.Так как у меня беременная жена,были заинтересованы в быстрой покупке и сборке!В наличии не оказалось ни одного шкафа который нам подходил!Решили сделать на заказ и тут начинается самое интересное! изготовление занимает 28 дней как уверял нам менеджер который нас обслуживал!Доставку согласовали 11.07.2023!При этом я несколько раз поинтересовался будут ли какие либо задержки!Нас уверили что всё будет в срок может даже раньше!Моей жене рожать в 20 числам июля и времени не оставалось от слова совсем!6.07.23 начинаю звонить в магазин потому что информации ни какой от магазина не поступает,а срок доставки не за горами!Уверили что всё без изменений!8.07.23 поступает звонок и говорят что доставка переносится ещё на 14 дней и это всё прописано в договоре!Я в шоке от услышанного!На вопрос как нам быть в этой ситуации,потому что рождение ребенка совсем не за горами и хотелось сделать всё в срок!Нам отвечают можете выбрать из того что есть в наличии,если не хотите ждать ещё пол месяца! Ситуацию сглаживают начислением бонусов на карту!Но от них не тепло не холодно! Сильно разочарован отношением магазина к покупателю!Заманивают покупателя,заставляют оплатить пол суммы от заказа!Это для того чтобы потом у вас уже не оставалось выбора как просто ждать,когда же довезут вам шкаф!Просто в шоке от магазина!Второй раз делать что то на заказ у них просто нет!Если у вас мало времени и вы хотите сделать всё в срок,вам явно не в этот магазин!При этом ещё не ясно когда довезут шкаф и как его соберут!Остаётся только ждать!!!!Как будет шкаф на месте и собран дополню отзыв.....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не выполняют все в срок...

СРОКИ ПОСТАВКИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ

Гость 3 июля, 2023 год
Добрый день. При покупки кровати и шкафа. менеджер сказал ,что все будет у вас в доме в течении 3-х недель возможно и раньше, уже прошел месяц ничего нет, операторы только мычат в трубку, что у них нет никакой информации кроме той которую я и сам вижу в личном кабинете. Пока ничего хорошее про сервис в данной конторе сказать не могу.... Читать отзыв Добрый день. При покупки кровати и шкафа. менеджер сказал ,что все будет у вас в доме в течении 3-х недель возможно и раньше, уже прошел месяц ничего нет, операторы только мычат в трубку, что у них нет никакой информации кроме той которую я и сам вижу в личном кабинете. Пока ничего хорошее про сервис в данной конторе сказать не могу. Кто хочет приобрести данный товар, которого нет на складе магазина, бегите…не верте менеджерам которые будут Вас уговаривать и обещать быстрые доставки. Такое чувство, что берут деньги у покупателей а потом заказывают у поставщика. "Русский бизнес"
Добрый день!
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Уточните, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Продают брак, некомпетентные сотрудники, гарантия только на бумажке

Alena 29 июня, 2023 год
Купила тут кровать, спинку к ней мягкую дополнительно и матрас. Выбирала сама на сайта. Позвонила оператору, чтобы уточнить, все ли друг другу подходит по размеру, высоте, ширине. Сказали, что да.
Привезли. Спинка короче кровати на 10 см.
Открыла заявку на возврат. Долго они не хотели, в итоге забрали за 100 руб оплаты обратно.
Через месяц после покупки начались проблемы с... Читать отзыв
Привезли. Спинка короче кровати на 10 см.
Через месяц после покупки начались проблемы с матрасом. Стали пружины впиваться в тело. На матрас дается гарантия- не верьте им. Открыла обращение на возврат матраса по гарантии. Меня месяц мурыжили, сфотографировать с уровнем и рулеткой высоту матраса, бирку, основания кровати, насколько матрас проседает с нагрузкой, без нее, высоту с помощью угольника (!), в общем различные вариации высоты матраса зачем-то, когда моя проблема- брак с пружинами! Пружины ощущаются и очень сильно! Через день практически я слала в ответ фото с новыми их запросами. В итоге сегодня написали- поставщик сказал, что у вас все хорошо, по фото вы не доказали, что пружины впиваются. А как??? Не до такой степени они выпирают, чтоб вам по фото показать, это щупать надо. А специалиста в городе моем у них нет. Месяц издевались и вот ответ. Ну значит будем через суд с независимой оценкой делать, стоимость которой потом им же по суду и придется мне возместить и забрать этот шлак обратно. Магазин мебели hoff - Продают брак, некомпетентные сотрудники, гарантия только на бумажке Магазин мебели hoff - Продают брак, некомпетентные сотрудники, гарантия только на бумажке
Достоинства:
  1. Привлекают ценой и ассортиментом
Недостатки:
  1. Продают брак
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Провели проверку по вашим обращениям. В ходе проверки выявлена ошибка ответсвенного сотрудника по вашему обращению. К сожалению, уточнить, какую консультацию оказал вам специалист интернет-магазина нет возможности. В качестве компенсации начислено 1000 баллов.

Компания Hoff.

Отказывают в возврате денежных средств

Инна 21 июня, 2023 год
Ужасный магазин!!!! Мало того, что не предоставили комплект документов для оплаты дивана, которые сами и указывают. Так еще не возвращают деньги за доставку! Заказ 799F490852 давно отменен, а возврат до сих пор не оформили.
Добрый день.
Увидели номер заказа, зарегистрировали по данной ситуации обращение. Свяжемся с Вами сегодня.

Доставили товар ненадлежащего качества и отказали в решении проблемы!

Гость 19 июня, 2023 год
Заказал доставку, оплатил! Ждал и радовался, однако после вскрытия коробки мало того, что товар привезли мне весь поцарапанный и побитый (витринный, хотя просил, чтобы НЕ витринный был!), так еще и с висящим на нем на железном тросике магнитиком, что вновь свидетельствует о том, что товар - витринный, т.к. магнитик нужен для защиты от кражи из магазина. Магнитик перекусить возможности нет,... Читать отзыв Заказал доставку, оплатил! Ждал и радовался, однако после вскрытия коробки мало того, что товар привезли мне весь поцарапанный и побитый (витринный, хотя просил, чтобы НЕ витринный был!), так еще и с висящим на нем на железном тросике магнитиком, что вновь свидетельствует о том, что товар - витринный, т.к. магнитик нужен для защиты от кражи из магазина. Магнитик перекусить возможности нет, да и не хочется мне этим заниматься, тем более сам товар НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества! Дальше - веселее: при звонке в ХОФФ мне предложили ПОЕХАТЬ В МАГАЗИН И ТАМ СНЯТЬ МАГНИТИК, ну т.е. МНЕ нужно за МОИ деньги потратить МОЕ время, МОИ силы, МОИ нервы, чтобы решить данный вопрос, возникший НЕ ПО МОЕЙ вине.
Буду обращаться в суд! А вы думайте, стоит ли связываться вообще с таким сервисом и качеством.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru