Магазин мебели hoff отзывы

Рекомендую.

Иван 30 января, 2024 год
Заказывали диван со скидкой. Производитель наш, но все аккуратно сделано. Постороннего запаха никакого нет. Производителям Хофф можно доверять.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 10 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв!

С уважением, Hoff!

Доставили и собрали кухню, довольны

Ариша 29 января, 2024 год
Покупали в Хофф кухню перед новым годом. Доставили и собрали прямо к празднику. Пользуемся кухней с удовольствием. Шкафы вместительные, расположение у них удобное. Фасады темные у нас, но на них не сильно видны загрязнения, особенно если своевременно убираться.

Буду к вам заглядывать

Альбина 27 января, 2024 год
10 из 10))) Влюблена в свой новый стеллаж из коллекции Бастет! Уже разместила парфюмерию и косметику, одну полку пока не задействовала. Планирую поставить пеларгонию))
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

С Уважением, Hoff

Уж очень понравился дизайн

Анна 27 января, 2024 год
Выбирала кухонный стол, пересмотрела кучу моделей от разных производителей, остановилась на модели Флоренция, уж очень понравился дизайн, нашла ее в самом магазине Хоффа, на сайте почему-то не обратила на нее внимание. Забрала из магазина. В интерьере стол смотрится потрясающе.
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.

Отличная мебель

Миша 26 января, 2024 год
Не так давно делали ремонт в квартире и много мебели новой покупали. С Хофф удалось обустроить все относительно недорого. Брали большую часть в рассрочку.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Ждем вас снова за покупками!

Приятные впечатления)

Иванова Татьяна 25 января, 2024 год
От покупки остались только приятные впечатления) Мы заезжали с супругом в офлайн магазин, бродили пару часов точно! Но в итоге обратились за помощью к консультанту и тут отдельное спасибо за то, что он не пытался втюхать что подороже! Нашли что хотели и уложились в бюджет.

Рекомендуем магазин

Adel 24 января, 2024 год
Рекомендуем. Выбрали этот магазин, так как он обошел остальные по ценам. Заказывали в офис несколько позиций для обстановки холла + поста охраны. Все доставили через 10 дней после оформления заказа, как и было указано на сайте. Упаковка надежная, при транспортировке не помялась, товар не пострадал.

Обалденный коврик

Марина Н. 23 января, 2024 год
Купила дочке обалденный коврик Kids Digital, с учетом скидки и накопленных баллов получилось 2,5 тыс. Коврик большой, 120 на 180 см., мягкий и комфортный не смотря на то, что синтетика. Чистится без проблем, грязь особо в него не забивается. Расцветка приятная, рисунок - классики.

В целом доволен

Михаил 23 января, 2024 год
В целом без претензий, но с доставкой напортачили. На 2 дня позже привезли, так как у поставщика возникли проблемы. Вину загладили бонусами)))

Стулья от Хофф очень понравились

INNA 22 января, 2024 год
Понравились на сайте Хофф барные стулья, как раз в кухне заканчивали ремонт. Добавила в избранное и через недельку на них скидка появилась. Заказали, сами забрали. Стулья удобные, по высоте как надо, подставка для ног удобная и спинка хоть небольшая, но сидеть комфортно.

Купил тут кухню

Юра 17 января, 2024 год
Можно легко подобрать кухню из готовых вариантов. Есть разные размеры одной и той же модели. Цены адекватные. Я себе здесь кухню и купил.

Отличный выбор посуды

Дарья 15 января, 2024 год
В Хоффе отличный выбор посуды, например сковородки по ценам дешевле, чем в других аналогичных магазинах. Купила сковороду с высокими бортиками и антипригарным покрытием всего за 1500 рублей.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 24 января, 2024 год

Дождалась скидку и купила кресло Дубай

Полина 29 декабря, 2023 год
Дождалась скидку на кресло кровать Дубай в «Хофф». Какой-то месяц не было, а сейчас вот увидела минус 30 % и сразу купила. Удобное для сна, и просто посидеть и телевизор посмотреть. Цвет выбрала красный, чтобы был плюс минус в стилистике комнаты. Заказ пришлось подождать, но оно того стоит.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 24 января, 2024 год
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

Шкафчик Лофт

Оленька 28 декабря, 2023 год
У Хофф приобрели отличный белый шкафчик Лофт. Меня привлекло, что у него помимо распашных створок сразу сделаны ящики внизу. Очень удобно.

Довольна магазином

Кира 27 декабря, 2023 год
У меня с этим магазином давние отношения, довольна каждой покупкой. Стильно и в целом недорого можно купить современную мебель.

Шкаф Slide

Алена 26 декабря, 2023 год
Много у Хоффа шкафов, но мне как понравился Slide, так и не смогла мимо него пройти, когда в спальню искала подходящий вариант. Симпатично выглядит и вместительный

Богатый ассортимент

Татьяна Сергеева 17 декабря, 2023 год
Полюбила за ассортимент, который наверное самый большой на моей памяти из мебельных. И товар не шир потреб какой-то, а реально классные качественные вещи.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 24 января, 2024 год

Привезли стекло целое, не битое

Нина 17 декабря, 2023 год
Набрала себе в хоффе комплекты стаканов и бокалов под разные напитки. Доставляли все доставкой и хоть все из стекла, ничего не побилось.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 24 января, 2024 год
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать наших покупателей!

Отличное качество корпусной мебели

Ульяна Кугаева 16 декабря, 2023 год
Понравилась корпусная мебель в Хоффе. Взяли отдельные предметы для меблировки прихожей. Качество супер.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 24 января, 2024 год
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

Сделала гардеробную от Хоффа

Женя 15 декабря, 2023 год
Сделала гардеробную комнату, отгородив часть комнаты дверями-купе. Такое решение подсмотрела в передаче по дизайну интерьеров, а Хофф уже помог с реализацией. Дверки хоть высокие и тяжолые, но по направляющим двигаются легко и не провисают.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 24 января, 2024 год
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

Довольна магазином и выбором диваном))

Влада 30 ноября, 2023 год
Диванов просто огроменное количество. Долго не могли выбрать. Взяли в итоге бирюзовый диван. Очень классно смотрится)) Привезли через 5 дней после оформления. Диваном и магазином довольна)))
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 8 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

Купили прекрасную кровать

Дина 28 ноября, 2023 год
Кровать в Hoff искали с подъемным механизмом и большую, чтобы можно было вещи для спальни хранить, то же белье. В итоге выбрали модель Fresco, да еще и по очень хорошей скидке. Кровать бомбическая, оч рекомендую.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 8 декабря, 2023 год

С Уважением, Hoff.

Довольны кроватью от хоффа

Полина 27 ноября, 2023 год
Давно планировали в хоффе купить двуспальную кровать. В октябре удалось ухватить по скидке Сандру с мягким изголовьем и подъемным механизмом. Очень довольны покупкой. Благодарю.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Добрый день! Приятно, что вы остались довольны покупкой! Ждем вас снова!

Хорошие скидки

Кирилл 26 ноября, 2023 год
Благодаря скидкам от Хоффа очень хорошо получилось сэкономить на новой мебели. Брал диван, 2 шкафа и небольую прихожку.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем вас снова в Hoff !

Хорошие скидки

Ева 24 ноября, 2023 год
Покупаю тут не впервые, бывают очень хорошие скидки на разные виды мебели. Последний раз брали 2 кресла со скидкой. Причем скидка реальная, я месяца два отслеживала цены на них.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Признательны за отзыв!

Доступная мебель

Анжелика Грин 22 ноября, 2023 год
Приобретали в магазине кровать детскую для девочки. Большой ассортимент понравился и достаточно приемлемые цены. Качество покупки вполне устроило. Персоналу спасибо за терпеливую консультацию
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться опытом покупки!

Мебель отличная

Мария 22 ноября, 2023 год
Заказывала уже и себе мебель, и родителям тоже. Не вижу причин искать что-то иное, тут отличные предложения по ценам, и много скидок дополнительно. Удалось с 20% скидкой купить большой диван и новую кровать с мягким изголовьем. Все заказывали одной машиной, тк живем рядом.

Доставили в МО

Люба 16 ноября, 2023 год
Заказывали в Hoff модульную кухню для дачи. Делать проект с точными размерами надобности не было, так что собрали из наличия комплект. Доставили прямо по адресу, за 60 километров от Москвы. За это отдельная благодарность.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отзыв!

Прекрасный выбор диванов

Виктория 13 ноября, 2023 год
У Hoff прекрасный широкий выбор угловых диванов для больших квартир. Нам полностью позволяло место, поэтому изначально такой вариант в гостиную и рассматривали. Выбор пришелся на Dreamart. Приятный спокойный цвет, удобный механизм раскладывания. Повезло с покупкой.

Довольна магазином и ассортиментом

Дарья 30 октября, 2023 год
У меня всего было три покупки из хофа. Первая - это диван кровать, привезли быстро. До сих пор служит верой и правдой. Затем была заказана кухня по индивидуальному дизайну. Тут уже пришлось чуть подождать. Ну и наконец шкаф для вещей трехстворчатый. Думаю, не последние покупки, будут еще.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 7 ноября, 2023 год

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем