Магазин сериалов www.Topserial.ru отзывы

12 отзывов / 6171 просмотр

магазин обманщик

всё остальное 14 декабря, 2023 год
14. 12. 2023 год
Достоинства: Большой выбор сериалов, хорошее качество изображения.
Недостатки: всё остальное

Чтобы у любителей домашнего видео не было ложных иллюзий, сразу сообщу, что интернет-магазин www.Topserial.ru (8-925-727-08-44) продающий сериалы на DVD и BLU-REY - это магазин обманщик. Берут с клиента деньги и взамен (в большинстве случаев) привозят бракованную продукцию.
14. 12. 2023 год
Достоинства: Большой выбор сериалов, хорошее качество изображения.
Недостатки: всё остальное

Этот интернет-магазин давно привлекал моё внимание как коллекционера домашнего видео, но меня всегда что-то останавливало. Какое-то предчувствие. И оно меня не обмануло. Ну, давайте всё по порядку.
Во-первых, на сайте магазина указано время его работы - понедельник - воскресенье с 09-00 до 23-00. Но реально дозвониться можно либо не ранее 11-00, либо не позднее 21-00 (и то если имеется ранее оговоренная договорённость), так как менеджер по его же словам ещё где-то преподаёт и работа в магазине для него, скорее всего обычная подработка. Но это ладно, это ещё мелочи.
За неполные полтора месяца в магазине www.Topserial.ru я сделал 3 заказа на сериалы и ни разу магазин не выполнил свою работу на все 100%. Постоянно происходили накладки. Получалось, что за свои же деньги я постоянно получал продукцию плохого качества.
Теперь подробнее. Да, доставка сериалов осуществлялась неплохо. Хотя дважды курьер перепутал адрес. Но это мелочи.
Первым сериалом, который я заказал в магазине, была южнокорейская «Истинная красота» на BLU-REY. Она была предложена мне на 16 дисках, чтобы как я понял для повышения качества изображения. К качеству изображения и перевода у меня претензий не было, но один из дисков не считывался. Я был уверен, что замена (максимум в течение 10 дней), как и указано на сайте магазина проблем не вызовет. Но как выяснилось, вызовет и довольно серьёзные. Сначала вероятно не внимательно выслушав мои пожелания, менеджер магазина оформил мне на замену вместо хорошего качества BLU-REY на телевизионную копию, то есть сделанную с кабельного канала (возможно южнокорейского) на котором, вероятно и демонстрировался вышеназванный сериал. Эту копию я не принял и попросил сделать замену.
Далее у нас с менеджером вышел малопонятный для меня телефонный разговор, в котором выяснилось, что на диске, требующем замену, была записана серия, которая, по словам менеджера, не вмещается в предложенный формат записи. На мой справедливый вопрос, как же вы готовите сериал к продаже имея подобную проблему внятный ответ от менеджера я не получил и мне была предложена копия DVD качества и естественно с другим переводом.
К сведению, просмотрев время каждой серии сериала, я убедился, что в нём имеются серии и более длинные по времени. Так, что оправдания менеджера по поводу длинны серии и невозможности её перезаписи в том же качестве я рассматриваю как хитрую отговорку, рассчитанную на простака.
После эксперимента с BLU-REY качеством я решил попробовать заказать качество DVD и заказал в магазине 2-й сезон американского сериала «Сплетница» (3 DVD по 8 серий на каждом диске). На каждом диске имелась разбивка на серии. Но, опять это пресловутое НО. На первом же DVD при запуске каждой серии появлялась надпись, файл не читается. Согласитесь крайне неприятно видеть такое для коллекционера. Потом, правда, некоторые серии запускались. А ещё на этом же первом DVD в самом конце, были записаны две серии непонятно какого сезона. До этого я смотрел сериал полностью всего один раз, и убейте меня, не помню с какого они сезона. Ещё одна неприятная вещь. Возможно, что кому-то подобное покажется несущественной мелочью, но мне было неприятно.
Я решил дать магазину последний шанс исправиться и заказал 4 сезона испанского сериала «Чёрная лагуна». Увы, и с этим сериалом чуда не произошло! В 2 и 3 сезонах из 10 DVD дисков 4 либо глючили, либо выскакивала уже знакомая надпись, файл не читается и просмотр серии прерывался.
Я связался с менеджером и попросил поменять бракованные диски. Менеджер предложил мне пообщаться с ним в Telegram messages и пропал. Зачем это было ему нужно, мне не понятно. Не проще было бы, как и раньше общаться напрямую по телефону. Но, вероятно для менеджера этого пресловутого интернет-магазина, нет. Ни ответа ни привета я не получил и попробовал связаться с менеджером через СМС сообщения. Оставил ему голосовое сообщение. Снова глухо.
После этого я решил более не тратить ни своё время, ни свои нервы, на общение с менеджером интернет-магазина www.Topserial.ru чего и Вам советую. Такие магазины надо закрывать!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор сериалов, хорошее качество изображения.

Отличное качество обслуживания

Петр 9 ноября, 2022 год
Сегодня доставили мне 5 сезон сериала Готэм в 2-х DVD. Качество отличное, буду обращаться. Курьерская служба работает на высоте.

Всё хорошо и оперативно

Анатольич 23 октября, 2022 год
Захотелось посмотреть на дисках дом дракона и новый сериал властелин колец. Нашёл раньше всего в этом магазине. Привезла приветливая девушка курьер. Очень порадовало и оформление продукции и качество видео. Буду обращаться дальше. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оперативность
Недостатки:
  1. Не нашёл

Рада великолепному веку

Алёна 4 августа, 2020 год
Решила посмотреть на даче любимый сериал. Купила в другом месте по цене ниже чем здесь. Серий на диске было много, но и качество хромало.

Обратилась в топсериал, теперь с удовольствием смотрю на большом экране. Получилось, что скупой платит дважды. Теперь буду обращаться в топсериал на постоянной основе с уверенностью в качестве.
Достоинства:
  1. Отличное качество изображения
Недостатки:
  1. Не нашла

Привезли 31 декабря в отличном качестве

Гость 4 января, 2020 год
Решил в праздники полностью пересмотреть любимый сериал пёс на большом экране. Спохватился лишь за день до Нового Года, обратился в данный магазин и в последний день года получил заказанное.
Нахожусь ещё в процессе просмотра, но пока полностью доволен качеством.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Супербыстро
Недостатки:
  1. Пока не нашёл

отвратительный магазин

Гость 9 октября, 2019 год
Этот сайт мошенников. Заказал на дисках несколько сериалов. При просмотре обнаружил, что вместо обещанного качества в формате dvd диски записаны с трансляций тв каналов. Отвратительное качество. Ни на письма, ни на звонки не отвечают.

В восторге от игры престолов

Алексей Игоревич 7 июля, 2019 год
Долго искал игру престолов в высоком разрешении. Когда вышел последний сезон сериала, стал искать ещё настойчивее. Наткнулся на данный интернет-магазин, после долгих разговоров с оператором, остановил свой выбор на покупке всех 8 сезонов в hd, о чём ни капли не пожалел.
Все диски прекрасно читаются, картинка действительно отличная.
Все диски прекрасно читаются, картинка действительно отличная.
Небольшим минусом стало то, что привезли через день после того, как я окончательно сделал заказ. Но и делал его в воскресенье вечером.
Достоинства:
  1. Хороший выбор форматов и сериалов

сериал Дракула

Екатерина Ч. 18 июня, 2019 год
В мае заказала сериал, к моему удивлению заказ отправили очень быстро. Все диски воспроизвелись, очень довольны. Смотрела сериал целый день, пока весь не просмотрела.
Достоинства:
  1. Самая быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не понятно, почему 10 серий записано на двух дисках. Не лучше ли было записать компактнее на один двусторонний DVD R-9 например. И цена была бы еще дешевле.

Всё очень понравилось

Гость 12 июня, 2019 год
Нахожусь в Санкт-Петербурге. В начале мая заказывал все 5 сезонов сериала грань в hd качестве. Несмотря на большое количество дисков заказ мне на дом привезли тем же вечером(делал заказ утром). Остался полностью доволен качеством. Недавно дошёл до 5-го сезона, один диск по непонятным причинам оказался проблемным. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, честно говоря не надеялся на положительный итог, всё-таки прошло... Читать отзыв Нахожусь в Санкт-Петербурге. В начале мая заказывал все 5 сезонов сериала грань в hd качестве. Несмотря на большое количество дисков заказ мне на дом привезли тем же вечером(делал заказ утром). Остался полностью доволен качеством. Недавно дошёл до 5-го сезона, один диск по непонятным причинам оказался проблемным. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, честно говоря не надеялся на положительный итог, всё-таки прошло много времени. Однако диск заменили на следующий день. Огромное спасибо магазину топсериал за порядочность и оперативность. Теперь буду постоянным заказчиком и друзьям советую.

отвратительный магазин-сайт

андрей 4 июня, 2019 год
Заказал на сайте www.topserial.tv сериал "Чужой район" все сезоны -20 дисков 03.06.2019 г.(заказ №69718607),на сайте указано-доставка на следующий день,перезвонил молодой человек и стал уговаривать доставку на 05.06 2019г., Я ему отвечал-что,на сайте доставка 04.06.2019г.,потом он перезвонил и сказал,что доставят 100%на адрес до 14-00,а может быть и раньше-ждите!!Прислали СМС подтверждение,в 14-00 Я позвонил,сказали ,что задерживаются(сказали доставка за их счет!!) и в... Читать отзыв Заказал на сайте www.topserial.tv сериал "Чужой район" все сезоны -20 дисков 03.06.2019 г.(заказ №69718607),на сайте указано-доставка на следующий день,перезвонил молодой человек и стал уговаривать доставку на 05.06 2019г., Я ему отвечал-что,на сайте доставка 04.06.2019г.,потом он перезвонил и сказал,что доставят 100%на адрес до 14-00,а может быть и раньше-ждите!!Прислали СМС подтверждение,в 14-00 Я позвонил,сказали ,что задерживаются(сказали доставка за их счет!!) и в течении часа подвезут-если Я подойду к метро!,через час ,стоя у метро-Я получаю СМС что ещё ждать 35 минут!! Моё терпение лопнуло-сделал отмену!! Делайте Выводы сами!!

Доволен.

Фадей 24 марта, 2015 год
Заказывал здесь Великолепный Век в подарок и для себя взял Теорию большого взрыва 6 сезон. Доставку сделали бесплатную за счет большой суммы заказа, привезли через день. Я сразу на плеере проверил несколько дисков, всё нормально играло.
Великолепный век подарил) Мама была счастлива XD
Сам же посмотрел залпом всю теорию за два вечера.
Рекомендую.
Nastya Avdonina 10 марта, 2014 год
Продажа некачественной продукции. Заказала на выходные сериал "Игра престолов" - 3 сезон. Стоимость немаленькая - 600 руб., доставка по городу 300 руб. два диска просмотрели, а третий не читается ни одним устройством. Брак. Соответственно ни чека , ни гарантии нет. Когда делала заказ,понимала что иду на риск и выкидываю деньги на ветер, но альтернативы не было. Остальные. Сайты предлагали доставку... Читать отзыв Продажа некачественной продукции. Заказала на выходные сериал "Игра престолов" - 3 сезон. Стоимость немаленькая - 600 руб., доставка по городу 300 руб. два диска просмотрели, а третий не читается ни одним устройством. Брак. Соответственно ни чека , ни гарантии нет. Когда делала заказ,понимала что иду на риск и выкидываю деньги на ветер, но альтернативы не было. Остальные. Сайты предлагали доставку через курьерские службы на 3-4 день после заказа. А хотелось побыстрее. Вышло быстро, но в пустую.
1 не согласен Показать 1 ответ
Адрес: Москва, ул. 8 марта, д. 10