Магазин Take Apple отзывы

Отличный магазин

Гость 20 мая, 2019 год
Решил обновить 6-ю айфошу на xs. Долго искал магазины, сравнивал предложения на маркете и в итоге остановился на этом. Заказал, мне перзвонили и вечером заехал забрал телефончик. Пока всё чётко, на сайте серийник пробивается, гарантия полная показывает
Достоинства:
  1. Быстрый сервис и обслуживание
Недостатки:
  1. не нашол

Продают Б/У под видом нового!

Гость 27 июля, 2019 год
Заказазывал айфон 8. На вопрос почему дешевле, чем у крупных магазинов? Ответили, что не ростест, сделано для Европы. Привезли. Гарантийный талон не заполнен и чек на ИП Васильева МВ с неуказанным товаром в чеке. Не работает зарядка. Позвонил в магазин, сказали обращайтесь в сервисный центр. Диктуют адрес Сущевский Вал 5с1 , 5 подъезд, офис 0204, работает с 11-18 и только... Читать отзыв Заказазывал айфон 8. На вопрос почему дешевле, чем у крупных магазинов? Ответили, что не ростест, сделано для Европы. Привезли. Гарантийный талон не заполнен и чек на ИП Васильева МВ с неуказанным товаром в чеке. Не работает зарядка. Позвонил в магазин, сказали обращайтесь в сервисный центр. Диктуют адрес Сущевский Вал 5с1 , 5 подъезд, офис 0204, работает с 11-18 и только в будни. Я говорю две недели гарантии по чеку должны в магазине менять, нет ответили в сервисный центр. Никакого сервисного центра у них не существует. Магазина тоже нет! Все адреса липовые. Адрес где можно взять товар самовывозом вам сообщат, в самый последний момент где то на Савеловском рынке... Понял, что это развод! Обратился в обычную мастерскую, разобрали и сказали, что из оригинальных запчастей, там только плата! Аккумулятор старый и дохлый, стекло переклеено, и починить его невозможно потому, что проблема как раз в плате! Звонки продавец теперь блокирует и остается только идти в полицию.
Сайт, с которого приобретался айфон.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Под видом нового-товар Б/У
  2. Нет никакого сервисного центра!
  3. Нет никакого магазина!

Искренне благодарна

Мария 18 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность менеджерам и руководству магазина. Очень приятно, когда у продавца находится время и терпение подробно рассказать и качественно обслужить клиента. Именно это я оценила больше всего, хотя и телефон меня тоже устраивает.
Желаю ребятам побольше адекватных клиентов.
Достоинства:
  1. обслуживание, ассортимент, цены, подход к покупателям, терпение

Продают просто брак

Тимур 23 сентября, 2019 год
Подтверждаю, мошенники. Купил iphone 7 у них 21.09.2019 дочери. Привезли ооочень быстро. Быстро быстро сдали, без особой возможности проверить. После 20 минут использования начал глючить экран, проверили наушники, не работают. Теперь пытаюсь позвонить в сервисный центр, там 2 дня никто не берет трубку.
Более того, выдали чек, в котором указан не телефон, а услуга. Они на Патентной системе налогообложения. Еще и на налогах деньги экономят.

Они видимо просто перепродают ворованные или бракованные телефоны под видом нового.

Мошенники используют сайты клоны

Тимур 23 сентября, 2019 год
Эти мошенники делают множество похожих страниц, например https://imperia-apple.ru и другие с названием apple.... суть все одно. Продают бракованные и ворованные, в которых неисправные части заменены на неоригинальные.

Приятная покупка

Марина Кисилева 24 мая, 2019 год
Курьер привез в указанное время мою покупку. Все проверила, чеки дали, гарантийный талон дали, никаких проблем. Купила и с радостью пользуюсь.
Достоинства:
  1. удобство, качество, цена, покупка

Сын доволен и я тоже

Евгений Макаров 20 мая, 2019 год
Купил сыну айфон 7 темного цвета. Сыну 14 лет, постоянно сидит в мессенджерах и смотрит youtube. Ни разу телефон не заглючил, работает отлично.
Делали самовывоз, перед оплатой проверяли смартфон, все ок. В подарок дали бампер и стекло, что мелочь, но приятно.
Достоинства:
  1. Цена, смартфон, приятное общение
Недостатки:
  1. не нашел

РАЗВОД! КИДАЛОВО!

Гость 10 сентября, 2019 год
Я отзывы читал, радовался, купил подешевле. ИТОГ: возврата нет, обмен бракованного телефона с доплатой 4000! Я телефон купил, почему я должен доплачивать??????

сбрасывают звонки!!!!!
Достоинства:
  1. нет!!!!!!
Недостатки:
  1. Весь магазин один большой минус!!!!!!

Мобильные телефоны

iMobiles