Магазин сериалов www.Topserial.ru отзывы

Москва, ул. 8 марта, д. 10

отвратительный магазин

Гость Опубликовано 9 октября, 2019 год
Этот сайт мошенников. Заказал на дисках несколько сериалов. При просмотре обнаружил, что вместо обещанного качества в формате dvd диски записаны с трансляций тв каналов. Отвратительное качество. Ни на письма, ни на звонки не отвечают. Этот сайт мошенников. Заказал на дисках несколько сериалов. При просмотре обнаружил, что вместо обещанного качества в формате dvd диски записаны с трансляций тв каналов. Отвратительное качество. Ни на письма, ни на звонки не отвечают.

отвратительный магазин-сайт

андрей Опубликовано 4 июня, 2019 год
Заказал на сайте www.topserial.tv сериал "Чужой район" все сезоны -20 дисков 03.06.2019 г.(заказ №69718607),на сайте указано-доставка на следующий день,перезвонил молодой человек и стал уговаривать доставку на 05.06 2019г., Я ему отвечал-что,на сайте доставка 04.06.2019г.,потом он перезвонил и сказал,что доставят 100%на адрес до 14-00,а может быть и раньше-ждите!!Прислали СМС подтверждение,в 14-00 Я позвонил,сказали ,что задерживаются(сказали доставка за их счет!!) и в...  Читать отзыв Заказал на сайте www.topserial.tv сериал "Чужой район" все сезоны -20 дисков 03.06.2019 г.(заказ №69718607),на сайте указано-доставка на следующий день,перезвонил молодой человек и стал уговаривать доставку на 05.06 2019г., Я ему отвечал-что,на сайте доставка 04.06.2019г.,потом он перезвонил и сказал,что доставят 100%на адрес до 14-00,а может быть и раньше-ждите!!Прислали СМС подтверждение,в 14-00 Я позвонил,сказали ,что задерживаются(сказали доставка за их счет!!) и в течении часа подвезут-если Я подойду к метро!,через час ,стоя у метро-Я получаю СМС что ещё ждать 35 минут!! Моё терпение лопнуло-сделал отмену!! Делайте Выводы сами!!
Nastya Avdonina Опубликовано 10 марта, 2014 год
Продажа некачественной продукции. Заказала на выходные сериал "Игра престолов" - 3 сезон. Стоимость немаленькая - 600 руб., доставка по городу 300 руб. два диска просмотрели, а третий не читается ни одним устройством. Брак. Соответственно ни чека , ни гарантии нет. Когда делала заказ,понимала что иду на риск и выкидываю деньги на ветер, но альтернативы не было. Остальные. Сайты предлагали доставку...  Читать отзыв Продажа некачественной продукции. Заказала на выходные сериал "Игра престолов" - 3 сезон. Стоимость немаленькая - 600 руб., доставка по городу 300 руб. два диска просмотрели, а третий не читается ни одним устройством. Брак. Соответственно ни чека , ни гарантии нет. Когда делала заказ,понимала что иду на риск и выкидываю деньги на ветер, но альтернативы не было. Остальные. Сайты предлагали доставку через курьерские службы на 3-4 день после заказа. А хотелось побыстрее. Вышло быстро, но в пустую.
1 не согласен Показать 1 ответ

сериал Дракула

Екатерина Ч. Опубликовано 18 июня, 2019 год
В мае заказала сериал, к моему удивлению заказ отправили очень быстро. Все диски воспроизвелись, очень довольны. Смотрела сериал целый день, пока весь не просмотрела. В мае заказала сериал, к моему удивлению заказ отправили очень быстро. Все диски воспроизвелись, очень довольны. Смотрела сериал целый день, пока весь не просмотрела.
Достоинства:
  1. Самая быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не понятно, почему 10 серий записано на двух дисках. Не лучше ли было записать компактнее на один двусторонний DVD R-9 например. И цена была бы еще дешевле.

В восторге от игры престолов

Алексей Игоревич Опубликовано 7 июля, 2019 год
Долго искал игру престолов в высоком разрешении. Когда вышел последний сезон сериала, стал искать ещё настойчивее. Наткнулся на данный интернет-магазин, после долгих разговоров с оператором, остановил свой выбор на покупке всех 8 сезонов в hd, о чём ни капли не пожалел.
Все диски прекрасно читаются, картинка действительно отличная.
Все диски прекрасно читаются, картинка действительно отличная.
Небольшим минусом стало то, что привезли через день после того, как я окончательно сделал заказ. Но и делал его в воскресенье вечером.
Достоинства:
  1. Хороший выбор форматов и сериалов

Всё очень понравилось

Гость Опубликовано 12 июня, 2019 год
Нахожусь в Санкт-Петербурге. В начале мая заказывал все 5 сезонов сериала грань в hd качестве. Несмотря на большое количество дисков заказ мне на дом привезли тем же вечером(делал заказ утром). Остался полностью доволен качеством. Недавно дошёл до 5-го сезона, один диск по непонятным причинам оказался проблемным. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, честно говоря не надеялся на положительный итог, всё-таки прошло...  Читать отзыв Нахожусь в Санкт-Петербурге. В начале мая заказывал все 5 сезонов сериала грань в hd качестве. Несмотря на большое количество дисков заказ мне на дом привезли тем же вечером(делал заказ утром). Остался полностью доволен качеством. Недавно дошёл до 5-го сезона, один диск по непонятным причинам оказался проблемным. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, честно говоря не надеялся на положительный итог, всё-таки прошло много времени. Однако диск заменили на следующий день. Огромное спасибо магазину топсериал за порядочность и оперативность. Теперь буду постоянным заказчиком и друзьям советую.

Доволен.

Фадей Опубликовано 24 марта, 2015 год
Заказывал здесь Великолепный Век в подарок и для себя взял Теорию большого взрыва 6 сезон. Доставку сделали бесплатную за счет большой суммы заказа, привезли через день. Я сразу на плеере проверил несколько дисков, всё нормально играло.
Великолепный век подарил) Мама была счастлива XD
Сам же посмотрел залпом всю теорию за два вечера.
Рекомендую.
Великолепный век подарил) Мама была счастлива XD
Сам же посмотрел залпом всю теорию за два вечера.
Рекомендую.

Вира-стройматериалы