Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru отзывы

Москва, ул Таллинская д 20 корп 3
Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru

обманули пожилого человека

Горощак Лариса 6 августа, 2019 год
Заказала телефон Nokia n86. По телефону сказали новый, а оказалось реставрированный, старый 2010 года, кнопки не работают, камера затертая. Телефоном пользоваться не получается, вы обманули пожилого человека, пенсионера! Аферисты
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Старый убитый телефон

Купила жена телефон у этих тварей

Сергей 1 декабря, 2017 год
Приобрели телефон в данном магазине, посылку доставили вовремя. Но! После оплаты посылки и вручения ее, я был сильно удивлен. В коробке лежал аппарат ни капли не похож с оригиналом. Лежала самая ни на что Дешманская китайская подделка, одним словом залипуха. Сразу же обратились в магазин, но увы, тот приветливый персонал оказался не таким приветливым... ПОЧТИ КОРРЕКТНО ПОСЛАЛИ, вобщем кому... Читать отзыв Приобрели телефон в данном магазине, посылку доставили вовремя. Но! После оплаты посылки и вручения ее, я был сильно удивлен. В коробке лежал аппарат ни капли не похож с оригиналом. Лежала самая ни на что Дешманская китайская подделка, одним словом залипуха. Сразу же обратились в магазин, но увы, тот приветливый персонал оказался не таким приветливым... ПОЧТИ КОРРЕКТНО ПОСЛАЛИ, вобщем кому не жалко выкинуть несколько тысяч рублей можете рискнуть и заказать телефон а данном магазине...
Короче персонал, если есть там вообще руководитель хозяин бос все ублюдки
Отзывы пишут на своем сайте сами себе. Отзыв оставить невозможно!

Не проверяют на работоспособность

Гость 2 июля, 2017 год
Выписал телефон нокиа н85 , хотел подарить на день рождения супруге , в итоге остался недоволен , это мягко сказать . Ну что же начнем, диск с ПО просто чистый где проверка?, смарт постоянно перезагружается 3-5 минуты , батарея не садится в свое гнездо один край как будто выступает , по имэй на коробке и в смарте - разные ,... Читать отзыв Выписал телефон нокиа н85 , хотел подарить на день рождения супруге , в итоге остался недоволен , это мягко сказать . Ну что же начнем, диск с ПО просто чистый где проверка?, смарт постоянно перезагружается 3-5 минуты , батарея не садится в свое гнездо один край как будто выступает , по имэй на коробке и в смарте - разные , по датчикам вроде чистый прошивка отличается прям аж две стоит в нем , это же не двухсимочный , где долбаная проверка телефона??? . Созвонился с ними по факту брака , отправлять надо им еще и платить , в обратную сторону опять платить что ли ? не жирно будет??? . Итог отдал по месту жительства в сервис , при первом подключении сказали что аппарат из Англии , вот блин не ожидал . Буду ждать результат или в морг или сделают , но осадок то блин остался , не покупайте у них .

обман

Гость 30 апреля, 2017 год
Эта организация торгует неисправными, старыми (из мусорки) телефонами.
Не покупайте у них ничего.

Товар не соответствует заявленому

Александ 26 января, 2017 год
Купил якобы новый телефон E66. Приехал Б/У. У зарядки сломана вилка, задняя крышка болтается, Телефонная книга заполнена чужими номерами

Жулье да и только

Гость 26 ноября, 2016 год
Заказал N76,прислали такое ГЕ, внешний вид для них нечто, главное он же работает

Осторожно! Мошенники!

Владимир Маков г.Нижний Новгород 15 ноября, 2016 год
Заказал телефон Nokia N8 Grey в июле 2016 года. Бандероль получил на почте. По ставил телефон на зарядку. Батарея заряд не держит. Извлёк её из телефона. Новую батарейку оказывается заменили на старую грязную, пыльную вышедшую из строя китайского производства. Не хорошо! Кто этим занимается, подменой батареек в телефонах, то будь работники склада или ещё кто, мне конечно не узнать. Как... Читать отзыв Заказал телефон Nokia N8 Grey в июле 2016 года. Бандероль получил на почте. По ставил телефон на зарядку. Батарея заряд не держит. Извлёк её из телефона. Новую батарейку оказывается заменили на старую грязную, пыльную вышедшую из строя китайского производства. Не хорошо! Кто этим занимается, подменой батареек в телефонах, то будь работники склада или ещё кто, мне конечно не узнать. Как я понял Вы эти батарейки BL - 4D в последствии выставляете на продажу 850 рублей за штуку. Может и не плохой бизнес для Вас, но всё же это позорно и низко для Вас, для Вашей компании и репутации в целом.

Мошейники

А.О. 31 октября, 2016 год
мой отзыв в тексте ниже....
Дело № 2 -1223 -2016/3
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
27 октября 2016 года город Белгород
мой отзыв в тексте ниже....
Дело № 2 -1223 -2016/3
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
27 октября 2016 года город Белгород
Мировой судья судебного участка № 3 Восточного округа г. Белгорода, Гладченко Р.Л., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Овагимяна А.О.1 к индивидуальному предпринимателю Елкину П.В. (магазин ООО "Риником" Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru) о защите прав потребителя,

Руководствуясь статьей 232.4 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
1. Исковые требования Овагимяна А.О.1 к индивидуальному предпринимателю Елкину П.В. о защите прав потребителя удовлетворить.

2. Расторгнуть договор купли- продажи сотового телефона Grey от 02.06.2016 г., заключенный между Овагимянов А.О.1 ИП Елкиным П.В.

3. Взыскать с ИП Елкина П.В.2 в пользу Овагимяна А.О. денежные средства, уплаченные по договору в размере 5500 руб., неустойку в размере 4400 руб., почтовые расходы - 1580 руб., компенсацию морального вреда - 3000 руб., штраф- 6450 руб.
4. Взыскать с ИП Елкина П.В. в доход бюджета муниципального образования «Город Белгород» государственную пошлину 700 руб.

Вот и делайте выводы что за магазин такой......Удачи.

Мошенники!

Вадим 25 октября, 2016 год
В августе к дню рождения супруги решил подарить ей Samsung galaxy s5. В сетевых магазинах в нашем городе такой модели смартфона не найти, вот поэтому я и имел не осторожность довериться этому интернет магазину и сделал заказ (((
Телефон пришел другого цвета с неработающим микрофоном. Позвонил в магазин на что мне равнодушным голосом сказали "и чё? отсылайте назад ". Отослал, а толку то!? Пролежала моя бандероль на почте в Москве месяц и вернулась ко мне обратно. А ведь звонил этим жуликам постоянно чтоб забрали возврат (наложный платеж в тот же день прибежали забирать! )
Стал досконально разбераться что же это за аппарат. Оказался телефон евро тест, востановленный, то бишь бу. Стоял рут (перепрошит ).Видимо эти аферисты из be original. r u берут эти телефоны на барахолках в Москве и втюхивают их своим доверчивым покупателям.
Ходил в полицию, но там сказали что по закону мошенничества в данном случае нет, так как товар был выслан, а к качеству и содержанию претензию отправлять на юридическое лицо и если ответа не будет то подавать на него в суд. Это лицо явно подставное, так как на нем весит еще 26 таких надувательских фирм! Поэтому круг заканчивается -дело шито -крыто! (((
Люди не будет столь доверчивы, читайте отзывы прежде чем положиться на интернет магазин, не совершаете наших ошибок! !! Верю что негодяям из be original все вернется бумерангом, придет время за все заплатить!

ВНИМАНИЕ! Не добросовестные сотрудники!

Гость 8 октября, 2016 год
30.09.2016 сделал заказ телефона в данном интернет-магазине. Обязательным условием было:-Новый телефон собранный в Финляндии или в Венгрии, в корпусе ЧЕРНОГО цвета! Вместо этого получил б/у телефон в неродном корпусе серебристого цвета. При обращении в магазин об'яснить по данному факту ничего не смогли, обещали разобраться и перезвонить. Жду!

Жулики

Сергей 28 сентября, 2016 год
Дешевая ужасного вида подделка за приличную цену (Моторола razr v3 за 4300р.). Ужасно даже для подделки. Об использовании телефона по назначению даже подумать нельзя. Не закрывается крышка аккумуляторного отсека, клавиатура из фольги, приклеена и отклеивается, так же внешний дисплей буквально вываливается. Торчат какие-то винты накрученные. Аппарат буквально разваливается в руках. Где вообще они это берут?!

китайское г

Гость 6 сентября, 2016 год
Не заказывайте у этих г...внюков а то вышлют китайскую не качественную подделку

Нокия 6300

Кирилл 1 сентября, 2016 год
Магазин г...вно, отзывы на его сайте просто фейк) Прислали телефон б/у да еще и поцарапанный

Оксана

Гость 26 августа, 2016 год
Здравствуйте всем.Я очень довольна своей покупкой. айфон 6,это нереальная вещь. Заявку на сайт кинула,перезвонили в течении 15мин. Обсудили с менеджером время и способ доставки.Кстати для курьера 800руб,это и не так много.Стараются работать качественно.Спасибо!

Мошенники

Гость 14 августа, 2016 год
Заказала телефон в этом магазине, Т. к. Такие телефоны можно встретить только в интернет-магазинах (нокиа н95). Пришел б/у, продавец уверяет, что все нормально. Деньги вернуть отказывается. Не связывайтесь с лохотронщиками.

НЕ ВЗДУМАЙ ПОКУПАТЬ ТУТ!

Гость 28 июля, 2016 год
28.07.2016 года получил телефон Нокия 6500. Дешевая китайская подделка. Прямо в руках отвалилась боковая металлическая пластинка, под ней еще не просох клей. Продавец страстно уверял что у него только только оригинальные изделия производства Финляндии. Одним словом - ХУ...ПЛЕТЫ.

Ужасный магазин

Антон 23 июля, 2016 год
Ужасное место...сначало продают дёшево принтер при чём он якобы на гарантии,поэтому они не делают сливную банку соответственно памперс переполняется и ремонт стоит 2000р. Мало того сдаёш принтер приходишь говорят вы сдавали без картриджа...разводят на дополнительные затраты.....одним словом ур...ды.Очень внимательно читайте документы-эта контора...жуткое место.Придётся подавать в суд.

Be Original это просто мошенники

Александр 11 июля, 2016 год
Ну вот прочитал отзывы про магазин и решил - нужно брать!!!
До момента получения товара на почте всё было хорошо, при вскрытии посылки оказалось что привезли не то.
Заказывал Samsung Galaxy S4 за 11090 руб. и чехол под него. Всего с доставкой должен был оплатить 12800 руб.
Ну вот прочитал отзывы про магазин и решил - нужно брать!!!
Но в посылке находился SAMSUNG GALAXY GRAND PRIME за 9490 руб, который с доставкой должен был обойтись примерно в 10500 а по факту магазин выставил мне его за 12800 рублей!!!!!
Менеджер по рекламациям сказал что я должен вернуть телефон (при том что я уже заплатил деньги) и они разберутся что дальше делать!!!
Сказали что возвращенный товар забирают с почты по пятницам...прошла уже вторая пятница а моя посылка всё ждёт когда же её заберут и начнут с ней разбираться!!!
Думаю эта история заинтересует специально обученных людей в погонах, благо всю переписку храню и чеки на руках.

Граждане! Будьте внимательны при выборе магазина!
Be Original скорее всего мошенники!
Деньги не вернули и телефон "отобрали".

Я В ШОКЕ

Александр 29 июня, 2016 год
Этот магазин чистое разводилово!!! Заказал телефон Nokia 6303i, через неделю телефон ушел в черный экран. Не включается и ни на что не реагирует. На обращения по эл. почте не реагируют, отзыв на сайте оставить не возможно очевидно что все отзывы редактируются магазином. В общем купил кусок железа за 5000 р. Жаль что не зашел сюда ранее и не прочитал отзывы!... Читать отзыв Этот магазин чистое разводилово!!! Заказал телефон Nokia 6303i, через неделю телефон ушел в черный экран. Не включается и ни на что не реагирует. На обращения по эл. почте не реагируют, отзыв на сайте оставить не возможно очевидно что все отзывы редактируются магазином. В общем купил кусок железа за 5000 р. Жаль что не зашел сюда ранее и не прочитал отзывы! Да и телефон китайская подделка, а не оригинал как заявлено на сайте!

просто отвратительно

владимир 27 мая, 2016 год
Получил телефон сони икспериа п и проблемы начались через сутки использования:при разговоре телефон выключился и больше не включился.Позвонил в магазин ,объяснил ситуацию и мне ответили ,что бы я его прислал и мне его поменяют.Отправил,мне перезвонили из магазина и сказали ,что я его вскрывал и что теперь он не подлежит замене и гарантийному ремонту и отправили мне его обратно.Теперь не показывает... Читать отзыв Получил телефон сони икспериа п и проблемы начались через сутки использования:при разговоре телефон выключился и больше не включился.Позвонил в магазин ,объяснил ситуацию и мне ответили ,что бы я его прислал и мне его поменяют.Отправил,мне перезвонили из магазина и сказали ,что я его вскрывал и что теперь он не подлежит замене и гарантийному ремонту и отправили мне его обратно.Теперь не показывает что даже идет зарядка!!!Бесполезный кусок металла.Позвонил опять в магазин,но там меня просто послали!!!Отвратительный магазин и персонал!!!

хуже придумать трудно

Вероника 31 марта, 2016 год
Мобильная работа? - ждала всего 2 месяца (обещали 3 дня)
внимательны к клиентам - настаивала на определённом цвете (другой не был нужен) - прислали другой
заинтересованы в покупателях - при попытке вернуть получила категоричный отказ
выгодный сайт - при обмене заплатила дороже
отличный результат - прислали телефон, правда, не тот, что я заказывала, с комментариями "какая разница вам какой телефон"
качественный товар - работает в... Читать отзыв
Мобильная работа? - ждала всего 2 месяца (обещали 3 дня)
заинтересованы в покупателях - при попытке вернуть получила категоричный отказ
выгодный сайт - при обмене заплатила дороже
качественный товар - работает в режиме ожидания максимум полдня.
если вы хотите такие же грабли - милости просим.
испытываю гордость за удивительную московскую компанию - желаю процветания на так честно заработанные деньги!!!

Лохотрон

Гость 25 марта, 2016 год
Прислали неисправный телефон, обменять или вернуть деньги отказались. При обращении к специалистам выяснилось, что никакой это не оригинальный телефон и собран по частям, поэтому и не работают определенные функции. Денег не жалко, ещё заработаем, обидно за родителей, которые от всей души хотели сделать подарок на День Рождения... Спасибо за опыт, больше в интернет магазинах покупать ничего не будем и друзьям-знакомым... Читать отзыв Прислали неисправный телефон, обменять или вернуть деньги отказались. При обращении к специалистам выяснилось, что никакой это не оригинальный телефон и собран по частям, поэтому и не работают определенные функции. Денег не жалко, ещё заработаем, обидно за родителей, которые от всей души хотели сделать подарок на День Рождения... Спасибо за опыт, больше в интернет магазинах покупать ничего не будем и друзьям-знакомым (которых у нас предостаточно) расскажем про свой "чудесный" опыт. А вам удачи. Всем воздается в конце концов по заслугам.
Борис 19 февраля, 2016 год
Был у меня хороший но старый телефон, еще с кнопками. Но время идет, он уже не в лучшем состоянии и я решил купить себе новый, желательно также на кнопках. Такие телефоны очень удобные в пользовании, из-за своей простоты не забирают ваше время и внимание. Друг мой посоветовал этот сайт, потому что здесь в ассортименте есть такие телефоны. Тут я нашел... Читать отзыв Был у меня хороший но старый телефон, еще с кнопками. Но время идет, он уже не в лучшем состоянии и я решил купить себе новый, желательно также на кнопках. Такие телефоны очень удобные в пользовании, из-за своей простоты не забирают ваше время и внимание. Друг мой посоветовал этот сайт, потому что здесь в ассортименте есть такие телефоны. Тут я нашел подходящий мне телефон, а забрал его у них магазине. Сервис хороший, менеджер был вежлив и технически подкован. К телефону претензий нет. Работает хорошо.
Магазин оригинальных телефонов originaltrade.ru
В магазине оригинальных телефонов originaltrade.ru вы найдете широкий ассортимент телефонов от всемирно известных компаний. Только у нас оригинальная продукция по самым доступным ценам. На сайте представлены все модели, которые у нас в наличии и вы можете выбрать и заказать любой телефон. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия от магазина.

Адрес: Москва, ул Таллинская д 20 корп 3
Телефон: +7 (495) 798-51-52