Магазин мебели hoff отзывы

Отличный магазин

Ольга Борисова среда, 27 марта
Заказала кровать и основание. Привезли вовремя, товар на 100% соответствует описанию. Буду советовать друзьям!

Крутое качество

Наталья Демидова среда, 27 марта
Заказали здесь новую ванную. Нужна была простая прямая модель длиной 170см. Доставку поставили через 12 дней после покупки. Сейчас ванна уже установлена, все комуникации подклчены. Качество понравилось.

Гуманная ценовая политика

Дмитрий понедельник, 25 марта
Похвалить хочется за ценовую политику. У Хоффа она очень гуманная, постоянно проводятся интересные акции практически на любой товар. Если в этом месяце не успел купить диван или кресло по хорошей низкой цене, то либо купишь не хуже другое, либо дождись своей очереди)

Приятный ковер со скидкой

Кира четверг, 21 марта
Заказывала ковер в виде овечьей шкуры со скидкой 50%. Пушистый, мягкий, приятный на ощупь. Положила его перед своей кроватью. Жаль, его нельзя стирать. Но за 999 р. он и так хорош)

Отличный стеллаж

Ольга среда, 20 марта
В Хоффе откопала отличный стеллаж, который вместил все, что было мною накопленно на предыдущей квартире: что-то распихала по полкам, что-то за дверцами, но по итогу дома чистота и порядок. Называется модель Либерти, в марте была по скидке.

Никаких минусов, только плюсы

Егор вторник, 19 марта
Четкая и пунктуальная доставка до подъезда, грамотные и умные сборщики, менеджеры, которые всегда подскажут и расскажут. Никаких минусов в магазине не вижу.

Шикарный шкаф

Наталья понедельник, 18 марта
Когда обновляли мебель в ванной, решила посмотреть, что в Хоффе интересного. И купили сразу навесной шкаф Runo. Очень удобный и вместительнй, качество видно, что хорошее.

Необычный диван

Карина четверг, 14 марта
Достаточно необычный диван заказала себе у Хофф - Кембридж. Очень интересная форма подлокотников, цвет такой глубокий синий. Шикарная мебель, которая мало у кого есть.

Доволен сервисом и качеством

Алексей понедельник, 11 марта
Сервисом доволен и мебель на первый взгляд сделана довольно добротно. Посмотрим, как будет в использовании.

Хорошее качество тумбы

Вячеслав среда, 6 марта
Взял в Хофф тумбу под ТВ, называется Марсель. Собрал по инструкции на сайте, она подробная. Качество нормальное, придираться не к чему особо.

хороший ассортимент и приятные цены

SvetiK среда, 28 февраля
На мой взгляд, Хофф - это хорошее решение, если у вас ограничен бюджет, но при этом совсем ерунду покупать не хочется. Лет 5-10 эта мебель точно прослужит. Ну и ассортимент здесь хороший, если покопаться, можно найти вообще все что нужно, чтобы обставить квартиру. Собственно, так и сделали.

Приятные цены

Валентина 27 февраля, 2024 год
Цены меня здесь конечно, мягко говоря, удивили) Не думала, что хоть где-то можно найти мебель стоимостью до 10к. А здесь есть вообще нереальные позиции, даже в 5к! Видно, что фурнитура дешевая, но сама мебель вроде ничего., главное относиться к ней бережно, чтобы подольше служила.

Отличный диван

Александр 25 февраля, 2024 год
Взяли новый диван, в Хофф заказали его прям на сайте с доставкой. Собирали сами, ничего сложного там нет. Диван большой, спинка удобная и сиденье достаточно мягкое.

Много компактной мебели

Анастасия 22 февраля, 2024 год
Плюсы - огромный выбор, много компактной мебели, функциональность. Это особено важно, когда обставляешь комнату 6 кв. м, как это было в моем случае. Минусов особо не вижу.

Без проблем

Мария 21 февраля, 2024 год
Вовремя, без проблем. Доставщик был вежливый. Все детали на месте. Мы заказывали сразу несколько позиций, тумбу под раковину, саму раковину и зеркало.

Довольна покупками

Мира 20 февраля, 2024 год
Приобрела к двухдверному шкафу дополнительно пенал для одежды, шкафа уже не хватало. Выбрала из разных коллекций,но в одинаковом цвете, белом. Нужно сказать, что даже белый, как оказалось, может отличаться, но это ерунда. В любом случае получился классный комплект!

Доступная и качественная мебель

Людмила 19 февраля, 2024 год
Доступная и качественная мебель. Обновила на кухне стулья, старые выглядели жутко))) Взяла без обивки, просто из полипропилена, чтобы они надолго оставались как новенькие)

Купила шкаф тут, довольна

Светик 16 февраля, 2024 год
Выбирала шкаф по фото на сайте, волновалась, что приедет не то. В жизни шкаф оказался даже лучше, такая толстенькая ЛДСП. Вот только цвет чуть сильнее уходит в беж, чем я думала.

Выгодно и все в одном магазине

Анна 14 февраля, 2024 год
При покупке кухни сразу поменяли всю технику. Вышло выгодно и все сразу купили в одном месте, некоторая техника известных брендов и дешевле чем в других магазинах.

Крепкий рабочий стол

Виктор П 11 февраля, 2024 год
Нужен был рабочий стол, в Хофф выбрал сразу со встроенным стеллажом. Очень оказалось удобно, купил получается 2-в-1. Материал ламинированная дсп, вроде крепкая.

Хороший комод + большой выбор

Алена 30 января, 2024 год
Понравился здесь выбор комодов. Я взяла в гостиную модель современном стиле с несколькими объемными ящиками. Выдвигаются на всю глубину, это удобно. Ручек на фасаде нет, это стильно и тоже удобно, не цепляешься за них.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 10 февраля, 2024 год
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Hoff.

Рекомендую.

Иван 30 января, 2024 год
Заказывали диван со скидкой. Производитель наш, но все аккуратно сделано. Постороннего запаха никакого нет. Производителям Хофф можно доверять.
Добрый день!
Благодарим за отзыв!

С уважением, Hoff!

Доставили и собрали кухню, довольны

Ариша 29 января, 2024 год
Покупали в Хофф кухню перед новым годом. Доставили и собрали прямо к празднику. Пользуемся кухней с удовольствием. Шкафы вместительные, расположение у них удобное. Фасады темные у нас, но на них не сильно видны загрязнения, особенно если своевременно убираться.
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!
#хофф

Буду к вам заглядывать

Альбина 27 января, 2024 год
10 из 10))) Влюблена в свой новый стеллаж из коллекции Бастет! Уже разместила парфюмерию и косметику, одну полку пока не задействовала. Планирую поставить пеларгонию))

#хофф

С Уважением, Hoff

Уж очень понравился дизайн

Анна 27 января, 2024 год
Выбирала кухонный стол, пересмотрела кучу моделей от разных производителей, остановилась на модели Флоренция, уж очень понравился дизайн, нашла ее в самом магазине Хоффа, на сайте почему-то не обратила на нее внимание. Забрала из магазина. В интерьере стол смотрится потрясающе.
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.

Отличная мебель

Миша 26 января, 2024 год
Не так давно делали ремонт в квартире и много мебели новой покупали. С Хофф удалось обустроить все относительно недорого. Брали большую часть в рассрочку.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Ждем вас снова за покупками!
С уважением, Hoff.

Приятные впечатления)

Иванова Татьяна 25 января, 2024 год
От покупки остались только приятные впечатления) Мы заезжали с супругом в офлайн магазин, бродили пару часов точно! Но в итоге обратились за помощью к консультанту и тут отдельное спасибо за то, что он не пытался втюхать что подороже! Нашли что хотели и уложились в бюджет.