magazin-psn.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всем рекомендую данный ресурс

Андрей 6 февраля, 2021 год
Всем рекомендую данный ресурс. Уже не первый год пользуюсь и никаких нареканий, поддержка на связь всегда выходит, всегда подскажет и доходчиво объяснит. Молодцы ребята

Аккаунт пришёл быстро

Вадим 27 января, 2021 год
На магазине псн купил аккаунт - Мафия 2. Ну что сказать, заказал - получил, притом со скидкой 80%! И сразу пошел гамать. А магазину спасибо от души, как же долго я ждал продолжения...

Часто хорошие скидки и акции можно встретить

Жанна Агафонова 18 января, 2021 год
Иногда приобретаю тут новинки, нравятся доступные цены, разнообразие хорошее. Часто хорошие скидки и акции можно встретить. Рекомендую

В разных магазинах покупал, очень нравится этот

Владислав 22 декабря, 2020 год
В разных магазинах покупал, очень нравится этот. Покупка и игра без проблем. Разработчикам спасибо отдельное за отличный и понятный сайт и описание игр. Техподдержки всегда рада помочь. В целом магазин хороший, главное честно и надежно.

всё на высоте

Дима Гранд 29 ноября, 2020 год
Привет народ! Всем рекомендую данный ресурс. Уже не первый год пользуюсь и никаких нареканий, поддержка на связь всегда выходит, всегда подскажет и доходчиво объяснит. Ситуация любой сложности, с данным магазом, решается оперативно. Если у Вас что то не получается, то гарантирую, поддержка всегда её решит!

Лучший магазин!

Марина 22 ноября, 2020 год
Спасибо, получила, проверила, все на высоте! Пройду Резидент 7, и возьму 2 и 3. Рекомендую этот сайт!

все отлично данные верные

Дмитрий 21 ноября, 2020 год
Всё супер купил первый раз аккаунт все отлично данные верные аккаунт валид советую всем покупать только тут! не кидают

СУПЕР ПУПЕР КЛАСС

Никита 21 ноября, 2020 год
Купил аккаунт с гта 5 были проблемы,их очень быстро решили так ещё и приятным бонусом стала игра RDR2 сайт топовый всем советую

Честный магазин.

Матвей Матвеев 21 ноября, 2020 год
Спасибо вам что вы есть.
Честный магазин.
Уже купил 5-8 аккаунтов
Незнаю как вам но мне тех поддержка нравится.

Магазин лучший он не кидает в беде.

BambinO 5 ноября, 2020 год
Магазин лучший он не кидает в беде. Общительный тех.поддержка. Купив у них игру через несколько дней появились замки они отреагировали. Через пару не забыв меня дали пароль ещё один. Заменили бесплатно Большое Спасибо.

Отличный магазин

Автор 5 ноября, 2020 год
Хорошие аккаунты по очень доступным ценам! Давно беру только тут. Всё работает исправно рекомендую всем этот магазин

Все очень круто

Кирилл Григорьевич 3 ноября, 2020 год
Дополняю прошлый отзыв Все было сделано хоть и долго, но сделано было,о чень рад.Надеюсь на будущие покупки с данного магазина.
Достоинства:
  1. Все было сделано на высшем уровне
Недостатки:
  1. Ожидание

Важная информация

magazin-psn.ru 5 октября, 2020 год
Уважаемые покупатели и пользователи которые только хотят сделать покупку. Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте НЕТ покупок через администрацию, НЕТ прямых перевод на карту, НЕТ скидок от тех.поддержки. Все покупки осуществляются только через сайт. Если Вам предлагают от нашего имени купить аккаунт дешевле - блокируйте. Все наши контакты указаны на сайте, других каналов связи с нами нет.

хороший сервис

Георгий 16 сентября, 2020 год
Доволен покупкой в данном магазине. Пользуюсь аккаунтом уже 7 месяцев и очень доволен. Рекомендую

P.S. кроме заявленных игр на аккаунте потом появилась цусима!!! я очень доволен

Отличный магазин.

Бенджин 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Очень доволен магазином, красивый дизайн, цены, которые может позволить каждый, бонусы, гарантия, поддержка, так сказать "Все в 1"
Достоинства:
  1. Очень хорошая цена,может позволить каждый.
  2. Дают бонусы после покупки.
  3. На аккаунтах бывают много других игр, кроме перечисленных самим сайтом.

отличный магазин с доступными ценами

Евгений 1 сентября, 2020 год
отличный магазин с доступными ценами и больши ассортиментом. а коментатору ниже скажу что у них в правилах за видео написано. так что сам виноват. пользуюсь аккаунтами из разных магазинов лет 5 и консоль жива до сих пор, ничего не банят.

хороший магазин низкие цены

Ветал 23 августа, 2020 год
Увидел рекламу взял на тест аккаунт за 59 рублей всё норм. Рискнул и купил за 1400 тоже всё супер. Буду дальше тут брать новинки которые стоят в 2 раза дешевле чем в сони.

Лучше всех

Михаил 14 августа, 2020 год
Магазин радует низкими ценами и большим ассортиментом игр, что очень порадовало, условия покупки простые до нельзя.

Шикарный ресурс

Lisandro 7 августа, 2020 год
Классный ресурс.Посоветую друзьям А те кто пишут отрицательные отзывы,эти люди глупы.Прежде чем писать отрицательный отзыв,подумайте 100 раз.

5 минут и аккаунт у меня

Олег 6 августа, 2020 год
Минимальное время от оплаты до получения аккаунта. Раньше покупал на подобных сайтах и время поступления могло быть до суток. Здесь же всё оперативно, спасибо владельцам!

остался доволен

Леша 6 августа, 2020 год
Купил в этом интернет-магазине gta 5 по очень хорошей скидке. аккаунт прислали сразу же, игра установилась и запустилась без проблем.

Отлично всё высшем уровне

Виталий 6 августа, 2020 год
Не первый раз покупаю игры в этом магазине, последняя покупка недавно Umbrella Corps по низкой цене. Всегда всё честно и быстро, активация без проблем, геймплей без лагов. Отлично!

Положительный отзыв

Олег 6 августа, 2020 год
Уже около года покупаю тут игры, частенько скидки и акции, игр полно, на любой вкус и классные всё нравится

хороший магазин

Максим 6 августа, 2020 год
брал тут уже около 10 аккаунтов. если делаю всё как написано у них проблем нет. один раз купил и был не рабочий - заменили. главное видос снимать.

Мне всё понравилось

Егор 26 июля, 2020 год
отличный магаз, в сони больше игры не беру по 4к за игру, беру за 1к акк с играми на 20, всё отлично работает. Рек

отличный магазин

Богдан 20 июля, 2020 год
Поддержка подсказала с выбором товара. Всё быстро пришло на почту. цены ниже среднего Буду брать тут и дальше

супер сервис

Довольный покупатель 15 июля, 2020 год
цены ниже чем везде, аккаунты топ. купил ласт оф ас 2 за 1400 рублей!! на аккаунте были ещё допольнительные игры
Теперь это мой любимый магазин

Отличный магазин

Юра 10 июля, 2020 год
супер магазин! поддержка на высоте. покупаю теперь только тут. много игр шло на аккаунте бонусом. пруфы тем кто не верит

Всё отлично

Balmar 8 июля, 2020 год
Нормальный магазин, не хуже популярных. По скидке взял за 199 руб желанный скайрим, который в остальных местах дороже 1000 рублей стоит. Думаю, больше можно ничего не говорить.

Игру купил, понравилcя магазин и игра

ТупакШакур 5 июля, 2020 год
Посмотрел Ведьмака, захотел узнать что же это за игрушка. Купил тут. Отлично прошёл за 2 дня всю игру. Ак за 300 рублей взял там ещё была подписка! буду брать ещё игры. рек

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната