Магазины "Снежная Королева" отзывы

Магазины "Снежная Королева"
391 отзыв / 64388 просмотров
Настя 29 мая, 2014 год
Подарила отцу куртку из снежной королевы на 50-летие, носит второй год и весной и осенью, т.е. 4 сезона получается, вообще никаких проблем с качеством. Все чеки на всякий случай хранили долго, если что-то будет не так и можно было отстаивать свои права, но, все в порядке, никаких происшествий. Одобряю магазин, ставлю высокую оценку.
Ирина Вяткина 11 сентября, 2014 год
Мне очень нравится снежная королева потому, что там хорошо налажена , так сказать, «обратная связь». Я всегда уверена, что на все мои возникнувшие вопросы (будь то вопрос об определенной модели или новой коллекции) я оперативно могу получить ответ. Со мной быстро связываются, оставлю ли я вопрос в группе в контакте, или совершу звонок по горячей линии. Ценю это,... Читать отзыв Мне очень нравится снежная королева потому, что там хорошо налажена , так сказать, «обратная связь». Я всегда уверена, что на все мои возникнувшие вопросы (будь то вопрос об определенной модели или новой коллекции) я оперативно могу получить ответ. Со мной быстро связываются, оставлю ли я вопрос в группе в контакте, или совершу звонок по горячей линии. Ценю это, так как у меня на памяти много производителей или магазинов, до которых не достучаться в принципе. А в снежной королеве всё легко.
Светлана Александрова 10 декабря, 2014 год
6 декабря мы с мужем были в снежной королеве на юго-западной. С порога нас встретила молодая девушка-консультантка, блондинка с короткими волосами. Так как мы целенаправленно шли за дубленкой для мужа и нуждались в человека, разбирающемся в этом вопросе, то, увидев столь юную девочку, в нас закрались сомнения – А знает ли она что-нибудь о мужских дубленках вообще? Признаюсь: потом... Читать отзыв 6 декабря мы с мужем были в снежной королеве на юго-западной. С порога нас встретила молодая девушка-консультантка, блондинка с короткими волосами. Так как мы целенаправленно шли за дубленкой для мужа и нуждались в человека, разбирающемся в этом вопросе, то, увидев столь юную девочку, в нас закрались сомнения – А знает ли она что-нибудь о мужских дубленках вообще? Признаюсь: потом нам стало стыдно, что мы так поверхностно оценили ее – она нам очень помогла! Шустро нашла варианты, точно соответствующие нашим пожеланиям и описаниям, рассказала при какой температуре, в какой дубленке будет комфортно ходить и много рассказывала про бренды дубленок, что-где-откуда-как-когда. Мы были очень довольны обслуживанием! Спасибо! Даже не думали, что покупка дубленки займет так мало времени! И отдельное спасибо коллективу магазина за оперативность и компетентность! Ждите нас еще!
Валерия Степанова 8 сентября, 2014 год
Заходила в Снежную королеву посмотреть на новую коллекцию – блеск!!! Все так понравилось… все-таки есть талантливые дизайнеры, умеющие сочетать в одной вещи как удобство, красоту и оригинальность. Одна дубленочка ну просто очень-очень! Теперь буду ждать зарплаты, до следующей распродажи я уже точно не дотерплю, будет во снах сниться =) Итальянская, вериччи кажется, укороченная, очень нежного красивого кремового цвета, с беленьким... Читать отзыв Заходила в Снежную королеву посмотреть на новую коллекцию – блеск!!! Все так понравилось… все-таки есть талантливые дизайнеры, умеющие сочетать в одной вещи как удобство, красоту и оригинальность. Одна дубленочка ну просто очень-очень! Теперь буду ждать зарплаты, до следующей распродажи я уже точно не дотерплю, будет во снах сниться =) Итальянская, вериччи кажется, укороченная, очень нежного красивого кремового цвета, с беленьким капюшоном из овчины. Ах! =) в такой точно буду себя королевой чувствовать)
Polina Gorbunova 23 сентября, 2014 год
Мы с дочкой обожаем Снежную королеву! Наши походы туда всегда заканчиваются удачными покупками и хорошим настроением! Можем бродить там по несколько часов = ) Наш любимый магазин – снежная королева на домодедовской, вот там точно есть всё!! В этом магазине нас уже знают, всегда хорошо встречают, предлагают новинки и рассказывают о скидках) дочке очень нравится бренд неохит, а я... Читать отзыв Мы с дочкой обожаем Снежную королеву! Наши походы туда всегда заканчиваются удачными покупками и хорошим настроением! Можем бродить там по несколько часов = ) Наш любимый магазин – снежная королева на домодедовской, вот там точно есть всё!! В этом магазине нас уже знают, всегда хорошо встречают, предлагают новинки и рассказывают о скидках) дочке очень нравится бренд неохит, а я предпочитаю что-то «повзрослее» , типа акасты или ля рейн бланк ;)
Гость 22 сентября, 2014 год
Люблю обновлять гардероб. Поскольку покупаю вещи я довольно часто, я уже успела выделить для себя интернет-магазины «любимчики». В нем собраны каталоги различных брендов. Все очень удобно. Есть сортировка по брендам, цветам и цене. Доставка всегда в срок. Рекомендую!

Снежная королева-Краснодар

Владимир 15 августа, 2015 год
Краснодар-на ТЦ Красная площадь и Галактика-Товар может и хороший -но цены лупят. Что работники что руководители магазина-хамоваты -хитры страются втулить. А что не спросиш или не знают или невкурсе. Руководителя не найти, то уехала то занята. Возврат товара-оформляется неделей.
БОЛЬШЕ не хожу туда.
Работники вообще вместе руководителями -заняты своими интересами-делят балы.
БОЛЬШЕ не хожу туда.
Работники вообще вместе руководителями -заняты своими интересами-делят балы.
Вообщем не советую-РАДОСТИ ОТ ПОКУПКИ НЕ ПОЛУЧИТЕ. А товар смотрите внимательно до момента упаковки тоже.

неадекватный охранник

Елена 18 июля, 2015 год
Снежная королева,торговый центр Город ,на Рязанском проспекте.Магазин может и неплохой,продавцы вроде работу свою выполняют,но охранник у них это нечто.Насвистывал вслед входящим в магазин женщинам!?-это уже за гранью.Такое ощущение,что попадаешь в подворотню с алкашами.Вроде парень молодой,должен понимать ,что находиться на рабочем месте,может он того,сбрендил,пьет,колется или просто очень развратен.Неприятно сталкиваться с подобным отношением.
Если руководство читает отзывы ,примите меры в отношении этого сотрудника.Было это в среду 15 июля.

Отвратительное обслуживание

Гость 28 июля, 2015 год
В Снежной Королеве в ТРК Европолис (Полюстровский проспект) просто отвратительное обслуживание. Сколько раз там не были куча продавцов постоянно стоит без дела, «плюют в потолок». На просьбу помочь подобрать нужную вещь у них никогда ничего не бывает, ни размеров, ни моделей, ни со скидкой, ни из нового поступления. Просто покупатели им очень мешают и отвлекают от своих разговоров. А... Читать отзыв В Снежной Королеве в ТРК Европолис (Полюстровский проспект) просто отвратительное обслуживание. Сколько раз там не были куча продавцов постоянно стоит без дела, «плюют в потолок». На просьбу помочь подобрать нужную вещь у них никогда ничего не бывает, ни размеров, ни моделей, ни со скидкой, ни из нового поступления. Просто покупатели им очень мешают и отвлекают от своих разговоров. А если ты сам начинаешь что-то выбирать, они просто молча ходят за тобой, чтоб ты поскорее ушел. В общем не знаю куда смотрит руководство, но благодаря вашему персоналу очень испортилось мнение о магазине, хотя покупки совершаем далеко не первый год. Персонал надо воспитывать! Уважаемая просьба к руководству обратить на это внимание!
Алена 3 февраля, 2015 год
Купила в магазине в Санкт-Петербурге на Московском пр-те 109 шубу за четверть миллиона.
При этом только после оплаты на кассе кассир сказала, что чехлов в наличии нет, и я теперь вынуждена звонить в магазин и узнавать, есть ли они.
После нескольких звонков в магазин мне таки удалось застать чехлы в наличии, однако, приехав в магазин, оказалось, что их уже нет. Мне опять нужно звонить и срочно бежать в магазин, когда появляться чехлы. Мне позвонить магазин отказывается, чехол для меня отложить не хотят.
История два: надев свою новую шубу в первом же магазине я узнала, что кассир даже не потрудилась снять или деактивировать метки, я пищала в каждом магазине на воротах!!! Оказалось, что в шубе в итоге не снятых меток ЧЕТЫРЕ!
Ужасное отношение к клиентам. Разочарование колоссальное, желание приходить за покупками отбили совсем!
При попытке написать на почту отправляют на горячую линию. И так по кругу, по кругу....
Алена, здравствуйте!
Прочла ваше сообщение, и, будучи сотрудником компании «Снежная Королева», удивлена такому случаю и сожалею тому, что все произошло так, как вы пишите.
Не могу знать и объяснить причину, по которой сотрудник магазина не отреагировал на вашу просьбу, однако мы примем возможные меры, чтобы подобное не повторилось.
Вместе с тем очень надеемся, что вы не станете судить о деятельности крупной компании исходя из произошедшего и останетесь нашим клиентом.
Что касается ваших писем, вероятно мы их не получали, т.к. обязательно отвечаем на каждое обращение, адресованное непосредственно на [email protected] без переадресаций в колл-центр, т.к. в этом нет никакой необходимости.
Пожалуйста, обращайтесь, мы всегда рады помочь.
Всего самого доброго!
Показать 1 ответ

Влюбилась в Снежную Королеву

Inessa 2 января, 2017 год
Очень благодарна продавцам в ТЦ «Океания». Показали все шубки, которые меня заинтересовали, а также предложили другие варианты. Терпеливые и вежливые, без дурацких «модных» советов) Спасибо за грамотный подход к покупателю!
Достоинства:
  1. Огромный выбор одежды, качественное обслуживание, ненавязчивые, но милые продавцы
Юлия Савельева 17 декабря, 2014 год
На новогоднем корпоративе обратила внимание на платье одной из сотрудницы, мне оно очень понравилось – длинное, вечернее, из элегантного черного кружева, смотрелось шикарно и ОЧЕНЬ дорого! Я не смогла переселить своё любопытство и решила узнать, где она взяла такую красоту) Оказалось, что она купила его в снежной королеве на домодедовской всего за 6 тысяч рублей! Я на следующий день взяла... Читать отзыв На новогоднем корпоративе обратила внимание на платье одной из сотрудницы, мне оно очень понравилось – длинное, вечернее, из элегантного черного кружева, смотрелось шикарно и ОЧЕНЬ дорого! Я не смогла переселить своё любопытство и решила узнать, где она взяла такую красоту) Оказалось, что она купила его в снежной королеве на домодедовской всего за 6 тысяч рублей! Я на следующий день взяла ноги в руки и поехала туда тоже) выбор меня порадовал: и короткие наряды, и платья в пол, и блестящие, и строгие… какие угодно!! Я не обделила себя платьем тоже, теперь знаю куда надо ехать, чтобы выглядеть шикарно =)
Валерия 26 мая, 2014 год
Много самого разного и слышала и читала в интернете про снежную королеву, что видимо имело накопительный эффект)) зомбировало меня и привело туда в итоге за руку)). Ну так вот, мои впечатления в целом скорее положительные, я была недалеко от Домодедовской в двухэтажном и даже с эскалатором!)) фирменном магазине Снежная Королева! Всего очень много от зимы до лета: шубы, дубленки, кожаные... Читать отзыв Много самого разного и слышала и читала в интернете про снежную королеву, что видимо имело накопительный эффект)) зомбировало меня и привело туда в итоге за руку)). Ну так вот, мои впечатления в целом скорее положительные, я была недалеко от Домодедовской в двухэтажном и даже с эскалатором!)) фирменном магазине Снежная Королева! Всего очень много от зимы до лета: шубы, дубленки, кожаные куртки, пальто, куртки, пиджаки, брюки, юбки, пдатья, свитеры, футболки, сумки, кошельки, перчатки, сланцы, платки, шапки, кепки, панамы и купальники!!! Марки самые разные, на них особо внимания не обращала, больше на цены – разброс большой, но ощущения дороговизны вообще не было, сразу оговорюсь - смотрела только обычную одежду на весну/лето, не про мех пишу! Что касается дизайна, наверное кому как. Я купила только одно платье, не хотелось очень долго ходить, но, в другой раз зайду. Итого: если вы не любите длительные шоптуры по торговым центрам в долгожданные выходные дни и предпочитаете в одном месте купить все и сразу себе и не только - вам туда!
Юлия 8 сентября, 2014 год
Добрый день !!! 7 сентября пришла в магазин снежная королева ( г.Волгоград , ТЦ Комсомол), увидела дубленку со скидной 50% ,уточнила у продавца идёт ли эта дублёнка в кредит в рассрочку,продавец сказала конечно идёт.
подумав я вернулась за дубленкой , в начале оформления кредита специалист уточнила у продавца,что на дубленку уже 50 % скидка и она в рассрочку не идёт,на что продавец сказала .что всё идёт , оформив кредит ,потратив 1,5 часа у кредитного специалиста всё оформив мы пошли на кассу, на кассе "вылупив глаза " старший кассир начала выяснять отношения с кредитным специалистом,задав вопрос ,кто ей сказал ,что товар идёт в рассрочку.,вообще смешная ситуация получилась,продавец начала говорить,что я ничего не говорила,когда свидетель,я как клиент была!!!!
Устроив базар на кассе в прямом смысле ,я была в шоке,даже если получилась такая ситуация можно было корректно извинится,и после того как уйдёт клиент решать уже все впросы с кредитным специалистом.
Оставшись без дублёнки которая очень понравилась и потеряв уйму времени в магазине Снежная Королева я осталась не довольна.
Хотелось бы грамотных специалистов в такой торгой сети как Снежная королева.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Оля 29 мая, 2014 год
Купила легенький тренч на прохладную летнюю погоду. Вообще магазин очень современный, много модной одежды, ведь необязательно одеваться скучно и однообразно на работу. Тем более летом.
Аня Селезнева 26 августа, 2014 год
Мы с мужем часто одеваемся в для себя выбрали несколько магазинов, где мы можем совершать покупки вместе – это Стокманн, Снежная королева и Леди и Джентельмен. Мы не любим ходить долго по торговому центру, поэтому сразу целенаправленно идём туда, чтобы не тратить зря свои силы и нервы. В каждом из этих магазинов у нас есть уже полюбившиеся бренды, которые... Читать отзыв Мы с мужем часто одеваемся в для себя выбрали несколько магазинов, где мы можем совершать покупки вместе – это Стокманн, Снежная королева и Леди и Джентельмен. Мы не любим ходить долго по торговому центру, поэтому сразу целенаправленно идём туда, чтобы не тратить зря свои силы и нервы. В каждом из этих магазинов у нас есть уже полюбившиеся бренды, которые стабильно выпускают модную и качественную одежду. На самом деле сейчас редко найдешь магазины, где будет комфортно находиться, будет большой выбор одежды, да еще и приемлемые цены. Поэтому если вы любите обновлять гардероб с умом, то эти магазины вам подойдут))
Оксана 28 мая, 2014 год
Муж наше все необходимое для себя в снежной королеве, и брюки и пиджаки и кардиганы и свитера и сорочки. Осенью поедем сюда покупать пальто ему. В качестве сомневаться не пришлось ни разу.
Виктория Алферова 9 октября, 2014 год
Меня снежная королева выручила вчера вот уже в который раз. У меня порвались джинсы, откладывала до последнего, а потом оказалось, что завтра уже едем за город на природу и без них никуда. паника – надо собраться, покупать продукты, всех собирать детей, ну вообще не до поездки по магащинам , на это целый день уйдет! Пока бегала в перекрестке по... Читать отзыв Меня снежная королева выручила вчера вот уже в который раз. У меня порвались джинсы, откладывала до последнего, а потом оказалось, что завтра уже едем за город на природу и без них никуда. паника – надо собраться, покупать продукты, всех собирать детей, ну вообще не до поездки по магащинам , на это целый день уйдет! Пока бегала в перекрестке по мелочам в Беляево решила быстро заскочить на 3ий этаж в снежную королеву – на случай вдруг… НАШЛА за 15 минут себе прекрасные джинсы! Настроение потом весь день было на высоте, как же приятно все успевать)))
Anna Gonimedova 14 октября, 2014 год
Очень хороший магазин с отличным сервисом! Когда покупала там шубу – просто растерялась от волнения, ничего о них не знала, из знакомых никто не разбирался, кому верить, что спрашивать – полный ноль, только лишь визуальное восприятие нравится/не нравится! В итоге, даже решилась написать свою благодарность. Работники магазина оказались очень правильными, деликатными и компетентными – провели со мной в магазине... Читать отзыв Очень хороший магазин с отличным сервисом! Когда покупала там шубу – просто растерялась от волнения, ничего о них не знала, из знакомых никто не разбирался, кому верить, что спрашивать – полный ноль, только лишь визуальное восприятие нравится/не нравится! В итоге, даже решилась написать свою благодарность. Работники магазина оказались очень правильными, деликатными и компетентными – провели со мной в магазине очень долго времени, терпеливо, рассказывая досконально всё, что я хотела знать и даже больше. Теперь чувствую себя важным знатоком – спрашивайте!))) да, шубу, разумеется, выбрали – купили, с чувством, с толком из обалденной высококачественной аукционной норки из Дании «Копенгаген фур» со всеми ярлыками и нашивками, подтверждающими благородное происхождение и безупречное качество меха, что очень важно, если хотите настоящую достойную вещь! Ну в общем..все отлично! СПАСИБО!
Miroslava Evtiheva 24 ноября, 2014 год
В октябре я купила себе в снежной королеве взяла себе супер классную дубленку!!! Из овчины, с объемным белоснежным капюшоном… выглядит просто шикарно!! села на меня как влитая, размер в размер) на ощупь очень приятная, мягкая… носить – одно удовольствие! Теперь я понимаю, почему магазин называется снежная королева – в таких вещах трудно чувствовать себя иначе! Спасибо вам огромное за... Читать отзыв В октябре я купила себе в снежной королеве взяла себе супер классную дубленку!!! Из овчины, с объемным белоснежным капюшоном… выглядит просто шикарно!! села на меня как влитая, размер в размер) на ощупь очень приятная, мягкая… носить – одно удовольствие! Теперь я понимаю, почему магазин называется снежная королева – в таких вещах трудно чувствовать себя иначе! Спасибо вам огромное за качественные вещи и приятное обслуживание! Вернусь к вам еще!
Анна Чернова 12 ноября, 2014 год
На выходных прошлась по снежной королеве – должна сказать, этот магазин точно достоин внимания. Лично я для себя нашла пару любопытных вещей и, не откладывая, их купила. Как результат – повышенная концентрация комплиментов в мой адрес на этой неделе =) теперь буду чаще себя баловать.
Ст 1 сентября, 2014 год
Не ожидал откровенного разводилова от магазина Снежная королева. Некоторое время назад купил мужскую сумку Al Franco, понравилась одна модель, коричневая, стоила около 5 т.р. На этикетке указано было, что материал кожа 100%. Т.к. сам в этом не сильно разбираюсь, уточнил у продавцов - они также подтвердили, что это есть кожа. Купил, некоторое время походил. Далее начала облетать краска (буквально облупливалась).... Читать отзыв Не ожидал откровенного разводилова от магазина Снежная королева. Некоторое время назад купил мужскую сумку Al Franco, понравилась одна модель, коричневая, стоила около 5 т.р. На этикетке указано было, что материал кожа 100%. Т.к. сам в этом не сильно разбираюсь, уточнил у продавцов - они также подтвердили, что это есть кожа. Купил, некоторое время походил. Далее начала облетать краска (буквально облупливалась). Начал обтираться и рваться материал на ручках. Пошел в сервис (дом быта) по поводу ручек. Мастер посмотрел и огорошил: а сумка-то не кожа, а дермонтин обыкновенный!!! Дал посмотреть швы - действительно, кожи там отродясь не было. Было неловко, что я так лоханулся. Мудрость одна - не все то золото, что блестит. От этого уважаемого и недешевого магазина я такого не ожидал.

Много молодежных моделей

Леся 30 октября, 2019 год
Никогда бы не подумала, что мне подойдет леопард. Еще бы вчера спросили меня, купила бы я себе такую расцветку, я бы сказала 100% НЕТ. А вот консультант из Снежной Королева сотворила чудо. Пока я меряла пальто, она как-то незаметно принесла леопардовое и тактично сказала, что мне очень оно подойдет. Я спросила лишь, мол, вы уверены? И девушка мне сказала: если... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что мне подойдет леопард. Еще бы вчера спросили меня, купила бы я себе такую расцветку, я бы сказала 100% НЕТ. А вот консультант из Снежной Королева сотворила чудо. Пока я меряла пальто, она как-то незаметно принесла леопардовое и тактично сказала, что мне очень оно подойдет. Я спросила лишь, мол, вы уверены? И девушка мне сказала: если вы боитесь, что анималистический принт дерзкий, то разуверю вас. С черной водолазкой и черными ботильонами вы вполне можете создать классический образ. И я как-то сразу согласилась померить. И знаете.... принт мне к лицу. Как-то посмотрела на себя по-другому. Пока еще чуть-чуть сомневаюсь, брать его или нет, отложила на пару дней. Но на фото оно мне теперь очень нравится! Магазины Снежная Королева - Много молодежных моделей

Рекомендую

Юлия 9 октября, 2019 год
Нашла тут неожиданно в Снежке черный беретик с микро вышитыми белыми сердечками, хотя подружка говорит, что это просто галочки)) ну прелестный совершенно. Решила написать, вдруг кому тоже такие вещи нравятся на осень. Я думаю, что его и с шубой зимой классно носить куда нибудь в театр, например))

Отличный трикотаж и замечательные консультанты.

Сонька 14 ноября, 2019 год
Заметила, что в магазинах стало трудновато найти простые хорошие джемперы за недорого. Или состав, фактура неоч или если состав ок, особенно с шерстью и кашемиром, то сразу дорого. Вчера вот зашли с коллегой-девушкой вечером после работы в Снежную Королеву, ей надо было какое-то пальто посмотреть, а я там углядела неплохие такие свитерки. Померила - не колется! Долго сомневалась, какой цвет... Читать отзыв Заметила, что в магазинах стало трудновато найти простые хорошие джемперы за недорого. Или состав, фактура неоч или если состав ок, особенно с шерстью и кашемиром, то сразу дорого. Вчера вот зашли с коллегой-девушкой вечером после работы в Снежную Королеву, ей надо было какое-то пальто посмотреть, а я там углядела неплохие такие свитерки. Померила - не колется! Долго сомневалась, какой цвет взять. Выбрала синий, хотя нежно серый тоже был очень хорош. Я так долго стояла и раздумывала, что, наверное, точно выбесила продавца своими терзаниями))). Она терпеливо меня обхаживала минут 15) В общем купила, довольная, правда, коллега ушла наоборот надутая. Мол, пришли ей пальто померяь и купить, а его не оказалось в наличии её размера, придется теперь ехать в другой магазин, ну, бывает. Магазины Снежная Королева - Отличный трикотаж и замечательные консультанты.
Достоинства:
  1. качественный трикотаж
Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина. Приятно, что Вы оценили наш ассортимент и смогли подобрать вещь себе по вкусу. Постараемся и дальше радовать Вас интересными новинками.
До новых встреч в магазинах нашей сети!

С уважением,
Сеть магазинов «Снежная Королева»

Магазин "Снежная Королева"

Дарья 15 октября, 2019 год
Делюсь находной - зимняя коллаборацией Снежной Королевы и дизайнера Ахмадулиной. Очень красивые шубки необычного кроя и с апликациями, красивые свитера и трикотаж. Подруга была приглашена за закрытые показ и скинуа фоточки, вот показываю и вам. Если ищите что-то необычное на зиму или в подарок, думаю, это отличный вариант. Цены, конечно, пока не самые френдли, но думаю на скидках можно что-то... Читать отзыв Делюсь находной - зимняя коллаборацией Снежной Королевы и дизайнера Ахмадулиной. Очень красивые шубки необычного кроя и с апликациями, красивые свитера и трикотаж. Подруга была приглашена за закрытые показ и скинуа фоточки, вот показываю и вам. Если ищите что-то необычное на зиму или в подарок, думаю, это отличный вариант. Цены, конечно, пока не самые френдли, но думаю на скидках можно что-то прикупить.

Лучший магазин

Снежная королева моя лучшая подруга! ))) Из этой сети у меня вещей десять уже и я не собираюсь останавливаться. У них отличная система скидок, иногда они просто грандиозные, что не может не радовать. Выбор огромный и всегда вещи качественные.

Свитер от итальянской фирмы Стефанель.

Lyudmila Rychihina 13 февраля, 2015 год
Спешу похвастаться! Ровно два месяца я ходила в Снежную королеву и сверлила взглядом одну прекрасную-распрекрасную вещичку – свитер от итальянской фирмы стефанель. Увы да ах, как бы он мне не нравился – позволить его себе я не могла. Хоть и Италия, хоть и бренд с мировым именем, хоть и нравился он мне безумно, но если бы я купила его по... Читать отзыв Спешу похвастаться! Ровно два месяца я ходила в Снежную королеву и сверлила взглядом одну прекрасную-распрекрасную вещичку – свитер от итальянской фирмы стефанель. Увы да ах, как бы он мне не нравился – позволить его себе я не могла. Хоть и Италия, хоть и бренд с мировым именем, хоть и нравился он мне безумно, но если бы я купила его по первоначальной цене почти за 9 тысяч, мой муж бы меня убил =) Когда снежная королева объявила скидки на бренды, я робко побрела в магазин с мыслями - «Ну сделают они скидку на этот свитер. Ну, будет он стоить не 8990, а 7990. И кому от этого легче станет?!» Придя в магазин, глаза мои полезли на лоб))) Моя прелесть, мой милый свитер, стоил уже не 9, а 4490!! Я не думая схватила его и побежала к кассе :D Теперь хожу в нем и радуюсь, качество высочайшее, вид наипревосходнейший, а цена… Ну когда бы я себе еще такое позволила?! Снежная королева, люблю вас за это, спасибо огромное, что исполняете мечты!!!
1 не согласен

Скидки и акции в Снежной королеве.

Гость 14 апреля, 2015 год
Активно пользуюсь скидками и акциями, которые проходят у этого магазина. По моему мнению, они всегда очень актуальны: в апреле они снижают цены на весеннюю верхнюю одежду, а этой зимой, если я правильно помню, были большие скидки на норковые шубы. Главное, друзья – это своевременность, ибо меня лично не тянет покупать купальники и летние платья в зимнюю стужу, потому что они... Читать отзыв Активно пользуюсь скидками и акциями, которые проходят у этого магазина. По моему мнению, они всегда очень актуальны: в апреле они снижают цены на весеннюю верхнюю одежду, а этой зимой, если я правильно помню, были большие скидки на норковые шубы. Главное, друзья – это своевременность, ибо меня лично не тянет покупать купальники и летние платья в зимнюю стужу, потому что они в это время, видите ли, стоят дешевле =) Не знаю, как это назвать - грамотным маркетингом или заботой о покупателях, но мне это точно по душе! Поэтому хожу в этот магазин с удовольствием. О качестве вещей хочу обмолвиться отдельно – оно замечательное. Джинсы оттуда таскаю уже четвертый год – ничего не стирается, не рвется, а я-то всегда думала, что джинсы не умею носить) Видимо, не там покупала)
1 не согласен
Анна 10 февраля, 2015 год
29 января посетила магазин «Снежная королева» находящийся на станции метро Кузьминки. Магазин оказался большим, просторным. Повсюду было много вещей со «скидочными» ценниками, скидки до 50% процентов, а иногда и больше. Приобрела себе перчатки из натуральной кожи. Изначально они стоили 3990, но я их взяла за 1990. Качеством очень довольна, спасибо большое, теперь буду заходить почаще!
Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 391 отзыва

Одежда