Магазины "Снежная Королева" отзывы

Магазины "Снежная Королева"

Покупки на весну

Овсянка вторник, 19 марта
Заглянула в магазин "Снежной королевы" чтобы посмотреть себе и мужу пару новых курток полегче, на весну, в машину, в поисках новизны в общем. Ну что сказать, магазин оправдал наши ожидания, ...на 4 вещи сразу) Себе взяла очень легкую синтеп. типа телогреечку мятного цвета за 4 800 (были еще персиковые и ярко-салатовые, красивые оч!), мужу нереально классынй серый бомбер из неопрена... Читать отзыв Заглянула в магазин "Снежной королевы" чтобы посмотреть себе и мужу пару новых курток полегче, на весну, в машину, в поисках новизны в общем. Ну что сказать, магазин оправдал наши ожидания, ...на 4 вещи сразу) Себе взяла очень легкую синтеп. типа телогреечку мятного цвета за 4 800 (были еще персиковые и ярко-салатовые, красивые оч!), мужу нереально классынй серый бомбер из неопрена взяли за 7 200, ну и плюсом: шикарный короткий пиджак за 5 500 (мне) и черное фактурное платье длинное за 4 500 (опять мне)..Всё всё классное, модное, мы на все 100500 довольны, слов нет!!!

Теплая куртка для мужчины

Алла четверг, 29 февраля
Очень годная мужская куртка, муж купил и носит довольный. Цена порадовала, спасибо. Не на супер морозы, но в минус 5 уже затестили, нормально. Тем более он всегда почти за рулем. И цвет очень выдержанный.
Алла, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что ваш супруг доволен приобретенной у нас курткой. Будем стараться и дальше радовать вас качественными изделиями на все сезоны.

Куртки в магазине

Вера Варнавская 6 февраля, 2024 год
Начала новый год с покупки, взяла себе самую классную голубую курточку. Скроена модно, дутая, прошито все отлично, ткань понравилась плотная - не продувается. Капюшон вещь, удобный и глубокий, в снег и ветер отлично меня прячет)
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
Вера, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что вы довольны приобретенной у нас курткой. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Мастер- мошенница и равнодушная директриса Наташа

Сергей 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте.24.01.24 отдал в ремонт куртку по адресу г. Набережные Челны. пр. Мира, 3 в магазин "Снежная королева". Меньше года назад куртка была куплена в г. Казань, в магазине "Снежная королева" за 28000 руб. Мастер по ремонту Алексенко Вера Александровна за заклейку разрыва в 1см попросила 2400 руб. Недавно, эту же куртку я ремонтировал в Казани в той же "Снежной королеве",... Читать отзыв Здравствуйте.24.01.24 отдал в ремонт куртку по адресу г. Набережные Челны. пр. Мира, 3 в магазин "Снежная королева". Меньше года назад куртка была куплена в г. Казань, в магазине "Снежная королева" за 28000 руб. Мастер по ремонту Алексенко Вера Александровна за заклейку разрыва в 1см попросила 2400 руб. Недавно, эту же куртку я ремонтировал в Казани в той же "Снежной королеве", пришили оторванный рукав, укоротили второй рукав, и учитывая срочность заказа с меня взяли 4000 руб. Алексенко объяснила сумму тем, что прийдётся выпарывать фрагмент куртки и подклеивать изнутри, затем пришивать фрагмент заново. По факту никакого выпарывания не было, старые нитки не потревожены. Вместо использования тонкой кожи или специального скотча для аккуратного ремонта, что можно было сделать лишь отпоров шов, Алексенко просунула через разрыв два кусочка толстой кожи приклеив их как получилось, это заметно по тому, что разрыв находится не по центру заплаты, а с краю. В итоге Алексенко положила в карман 2400 за 5 мин. работы, а я безнадёжно испорченную куртку которую стыдно надеть моей жене. Лишь на 4-й день, с трудом, через горячую линию, сумел связаться с директором магазина Натальей, но из разговора с ней понял, что заниматься моей проблемой она не будет.

Покупка куртки на распродаже

Кира 31 января, 2024 год
Выбрала себе классную светлую курточку на конец зимы. Езжу за рулем поэтому смотрела легкие варианты и короткие. Брала исключительно по цвету, хотелось беж или белый. Очень комфортная! Довольна!

Отмечу большой выбор верхней одежды в магазине.

Всегда приятно шопится,королева держит марку!

Елена 31 января, 2024 год
Покупала утепленный пуховик на зиму в начале декабря, уже пол зимы хочу, теплый и уютный. Поэтому в выходные пошла еще за шубой из овечьей шерсти, чтобы собирать более жлегантные образы, тем более, что сейчас идет распродажа. Хочу похвалить большой выбор шуб и консультантов, которые всегда готовы помочь, меня обслуживла Юлия, была ненавязчивой и помогла с выбором размера.

Купила отличный пуховик, теплый

Тина 12 января, 2024 год
Захотела новый пуховик. Приехала в Снежную посмотреть, что "дают" и нашла, сразу же купила! Давно мечтала о белом пуховике. Он так чисто и легко смотрится, мне сильно нравится! Уже опробовала при -8, тепло, хорошо. Красиво смотрится и с поясом, и без него. Вот только я не спросила и на этикетке НЕ написано - есть ли у пуховика водооталкивающая пропитка.... Читать отзыв Захотела новый пуховик. Приехала в Снежную посмотреть, что "дают" и нашла, сразу же купила! Давно мечтала о белом пуховике. Он так чисто и легко смотрится, мне сильно нравится! Уже опробовала при -8, тепло, хорошо. Красиво смотрится и с поясом, и без него. Вот только я не спросила и на этикетке НЕ написано - есть ли у пуховика водооталкивающая пропитка. Не знаю. На всякий случай дома побрызгала спреем-зищитой от влаги и грязи.

Теплая куртка на зиму

Лена 25 декабря, 2023 год
Заманила мужа на цвет. Долго отказывался заходить со мной на шопинг, но тут показала фото, говорит, поехали) Примерили, его! Сразу взяли! Еще и консультант одарила комплиментами) Потом два дня ходил, говорил, что дэээвушка оценила, какой он молодой. Мальчику 45+)

Поиски пуховика на зиму

Мари 20 декабря, 2023 год
Взяла себе пуховик теплый, черный, очень легкий, внутри пух с пером, так написано в составе. Степень тепла не указана, но вещь пухлая, явно зимняя, пока примерала было жарко мне. Идет размер в размер, взяла себе свой 46. По фигуре прямо идеально закрыл колено. Изначально примерила голубой пуховик, но цвет показался бледным, совсем меня не украсил, поэтому сделала выбор в... Читать отзыв Взяла себе пуховик теплый, черный, очень легкий, внутри пух с пером, так написано в составе. Степень тепла не указана, но вещь пухлая, явно зимняя, пока примерала было жарко мне. Идет размер в размер, взяла себе свой 46. По фигуре прямо идеально закрыл колено. Изначально примерила голубой пуховик, но цвет показался бледным, совсем меня не украсил, поэтому сделала выбор в пользу черной классики. Тепло, хорошо, красиво мне!

Мой новый пуховик

Вероника 14 декабря, 2023 год
Отзыв на пуховик. Очень хорошо сидит по фигуре, при росте 177 размер 46 по колено. Ткань плотная, пуховик в меру легкий, для зимы в сочетании с теплыми вещами - отличный. Присмотрела его еще в октябре, но рановато было покупать. в черную пятницу про него забыла, тоже не успела, а теперь увидела, что цену сбросили на 40%, до этого было только... Читать отзыв Отзыв на пуховик. Очень хорошо сидит по фигуре, при росте 177 размер 46 по колено. Ткань плотная, пуховик в меру легкий, для зимы в сочетании с теплыми вещами - отличный. Присмотрела его еще в октябре, но рановато было покупать. в черную пятницу про него забыла, тоже не успела, а теперь увидела, что цену сбросили на 40%, до этого было только на 30%. Пуховик действительно классный, рада что успела в последний вагон перед реальными холодами и со скидосом побольше!

Реально натуральная кожа и мех!

Светлаая 13 декабря, 2023 год
Взяла себе черный пуховик-дубленку. Ну никак из бывшей зары, качество огонь здесь! Реально натуральная кожа и мех! Фасон стильный и молодежный, небольшой комфортный оверсайз под худи. Выбирала в магазине по рекомендации стилиста.

Сплошные эндорфины от шопинга!

Гость 12 декабря, 2023 год
Оценила в магазине, как много сейчас крутых и очень стильных дубленок стали делать. Помню как в 90-ые у меня была длинная тяжелющая дубленка, и ничего больше) Как же в ней было неудобно и тяжело ходить, в ветер вообще тяжко..Сейчас таких вещей уже не делают, как я вижу. Такое все легкое, стильненькое, цветное)) что не плохо, тк выбор ЕСТЬ. В магазине... Читать отзыв Оценила в магазине, как много сейчас крутых и очень стильных дубленок стали делать. Помню как в 90-ые у меня была длинная тяжелющая дубленка, и ничего больше) Как же в ней было неудобно и тяжело ходить, в ветер вообще тяжко..Сейчас таких вещей уже не делают, как я вижу. Такое все легкое, стильненькое, цветное)) что не плохо, тк выбор ЕСТЬ. В магазине я померила парочку, не ожидала «вау» эффекта, но вдруг..загорелась на самую черную дубленку, с самым белым мехом!)) В цветных вещах чувствую себя как-то неуютно, а в ЧБшечке мне всегда спкойно и отлично! Магазины Снежная Королева - Сплошные эндорфины от шопинга!
Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Приятно узнать, что вы по достоинству оценили оригинальность и качество нашей зимней коллекции и подобрали дубленку по своему вкусу! Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

устаревшие модели

Ольга 12 декабря, 2023 год
Зашла в магазин в надежде подобрать недорогую качественную одежду,не понравилось что модели не актуальны уже давно. возможно качество неплохое, но сам крой давно не актуален.
Ольга, добрый день! Сожалеем, если вам не удалось подобрать у нас подходящие вещи. Мы стараемся формировать ассортимент магазинов максимально разнообразно, но размер торговых залов не позволяет представить все имеющиеся в наличии модели.
Приглашаем посетить другие магазины сети и наш интернет-магазин https://snowqueen.ru, где вас ждут новинки, изделия из лимитированных коллекций и максимальные скидки.
Желаем приятных покупок!

выбор одежды на зиму

Юлия 12 декабря, 2023 год
Я тут зазебрилась. Купила себе на зиму куртку с принтом в полоску. Пух искусственный, но у меня уже есть куртка с синтепухом, нормально греет. обычно. В новой куртке есть глубокий капюшон, удобно конечно с ним, теплее, факт. Пока только в -5 опробовала, но была в тонком джемпере, нормально. Полосатый черно-белый рисунок у куртки классно смотрится, и еще стройнит при этом.
Юлия, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

стильная теплая и легкая дубленка

Регинушка 11 декабря, 2023 год
Давно не заходила сюда, а тут в обед вышла прогуляться по ТЦ, увидела светлую дубленку.... и понеслась душа в рай) Тем более попала на распродажу. Ушла с бордовой водолазкой, красивой вязаной косынкой вместо шапки и нежно-бежевой дубленкой. Не захотела вообще ее снимать, попросила срезать бирки и дать мне дополнительный пакет, чтобы убрать в него мой пуховик. И сразу ушла в... Читать отзыв Давно не заходила сюда, а тут в обед вышла прогуляться по ТЦ, увидела светлую дубленку.... и понеслась душа в рай) Тем более попала на распродажу. Ушла с бордовой водолазкой, красивой вязаной косынкой вместо шапки и нежно-бежевой дубленкой. Не захотела вообще ее снимать, попросила срезать бирки и дать мне дополнительный пакет, чтобы убрать в него мой пуховик. И сразу ушла в ней) Ну что могу сказать, стильная легкая дубленка, посмотрим как покажет себя в носке, пока словила парочку оценивающих взглядов от людей. Дубленка хороша❤️
Регина, благодарим за отзыв и поздравляем с покупками! Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.
Всегда ждем вас за покупками и с удовольствием поможем с выбором!

Покупка на распродаже

Гуля 30 ноября, 2023 год
Думаю, что куплю. Пока сэйл. И дома в спокойной обстановке уже решу - оставлять или нет. Делала так пару раз, советую, чтобы не прошляпить скидку и наличие. Лучше купить и дома примерить со своим вещами и обувью ,чтобы точно решить, твоя вещь или нет. Главное не срезать никакие бирки, не носить никуда, не запачкать тональным, духами и все чеки... Читать отзыв Думаю, что куплю. Пока сэйл. И дома в спокойной обстановке уже решу - оставлять или нет. Делала так пару раз, советую, чтобы не прошляпить скидку и наличие. Лучше купить и дома примерить со своим вещами и обувью ,чтобы точно решить, твоя вещь или нет. Главное не срезать никакие бирки, не носить никуда, не запачкать тональным, духами и все чеки сохранить вплоть до пакета. Про вещь скажу так. Внешне супер!!!Мне вообще нравится, в принципе и так понимаю, что возвращать её в магазин не буду) Но надо понимать, что для центральной России вещь демисезонная, в - 15° в ней уже холодно, но слава богу у нас нет таких морозов. Комфортная, свободная, контрастное сочетание смотрится стильно. Такой цвет никогда не выйдет из моды. Пошив аккуратный, особенно на стыках. На рост 169 см длина чуть выше колена, и рукав нормальный. Размер соответствует, ношу 44-46, себе возьму 46, чтобы носить внутри всё, что угодно и удобно, вплоть до объемной флисовой толстовки. Магазины Снежная Королева - Покупка на распродаже
Гуля, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать вас качественными изделиями и выгодными ценовыми предложениями.

Хорошо пошопилась

Еля 30 ноября, 2023 год
Понравилась дубленка. Лёгкая, стильная, визуально освежает, молодит. Из трёх разных моделей выбрала эту из-за цвета. Ворс не лезет. Брала на размер больше, чтоб посвободнее было.
Достоинства:
  1. скидка
Еля, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите дубленку с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать вас качественными изделиями на все сезоны.

Пуховики на зиму

Олеся 20 ноября, 2023 год
Перемерила все пуховики здесь. Пуховик понравился один белый, даже очень. Очень свободный, модель такая. Комфортно, движения ни разу не стесняет. Для тех, кто также влюблен в свободные вещи. Ткань приятная, главное, что мне было важно - непромокаемая. Очень довольна!
Олеся, спасибо за отзыв! Ваша радость от покупки - лучшая благодарность для нас. Носите пуховик с удовольствием, а мы будем и дальше предлагать вам стильные и качественные изделия на все сезоны.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

консультанты хорошие и вещи отличные

Мария 20 ноября, 2023 год
Хочу сказать, что здесь большой выбор пуховиков. И простые есть и модные тоже. Короткие, длинные, цветов множество. Бледные, яркие.. Такого выбора не видела нигде. на разный запрос рассчитано все, очевидно, и неплохо. Я купила себе белый белый пуховик. Такой легкий, практически невесомый, прекрасный! Удобно в нем, легко, мне так нравится! 🤍🤍🤍
Мария, спасибо за отзыв! Приятно узнать, что вы по достоинству оценили оригинальность и качество нашей коллекции и подобрали пуховик по своему вкусу! Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Купила теплые и красивые варежки

Алена Ивановка 13 ноября, 2023 год
Нашла яркие сиреневые варежки) Натуральная шерсть. Равновато пока, но купила, раз уж поймала))С моим белым пуховиком идеально будет. В целом заметила, что зря раньше игнорировала выбор аксессуаров в магазине. Отличный, стоит покопаться. Ставлю 5+!
Достоинства:
  1. не дорого, консультанты очень приветливые
Недостатки:
  1. в выходные бывают очереди на кассе
Алена, спасибо, что поделились впечатлениями от покупки! Надеемся, варежки сделают вашу зиму теплей и уютней.
Мы же будем стараться и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.
Всего вам доброго и новых встреч!

Твидовый пиджак

Нора 2 ноября, 2023 год
Никогда (не говори никогда) не покупала себе твидовые вещи. Вот ни одной нет. Не было. Теперь сразу костюм))) Не знаю, что за перемены происходят в личных предпочтениях, но кажется, они мне нравятся. Жакет и юбка встретились мне в магазине случайно, и как бы совсем не навязывались даже. Я сама обратила на них внимание. Потом примерка и вот я на кассе,... Читать отзыв Никогда (не говори никогда) не покупала себе твидовые вещи. Вот ни одной нет. Не было. Теперь сразу костюм))) Не знаю, что за перемены происходят в личных предпочтениях, но кажется, они мне нравятся. Жакет и юбка встретились мне в магазине случайно, и как бы совсем не навязывались даже. Я сама обратила на них внимание. Потом примерка и вот я на кассе, с ними. Мне такая спонтанность очень понравилась. Костюм заслуживает отдельных комплиментов. Вроде бы официально звучит- костюм, а из-за цвета и довольно короткой юбки, выглядит он в какой-то степени игриво даже)) Ну не знаю. Но я себе в нем нравлюсь, и как-то всё это с настроением, приятным. Магазины Снежная Королева - Твидовый пиджак
Достоинства:
  1. Светлое помещение, большой выбор одежды, стильные модели
Нора, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Лимитированная коллекция - ван лав!

Людмила у 2 ноября, 2023 год
зашла 2 ноября за пальто, консультант посоветовала посмотреть сначала премиальную коллекцию limited edition, и знаете, влюбляет с первого взгляда, я конечно посмотрела потом и другие пальто из другх капсул, хорошие, но не так впечатлилась. В итоге выбрала двубортное белое пальто в пол, цена на этикетке 19 190 рублей, но была акция -50% и на кассе заплатила 8 960 рублей. Приятный... Читать отзыв зашла 2 ноября за пальто, консультант посоветовала посмотреть сначала премиальную коллекцию limited edition, и знаете, влюбляет с первого взгляда, я конечно посмотрела потом и другие пальто из другх капсул, хорошие, но не так впечатлилась. В итоге выбрала двубортное белое пальто в пол, цена на этикетке 19 190 рублей, но была акция -50% и на кассе заплатила 8 960 рублей. Приятный шок!
Достоинства:
  1. большой вбор одежды и размеров
Недостатки:
  1. не нашла
Людмила, спасибо за отличный отзыв! Приятно узнать, что вы по достоинству оценили оригинальность и качество нашей лимитированной коллекции и подобрали пальто по своему вкусу! Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Купила хорошее пальто, делюсь впечатлением

Марина И 31 октября, 2023 год
Начну с того, что я ни разу не фанат клетки, но тут что-то сбойнуло, решилась на покупку, подумала, что зеленый цвет классно смотритс и можно лучки пособирать посмелее в стиле ретро, и Гуччи. Иногда, для настроения, бывает желание понаряжаться более продуманно. Качество пальто ок, лацканы широкие, мне всё нравится. На рост 166 см оно чуть ниже колена. Смотрится стильно! Рада,... Читать отзыв Начну с того, что я ни разу не фанат клетки, но тут что-то сбойнуло, решилась на покупку, подумала, что зеленый цвет классно смотритс и можно лучки пособирать посмелее в стиле ретро, и Гуччи. Иногда, для настроения, бывает желание понаряжаться более продуманно. Качество пальто ок, лацканы широкие, мне всё нравится. На рост 166 см оно чуть ниже колена. Смотрится стильно! Рада, что купила) Магазины Снежная Королева - Купила хорошее пальто, делюсь впечатлением
Достоинства:
  1. Скидки
Недостатки:
  1. не всегда найдешь, что надо, нужна помощь консультанта
Марина, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите пальто с удовольствием, а мы будем и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Кожаная куртка

Тоня 28 сентября, 2023 год
Купила кожаную куртку. Хорошая куртка за свои деньги. Почти 15К. Правда рука на мой рост 163 см оказались длинными, приходится немного задирать рукава) Но в целом куртка - супер! На осень вообще отлично, когда без дождей.
Тоня, благодарим за отличную оценку и поздравляем с покупкой! Носите куртку с удовольствием, а мы будем и дальше радовать вас качественными изделиями по доступным ценам.

выбрали кожаную куртку

галина 27 сентября, 2023 год
Наша) Мужу куртка сразу понравилась. Шли по ТЦ, зашли в Снежную королеву, увидели и купили. Самая быстрая покупка)) Размер консультант сразу на глаз определила. Кожа мягкая, цвет мягко черный, графитовый больше. Смотрится очень красиво, хотя стиль ближк к спортивному. На все обхваты снизу доверха села как надо, слегка свободно, примерял на толстовку. Муж доволен покупкой, я тоже. Нечасто случается затащить... Читать отзыв Наша) Мужу куртка сразу понравилась. Шли по ТЦ, зашли в Снежную королеву, увидели и купили. Самая быстрая покупка)) Размер консультант сразу на глаз определила. Кожа мягкая, цвет мягко черный, графитовый больше. Смотрится очень красиво, хотя стиль ближк к спортивному. На все обхваты снизу доверха села как надо, слегка свободно, примерял на толстовку. Муж доволен покупкой, я тоже. Нечасто случается затащить в магазин и купить то, что ему/нам на 100% нравится. Магазины Снежная Королева - выбрали кожаную куртку
Галина, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что именно в нашей коллекции нашлась подходящая куртка. Надеемся, она будет согревать вашего супруга не один сезон.
Мы же, со своей стороны, будем стараться и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями для всей семьи.

Бракованные изделия

Екатерина 24 сентября, 2023 год
Хотели купить кожаную куртку мужу, но какую не возьмем, на каждой брак. То рукав не прошит до конца, и кожа расходится, то не прокрашена сама кожа, виден механический дефект, то шов не закреплен и пополз, то виден залом кожи и даже видно, что чем-то подкрашивали. Продавец лишь скидку в 10% за это предлагала. Но мы не скидку хотели, а... Читать отзыв Хотели купить кожаную куртку мужу, но какую не возьмем, на каждой брак. То рукав не прошит до конца, и кожа расходится, то не прокрашена сама кожа, виден механический дефект, то шов не закреплен и пополз, то виден залом кожи и даже видно, что чем-то подкрашивали. Продавец лишь скидку в 10% за это предлагала. Но мы не скидку хотели, а качественную вещь! Очень разочарованы качеством товара.
Перемерили много, но везде брак.
Ушли, не купив.
Екатерина, добрый день! Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые мелкие дефекты бывает сложно выявить на этапе предпродажной проверки. Обязательно доведем ваш отзыв до сведения руководства и примем меры.
Надеемся, в следующий раз сможем предложить вам изделие, которое устроит Вас по всем параметрам.

ТЦ щелковский

Гость 22 сентября, 2023 год
Отдал подшить рукава куртки . Были длинные. Всё испортили. Сшили криво. При получении не дали ничего рассмотреть . Говорили всё подряд без без остановок чтобы отвлечь моё внимание от куртки. В тоже время один продавец берёт куртку со словами давайте я вам упакую. Второй в это время подсовывает подписать накладную что нет притензий. Рассмотрели брак только дома. Всё родственники... Читать отзыв Отдал подшить рукава куртки . Были длинные. Всё испортили. Сшили криво. При получении не дали ничего рассмотреть . Говорили всё подряд без без остановок чтобы отвлечь моё внимание от куртки. В тоже время один продавец берёт куртку со словами давайте я вам упакую. Второй в это время подсовывает подписать накладную что нет притензий. Рассмотрели брак только дома. Всё родственники в шоке. Купил 7.09.23 отдал подшить 8.09.23 забирал из испроченую 21.0923 Что теперь делать не знаю куртка испорчена.
Добрый день! Искренне сожалеем по поводу описанной ситуации. Чтобы мы могли лучше разобраться в произошедшем, продублируйте, пожалуйста, этот отзыв на [email protected] с указанием ваших ФИО и контактного телефона.
Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

Внимательный консультант

Лина 21 сентября, 2023 год
Хочу отметить Алаеву Александру Семёновна, очень внимательная,, в то же время не навязчивая, мягкая и аккуратная девушка консультант. Мы легко с ней сделали несколько покупок, она как волшебница - фея , приносила нужный размер, мы получили удовольствие от посещения магазина " Снежная королева" в Щёлковском Москва
Лина, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника! Обязательно поблагодарим Александру от вашего имени за приветливость и профессионализм. А вас мы ждем за новыми покупками и всегда будем рады помочь.

Бомбер на осень

Маринка 4 сентября, 2023 год
Купили бомбер кожаный, легкий. На начало осени пойдет. Смотрится достойно, свободно сидит, но не большемерит. Скидка была супер, ощутимо так уценили. За эту сумму даже не раздумыв
Марина, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите куртку с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.
Всего Вам доброго и до новых встреч!

Не выкладывают отрицательные отзывы

Людмила 30 августа, 2023 год
Купила платье Артикул: 572996003 голубое с запахом на груди
Посмотреть отзывы
Платье с запахом
2 отзыва на сайте магазина восторженные!
Посмотреть отзывы Платье с запахом Заказ №1009044731 от 03.03.2023
Купила платье Артикул: 572996003 голубое с запахом на груди
Посмотреть отзывы
Платье с запахом
2 отзыва на сайте магазина восторженные!
Посмотреть отзывы Платье с запахом Заказ №1009044731 от 03.03.2023
На странице сайта в магазине Снежной королевы нет отзыва, потому, что платье ужасное, материал кошмарный, постирала на ручной стирке 30 градусов так как пришло с пятном, материал съежился, превратился в тряпочку, сама история по запаху на груди деформировалась, даже перешить сомнительно, лежит платье в дальнем углу шкафа и наверное на выброс.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент и скидки
Недостатки:
  1. Фильтруют отзывы не выкладывают отрицательные
Людмила, добрый день! Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Состав изделия и правила ухода за ним указаны на вшивном ярлыке. Чтобы изделие сохраняло первоначальный вид как можно дольше, не стоит пренебрегать рекомендациями по уходу, которые дает производитель.
Также напоминаем, что на всю нашу продукцию установлен гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии к качеству товара. Гарантийный срок на одежду из текстиля - 30 дней. Подробная инструкция по возврату товара есть на нашем сайте https://snowqueen.ru/return
Что касается публикации отзывов, они проходят предварительную модерацию, поэтому для размещения может потребоваться некоторое время. По всем вопросам, связанным с работой нашего интернет-магазина, можно писать на [email protected]
Надеемся, наш ответ был Вам полезен.

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Детский мир