Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Цены низкие, есть доставка, без предоплаты.

Алина 15 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru нашла в интернете когда искала робот пылесос. Цены низкие, есть доставка, без предоплаты. Приехал заказ быстро, все хорошо упаковано. Не зря столько хороших отзывов на массе отзовиках.

Общаются вежливо и всегда готовы помочь с выбором.

Гость 15 августа, 2019 год
Об интернет-магазине Iq-bot.ru могу сказать только хорошее. Здесь сразу понятно, что ориентированы при работе на клиента, а поэтому общаются вежливо и всегда готовы помочь с выбором. Лично мне посоветовали отличного по характеристикам и недорогого робота-пылесоса, PHILIPS FC 8820, который теперь радует меня своей работой.

Цены приятно удивили

Анна 15 августа, 2019 год
Заказала робот-пылесос в интернет магазине Iq-bot.ru. Своей покупкой довольна, так как сервис магазина оставил у меня положительные впечатления. Цены приятно удивили, доставка точно в заявленный срок. Если у меня будет необходимость приобрести робот-пылесос, снова обращусь сюда

Работники адекватные, грамотные и вежливые.

Таисия 15 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru работает очень даже хорошо на мой не искушенный взгляд. Работники адекватные, грамотные и вежливые. По пылесосам дали мне подробную информацию, заказ отправили сразу, и через несколько, дней робот пылесос был уже у меня дома. Общее впечатление у меня хорошее, рекомендую магазин.

Это отличная техника.

Арина 15 августа, 2019 год
Теперь могу сказать, что я являюсь настоящим фанатом роботов-пылесосов. Это отличная техника. В этом магазине я приобретаю уже третий, причём каждая модель лучше предыдущей по своим функциям. Не меняю поставщика роботов по той причине, что здесь меня каждый раз вежливо обслуживают и помогают определиться с выбором. Если появится что-то ещё более современное, то обязательно куплю.

Поражён такой скоростью работы.

Олег 15 августа, 2019 год
Привлек изначально сайт интернет-магазина Iq-bot.ru, где все понятно, можно самостоятельно изучить подробную информацию о каждой модели. Для заказа воспользовалась формой обратной связи. Заказанный звонок не заставил себя долго ждать. Минут через 10 делового общения я уже положил трубку и стал ожидать, когда же привезут мой новенький робот-пылесос. Случилось это на следующий день. Поражён такой скоростью работы.

прекрасное качество товара

Hugo 15 августа, 2019 год
Робот-пылесос стал для меня настоящей находкой, при помощи которой я наслаждаюсь жизнью. Хорошо, что есть такие честные интернет магазины, как Iq-bot.ru, где прекрасное качество товара великолепно сочетается с низкой стоимостью на него. Осталась довольна и ценой, и качеством обслуживания, всем рекомендую.

Много роботов

Аня Разумовская 15 августа, 2019 год
В этом интернет-магазине я увидела большое разнообразие роботов-пылесосов. Пожалуй, это первый магазин за все время поиска нужной модели, где их было так много.

Меня устроило.

Элина 15 августа, 2019 год
Приобрела себе здесь робот-пылесос. Как обслуживание, так и качество самого товара меня устроило. Приняли заявку быстро, еще и дали несколько рекомендаций по его использованию.

Особенно понравилась грамотный продавец магазина

Елена 15 августа, 2019 год
Довольна, особенно понравилась продавец магазина IQ-bot.ru, которая оформляла покупку моего робота-пылесоса. Она дала мне много полезной информации по поводу того, как лучше пользоваться и как ухаживать за данной техникой. Её советы оказались дельными, спасибо, теперь использую их на практике.

Только приятные воспоминания.

Надежда 15 августа, 2019 год
Изначально мне понравился в IQ-bot.ru большой ассортимент. В этом магазине множество самых различных моделей роботов-пылесосов, на любой вкус и кошелек. Единственное, что долго не перезванивали после оставленной на сайте заявке. Уже начала сомневаться работают ли они вообще. Но когда наконец перезвонили, то долго извинялись, ссылаясь на большую загруженность. Дальнейший процесс покупки прошел гладко.

Ассортимент роботов пылесосов большой

Freedom 15 августа, 2019 год
Мне понравилось делать в IQ-bot.ru покупки. Ассортимент роботов пылесосов большой, причём имеется много разных известных фирм, да и ценовых категорий много, можно подобрать наиболее подходящую для себя модель, что я и сделала.

Пылесос со всеми необходимыми документами

TearPrincess 15 августа, 2019 год
Я не пожалела, что решила приобрести себе робота именно здесь. Товар оказался со всеми необходимыми документами, а курьер даже помог мне его в работу запустить, а только потом уже деньги за него с меня взял.

Я оставалась довольна качеством обслуживания.

Юля Падалка 14 августа, 2019 год
У меня довольно долгая история сотрудничества с интернет-магазином Iq-bot.ru, и вот теперь решила высказаться о нем в своём отзыве. Хорошее место, здесь я приобрела уже 2 робота- пылесоса, и в каждый из обращений я оставалась довольна качеством обслуживания.

Сервис на высоком уровне

Jaguar 14 августа, 2019 год
Сервис в интернет магазине Iq-bot.ru на высоком уровне, работают как говорится, на удовлетворение потребностей клиента: быстро и качественно. Именно по этой причине пишу на них положительный отзыв и советую покупать роботов пылесосов именно здесь.

С приобретением сложностей не было

Настя 13 августа, 2019 год
Сложностей с приобретением робота-пылесоса в IQ-bot.ru, не возникло вообще никаких. Просто добавила понравившуюся мне модель в корзину, а потом мне перезвонил оператор для подтверждения заказа. Всё это не отняло у меня много времени, впрочем как и доставка – она была быстрой.

Неплохо сэкономила

Гость 13 августа, 2019 год
Ничего плохого об этом интернет-магазине сказать не могу, только хорошее. Я приобрела тут отличного робота пылесоса, который работает как надо. В самом магазине меня приятно порадовали недорогие цены, по крайней мере если сравнивать их с ценами в других магазинах на аналогичные модели, то получается, что я неплохо сэкономила.

Здесь вежливый персонал

Валерия 12 августа, 2019 год
Я в своём отзыве благодарю консультанта магазина Iq-bot.ru, который был вежливым и внимательным, а также порекомендовал мне отличного робота, который пылесосит сам мою квартиру. Да и в целом магазин понравился.

Мне понравился магазин

KatastroFFa 12 августа, 2019 год
В принципе, я всегда перед приобретением читаю отзывы в интернете о том месте, где планирую купить товар. Так, вот, с интернет-магазином IQ-bot.ru получилось тоже самое. Мне понравилось, что о нем говорили люди, поэтому и обратилась. Робот-пылесос мне порекомендовали просто замечательный, я довольна.

Очень большой выбор моделей

Настасья 7 августа, 2019 год
Очень удобно, когда можешь покупать вещи, технику прямо не выходя из дома. В этот раз мне понадобился робот-пылесос. Из многочисленных интернет-магазинов остановилась на IQ-bot.ru. Очень большой выбор моделей, консультанты - знатоки своего дела Перезвонили по поводу заказа быстро. Уточнили время доставки и своевременно привезли.

Я опоздала, но меня дождались.

Аня 7 августа, 2019 год
Давно мне не встречались такие терпеливые и пунктуальные курьеры. Я опоздала, но меня дождались. Я долго проверяла робот пылесос на наличие царапин, сколов – ничего не сказали, даже видом не показал) Мне очень понравилась работа доставки. Да и вообще, сам магазин iq-bot.ru хороший. Все можно найти. Спасибо, что вы есть!

Все хорошо

Даниил Горбунов 7 августа, 2019 год
Заказывал робота пылесоса в Iq-bot.ru – всё было нормально. Привезли робота в срок, товар в рабочем состоянии и хорошо. Претензий нет ни к магазину ни к пылесосу.

Я очень доволен таким сервисом!

Гость 7 августа, 2019 год
Если уж и покупать робот пылесос, то только в магазине IQ-bot.ru. Мой отзыв послужит всем сомневающимся! Дело в том что мне пошли на встречу с доставкой товара, именно вошли в ситуацию и пообещали сделать! Сделали! Я очень доволен таким сервисом!

Не разочаровали

Анастасия Гном 7 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot с хорошим ассортиментом роботов пылесосов, и при этом цены тут доступные. Сначала я ознакомилась со всей продукцией, присмотрела один робот пылесос, потом решила уточнить его функционал у оператора. Он мне дал подробную информацию, понравилось то, что это было не просто перечисление технических характеристик с инструкции, а доступным языком рассказал мне что к чему. Для достоверности я почитала ещё... Читать отзыв Магазин IQ-bot с хорошим ассортиментом роботов пылесосов, и при этом цены тут доступные. Сначала я ознакомилась со всей продукцией, присмотрела один робот пылесос, потом решила уточнить его функционал у оператора. Он мне дал подробную информацию, понравилось то, что это было не просто перечисление технических характеристик с инструкции, а доступным языком рассказал мне что к чему. Для достоверности я почитала ещё отзывы за него, критики не нашла, и оформила заказ. Доставили покупку в обещанный срок.

Совершили здесь хорошую покупку

Гость 7 августа, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам магазина iq-bot за быструю обработку моего заказа. Пылесосом очень довольна, такой как я и хотела! Так-же хочу отдельно отметить менеджера магазина за подробную консультацию. Покупка прошла гладко и быстро.

Магазин как магазин

жека 7 августа, 2019 год
Привлек модельный ряд пылесосов в магазине iq-bot.ru, здесь есть из чего выбрать.Консультанты проконсультировали по категории не дорогих робот-пылесосов. По работе прибора могу сказать одно, превосходно выполняет свою работу, ничего не ломается .

Остался всем доволен.

Гость 7 августа, 2019 год
Купил недавно пылесос-робот на IQ-bot.ru. Остался всем доволен. И доставка быстрая, и оплата по факту получения товара. Продавцы, с которыми общался во время заказа всё быстро точно рассказали и объяснили. От меня им большущий ПЛЮС!

Доставили без задержек и накладок

Дэн Смирнов 7 августа, 2019 год
На днях получил свой робот-пылесос LG заказанный в IQ-bot.ru. Доставили без задержек и накладок, точно в оговоренное время. Магазином доволен, могу его советовать

В этом интернет-магазине устроили цены

Даша 7 августа, 2019 год
Выбирала пылесос долго. В интернет-магазине IQ-bot.ru устроили цены, большой выбор и к тому же большинство отзывов о нем были положительными. В магазине не разочаровалась, покупка прошла успешно

все ок, магазин норм

Гость 7 августа, 2019 год
Рекомендую магазин IQ-bot.ru, покупал тут робот-пылесос. Обслуживание хорошее, цена на робот мне подошла, по качеству прибора тоже все ок
Достоинства:
  1. ассортимент и цены
Недостатки:
  1. нету вроде

Интернет-магазины

Wildberries.ru