Магазины "Снежная Королева" отзывы

Магазины "Снежная Королева"

Мастер- мошенница и равнодушная директриса Наташа

Сергей 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте.24.01.24 отдал в ремонт куртку по адресу г. Набережные Челны. пр. Мира, 3 в магазин "Снежная королева". Меньше года назад куртка была куплена в г. Казань, в магазине "Снежная королева" за 28000 руб. Мастер по ремонту Алексенко Вера Александровна за заклейку разрыва в 1см попросила 2400 руб. Недавно, эту же куртку я ремонтировал в Казани в той же "Снежной королеве",... Читать отзыв Здравствуйте.24.01.24 отдал в ремонт куртку по адресу г. Набережные Челны. пр. Мира, 3 в магазин "Снежная королева". Меньше года назад куртка была куплена в г. Казань, в магазине "Снежная королева" за 28000 руб. Мастер по ремонту Алексенко Вера Александровна за заклейку разрыва в 1см попросила 2400 руб. Недавно, эту же куртку я ремонтировал в Казани в той же "Снежной королеве", пришили оторванный рукав, укоротили второй рукав, и учитывая срочность заказа с меня взяли 4000 руб. Алексенко объяснила сумму тем, что прийдётся выпарывать фрагмент куртки и подклеивать изнутри, затем пришивать фрагмент заново. По факту никакого выпарывания не было, старые нитки не потревожены. Вместо использования тонкой кожи или специального скотча для аккуратного ремонта, что можно было сделать лишь отпоров шов, Алексенко просунула через разрыв два кусочка толстой кожи приклеив их как получилось, это заметно по тому, что разрыв находится не по центру заплаты, а с краю. В итоге Алексенко положила в карман 2400 за 5 мин. работы, а я безнадёжно испорченную куртку которую стыдно надеть моей жене. Лишь на 4-й день, с трудом, через горячую линию, сумел связаться с директором магазина Натальей, но из разговора с ней понял, что заниматься моей проблемой она не будет.

ТЦ щелковский

Гость 22 сентября, 2023 год
Отдал подшить рукава куртки . Были длинные. Всё испортили. Сшили криво. При получении не дали ничего рассмотреть . Говорили всё подряд без без остановок чтобы отвлечь моё внимание от куртки. В тоже время один продавец берёт куртку со словами давайте я вам упакую. Второй в это время подсовывает подписать накладную что нет притензий. Рассмотрели брак только дома. Всё родственники... Читать отзыв Отдал подшить рукава куртки . Были длинные. Всё испортили. Сшили криво. При получении не дали ничего рассмотреть . Говорили всё подряд без без остановок чтобы отвлечь моё внимание от куртки. В тоже время один продавец берёт куртку со словами давайте я вам упакую. Второй в это время подсовывает подписать накладную что нет притензий. Рассмотрели брак только дома. Всё родственники в шоке. Купил 7.09.23 отдал подшить 8.09.23 забирал из испроченую 21.0923 Что теперь делать не знаю куртка испорчена.
Добрый день! Искренне сожалеем по поводу описанной ситуации. Чтобы мы могли лучше разобраться в произошедшем, продублируйте, пожалуйста, этот отзыв на [email protected] с указанием ваших ФИО и контактного телефона.

Не вернули деньги

Марина 13 июня, 2023 год
Не возвращаете деньги! Уже две недели пришли... Ничего больше заказывать у вас не буду. Хотя одежда у вас всегда нравилась.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
Марина, добрый день! Сожалеем по поводу описанной ситуации. Если вопрос еще актуален, напишите нам, пожалуйста, на [email protected], обязательно разберемся.

Магазин г Самара ТЦ Космопорт

Наталья 18 марта, 2023 год
Отвратительный магазин! Решили купить дочери пальто. После того, как моя дочь самостоятельно выбрала пальто подскачил консультант и предложила пальто перевесить, пока дочь выбирает из двух моделей ,так как размер маленький и редкий. И исчезла из поля зрения. Подошла другая, и здесь началось шипение кто из них подошёл к нам раньше. Пока моя дочь примеряла другую модель , наше отложенное пальто... Читать отзыв Отвратительный магазин! Решили купить дочери пальто. После того, как моя дочь самостоятельно выбрала пальто подскачил консультант и предложила пальто перевесить, пока дочь выбирает из двух моделей ,так как размер маленький и редкий. И исчезла из поля зрения. Подошла другая, и здесь началось шипение кто из них подошёл к нам раньше. Пока моя дочь примеряла другую модель , наше отложенное пальто было отдано другой покупательнице! Я понимаю хочется заработать, но не таким же хамским образом! Дочь в слезах и слащавая улыбка на лице консультанта! Ни кому не посоветую магазин Снежная Королева.
Наталья, добрый день! Искренне сожалеем по поводу описанной ситуации. Чтобы мы могли лучше разобраться в произошедшем, продублируйте, пожалуйста, этот отзыв на [email protected] с указанием Ваших ФИО и контактного телефона.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Зря потраченные деньги, испорченное настроение

Гость 15 февраля, 2023 год

Приобретала пуховик 25.01 через интернет-магазин. Надевала раза 3, затем пуховик висел в шкафу, 11.02 на пуховике оказались ужасные пятна. Пятна не сажала. В пуховиках не ем, стены не обтираю. Такое безобращное качество встречаю первый раз.

Испорченное настроение и недоставленный заказ

Алла 4 февраля, 2023 год
Заказала 8 пуховиков онлайн, указала одинаковые адрес, время, дату, имя. Трудно ли понять, что мне нужно не 8 пуховиков, а просто выбрать и сравнить. Оказалось, Королева сама не доставляет заказы, а нанимает сторонние компании. Так вот, пуховики ушли разным компаниям. После того, как мне вместо с 14.00 до 18.00 позвонили с желанием привезти 1!!!!! пуховик в 8 утра, я поняла,... Читать отзыв Заказала 8 пуховиков онлайн, указала одинаковые адрес, время, дату, имя. Трудно ли понять, что мне нужно не 8 пуховиков, а просто выбрать и сравнить. Оказалось, Королева сама не доставляет заказы, а нанимает сторонние компании. Так вот, пуховики ушли разным компаниям. После того, как мне вместо с 14.00 до 18.00 позвонили с желанием привезти 1!!!!! пуховик в 8 утра, я поняла, что надо звонить. Тут- то и обнаружились разные курьеры. Пришлось от 1 заказа отказаться,договорившись, что 2 других привезут вместе. Приходит смс про доставку еще 1 заказа, смотрю в личном кабинете,а третий вовсе отменен!!! Опять звонок, опять извинения и заверения, что разберутся. Приехал курьер с 1 заказом, не подошел ни один пуховик. Через час звонит курьерская служба с предложением привезти третий заказ через день. Соответственно я отказалась. Последним звонит сотрудник Снежной королевы с текстом- обвинением в адрес курьерской компании.
Да вы, господа,уж сами научитесь работать! запутали всех, клиент весь в нервах, а виноват кто-то там?
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. Непонятно, как можно назвать работой то, что творит служба доставки заказов!

Разочарована

Елена 26 января, 2023 год
Купили себе зимние куртки вместе с мужем. Итог - после нескольких месяцев носки у мужа из куртки начало вылазить перо, капюшон светлый внутри скатался и стал черным.
У меня же куртка (про то, что она теплая, я ничего не могу сказать, действительно так). НО! Идет снег - вся куртка в пятнах от снега, идет дождь - вся куртка в пятнах. Прикосновение чистыми пальцами - остаются жирный след, который убирается только с помощью стирки. За зиму я ее постирала миллион раз, так как за один день после стирки она становится грязной, не успеешь ты выйти из дома. И как результат все наполнение внутри сбилось комками.
Если хотите такое качество курток и носки - лучше обратитесь в «китайский магазин», отдадите раз в 5 меньше денег и результат будет такой же.
Разочарована. Больше никогда не вернусь в ваш магазин и другим не посоветую.

Ужасная шуба и директора магазином

Гость 17 января, 2023 год
Купила 5 декабря 2022 года шубу норковую со скидкой 160000 руб, начала линять, думала пройдет, а нет. 17.01 я вышла из машины, но это было не возможно уже терпеть, вся машина в волосах от шубы. Пришли в магазин г. Саратов Тау Галерея конечно они ее не взяли.( Говори ли какая она крутая), а в ТРИУМФЕ директор вообще отняслась ко... Читать отзыв Купила 5 декабря 2022 года шубу норковую со скидкой 160000 руб, начала линять, думала пройдет, а нет. 17.01 я вышла из машины, но это было не возможно уже терпеть, вся машина в волосах от шубы. Пришли в магазин г. Саратов Тау Галерея конечно они ее не взяли.( Говори ли какая она крутая), а в ТРИУМФЕ директор вообще отняслась ко мне ужасно, типо ВЫ КТО?! ( ОХРЕНЕЛА СЮДА ПРИШЛА , ИДИТЕ В ТОТ МАГАЗИН ГДЕ ПОКУПАЛИ). Я вечером сделала экспертизу и оказалась она ПЕРЕСУШИНАЯ и еще не дочеты. Пойду делать возврат и больше ни кого туда не зайду. Все настроение испорчено, время потраченное. Магазины Снежная Королева - Ужасная шуба и директора магазином
Добрый день! Искренне сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации.
Продублируйте, пожалуйста, этот отзыв на [email protected] с указанием Ваших ФИО и номера контактного телефона, обязательно разберемся.

Отвратительный пуховик!

Татьяна 3 января, 2023 год
Купила за 10000 пуховик, год назад, яркий, с виду красивый. Но, походив в нем стали появляться пятна. В начале я думала на себя, что вляпалась где-то. Но после химчистки, буквально в первый день носки сразу повылезали пятна. Как мне было сказано, это грязный утеплитель. Вот вам и снежная королева, сплошное дурилово и обман со скидками. Цена этих вещей завышена в... Читать отзыв Купила за 10000 пуховик, год назад, яркий, с виду красивый. Но, походив в нем стали появляться пятна. В начале я думала на себя, что вляпалась где-то. Но после химчистки, буквально в первый день носки сразу повылезали пятна. Как мне было сказано, это грязный утеплитель. Вот вам и снежная королева, сплошное дурилово и обман со скидками. Цена этих вещей завышена в 5 раз! Ищу теперь новый пуховик, этот не знаю куда деть, можно хоть каждый день сдавать в химчистку, так еще и самому не постирать!
Если претензии к качеству возникают после окончания гарантийного периода, но не позднее двух лет с момента покупки, покупатель может самостоятельно заказать и произвести экспертизу товара. Дальнейшее решение вопроса будет зависеть от результатов экспертизы.
Надеемся, наш ответ был Вам полезен!

Разочарование

Инна 23 декабря, 2022 год
В выходные посетила магазин в ТЦ «Фантастика» Нижний Новгород. Давненько не заходила и больше не зайду. Продавцы мне напомнили лихие 90-е, вечно недовольные втюхивающие все подряд, налетают на тебя как Коршуны как только заходишь в отдел шуб. Проконсультировать толком не могут, несут шубы не узнав потребность. Все модели шуб прошлый век-поперечки с огромными пугавицами. Видок у продавцов тоже на уровне... Читать отзыв В выходные посетила магазин в ТЦ «Фантастика» Нижний Новгород. Давненько не заходила и больше не зайду. Продавцы мне напомнили лихие 90-е, вечно недовольные втюхивающие все подряд, налетают на тебя как Коршуны как только заходишь в отдел шуб. Проконсультировать толком не могут, несут шубы не узнав потребность. Все модели шуб прошлый век-поперечки с огромными пугавицами. Видок у продавцов тоже на уровне деревенского рынка, одна старушка в шлепках еле ходит, лохматые и грязные, неопрятные со злыми лицами. Отбирать на работу нужно грамотных и приятных молодых девочек, а не видавших и потрепаных бабищ
Достоинства:
  1. Когда-то был приличный магазин
Недостатки:
  1. Дешевый рынок и зачуханные торгашки вместо приличных людей.
Инна, добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Обязательно доведем Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры.

Отвратительное отношение к покупателю

Ирина 21 декабря, 2022 год
У меня много вещей куплены в Снежной Королеве, всегда было хорошее отношение продавцов к покупателю, подскажут о размерах, новинках, подберут модель, аксессуары, но не в это раз. Приехали купить кожаное зимнее пальто, но ни один продавец не подошел, даже когда я не могла расстегнуть куртку, стояла продавец и пялилась в свой телефон, другие просто проходили мимо. Стала искать свой размер,... Читать отзыв У меня много вещей куплены в Снежной Королеве, всегда было хорошее отношение продавцов к покупателю, подскажут о размерах, новинках, подберут модель, аксессуары, но не в это раз. Приехали купить кожаное зимнее пальто, но ни один продавец не подошел, даже когда я не могла расстегнуть куртку, стояла продавец и пялилась в свой телефон, другие просто проходили мимо. Стала искать свой размер, кучка продавцов стояла и что-то обсуждала, при чем видели что я что-то ищу. Видимо план перед Новым годом выполнен. Или надо было приехать к вам в норковой шубе, но в это день шел дождь( если что, то шуба висит в шкафу),в результате купили пальто в другом бутике.
Ирина, добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Обязательно доведем Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры. Приложим все усилия, чтобы в будущем посещение нашего магазина доставляло Вам только положительные эмоции.

Подсовывают брак,через интернет-магазин

ДМИТРИЙ 1 декабря, 2022 год
Приобрёл куртку за 28070 рублей,через приложение 19.11.2022.Курьер привёз её 21.11.2022.Осмотрел её,ничего не заметил.Сегодня собирался одеть,хотел срезать бирку на рукаве,но увидел рядом с ней потёртость миллиметров 5 в диаметре, скорее даже стерт вержний млрй кожи.Хотел заменить товар.Обратился на горячую линию.В результате разговора выяснилось, что поменять товар купленный через приложение нельзя,можно только сдать в ближайший магазин, потом ждать экспертизу.В итоге я... Читать отзыв Приобрёл куртку за 28070 рублей,через приложение 19.11.2022.Курьер привёз её 21.11.2022.Осмотрел её,ничего не заметил.Сегодня собирался одеть,хотел срезать бирку на рукаве,но увидел рядом с ней потёртость миллиметров 5 в диаметре, скорее даже стерт вержний млрй кожи.Хотел заменить товар.Обратился на горячую линию.В результате разговора выяснилось, что поменять товар купленный через приложение нельзя,можно только сдать в ближайший магазин, потом ждать экспертизу.В итоге я останусь без куртки и без денег. А потом когда их вернут, я уже не получу скидку на первую покупку,т.е. куртка будет стоить для меня на 15 процентов дороже.Если бы подобная ситуация произошла на всем известном рынке в районе Белой дачи, я бы без проблем заменил бы товар у продавца и товар бы стоил мне дешевле.Это была первая моя покупка в Снежной Королеве,рассчитывал на качество и сервис.Как оказалось нет не качества, не сервиса.А главное нет желания решать проблему покупателя.Радость от покупки сменилась разочарованием.Будьте осторожны покупая товары в приложении магазина,сложилось впечатление,что через него избавляюся от бракованных товаров. Оставил этот отзыв на их сайте,но они его не публикуют,публикуют только хорошие отзывы.Реакции на проблему никакой. Магазины Снежная Королева - Подсовывают брак,через интернет-магазин Магазины Снежная Королева - Подсовывают брак,через интернет-магазин
Недостатки:
  1. Сервис хуже,чем на рынке.

Товары самого низкого качества.

Ирина 27 ноября, 2022 год
Артикул: 592985003
Артикул: 592985003
Модель понравилась настолько, что поехала за своим размером через всю Москву (т.к. по информации на сайте мой размер возможно приобрести только в магазине) в магазин в Ростокино, но одно пальто на весь магазин моего размера было с браком. Пришлось ехать на Пражскую, купила, надела...,но изделие (заявленное на сезон осень-зима) на деле оказалось настолько низкого качества, что носить его невозможно. При температуре 0 градусов и слабом ветре промëрзла как при -25!!! После 15-ти минутного пребывания на улице, в этом изделии, все признаки простуды не заставили себя ждать. Заявленная "овечья кожа" , на которую у меня была надежда, что пальто будет не продуваемым, на деле имеет свойства обычной тонкой х/б ткани (да ещё с эффектом охлаждения!!!) . Рискнула второй раз: надела толстый, мохеровый свитер при температуре на улице +3... Полный эффект, что вышла на улицу без верхней одежды, каждое незначительное дуновение ветерка свободно проходило через эту "овечью кожу". Даже не знаю, при какой температуре можно чувствовать себя комфортно в этой тряпке (учитывая её супер продуваемость). (( Решила сдать изделие в магазин недалеко от дома, но тут выяснилось, что на Пражской мой чек отправили на никому не известную почту.... ((( Около часа самоотверженные продавцы м-на, в котором я сдавала товар, пытались загрузить злополучный чек (т.к. их кассы "висели" безбожно) , после моих настойчивых просьб позвонить на Пражскую, мы смогли получить информацию о чеке у одного из работников м-на на Пражской. Деньги вернули на карту на следующий день. В результате всего вышеперечисленного, я сделала соответствующие выводы и о качестве товаров, продаваемых в этой сети и о качестве работы некоторых нерадивых сотрудников, из-за которых было потеряно столько времени и нервов (и моего и ни в чем не повинных сотрудников м-на, в котором я возвращала товар).
Достоинства:
  1. Большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Товары качества ниже некуда по ценам качественных товаров.

Руководство магазина считают покупателей идиотами

Ирина 26 ноября, 2022 год
Смотрела месяц назад шубу из овчины 39000₽ - дорого, решила подождать скидок. Сегодня смотрю - чёрная пятница, 40% скидки - шуба, которая стоила без скидки 39000₽ теперь со "щедрой" скидкой стоит 41000₽!!!! Типа стоила 68,5тыс. Как же у нас любят разводить народ. На что вы рассчитываете? Что продав двум лохам пару шуб, которые не стоят и половины своих денег, покрыть... Читать отзыв Смотрела месяц назад шубу из овчины 39000₽ - дорого, решила подождать скидок. Сегодня смотрю - чёрная пятница, 40% скидки - шуба, которая стоила без скидки 39000₽ теперь со "щедрой" скидкой стоит 41000₽!!!! Типа стоила 68,5тыс. Как же у нас любят разводить народ. На что вы рассчитываете? Что продав двум лохам пару шуб, которые не стоят и половины своих денег, покрыть отсутствие покупателей?
Даже заходить больше никогда не буду к Снежную королеву.

с ног на голову

Санна 25 ноября, 2022 год
Много лет делаю покупки в Снежке,очень приятные цены, персонал в магазине. Сейчас качество заметно ниже,чем несколько лет назад, но цены при этом не завышены. Удобные скидки, акции,промокоды.

Но!!!!!

Но!!!!!

23.11 начала формировать заказ на куртку, были реальные скидки, а не промоходы-завысь-занизь. Применилась скидка 30%,+промокод еще 10% при этом раскладе куртка выходила за смешные деньги. в итоге пока выбирала пункт выдачи заказа 23.11 примерно в 23:30(+1 час МСК) стоимость резко поменялась на 4200 рублей!! Начала клацать в панике,что произошло. Нашла телефон, дозвониться не смогла, продолжила звонить утром. Сначала мне предложили подождать еще 3 минуты, и перезвонить,так как не было специалиста чтобы мне помогли в моём вопросе. я перезвонила,специалист Марина очень вежливо и оперативно среагировали,дала рекомендации написать в кротчайшие сроки письмо на адрес электронной почты,что указан на сайте,сказала что писать и как. я все срочно написала и отправила. и тишина!!!! Просто зачем отвечать на письма, если человек хочет выгодно получить заказ, причём морозы впереди,ну и пусть мерзнет, ее проблемы. действительно проблемы мои, но Вы, «уважаемая редакция» Снежная королевы, с таким подходом останетесь без клиентов. Думаю, кто хоть раз сталкивался с хамством, меня поймёт. Что за каждого клиента нужно бороться, тем более клиента,на регулярной основе делающего покупки в этом чудо-магазине! жду ответа!

Кривая дубленка

Гость 5 ноября, 2022 год
Купила дубленку в Снежной королеве, но носить ее невозможно рукав постоянно перекручивается и закручивает одежду под дубленкой. Пришла сдавать в магазин,со мной беседовала директор и объяснила это тем что я неправильно подобрала размер( хотя со мной работал консультант ) Я мерила все остальные дубленки 42, а купила 44. В итоге я поменяла дубленку на 46 размер ))) Но одев... Читать отзыв Купила дубленку в Снежной королеве, но носить ее невозможно рукав постоянно перекручивается и закручивает одежду под дубленкой. Пришла сдавать в магазин,со мной беседовала директор и объяснила это тем что я неправильно подобрала размер( хотя со мной работал консультант ) Я мерила все остальные дубленки 42, а купила 44. В итоге я поменяла дубленку на 46 размер ))) Но одев её первый раз итог тот же, рукав закручивается и перекручивает одежду. Это брак кроя. И когда я и эту дубленку принесла в магазин с претензией директор очень удивилась что она снова ношена 😂😂😂 А как выявляется брак, если ее не носить ???? Перензия написана жду решения

Ужасный директор

Инесса Фридрих 12 октября, 2022 год
Это женщина убивает магазин, Снежная Королева в Акварель г. Пушкино. Были с дочкой решили себе побаловать. В итоге у дочки настроение был испорчен, вечер тоже. Норку так и не смогла нам предложить с нами работающий директор ( думаю сама не знает свой товар). туда мы больше не вернёмся!
Достоинства:
  1. Магазин чистенький, консультанты все красивые
Недостатки:
  1. С нами работала директор Юля Викторовна, один негатив и раздражение от общения с ней???

Про регионального директора

Гость 27 сентября, 2022 год
Работала жена, очень часто жаловалась на Регионального директора в Улан-Удэ, что она хамит, орет, толкает свой персонал. Сидит в своем кабинете, и хотя б раз показала на своем примере, как нужно общаться с покупателями... Вы ж руководитель, обьясняйте наглядным примером... А то на магазин выставляет 6-8 консультантов, а они просто так ходят 12 часов, потому что, народа так много не... Читать отзыв Работала жена, очень часто жаловалась на Регионального директора в Улан-Удэ, что она хамит, орет, толкает свой персонал. Сидит в своем кабинете, и хотя б раз показала на своем примере, как нужно общаться с покупателями... Вы ж руководитель, обьясняйте наглядным примером... А то на магазин выставляет 6-8 консультантов, а они просто так ходят 12 часов, потому что, народа так много не заходит, в итоге консультант, за все сутки может не заработать даже 200 рублей. Надеюсь руководство услышит и данным вопросом займутся, либо в Улан-Удэ этот директор просто угробит магазин!

Игнор в магазине.

Гость 22 сентября, 2022 год
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться своим очень грустным опытом с этим магазином. Были мы сегодня в « снежной королеве» город Нижний Новгород, деревня федюково. Мега. Приехали Туда целенаправленно чтобы подобрать мужу куртку. Зашли в магазин, пусто! В мужском отделе в уголочке происходит примерка, что-то выбирает пара. Самостоятельно. Копошиться сами никто к ним не подходит. Зашли ещё мы! Казалось бы кто-то... Читать отзыв Добрый вечер! Хотелось бы поделиться своим очень грустным опытом с этим магазином. Были мы сегодня в « снежной королеве» город Нижний Новгород, деревня федюково. Мега. Приехали Туда целенаправленно чтобы подобрать мужу куртку. Зашли в магазин, пусто! В мужском отделе в уголочке происходит примерка, что-то выбирает пара. Самостоятельно. Копошиться сами никто к ним не подходит. Зашли ещё мы! Казалось бы кто-то должен подойти, поздоровиться, спросить что выбираем, помочь с выбором! Кто же лучше знает товар как ни сами продавцы! Но… никто ни к нам, ни к той паре не подошёл! Все продавцы прекрасно проводили время на кассе, видя нас и не обращая внимания на то что мы ходим и пытаемся разобраться с размерами, моделями и тд. Так мы провели в магазине 30 минут, естественно к нам никто не подошёл. Ужас. Мы сами искали, мерили. Мы ничего не подобрали. Ещё раз прошу заметить что приехали целенаправлено в этот магазин!!! Я так понимаю что у персонала этой сети большой оклад и им не интересны личные продажи и плевать они хотели на зашедший трафик. Наверное с жиру бесятся от своих зарплат. Прошу обратить внимание собственника компании на работу сотрудников этого магазина! Вы теряете деньги! С таким персоналом! Просто ужас!!! Прошу дать обратную связь по моему обращению!

Спасибо!

Ширпотреб с солидной рекламой.

СЕРГЕЙ 2 июля, 2022 год
Соседка купила у них шубу за 190 тысяч и на вторую зиму мех стал просто разлагаться. В общем шуба расползлась и поползла на помойку. На все претензии ей просто ответили что она её как то не так и не правильно хранила. Вот и все гарантии за такие деньжищи. А ведь человек копил деньги и во всём себе отказывал что бы... Читать отзыв Соседка купила у них шубу за 190 тысяч и на вторую зиму мех стал просто разлагаться. В общем шуба расползлась и поползла на помойку. На все претензии ей просто ответили что она её как то не так и не правильно хранила. Вот и все гарантии за такие деньжищи. А ведь человек копил деньги и во всём себе отказывал что бы купить хорошую шубу. Не рекомендую даже близко подходить к этой компании. Как говорится: всю контрабанду делают в Одессе на Дерибасовской улице. Будьте бдительны.
Достоинства:
  1. Хорошая но к сожалению неправдоподобная реклама товара.
Недостатки:
  1. Чистый обман и развод на деньги доверчивых людей. Качество продукции- русское-нулевое. Импортом и не пахнет, это даже не турция.
Сергей, добрый день! Все наши товары проходят обязательную сертификацию и контроль качества. Если в процессе эксплуатации изделия выявляются производственные дефекты, покупатель в течение длительного гарантийного срока может предъявить претензии к качеству изделия.
Если претензии к качеству возникают после окончания гарантийного периода, но не позднее двух лет с момента покупки, покупатель может самостоятельно заказать и произвести экспертизу товара. В зависимости от результатов экспертизы можно обратиться в магазин для решения вопроса.
Надеемся, наш ответ был Вам полезен!

Некачественный товар в интернет-магазине

Ирина 19 мая, 2022 год
Заказала в интернет-магазине демисезонную куртку. Уже дома, не сразу, увидела дырку на передней части куртки, из которой виден наполнитель. На следующий день в личном кабинете оформила возврат товара по причине "брак". Мое заявление было отменено сотрудниками клиентской службы с указанием того, что магазин не имеет к этому отношения. В розничном магазине товар не принимают без подтвержденного онлайн заявления на возврат.... Читать отзыв Заказала в интернет-магазине демисезонную куртку. Уже дома, не сразу, увидела дырку на передней части куртки, из которой виден наполнитель. На следующий день в личном кабинете оформила возврат товара по причине "брак". Мое заявление было отменено сотрудниками клиентской службы с указанием того, что магазин не имеет к этому отношения. В розничном магазине товар не принимают без подтвержденного онлайн заявления на возврат. Написала претензию, на которую также получила отказ. Никому не рекомендую данный интернет-магазин, так как права и интересы покупателя не соблюдаются.

Королева уже не та

Светлана 31 марта, 2022 год
товар не надлежащего качества. Я приобрела куртку на бирке якобы нейлон, после первого "выгула" на воротнике появились как следы засаленности. На что мне служба поддержки в письме ответила носите платок, я им пишу вопросы по качеству вещи, а они мне советы как и с чем ее носить. А как же быть с такой же проблемой на руковах -... Читать отзыв товар не надлежащего качества. Я приобрела куртку на бирке якобы нейлон, после первого "выгула" на воротнике появились как следы засаленности. На что мне служба поддержки в письме ответила носите платок, я им пишу вопросы по качеству вещи, а они мне советы как и с чем ее носить. А как же быть с такой же проблемой на руковах - носить перчатки до мая месяца 🤭🤭🤭 Магазины Снежная Королева - Королева уже не та Магазины Снежная Королева - Королева уже не та Магазины Снежная Королева - Королева уже не та Так что в этот магазин больше не ногой . Никакими кремами и парфюмерия не были использованы. Такие пятна от соприкосновения с кожей, на воротнике и рукавах. Если вещи из натурального материала как у вас приходят в негодность, что уже говорить о простой материи.Качество стежка оставляет желать лучшего. https://snowqueen.ru/irkutsk/product/steganaja-kurtka-572501003

Уважение к покупателям

Гость 31 марта, 2022 год
Уважаемая Снежная Королева!Открыла я выш сайт вчера и страшно удивилась вашему неуважение к покупателям,которых вы считаете дураками.Пишете,что новая коллекция,а представляете старые модели и с ценой в 3 раза выше.Наймите новых маркетологов,которые вам объяснят,что этот товар так и будет валяться у вас на складах,хоть и цену вы понимаете в10 раз.Надо хоть немного уважать своих покупателей.

Бракованный пуховик

Владислав 24 декабря, 2021 год
В конце зимы в прошлом году купил очень красивый мужской пуховик черного цвета в "Снежной королеве" (Жемчужная плаза, Спб). Надел один раз и больше не носил ибо холодов больше не было.
В этом году наступило похолодание я его надел и поразился. После прогулки на швах пуховика стала выступать соль. Причем по всему пуховику.
Почистил.
Во время следующих прогулок - то же самое.... Читать отзыв
Почистил.
Во время следующих прогулок - то же самое. Белая соль по швам.
Стоимсть пуховика - в районе 17 000 руб.
Настроение испорчено напрочь! Я ими моя жена - постоянные клиенты "Снежной Королевы" на протяжении 15 лет и всегда был довольны вещами .... и тут такое.
Сказать, что я разочарован - это не сказать ничего.
Пуховик придется покупать новый и больше в Снежную Королеву ни я ни моя жена не пойдем. Если они стали так относится к качеству продаваемого ими товара - нам там делать нечего.
Достоинства:
  1. Отвратительное качество вещи
Недостатки:
  1. Разочарование в прошлом хорошим магазином
Владислав, добрый день! Искренне сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации. Для таких случаев на все наши товары установлен длительный гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии к качеству изделия.
Если претензии к качеству изделия возникают после окончания гарантийного периода, но не позднее двух лет с момента покупки, покупатель может самостоятельно заказать и произвести экспертизу товара. В зависимости от результатов экспертизы можно будет обратиться в магазин для решения вопроса.
Надеемся, наш ответ был Вам полезен.

боаклванный пуховик.

Владислав 24 декабря, 2021 год
В конце зимы в прошлом году купил очень красивый мужской пуховик черного цвета в "Снежной королеве", Жемчужная плаза, Питер. Надел один раз и больше не носил ибо холодов больше не было.
В этом году наступило похолодание я его надел и поразился. После прогулки на швах пуховика стала выступать соль.Причем по всему пуховику.
Отчистил.
Во времяс ледующих покупок - то же самое. Белая соль... Читать отзыв
Отчистил.
Во времяс ледующих покупок - то же самое. Белая соль по швам.
Стоимсть пуховика - в районе 17 000 руб.
Настроение испорчено напрочь Я ими моя жена - постоянные клиенты "Снежной Королевы" на протяжении 15 лет и всегда был доволены вещами .... и тут такое.
Сказать, что я разочарован - это не сказать ничего.

Масляные пятна на пуховике из Снежной Королевы

Елена 19 ноября, 2021 год
Я давний клиент Снежной Королевы. Покупала норковую шубу лет 12 назад, все было хорошо, но через 5 лет, несмотря на правильное ношение и хранение, она стала осыпаться )). Никуда с претензиями не обращалась, поздно. Следующая неудача: купила в августе 2020 года в Снежной Королеве пуховик. Магазин в г. Челябинске, ТРК Фокус. В начале зимнего сезона на пуховике появились пятна. Сначала... Читать отзыв Я давний клиент Снежной Королевы. Покупала норковую шубу лет 12 назад, все было хорошо, но через 5 лет, несмотря на правильное ношение и хранение, она стала осыпаться )). Никуда с претензиями не обращалась, поздно. Следующая неудача: купила в августе 2020 года в Снежной Королеве пуховик. Магазин в г. Челябинске, ТРК Фокус. В начале зимнего сезона на пуховике появились пятна. Сначала подумала, что сама испачкала, сдала в химчистку. В химчистке почистили, но маслянистые пятна остались. Мало того эти пятна стали появляться в новых местах и все в большем количестве. Было стыдно носить. В начале сезона 2021 купила новый пуховик в другом магазине, когда уже умные люди подсказали, что в моем проблемном пуховике масло выделяет некачественный пух. Посмотрела отзывы, действительно, это вина производителя. Гарантия на пуховик в Снежной Королеве - 6 месяцев. Понимаю, что поздно обращаться в магазин, как и делать экспертизу. И не знаю, что делать с этим пуховиком, потому что пятна появляются новые и в разных местах, носить не могу, выбросить 11 тыс. на помойку тоже жалко. Сейчас понимаю, что Снежная Королева не держит заявленную высокую марку. Никогда больше не буду покупать верхнюю одежду в Снежной королеве! Цены завышены, а качество на уровне обычного рынка.
Елена, искренне сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству нашей продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации. Для таких случаев на все наши товары установлен длительный гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии к качеству изделия.
Надеемся, наш ответ был Вам полезен.

Показать 1 ответ

обманывают покупателей

Борис 22 сентября, 2021 год
Оформил промокод 5 тыс. руб. на покупку в Снежной Королеве за лотерею в голосовании. 22.09.21 долго выбирал куртку в магазине в ЕЦ Columbus и по мелочи на остаток. Куртка стоила со скидкой 3840р. и на ценнике стояла цена и консультант подтвердила это. Хорошо, что в кассе передо мной женщина разбиралась с ценой на свою куртку. Она уже отсканировала купон на... Читать отзыв Оформил промокод 5 тыс. руб. на покупку в Снежной Королеве за лотерею в голосовании. 22.09.21 долго выбирал куртку в магазине в ЕЦ Columbus и по мелочи на остаток. Куртка стоила со скидкой 3840р. и на ценнике стояла цена и консультант подтвердила это. Хорошо, что в кассе передо мной женщина разбиралась с ценой на свою куртку. Она уже отсканировала купон на 5 тыс.руб. но куртка в итоге оказалась дороже заявленной цены. Ей сказали идти в отдел возврата и там разбираться. Я не стал сканировать промокод а попросил уточнить окончательную цену. Она оказалась без скидки. Кассир объяснила, что если я буду платить без промокода, то скидка пройдет, а если с промокодом, то цена будет без скидки. Хотя я говорил консультанту в магазине, что собираюсь оплачивать промокодом. Вот так обманывают покупателей с промокодом в Снежной Королеве.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают

ужас просто

Михаил 22 июня, 2021 год
…жуткое место! Лучше обходить стороной данное заведение за километр… уже со входа, хамство, надменный тон и сарказм!
Персоналу Снежной «королевны» надо поучится манерам этикета обслуживания… хотя о чём тут говорить не на Большую Конюшенную 21 же зашли, а сюда, вот и итог))
…22.06.21 около 14:00 где то, ехали из центра в сторону дома во Всеволожск, решили остановиться у лондон молла, жена чего то там в телефоне увидела, решили зайти глянуть…
заходим значит, какое то существо в очках, по видимому охранник, которое при входе стоит в дверях, и улыбаться должно всем кто им в их магазин деньги заносит и выручку делает покупая их вещи, что бы они могли потом копеечку на карту получить в виде зарплаты, ипотеку погасить и купить то, что они называют продуктами из сои и пальмового масла в дикси да пятёрках…
ну, значится, назовём это «человеком» стоит и так мол, с ехидной улыбкой… увидел, что мы с женой маски достаём одевать… мол одевайте одевайте, у нас без масок посещение запрещено, а скоро мы будем ещё и сертификат о прививках требовать с посетителей… и стоит улыбается…
я собственно, спросил его в ответ о сертификате т.к. работникам торговле и всех общественных сфер вообще это теперь обязаловка… и тут началось)))
«кто я такой?» что бы он мне что то показывал, «кто нас вообще заставляет в магазины ходить?», «я тут имею право спрашивать, а ты кто посетитель?»… подчеркиваю – всё общение было в духе на ТЫ и т.д.
дослушивать данное произведение не стали, сняли маски, развернулись с женой и вышли…
так что «снежная королевна» и кто у вас там расстановкой и наёмом кадров занимается, мой месседж для вас – «кто я такой?» - покупатель который делает вам выручку, «кто нас заставляет ходить в магазины?» - правильно не кто, в следствии этого хочу пожелать вам и всему малому и среднему бизнесу Петербурга скорейшего ухода с рынка, обнищания, банкротства, нерентабельности и повышения налогов… что бы такие как вы начали кормить своих детей с помоек, может тогда поймёте кто для вас вообще клиенты… мы к вам идём свои деньги тратить а не наоборот)) хотя куда вам славянским лаптям вылезшим из болота понять такое…
Михаил, сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Мы обязательно проведем проверку изложенных в Вашем обращении фактов и примем необходимые меры.
Хотим также отметить, что мы с уважением относимся и к покупателям, и к сотрудникам наших магазинов и ждем того же от наших уважаемых клиентов.
Надеемся на Ваше понимание!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Торгуют товаром на сайте, которого нет!

Гость 19 июня, 2021 год
На сайте Снежной королевы выложены товар, который они продают с предоплатой, а через три дня посылают смс, что товара нет в наличии!!!! Но самое главное, что сумму не возвращаются ни в этот же день, ни на следующий, ни через день , и даже ни через неделю!!! Только после бесконечные звонки на горячую линию, через скандал они все возвращают!!!!!! Ужасное впечатление!!!!!!
Добрый день!
Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при оформлении заказа в нашем интернет-магазине. Мы работаем над тем, чтобы оперативно обновлять информацию о наличии товаров на сайте, и надеемся скоро исправить ситуацию. Ваши замечания обязательно доведем до сведения руководства.
Если Вам потребуется консультация по ассортименту или другая помощь, Вы можете написать нам на электронный адрес [email protected], обязательно ответим в ближайшее время.

Обслуживание

Регина 5 апреля, 2021 год
Прошу принять меры с консультантами в Казани, тц парк хаус. Это просто ужас, никакого обслуживания! Никогда не подходят, там видимо работают глухонемые
Регина, добрый день!

Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Обязательно доведем Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры. Чтобы мы могли хоть немного исправить сложившееся у Вас негативное впечатление, продублируйте, пожалуйста, этот отзыв на электронный адрес [email protected], указав в теме письма "Отзыв на Otzyvru". В письме просим указать также Ваши ФИО и номер контактного телефона. Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Z4_ra.ru