Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Не покупайте!

Наталья 25 августа, 2019 год
Я тоже имела неприятный опыт общения с этими обманщиками! Продали неисправный пылесос,выписанная гарантия недействительна! Не хочу больше связываться с этими людьми и никому не советую! Всё вернётся вам бумерангом,а эти деньги пусть идут вам не во благо,тем более ворованные! И не верьте отзывам,которые тут написаны,они сами их пишут себе.
Достоинства:
  1. Заманчивые цены
Недостатки:
  1. Обман
  2. Некачественная продукция
  3. Липовые гарантии на пылесосы

всем доволен

Саня Лукашов 22 августа, 2019 год
Остался всем доволен. И доставка быстрая, и оплата по факту получения товара. Продавцы, с которыми общался во время заказа всё быстро точно рассказали и объяснили. От меня им большущий ПЛЮС!

Ужасный и отвратительный магазин!

Нина 22 августа, 2019 год
Мерзкое местечко,как и люди,какие тут работают! После отзыва Дмитрия активно начали восхвалять себя. Можете писать сколько угодно о том,какие вы молодцы! Люди уже не верят вам. Ещё больше отзывов будет о вас. И мы добьемся, чтоб в поисковике были только правдивые отзывы о том,как вы обманываете людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зарабатывают путем обмана

Неплохой магазин

Гость 21 августа, 2019 год
Пару часов назад уехал курьер, а я сижу залипаю над тем, как работает мой новехонький робот-пылесос, и пишу сразу отзыв о нем. Модель просто отличная, спасибо консультанту Анне за подсказку. Магазину IQ-bot.ru побольше лояльных клиентов.

Претензий нет к магазину!

Евгений 21 августа, 2019 год
Заказывал робота пылесоса в Iq-bot.ru – всё было нормально. Привезли робота в срок, товар в рабочем состоянии и хорошо. Претензий нет к магазину!

Рекомендую.

Лилия 15 августа, 2019 год
Покупаю все товары в проверенных местах, но вот где купить робот-пылесос пришлось искать по отзывам в интернете, потому что из знакомых никто подобную вещь не покупал. Очень много было рекомендаций именно про магазин IQ-bot, и я рискнула заказать. Если честно, то мне все понравилось, и обслуживание, и доставка здесь на уровне. Рекомендую.

Робот пылесос служит исправно

Стайная 15 августа, 2019 год
Ребенок в прошлом году выпросил щенка. Взяли, конечно, но шерсть стала нашим испытанием. Уборку приходилось делать очень часто, а в сезон линьки вообще караул(( Наткнулась на интернет магазин IQ-bot.ru и заказала робот-пылесос LG VRF6570LVM . Получили посылку через 5 дней, в фирменной коробке. Робот пылесос надлежащего качества, служит исправно, а самое главное, очень хорошо собирает шерсть))

Здесь не требовали предоплату

Оленька 15 августа, 2019 год
Люблю совершать покупки через интернет. Правда, не всегда попадаются добросовестные продавцы. Поэтому в последнее время выбираю такие, в которых не просят предоплаты. Интернет-магазин Iq-bot.ru оказался как раз одним из таких. Здесь я приобрела отличный робот пылесос, который оплатила только при получении, предварительно проверив его работу.

Просто развод

Гость 14 августа, 2019 год
Техника проста, продвигают по определённым запросам дешёвую технику, далее звонят

При звонке принимают заказ, предлагают другую модель за аналогичную стоимость, если не покупаете, то в день доставки - вам говорят «ой мы обоsрались», точнее товара нет.

Если покупаете «всем известную Ямаду» или что то ещё, то велкам ту хелл

Если покупаете «всем известную Ямаду» или что то ещё, то велкам ту хелл

На днях будем мстить, за потраченное время. Просто можно вызвать этих клоунов, уронить коробку куда нить и пойти домой. Таких придурков надо учить.

Остались очень довольны.

Лиза 7 августа, 2019 год
Отличный интернет-магазин Iq-bot.ru! Покупали робот- пылесос, и перед покупкой перечитали отзывы, решили заказать интересную модель и остались очень довольны. Для такого уникального пылесоса цена приемлемая и профессиональная консультация в придачу. Обслуживание порадовало и главное быстрый выход менеджера на связь.

Робот отличного качества

Гость 7 августа, 2019 год
Хочу в своем отзыве сказать, что робот пылесос, купленный у вас по акции, оказался отличного качества. Спасибо магазину IQ-bot.ru за крутую современную технику по доступным ценам.

Приобретением товара через этот интернет-магазин остался доволен.

Эндрю 7 августа, 2019 год
Покупал в интернет-магазине IQ-bot робот-пылесос. Вежливо приняли заявку, согласовали день и время доставки . Курьер заранее позвонил и доставил в оговоренное время. Приобретением товара через этот интернет-магазин остался доволен.

вполне устраивает

Артем 7 августа, 2019 год
В интернет магазине IQ-bot.ru были самые низкие цены на роботов-пылесосов, поэтому здесь и заказал. Рад, что цена не повлияла на качество обслуживания и самого товара.

Здесь приятные менеджеры

Надя 6 августа, 2019 год
Осталась довольна как покупкой, так и самим магазином. Приятный менеджер магазина IQ-bot.ru меня хорошо проконсультировал перед оформлением заказа, чему я несказанно рада.

Привезли без задержек и именно такой робот пылесос, как я и заказывала.

Ольга 6 августа, 2019 год
Заказывала здесь робот-пылесос. Вообще интернет-магазинам доверяю не очень. Но в IQ-bot.ru уж очень привлекательной мне показалась цена. До самой доставки переживала, что задержат мой товар, но оказалось, что переживания были напрасными, привезли без задержек и именно такой робот пылесос, как я и заказывала.

Товар хорошего качество, работает исправно.

Дима 6 августа, 2019 год
Люблю покупать в живую, но так получилось, что пришлось заказывать дистанционно, для этого выбрал магазин, который осуществляет доставку без предоплат. Именно поэтому мой выбор пал на интернет магазин IQ-bot.ru. Робота пылесоса мне
доставили домой до двери. Оплату произвел наличными. Товар хорошего качество, работает исправно. Спасибо.

Разводилово. Собирают из старых пылесосов где-то на дому похоже.

Алёна 6 августа, 2019 год
Хотела купить в этом магазине робот-пылесос. Вчера оформляла заказ, перезвонил менеджер сказал что все есть в наличии и доставка будет после завтра, я сказала, что ещё думаю и смотрю другую модель, после чего он сказал, что перезвонит через час. Звонка не было. Я определилась и решила оставить тот, что уже заказала. Но... Пришло смс с текстом, что товара нет на... Читать отзыв Хотела купить в этом магазине робот-пылесос. Вчера оформляла заказ, перезвонил менеджер сказал что все есть в наличии и доставка будет после завтра, я сказала, что ещё думаю и смотрю другую модель, после чего он сказал, что перезвонит через час. Звонка не было. Я определилась и решила оставить тот, что уже заказала. Но... Пришло смс с текстом, что товара нет на складе и заказ отменен. Я заказала снова, правда уже поздно вечером, но все же. В рабочее время сегодня мне так никто и не перезвонил, я решила позвонить сама, но трубку никто не взял. Ещё раз подтверждаю все отзывы которые тут написаны ВСЕ ПРАВДА, ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД. Лучше переплатить, но заказать в хорошем магазине рабочую модель. Как говорится "Скупой платит дважды".

Цены не заоблачные

Анжелка 6 августа, 2019 год
Мы тут покупали робот пылесос , много всего просмотрели, но убедились, что лучше купить в магазине IQ-bot.ru. Цены не заоблачные, еще и скидки классные делают, приятный персонал и доставка в наш город имеется. Остались от магазина только приятные впечатления, а пылесос работает без перебоев , все тщательно убирает, красавчик)

Классный магазин

Алена 6 августа, 2019 год
Классный магазин IQ-bot.ru с хорошими ценами и техникой высокого качества. Отзыв решила написать спустя месяц эксплуатации робота-пылесоса, купленного здесь. Брала Samsung VR20K9350WK, очень нравится этот пылесос, работает как и полагается, ничего плохого о нем сказать не могу.

Рекомендации могут быть только положительными

Мелисса 6 августа, 2019 год
Интернет-магазин IQ-bot.ru работает не так давно, хотя может и ошибаюсь, но в любом случае, рекомендации могут быть только положительными. Менеджеры высококвалифицированные специалисты, могут ответить на любой вопрос. Доставку робота-пылесоса осуществили, не задержав ни на минуту. Предоплаты и прочих подводных камней нет.

В общем, сервисом довольна!

Елизавета 6 августа, 2019 год
Ребята с магазина IQ-bot.ru молодцы! Справились просто на ура. После оставленной заявки быстро перезвонили, адекватно проконсультировали. Нет никаких задержек, оплату можно вносить после получения товара. Робот пылесос Ecovacs DeeBot оказался очень клевым. В общем, сервисом довольна!

Качественно помогли с выбором

Даша 6 августа, 2019 год
В интернет-магазине Iq-bot.ru отличный сервис. Причем это относится к каждому из его отделов. В отделе приема заказов мне помогли с выбором, служба доставки быстро привезла мне мой робот-пылесос, взяв за него деньги только после моей тщательной проверки, а отдел постобслуживания дал несколько дельных советов по его использованию.

Я рада, что заказала товар в этом магазине

Лика 6 августа, 2019 год
До сравнительно недавнего времени я не имела опыта в заказе товаров из интернет-магазинов. Я решила приобрести робот-пылесос WOLKINZ COSMO. Я рада, что заказала товар именно на сайте Iq-bot.ru. Во-первых, меня поразили низкие цены на новейшие модели пылесосов. Во-вторых, сервис - на высшем уровне. Работа квалифицированных консультантов, их внимание ко всем деталям и нюансам заказа бесценны. Это далеко не все аспекты,... Читать отзыв До сравнительно недавнего времени я не имела опыта в заказе товаров из интернет-магазинов. Я решила приобрести робот-пылесос WOLKINZ COSMO. Я рада, что заказала товар именно на сайте Iq-bot.ru. Во-первых, меня поразили низкие цены на новейшие модели пылесосов. Во-вторых, сервис - на высшем уровне. Работа квалифицированных консультантов, их внимание ко всем деталям и нюансам заказа бесценны. Это далеко не все аспекты, их можно перечислять бесконечно. Одним словом, этот сайт - лучший. Выражаю свою огромную благодарность этому интернет-магазину.

Накрученные отзывы!

Совесть 6 августа, 2019 год
iq-bot.ru вам самим не смешно????? После негативного отзыва Дмитрия ШКВАЛ положительных, а самое главное, что все в один день с разницей в минуту!!!
Достоинства:
  1. Чувствуется командный дух!
Недостатки:
  1. Лохотрон

Кидают покупателей!

Настя 5 августа, 2019 год
Ужасный магазин! Много обманутых людей! Обратилась к ним в магазин за робот-пылесосом, предложили Yamada, видимо эту модель всем впаривают, потом почитала отзывы и передумала к ним обращаться, но на следующий день они мне сами позвонили, якобы подтвердить заказ, хотя я ничего не заказывала. Сказала им про отзывы о их магазине, бросили трубку! Хорошо работаете, ребят!!!
Недостатки:
  1. Развод!

Верните деньги !

Гоша 5 августа, 2019 год
Обманщики, верните деньги .Все положительные отзывы фальшивые.Продали неисправный робот-пылесос, не хотят возвращать деньги , не берут трубку, не отвечают на сообщения.
Недостатки:
  1. Ужасный магазин

Не так давно сделала заказ в этом интернет магазине.

Лена 5 августа, 2019 год
Не так давно сделала заказ в этом интернет магазине. Хотела заказать определённый робот пылесос, но консультант посоветовал другой. Он более современный, а цена такая же. На все вопросы мне ответили, о доставке договорились. В общем, у меня осталось хорошее впечатление о нем

Решил подарить робот-пылесос супруге

Витя 5 августа, 2019 год
Долго выбирал подарок супруге на годовщину свадьбы. Решил подарить робот-пылесос, чтобы помогал ей с уборкой. Заказывал в интернет магазине iq-bot.ru, все прошло отлично, не подвели ни с чем: качество робота хорошее, с уборкой справляется, все детали в комплекте, имеется инструкция и гарантия.

Привезли робот пылесос быстро.

Кеша 5 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru мне определённо понравился, особенно скорость с которой мне перезвонили после оформления заказа. Да и привезли робот пылесос тоже быстро.

Быстро согласовали мне доставку!

Ленок 5 августа, 2019 год
Менеджер хороший в магазине IQ-bot.ru. Я звонила с вопросом по доставке в определенное время. Девушка все рассказала, уточнила есть ли свободные курьер и согласовала мне доставку!

Интернет-магазины

AllTime.Ru