Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Все плохо! Обман!

Дмитрий 3 августа, 2019 год
30.07.2019 купили в этом интернет-магазине робот пылесос yamada z1/350, по совету менеджера, хотя изначально заказывали гутренд 410, при вскрытие коробки отсутствовала инструкция , позвонили в магазин , прислали по электронной почте, далее , как написано в инструкции заряжали пылесос всю ночь, утром при включении, проработал минуту и выключился, повторили попытки несколько раз, но безрезультатно!!! После повторного обращения в магазин и... Читать отзыв 30.07.2019 купили в этом интернет-магазине робот пылесос yamada z1/350, по совету менеджера, хотя изначально заказывали гутренд 410, при вскрытие коробки отсутствовала инструкция , позвонили в магазин , прислали по электронной почте, далее , как написано в инструкции заряжали пылесос всю ночь, утром при включении, проработал минуту и выключился, повторили попытки несколько раз, но безрезультатно!!! После повторного обращения в магазин и объяснения причин, обещали связаться с нами для решения вопроса, в течении 15 мин, но так и не перезвонили, позвонили ещё раз, но трубку уже ни кто не брал, так звонили раз 10, мы позвонили с другого номера , нам сразу ответили и сказали, что решаем вопрос, но опять ни кто не перезвонил, многократно набирали ещё , но опять безрезультатно, пришлось набрать уже с третьего незнакомого для них номера , трубку взял менеджер и сославшись на свою некомпетентность по данному вопросу, опять в который раз сказал , что нам перезвонят, но так ни чего не произошло!!!! Написали на электронную почту магазина, через час пришёл ответ с предложением поменять аккумулятор! Что за каменный век, по закону , обязаны поменять товар или вернуть деньги, а нам предложили самим вскрыть новый пылесос и поменять аккумулятор, что уже нарушает условия гарантии!!!! Уважаемое руководство верните деньги!!! Не хотим больше связываться с недобросовестной фирмой, а все положительные отзывы, здесь туфта!!!!!!!!

Один из лучших магазинов

Андрей Ильин 3 октября, 2018 год
В данном магазине покупаю роботов для отеля. Каждый раз, товар соответствует своему описанию. Консультанты всегда помогают и подсказывают, никогда проблем не возникало ни с доставкой, ни с оплатой, а пылесосы надлежащего качества, служат долго. Магазин IQ-bot рекомендую !

Отличный магазин IQ-bot.ru.

Давид 4 ноября, 2018 год
Отличный магазин IQ-bot.ru. Покупал у вас робот пылесос, жена до сих пор не нарадуется, год катает без перебоев. Курьерская доставка у вас тоже хорошая, быстро и все целым привезли, упаковано, как надо. Клиентов вам побольше и процветания!

Остались приятные впечатления о магазине "IQ-bot.ru"

Елена С. 20 октября, 2018 год
От покупки в вашем магазине "IQ-bot.ru" у меня остались положительные эмоции. Консультант вежлив, в своем деле разбирается, на вопросы терпеливо отвечает. Оформление сайта приятное глазу, интерфейс интуитивно понятен.Доставка робота была в срок, упаковано все аккуратно и качественно, все целое без царапин и сколов. Пылесос работает, нареканий не имею.

Осталось хорошее впечатление

Роман 8 октября, 2018 год
Покупал в магазине IQ-bot робот-пылесос. Заказ и оформление было быстрым. Менеджеры вежливо разъяснили, что и как оформлять и когда оплачивать, а так же уточнили про доставку. От магазина осталось только положительное впечатление, рекомендую.

Покупка прошла удачно

Саша 17 октября, 2018 год
Покупал в интернет-магазине IQ-bot робот-пылесос. Вежливо приняли заявку, согласовали день и время доставки . Курьер заранее позвонил и доставил в оговоренное время. Приобретением товара через этот интернет-магазин остался доволен.

Порадовал ассортимент и обслуживание

Евгения Гончарова 12 октября, 2018 год
Купила тут себе пылесос и хочется поделиться впечатлениями. Пылесос отличного качества, пластик надежный, убирает здорово самый разнообразный мусор. Менеджеры освещали мне каждую интересующую модель, общение было вежливым, хотя от меня поступало много вопросов. Магазин имеет хороший выбор товаров и умный персонал, который готов терпеть любые прихоти покупателей)

Покупкой осталась довольна

Достоевская Вера 25 октября, 2018 год
Робот был моей мечтой, а магазин IQ-bot.ru помог превратить ее в реальность. Здесь отличное обслуживание клиентов. Пылесос прислали классный. Убирает быстро, мусор не пропускает. Иногда можно подумать, что он живо)) Магазину 5+ за качество обслуживания и товара.
Достоинства:
  1. быстрая обработка заказов, доставили в указанный срок.
Недостатки:
  1. пока не нашла.

Понравилось тут покупать

Назарий 31 октября, 2018 год
Жалко, что пылесосов дома много не надо, очень понравилось заказать у вас, все честно, прозрачно, без обмана. По больше бы таких магазинов, как магазин IQ-bot. Спасибо вам, успехов в дальнейшем!

Магазин качественных товаров

Богдан 29 октября, 2018 год
Рекомендую магазин IQ-bot.ru, покупал тут робот-пылесос. Обслуживание хорошее, цена на робот мне подошла, по качеству прибора тоже все ок

Магазин на 5 звезд

Натали Щербакова 22 октября, 2018 год
Спасибо огромное за нового помощника в нашем доме!) Действительно полезное приобретение, на равне со стиральной машиной или микроволновкой, уже и не представляю, как раньше жила без своего робота, уже и забыла как это самой полы подметать) Доставили быстро, упаковано качественно, ничего не поломалось. Консультант при заказе был вежлив и доброжелателен. Ставлю 5 звезд магазину IQ-bot.

Обслуживание на высоте

Ольга 9 октября, 2018 год
Выбирала подарок для мамы на определённую сумму среди нескольких видов роботов-пылесосов, менеджер магазина IQ-bot.ru дал полную консультацию по каждой, интересующей меня модели и помог определиться с выбором. Мама осталась довольна подарком, а я вашим обслуживанием. Спасибо вам!

Муж быстро разобрался в меню

Кира 7 августа, 2019 год
В интернет- магазин Iq-bot.ru обратились по совету друзей, они у нас продвинутые и давно пользуются роботом- пылесосом, хвалятся при каждой встрече. Мы тоже решили попробовать, тем более есть домашний питомец, и шерсть порядком надоедает, она повсюду! Зашли на сайт, муж быстро разобрался в меню, и прочитав характеристики моделей, мы выбрали оптимальную по качеству и цене! Сделали заказ. Через несколько дней... Читать отзыв В интернет- магазин Iq-bot.ru обратились по совету друзей, они у нас продвинутые и давно пользуются роботом- пылесосом, хвалятся при каждой встрече. Мы тоже решили попробовать, тем более есть домашний питомец, и шерсть порядком надоедает, она повсюду! Зашли на сайт, муж быстро разобрался в меню, и прочитав характеристики моделей, мы выбрали оптимальную по качеству и цене! Сделали заказ. Через несколько дней робот - пылесос уже радовал нас, все как мы хотели, и дома теперь гораздо чище!

К магазину претензий по качеству нет.

Светлана 15 августа, 2019 год
Робот пылесос искала долго, где купить. Но читала отзывы и долго пребывала в раздумьях. Пока не прочитала отзывы про интернет-магазин IQ-bot. Тогда и решила сделать заказ. Оператор звонил, а день на пятый, приехал курьер с коробкой. В которой и был мой робот пылесос, а также документы. Робот стильный, миниатюрный если сравнить с другими пылесосами. Работает хорошо, пролезет везде. К... Читать отзыв Робот пылесос искала долго, где купить. Но читала отзывы и долго пребывала в раздумьях. Пока не прочитала отзывы про интернет-магазин IQ-bot. Тогда и решила сделать заказ. Оператор звонил, а день на пятый, приехал курьер с коробкой. В которой и был мой робот пылесос, а также документы. Робот стильный, миниатюрный если сравнить с другими пылесосами. Работает хорошо, пролезет везде. К магазину претензий по качеству нет.

Доставка быстрая и удобная.

Марина 25 августа, 2019 год
Относительно недавно приобрела в интернет-магазине IQ-bot.ru робот-пылесос. При получении оплатила товар, всё спокойно проверила на месте. Доставка быстрая и удобная. Никаких претензий нет, очень довольна. Ещё и цена вполне адекватная! Пылесос собирает легко и быстро всю пыль в комнате и на кухне, заряда на уборку хватает, качество соответствует описанию на сайте.

все ок, магазин норм

Гость 7 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. ассортимент и цены
Недостатки:
  1. нету вроде

Просто развод

Гость 14 августа, 2019 год
Техника проста, продвигают по определённым запросам дешёвую технику, далее звонят

При звонке принимают заказ, предлагают другую модель за аналогичную стоимость, если не покупаете, то в день доставки - вам говорят «ой мы обоsрались», точнее товара нет.

Если покупаете «всем известную Ямаду» или что то ещё, то велкам ту хелл

Если покупаете «всем известную Ямаду» или что то ещё, то велкам ту хелл

На днях будем мстить, за потраченное время. Просто можно вызвать этих клоунов, уронить коробку куда нить и пойти домой. Таких придурков надо учить.

Вежливый менеджер

Алена 25 августа, 2019 год
Всегда боялась заказывать, что-либо через интернет. Но тут, узнав об оплате после получения, все страхи мои вмиг развеялись. Вежливый менеджер все подробно рассказал, помог сделать заказ. Выбор моделей роботов-пылесосов в магазине IQ-bot хороший, я быстро определилась с подходящей моделью. Доставку осуществлял курьер, ему я и передала оплату за пылесос. Обслуживанием я довольна, теперь и друзьям советую этот магазин.

Разных моделей тут много

Лиля 23 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru мне понравился. Изначально сомневалась в магазине, но оплата при получении убедила меня, что магазин надежный. Моделей тут много, я выбрала Philips FC8774. Доставили без задержек, пылесос хороший, соответствующий картинке. Надеюсь, прослужит долго.

Не покупайте!

Наталья 25 августа, 2019 год
Я тоже имела неприятный опыт общения с этими обманщиками! Продали неисправный пылесос,выписанная гарантия недействительна! Не хочу больше связываться с этими людьми и никому не советую! Всё вернётся вам бумерангом,а эти деньги пусть идут вам не во благо,тем более ворованные! И не верьте отзывам,которые тут написаны,они сами их пишут себе.
Достоинства:
  1. Заманчивые цены
Недостатки:
  1. Обман
  2. Некачественная продукция
  3. Липовые гарантии на пылесосы

Накрученные отзывы!

Совесть 6 августа, 2019 год
iq-bot.ru вам самим не смешно????? После негативного отзыва Дмитрия ШКВАЛ положительных, а самое главное, что все в один день с разницей в минуту!!!
Достоинства:
  1. Чувствуется командный дух!
Недостатки:
  1. Лохотрон

Неплохой магазин

Лилия Николаева 22 августа, 2019 год
Неплохой магазин IQ-bot.ru, консультанты вежливые, доставка вовремя. На этот магазин наткнулась случайно, когда смотрела обзоры на роботы-пылесосы и кто-то в комментах порекомендовал его, теперь сама всем рекомендую.

Ждать почти не пришлось.

Лена 6 августа, 2019 год
Продавцы магазина IQ-bot.ru стараются подстраиваться под покупателя, везут товар с этого сайта сразу же через несколько дней. Ждать почти не пришлось. Лучше и не придумаешь. Моё вам большое спасибо!

Работники адекватные, грамотные и вежливые.

Таисия 15 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru работает очень даже хорошо на мой не искушенный взгляд. Работники адекватные, грамотные и вежливые. По пылесосам дали мне подробную информацию, заказ отправили сразу, и через несколько, дней робот пылесос был уже у меня дома. Общее впечатление у меня хорошее, рекомендую магазин.

с выбором магазина не ошиблась

Вика Клыкова 22 августа, 2019 год
Очень удобно, когда можешь покупать вещи, технику прямо не выходя из дома. В этот раз мне понадобился робот-пылесос. Из многочисленных интернет-магазинов остановилась на IQ-bot.ru. Очень большой выбор моделей, консультанты - знатоки своего дела Перезвонили по поводу заказа быстро. Уточнили время доставки и своевременно привезли. С выбором магазина я не ошиблась)

Робот пылесос получил

Леонид Державин 22 августа, 2019 год
На днях получил свой робот-пылесос LG заказанный в IQ-bot.ru. Доставили без задержек и накладок, точно в оговоренное время. Магазином доволен, могу его советовать как хороший продавец

Спасибо за хорошее и доброе отношение к клиентам.

Гость 25 августа, 2019 год
Мы с женой в этом магазине покупали робота. Получилась очень хорошая и выгодная покупка, техника шикарная. Курьер доставил нам прямо домой. Спасибо за хорошее и доброе отношение к клиентам.

Заказал робота в данном магазине.

Саша 25 августа, 2019 год
Заказал робота в данном магазине. Доставка быстрая. При получении никаких проблем не возникло. Работает все исправно, никаких претензий нет. Теперь в доме чистота и порядок. Рекомендую магазин IQ-bot.ru!

Мне понравилось покупать в этом магазине

Дашуля 6 августа, 2019 год
Мне понравилось покупать в IQ-bot.ru и сейчас напишу почему. Главное - это очень вежливый менеджер - лицо компании, как я думаю. Терпеливо всё объяснил мне, человеку далёкому от техники, про роботы пылесосы, помог сделать правильный выбор. Этот менеджер заработал в магазин клиента в моем лице)

Мы очень довольны.

БлеSSSтяШк@ 15 августа, 2019 год
Две недели назад брали в магазине Iq-bot.ru робот-пылесос. Спасибо операторам, помогли определиться с правильной моделью. Мы очень довольны.

Интернет-магазины

kns.ru