Магазин одежды laluna.com.ua отзывы

124 отзыва / 8674 просмотра

Спасли от холода

Ceргей Светлов 11 декабря, 2021 год
Климат в наших широтах все таки капризный .и утепляться приходится Mагазин Laluna может стать хорошим помощником для выбора еденицы гардероба. Покупал там демисезонную куртку на меху с капюшоном. Заметный выбор и приемлeмые зазоры в стоимости не оставили сомнений для решения где покупать .Cпасибо что спасли от холода.

Магазин одежды

Дмитрий 22 июня, 2021 год
Купил жене платье в магазине laluna.com.ua Работники магазина быстро подобрали подходящую модель по качеству и цене. Жене очень понравилась модель. К работникам магазина и товару притензий ни имею.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Магазин одежды.

Дмитрий 21 июня, 2021 год
В магазине laluna.com.ua купил своей жене платье. Работники быстро подобрали нужную модель, по цене и по качеству. Мы остались довольны качеством обслуживания и товаром.
Достоинства:
  1. Все понравилось.
Недостатки:
  1. Нет.

Одежда. laluna.com.ua

Дима 16 июня, 2021 год
Купил себе в магазине laluna.com.ua льняную рубашку с планкой. Консультанты посоветовали её на лето. Рубашка хорошо смотрится на мне. Товар отличного качества и достойная цена. Обслуживание и выбор товара в магазине понравился. Рекомендую посетить этот магазин. laluna.com.ua
Достоинства:
  1. Все понравилось.

Отличный магазин.

Андрей 10 июня, 2021 год
Магазин одежды laluna.com.ua предлагает большой выбор одежды, мужской, женской, детской. На днях купил себе футболку к лету. Консультант подобрал мне по моему вкусу и подходящей цене. Качество мне понравилось. Всем остался доволен. Рекомендую магазин одежды laluna.com.ua
Достоинства:
  1. Все понравилось.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный магазин

Святослав Петров 8 июня, 2021 год
Первый раз заказал себе в этом магазине кофту на laluna.com.ua. Доставку получил без задержки. Вещь качественная и недорогая. Магазин рекомендую

Кожаные босоножки

Дмитрий 30 мая, 2021 год
Купил дочке в магазине laluna.com.ua кожаные босоножки на лето. Сезон относила, щас второй носит. В магазине laluna.com.ua большой и разнообразный выбор товара, там вы можете купить взрослую, детскую, мужскую и женскую одежду и обувь. Цены доступные. Качество обслуживания отличное. Все расскажут и покажут. Рекомендую этот магазин. laluna.com.ua
Достоинства:
  1. все понравилось
Недостатки:
  1. минусов ни заметил

Покупайте у нас.

Андрей 25 мая, 2021 год
Делайте покупки в нашем магазине. В нашем магазине laluna.com.ua большой и разнообразный выбор одежды. Вы можете приобрести платья, верхняя одежда, костюмы, детская одежда, обувь, постельное белье. laluna.com.ua
Достоинства:
  1. У нас всё на 5
Недостатки:
  1. Нет минусов

Просто лучший

Василий 29 марта, 2021 год
Не первый раз покупаю одежду в laluna.com.ua.В большом восхищении от качества товаров.Очень большой выбор скидки .Спасибо работникам магазина за быструю отправку и мудрое решение возникающих ситуаций, рекомендую однозначно э

Хороший магазин

Наталья 29 марта, 2021 год
Такие интернет-магазины, как Laluna - это, к сожалению, редкость в наше время. Laluna дорожит своими клиентами, прислушивается к их потребностям, регулярно пополняет ассортимент, что я очень ценю. Покупки у них делаю всегда с удовольствием, нареканий по вопросам оплаты, доставки, качества товаров у меня нет.

Лалуна лучшие

Татьяна 24 марта, 2021 год
Laluna как интернет-магазин одежды сразу привлёк моё внимание - отличный ассортимент, да и цены приятные, периодически бывают скидки на отдальные товары. Здесь есть всё для любителей онлайн-шопинга. Laluna дорожит своей репутацией, поэтому в качестве их товара сомневаться не приходится, да и мой личный опыт покупок у них это подтверждает. Делаю покупки у них всегда с удовольствием, вопрос только в размере... Читать отзыв Laluna как интернет-магазин одежды сразу привлёк моё внимание - отличный ассортимент, да и цены приятные, периодически бывают скидки на отдальные товары. Здесь есть всё для любителей онлайн-шопинга. Laluna дорожит своей репутацией, поэтому в качестве их товара сомневаться не приходится, да и мой личный опыт покупок у них это подтверждает. Делаю покупки у них всегда с удовольствием, вопрос только в размере бюджета. Рекомендую

Для всей семьи

Андрей 16 марта, 2021 год
Очень радует Ваш все возрастной ассортимент и наличие размеров для всей семьи . У нас и процесс выбора одежды в laluna.com.ua это веселое занятие для меня супруги и дочери и качество супер + цена приемлемая , поэтому если одежда для всей семьи так это laluna.com.ua

Велюровый костюм NNC-200A550

Мария Александровна Рубцова 5 марта, 2021 год
хотелось мне прикупить для домашнего использования велюровые брючки. Когда-то были подобные, но износились, а тело помнит мягкость и пушистость ткани. К тому же велюр приятно тепленький, что особенно ценно в условиях моего прохладного жилища.

отличный магазин

Роман Леб 10 февраля, 2021 год
В очередной раз покупаем всё для себя и детей. Каждый раз товар приходит вовремя и по доступной цене. Благодарны за качество товара и доставку.
Достоинства:
  1. все размеры

большие размеры

Роман Леб 5 февраля, 2021 год
Купил жене в подарок по дуступной цене данный товар, Ботинки на платформе SOLL-7611A1180. Очень понравилась доставка и жена при виде обуви осталась довольна, носит уже весь сезон и как новенькие
Достоинства:
  1. качество

отличный трикотаж

Роман Леб 28 января, 2021 год
Купили ребёнку данное Детское пальто OZM-251120A1040. Просто загледенье, тёплое, лёгкое и красивое. Довольны быстрой доставкой
Достоинства:
  1. низкая цена

Роман Леб 23 января, 2021 год
Мужская шапка купленная тут очень тёплая и удобная. Купил по очень низкой цене и доставка прошла успешно без задержек. Доволен.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

хорошие цены

Роман Леб 18 января, 2021 год
На днях пришёл мужской костюм на флисе ARM-1028A500 из этого магазина. Молодцы, прислали точно в сроки с доставкой до Иваново. Качество отличное и размер точно подошёл.
Достоинства:
  1. все размеры

хороший магазин

Роман Леб 13 января, 2021 год
Добрый вечер. Довольны как магазином так и товаром в нём. Купили дочке Комбинезон подростковый DOM-241A1595. Прекрасно подошёл и очень тёплый
Достоинства:
  1. низкие цены

хороший магазин

Роман Леб 8 января, 2021 год
Мужской костюм на флисе купил ещё в начале зимы. Проверку морозами прошёл. Тёплый и удобный. Доставка не подвела.
Достоинства:
  1. отличное качество
Недостатки:
  1. не

своевременная доставка

Роман Леб 3 января, 2021 год
Купил жене в подарок на день рождение костюм трехнитка SLD-762A430. Отлично подошёл по размерам и хочу подметить низкая цена на него. Довольны.
Достоинства:
  1. доставка качество

вежливость и качество

Роман Леб 29 декабря, 2020 год
Приятно писать о хорошем. Купили в этом магазине отличную куртку с мехом. Сотрудники были добродушные и вежливые. Товар пришёл вовремя. Качеством довольны.
Достоинства:
  1. доступная цена

пунктаульность и низкие цены

Роман Леб 24 декабря, 2020 год
Купили жене в этой компании Стильное платье AP-1062A270. Платье пришло точно в положенные сроки оговорённые при заказе в доставке и отличного качества. Довольны.
Достоинства:
  1. качество

Широкий ассортимент

Анна 21 декабря, 2020 год
Не так давно впервые оформила онлайн заказ в магазине Laluna и ни капельки не жалею о покупке. Хочу сразу отметить прекрасное отношение менеджеров к клиентам, что вызывает доверие и симпатию к бренду. А покупала я пальто из 100% шерсти альпаки, прямого кроя. Качество пальто отменное! Выглядит дорого , богато)), а главное в нём тепло. Спасибо большое Laluna, что оправдали надежды,... Читать отзыв Не так давно впервые оформила онлайн заказ в магазине Laluna и ни капельки не жалею о покупке. Хочу сразу отметить прекрасное отношение менеджеров к клиентам, что вызывает доверие и симпатию к бренду. А покупала я пальто из 100% шерсти альпаки, прямого кроя. Качество пальто отменное! Выглядит дорого , богато)), а главное в нём тепло. Спасибо большое Laluna, что оправдали надежды, рада знакомству с брендом, буду с удовольствием заказывать ещё

Роман Леб 18 декабря, 2020 год
Купили женге Ангоровое платье DV-R4148A280, отличная вещица. Главное все размеры есть и качество отличное. Жена очень довольна.
Достоинства:
  1. большие размеры имеются

Качество вещей на уровне

Ирина 16 декабря, 2020 год
Получила недавно свой заказ с этого магазина, хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Вещи отличные, довольно качественный пошив, яркие цвета, все бережно и надежно упаковано. Размер подошел и выгляжу в этих нарядах так же прекрасно как модели этого магазина в инстаграмме). Благодарю за хорошее настроение и за качественные вещи. Спасибо магазину! Шопинг с laluna - одно удовольствие!)

отличные цены

Роман Леб 13 декабря, 2020 год
Купили дочери в этом магазине модный детский пуховик Ангел. Классный пуховик, дёгкий, удобный и тёплый. Товаром довольны. Спасибо.
Достоинства:
  1. отличное качество

Прекрасный магазин

Анна 11 декабря, 2020 год
Выбор одежды всегда занимает много сил и времени, по этой причине обычно мне нравится делать заказы в проверенных местах, где уже что-то брала. Одним из таких и есть laluna. открыв его случайно во время распродажи джинсов, стала заходить туда регулярно. Много любимых вещей было этой фирмы: и джинсы, и комбинированная чёрная юбка и рубашки на любой случай, и различные летние... Читать отзыв Выбор одежды всегда занимает много сил и времени, по этой причине обычно мне нравится делать заказы в проверенных местах, где уже что-то брала. Одним из таких и есть laluna. открыв его случайно во время распродажи джинсов, стала заходить туда регулярно. Много любимых вещей было этой фирмы: и джинсы, и комбинированная чёрная юбка и рубашки на любой случай, и различные летние платья, и блузки. Верхнюю одежду и шерсть правда никогда там не брала. Если Вам удастся что-то подобрать для себя в этом магазине, думаю, вы будете приятно удивлены долгими отношениями с вещами оттуда. Рекомендую с удовольствием

Роман Леб 8 декабря, 2020 год
Купил в этом магазине классный спортивный костюм. Доставка неподвела, пришла в сроки и качество отменное. Доволен
Достоинства:
  1. хорошее качество

Радуюсь ассортименту

Игорь 6 декабря, 2020 год
Заказывал одежду в данном интернет-магазине неоднократно. На удивление в нём присутствует огромный выбор не только женской, но и мужской одежды. Покупаю там те вещи, которые невозможно найти в наших местных магазинах, да и качество пошива у вещей от laluna намного выше. Успехов и процветания laluna.com.ua

Одежда

Детский мир