MagazinBT отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MagazinBT
Михаил 8 июня, 2014 год
Хороший магазин. Покупали семьей палатку, на выходные в лес гонять. Фотки и описание очень информативны, буквально за полчаса выбрали то, что нужно, быстро связались, быстро привезли. Мы довольны.

Покупкой и обслуживанием доволен

Денис Колесников 31 марта, 2015 год
Довольно таки приличный магазин, заказывал у них в прошлую пятницу холодильник Bosch KAN 58A55 (Side-by-side). Давно его намеревался купить, только вот недавно деньги наконец-то собрал, а то постоянно куда-то уходили. Что меня в магазине больше всего удивило, так как беру тут впервые, так это шикарный и обширный выбор, не только холодильников, я еще присмотрел газовую плиту, которую уже в середине... Читать отзыв Довольно таки приличный магазин, заказывал у них в прошлую пятницу холодильник Bosch KAN 58A55 (Side-by-side). Давно его намеревался купить, только вот недавно деньги наконец-то собрал, а то постоянно куда-то уходили. Что меня в магазине больше всего удивило, так как беру тут впервые, так это шикарный и обширный выбор, не только холодильников, я еще присмотрел газовую плиту, которую уже в середине следующего месяца приобрету, а то старая уже давно выдохлась, да и вид весь портит, тем более, что я недавно в кухне сделал капитальный ремонт. Насчет цен ничего плохого не могу сказать, так как сравнивал с другими магазинами и скажу честно, дешевле не нашел. В общих словах сам магазин мне пришелся по душе, плюс обслуживание порадовало, так как именно менеджер мне посоветовал данную модель холодильника и мне сразу понравилось, я даже оформил заказ без раздумия. С доставкой проблем не возникло, привезли в оговоренный нами срок, так как я не всегда дома бываю. В итоге чисто от себя могу смело сказать спасибо, так как я остался полностью удовлетворен.
Гость 5 апреля, 2014 год
31.03.2014 (понедельник) в этом магазине заказала отпугиватель экоснайпер-130 (заказ №РНк-618125). При курьере проверить его не удалось, т.к. передача товара происходила в холле бизнес-центра. На следующий день оказалась, что прибор не исправен. После моего звонка в магазин менеджер Надежда пообещала «узнать у производителя инфо о причинах поломки» (ЗАЧЕМ?) и перезвонить. Так продолжалось 3 раза, никто мне не перезванивал. В конце концов... Читать отзыв 31.03.2014 (понедельник) в этом магазине заказала отпугиватель экоснайпер-130 (заказ №РНк-618125). При курьере проверить его не удалось, т.к. передача товара происходила в холле бизнес-центра. На следующий день оказалась, что прибор не исправен. После моего звонка в магазин менеджер Надежда пообещала «узнать у производителя инфо о причинах поломки» (ЗАЧЕМ?) и перезвонить. Так продолжалось 3 раза, никто мне не перезванивал. В конце концов договорились, что в пятницу приедет курьер и обменяет товар. В пятницу никто не приехал! Ни звонков, ни смс не было, решила опять позвонить в магазин. Менеджер Надежда сообщила, что «вся партия товара бракованная» и будет возврат денег. Почему она не позвонила раньше и не предупредила, остается загадкой! Договорились что возврат денег произойдет завтра, в воскресенье, поскольку доставка у низ 7 дней в неделю. Буду ждать возврата своих денег за покупку сломанного хлама в этом магазине. Отзыв обновлю в понедельник.
Владислав 21 августа, 2013 год
Покупал в этом магазине газовую плиту Де Люкс. Заказывал по телефону, менеджер разбирается в технике, все доступно объяснил. Забирал плиту самовывозом, никаких проволочек не было. Эту плиту выбрал, потому что привлекла цена, да и склад рядом находится. Понравилось обслуживание в этом магазине.
Сергей 7 августа, 2013 год
Купил в магазине усилитель для сабвуфера. Хороший магазин с большим ассортиментом. Магазин из разряда соотношений цены и качества. Заказ доставили в сроки.
Эдуард 9 августа, 2013 год
Очень хороший магазин, товары в нем одни из самых качественных и долго служащих, большой ассортимент различной техники для кухни. А так же хотелось бы сказать большое спасибо рабочему персоналу, в особенности внимательным менеджерам и консультантам.
Товар получил ровно в установленные сроки! Спасибо)
Роман Белов 23 мая, 2014 год
Толковый магазин, не первый раз тут покупаю. Неделю назад с женой выбирали холодильник, все таки старому уже лет десять было. Остановились на модели Gorenje NRK 2000 P2, так как сразу понравился по дизайну. Вообще как я заметил цены у них довольно таки неплохие, плюс ассортимент шикарный. Заказывали по интернету, так как времени у обоих нету к ним ходить. На заявку... Читать отзыв Толковый магазин, не первый раз тут покупаю. Неделю назад с женой выбирали холодильник, все таки старому уже лет десять было. Остановились на модели Gorenje NRK 2000 P2, так как сразу понравился по дизайну. Вообще как я заметил цены у них довольно таки неплохие, плюс ассортимент шикарный. Заказывали по интернету, так как времени у обоих нету к ним ходить. На заявку ответили быстро, что кстати очень приятно, плюс привезли вовремя. В общих словах мы довольны, холодильник реально шикарный, плюс качество отличное, а за уровень обслуживания могу только похвалить.

Блендер Electrolux EKM 4200

Rolya 30 июля, 2015 год
Не так давно купил в магазине BT Блендер Electrolux EKM 4200. Я сам спортсмен, по этому мне частенько приходиться взбивать себе продукты, превращая их в энергетические напитки. Хочу сразу отметить что блендер мне очень понравился - высокая скорость, нержавеющая сталь, вместительная чаша, низкий шум. Всё то что необходимо для хорошего блендера. Он отлично справляется со всеми своими... Читать отзыв Не так давно купил в магазине BT Блендер Electrolux EKM 4200. Я сам спортсмен, по этому мне частенько приходиться взбивать себе продукты, превращая их в энергетические напитки. Хочу сразу отметить что блендер мне очень понравился - высокая скорость, нержавеющая сталь, вместительная чаша, низкий шум. Всё то что необходимо для хорошего блендера. Он отлично справляется со всеми своими обязанностями. Взбивает любые продукты не зависимо от степени вязкости (тесто) или твердости - орехи и прочее. Я за 2 месяца еще до сих пор полностью не раскрыл его потенциал, ведь к нему еще идет в комплект много насадок которые выполняют разные функции. Кроме всего у него отличный дизайн - полностью металлический, отполированный, матового цвета - нельзя пройти мимо) За такую прелесть хочется сказать огромное спасибо магазину БТ, который и помог мне сделать правильный выбор, а так же помог с покупкой (получил скидку), доставкой (в течении двух дней), и предоставил гарантию на 3 года. Очень доволен сервис работает на высоте как в прочем и блендер.
Алексей Матыцин 16 января, 2015 год
Мне уже давно хотелось создать у себя в квартире стереозвук , с помощью домашнего кинотеатра. Вот и решил поискать в интернете подходящие варианты таких моделей. В итоге мне понравились цены в этом магазине. Обратившись туда меня проконсультировал менеджер по продажам и даже помог определиться в выборе. Доставили быстро и без повреждений заказанный мною товар. Перед этим курьер со мною созвонился... Читать отзыв Мне уже давно хотелось создать у себя в квартире стереозвук , с помощью домашнего кинотеатра. Вот и решил поискать в интернете подходящие варианты таких моделей. В итоге мне понравились цены в этом магазине. Обратившись туда меня проконсультировал менеджер по продажам и даже помог определиться в выборе. Доставили быстро и без повреждений заказанный мною товар. Перед этим курьер со мною созвонился и мы уже договорились про место и время доставки. К товару прилагалась даже гарантия на 2 года, в чем я был очень удивлен.Ассортимент в магазине очень широкий и представлен известными брендами.
Алексей Матыцин 23 января, 2015 год
На прошлой неделе я приобрел в этом магазине стиральную машинку фирмы Indesit, так как цена мне очень подошла. Доставили товар мне в обещанные сроки и по указанному адресу. К машинке прилагалась гарантия на 1 год , хотя я думал , что в интернет-магазинах ее не дают. С выбором мне помог менеджер по продажам, предварительно меня проконсультировав по ассортименту , который... Читать отзыв На прошлой неделе я приобрел в этом магазине стиральную машинку фирмы Indesit, так как цена мне очень подошла. Доставили товар мне в обещанные сроки и по указанному адресу. К машинке прилагалась гарантия на 1 год , хотя я думал , что в интернет-магазинах ее не дают. С выбором мне помог менеджер по продажам, предварительно меня проконсультировав по ассортименту , который в магазине очень широкий и разнообразный. К магазину претензий не имею. Все устроило. Теперь думаю тут заказать домашний кинотеатр.
Ирина 12 января, 2015 год
Решила подарить маме на новый год хлебопечку. Долго не могла выбрать, ведь ассортимент большой, остановила свой выбор на LG. Оформила заявку на сайте магазина. Через час перезвонил менеджер для подтвеждения заказа и уточнения доставки. Понравилось то что компанию по доставке можно выбрать самой, да и то, что доставляют по всей России. Мой заказ доставили через неделю прямо до дверей. Качество... Читать отзыв Решила подарить маме на новый год хлебопечку. Долго не могла выбрать, ведь ассортимент большой, остановила свой выбор на LG. Оформила заявку на сайте магазина. Через час перезвонил менеджер для подтвеждения заказа и уточнения доставки. Понравилось то что компанию по доставке можно выбрать самой, да и то, что доставляют по всей России. Мой заказ доставили через неделю прямо до дверей. Качество хлебопечки хорошее , пользуемся очень часто. Содержит в себе много функций. Да и гарантия хорошая. В общем товаром и магазином осталась довольна.
Денис Загорский 6 сентября, 2014 год
Покупал в MagazinBT на прошлой неделе долгожданный ЖК телевизор LG 47LM760T. Давно его хотел купить, только вот денег все не хватало. Выбор телевизоров в магазине конечно же хороший, но на эту модель я давно нацелился. Вообще если сказать честно, я уже третий раз у них покупаю технику и проблем пока не было, работает все просто отлично. Что конечно сразу порадовало... Читать отзыв Покупал в MagazinBT на прошлой неделе долгожданный ЖК телевизор LG 47LM760T. Давно его хотел купить, только вот денег все не хватало. Выбор телевизоров в магазине конечно же хороший, но на эту модель я давно нацелился. Вообще если сказать честно, я уже третий раз у них покупаю технику и проблем пока не было, работает все просто отлично. Что конечно сразу порадовало так это качество, видно сразу что не штамповка. Заказ делал через интернет, так намного удобней, плюс далековато от магазина живу. Менеджер откликнулся быстро, перезвонил примерно через часик и начал пояснять что к чему. Вообще он молодец, так хорошенько описал данную модель, что у меня сомнений даже не осталось, видно было сразу что толк в своей работе он знает. С доставкой проблем не возникло и привезли они в назначенный срок, ну может быть на пол часика опоздали, но это мелочь. Сразу расплатился, все подписал. В общем я остался доволен, как самим телевизором, так и приятным обслуживанием, а телевизором до сих пор не могу насладится, классная вещь.
Геннадий Иванович 24 декабря, 2014 год
Хороший магазин, тут я спорить не буду. Покупал на прошлой неделе бытовую технику для кухонной комнаты, а именно заказывал двухкамерный холодильник Bosch KIC 38A51 и газовую плиту Indesit KN3 G217. Эти 2-е вещи я давно намеревался заменить и вот благодаря переезду в новую квартиру это сделал. Вообще я одно хочу сказать, выбор тут конечно неплохой, много моделей, плюс ценны приятные,... Читать отзыв Хороший магазин, тут я спорить не буду. Покупал на прошлой неделе бытовую технику для кухонной комнаты, а именно заказывал двухкамерный холодильник Bosch KIC 38A51 и газовую плиту Indesit KN3 G217. Эти 2-е вещи я давно намеревался заменить и вот благодаря переезду в новую квартиру это сделал. Вообще я одно хочу сказать, выбор тут конечно неплохой, много моделей, плюс ценны приятные, но выбрал я именно данные модели, так как доверяю этим брендам. Заявку приняли быстро, примерно в течении часа менеджер перезвонил и начал все пояснять. Приятный и общительный человек оказался, вот за подробную инструкцию и полезные советы, я могу сказать ему большое спасибо, так как у меня все равно оставались мелкие сомнения и вопросы. Что насчет доставки, так тут плохого сказать ничего не могу, так как уложились ребята в срок и доставили все в целостности и полной сохранности. В итоге все работает отлично, видно сразу что качество хорошее и прослужит долго, плюс по габаритам все подошло, этого я кстати тоже немного побаивался. Так что я остался доволен покупкой, а сотрудников магазин могу поблагодарить.
Мария Хора 10 декабря, 2014 год
В октябре купила в этом магазине мультиварку Marta MT-1936. Долго ходила по магазинам, но цены там гораздо выше. Решила заказывать через интернет. Наткнулась на этот магазин и была приятно удивлена ценами и большим выбором товаров. Удобно, что на сайте есть описание характеристик и фотографии товаров, можно выбрать и сравнить. Есть гарантия на товары. Но для надежности решила проконсультироваться... Читать отзыв В октябре купила в этом магазине мультиварку Marta MT-1936. Долго ходила по магазинам, но цены там гораздо выше. Решила заказывать через интернет. Наткнулась на этот магазин и была приятно удивлена ценами и большим выбором товаров. Удобно, что на сайте есть описание характеристик и фотографии товаров, можно выбрать и сравнить. Есть гарантия на товары. Но для надежности решила проконсультироваться с менеджером магазина. Позвонила по телефону, указанному на сайте. Ответила приятная девушка и все четко и доступно мне объяснила. Я сразу и сделала заказ. Причем что меня удивило, делала заказ часов в 5 вечера, а доставили на следующий день уже часа в 3) Позвонили с транспортной компании и сказали, что могут привезти через пару часов. Впечатление о магазине сложилось приятное. Единственное "но" то, что магазин работает по предоплате. Хотя это особым недостатком я я не считаю, просто надежней и спокойней для меня оплачивать наличными после доставки. Ну это уже субъективный фактор.
Анастасия Емельянова 7 декабря, 2014 год
Буквально в прошлом месяце заказывала в этом интернет - магазине стиральную машину LG F 80B9 LD. На сайте очень много моделей, долго не могла выбрать. Понравились несколько моделей стиралок, но решила проконсультироваться с менеджером магазина. Заказ на сайте я оформила очень быстро, так как интерфейс сайта прост и понятен, а вот ответа менеджера пришлось подождать пару - тройку часов.... Читать отзыв Буквально в прошлом месяце заказывала в этом интернет - магазине стиральную машину LG F 80B9 LD. На сайте очень много моделей, долго не могла выбрать. Понравились несколько моделей стиралок, но решила проконсультироваться с менеджером магазина. Заказ на сайте я оформила очень быстро, так как интерфейс сайта прост и понятен, а вот ответа менеджера пришлось подождать пару - тройку часов. Не скажу, что это огромный недостаток магазина, но когда ты спешишь каждая минута дорога. Я честно говоря немного была не в духе, но менеджер магазина отличалась терпением, выносливостью и вежливостью. Настоящий профессионал. Она мне помогла определиться в выборе машинки, за что ей огромное спасибо. Качеством и удобством использования стиральной машинки я полностью довольна. Решила оформить заказ с доставкой, так как самовывоз для меня проблематичен. Доставили в оговоренный срок, проверила товар на наличие брака. Все было в порядке. Все документы привезли сразу(был у меня случай, когда гарантийный талон забыли привезти). В целом работой магазина я осталась довольна.

Хороший магазин

Евгений 4 апреля, 2015 год
Довольно таки неплохой магазин, обслуживание понравилось. На прошлой неделе заказывал стиральную машинку от Electrolux, а именно модель EWF 1408. Хорошая вещь, понравились характеристики и удобство в использовании. Сказать по правде, это был подарок, жена давно просила купить новую, все таки старую уже несколько раз ремонтировали, да и брал я ее раньше с рук, а именно привозили с Германии. В общем... Читать отзыв Довольно таки неплохой магазин, обслуживание понравилось. На прошлой неделе заказывал стиральную машинку от Electrolux, а именно модель EWF 1408. Хорошая вещь, понравились характеристики и удобство в использовании. Сказать по правде, это был подарок, жена давно просила купить новую, все таки старую уже несколько раз ремонтировали, да и брал я ее раньше с рук, а именно привозили с Германии. В общем что мне хотелось сказать, так это то, что понравился в магазине выбор, определился не сразу, но все же менеджер помог, за что отдельное спасибо, так как модель отличная, да и работает довольно тихо, плюс качество хорошее, видно сразу что не штамповка и надеюсь прослужит долго. Стоит данная модель конечно не мало, но дешевле я не нашел, да и вообще как я заметил, цены тут вполне нормальные, то есть не кусаются. Привезли в назначенный день, так что я остался полностью доволен, все таки жене машинка нравится, а для меня это главное. Присмотрел еще неплохой холодильник, но куплю наверное уже в следующем месяце, а пока это все, что я хотел сказать.
Валерия 15 декабря, 2014 год
Сейчас цены растут, как грибы и еще будут расти. Хотела обновить бытовую технику, пока цены еще больше не подскочили, но очень расстроилась, когда в соседнем торговом центре уже увидела новые ценники. Уже начали поднимать цены на то, что вчера было по более низким ценам. Решила просмотреть сайты интернет-магазинов и тут мне повезло! Повезло именно с интернет- магазином magazinbt.ru.Цены реально ниже... Читать отзыв Сейчас цены растут, как грибы и еще будут расти. Хотела обновить бытовую технику, пока цены еще больше не подскочили, но очень расстроилась, когда в соседнем торговом центре уже увидела новые ценники. Уже начали поднимать цены на то, что вчера было по более низким ценам. Решила просмотреть сайты интернет-магазинов и тут мне повезло! Повезло именно с интернет- магазином magazinbt.ru.Цены реально ниже и очень большой ассортимент! Заказать решила стиральную машину и вытяжку на кухню. Позвонила по телефону, указанному на сайте интернет-магазина и тут мне еще раз реально повезло: менеджер попался очень внимательный, вежливый и вполне грамотный. Он помог разобраться в моделях и сделать оптимальный выбор (по параметрам: цена=качество) Осталось только дождаться свой заказ! Тут тоже все прошло нормально, без осложнений. Доставили мою технику в целости и сохранности. Ни царапинок, ни сколов. Работает все на пять с плюсом! Гарантийные талоны мне выдали вместе со всей другой сопроводительной документацией. Вобщем, буду теперь делать покупки в магазин magazinbt.ru. Все просто и выгодно!
Валентин Чернов 19 января, 2015 год
Хороший магазин, покупаю тут технику не впервой и пока ни на что не жаловался. Что мне у них нравится, так это хороший ассортимент. Пять дней назад заказывал холодильник для моей матери, так как старый давно пора было выкинуть, он лишь одни хлопоты матери приносил, да и наконец-то полностью поломался. Ассортимент в магазине конечно приличный, но с выбором модели проблем не... Читать отзыв Хороший магазин, покупаю тут технику не впервой и пока ни на что не жаловался. Что мне у них нравится, так это хороший ассортимент. Пять дней назад заказывал холодильник для моей матери, так как старый давно пора было выкинуть, он лишь одни хлопоты матери приносил, да и наконец-то полностью поломался. Ассортимент в магазине конечно приличный, но с выбором модели проблем не возникло, так как брал той же марки, что и у меня дома стоит, только немного упрощенный - Gorenje RKV 6500. Хорошая вещь, качество просто радует, да и работает он идеально. Заказ кстати оформлял по телефону, так как всегда так делаю, плюс для меня это удобнее. Менеджер оказался приветлив и все мне хорошенько объяснил, то есть растолковал о плюсах и минусах как надо. Вот люблю такое отношение к клиентам, даже покупать приятней. С доставкой трудностей не возникло, так что я остался доволен. Матери нравится и думаю ей уже будет намного удобней, хотя она к нему немного не привыкла. Так что от меня благодарность за все и особенно за обслуживание.
Роза Салихова 23 сентября, 2014 год
Пишу отзыв об интернет-магазине magazinbt.ru только по той причине, что это один из немногих магазинов, который выполняет все условия : доставку, предоставление качественного товара. Во всяком случае, это мой личный опыт. Ранее, когда я еще не обращалась в magazinbt.ru, у меня был негативный опыт взаимодействия с другими интернет-магазинами (При заказе холодильника обнаружилась большая вмятина и царапина. Потом пришлось долго добиваться... Читать отзыв Пишу отзыв об интернет-магазине magazinbt.ru только по той причине, что это один из немногих магазинов, который выполняет все условия : доставку, предоставление качественного товара. Во всяком случае, это мой личный опыт. Ранее, когда я еще не обращалась в magazinbt.ru, у меня был негативный опыт взаимодействия с другими интернет-магазинами (При заказе холодильника обнаружилась большая вмятина и царапина. Потом пришлось долго добиваться своих прав, по его возврату продавцу) А с интернет-магазином magazinbt.ru все иначе: заказала у них двухкамерный холодильник Daewoo FR-415 W в августе 2014. Привезли в добротной упаковке, помогли установить его, включили, проверили и выдали все документы (чеки, гарантийный талон) На прошлой неделе заказала, у них же, электропечь Ariete 0976 SFO. Долго выбирала, но менеджеры заверили что можно будет ее обменять при необходимости. Электропечью я уже пользуюсь! Не могу нарадоваться! И холодильник отлично морозит. Приличный магазин, торгуют достойными товарами и сервис обслуживания на современном уровне! Огромное спасибо!
Muza Dodonova 27 декабря, 2014 год
У мамы в прошлое воскресенье было день рождения, ей исполнилось пятьдесят, и вот с мужем достаточно долго гадали что же подарить ей на эту круглую дату. В итоге остановили свой выбор на такой идей подарка как плазма, конечно дороговато однако скажу что оно того стоило. В итоге остановили свой выбор на интернет магазине MagazinBt, где и сделали заказ на плазму.... Читать отзыв У мамы в прошлое воскресенье было день рождения, ей исполнилось пятьдесят, и вот с мужем достаточно долго гадали что же подарить ей на эту круглую дату. В итоге остановили свой выбор на такой идей подарка как плазма, конечно дороговато однако скажу что оно того стоило. В итоге остановили свой выбор на интернет магазине MagazinBt, где и сделали заказ на плазму. Конечно магазин для нас с мужем абсолютно новый, однако лично меня впечатлили в первую очередь достаточно доступные цены и хорошего качества техника. Кроме этого в особенности хочется поблагодарить менеджера Анастасию, которая оказала неоценимую помощь в выборе нужного варианта плазмы. Так же нам и с доставкой горело, и по этому попросили чтоб доставку сделали в течений двадцати четырех часов. Привезли конечно заказанную плазму достаточно быстро и без задержек, кроме этого понравился тот факт что курьеры из службы поддержки достаточно грамотны в вопросе общения с клиентами, конечно кто то скажет что это мало что говорит, однако меня именно это впечатлила.
Елена 14 декабря, 2014 год
Заказала вытяжку Эликор вента антрацит 60. На сайте обещана доставка на следующий день. Буквально через час после отправки моей заявки, мне отзвонился менеджер и, сославшись на большое количество заказов, уточнил, устроит-ли меня доставка на 2 дня позже. Мне было не принципиально, два дня роли не играли. Я согласилась. В назначенный срок привезли вытяжку. Комплектация полная, по всем параметрам совпала, все... Читать отзыв Заказала вытяжку Эликор вента антрацит 60. На сайте обещана доставка на следующий день. Буквально через час после отправки моей заявки, мне отзвонился менеджер и, сославшись на большое количество заказов, уточнил, устроит-ли меня доставка на 2 дня позже. Мне было не принципиально, два дня роли не играли. Я согласилась. В назначенный срок привезли вытяжку. Комплектация полная, по всем параметрам совпала, все в рабочем состоянии! Оплата строго по чеку (включая доставку)! Никаких разговоров о добавочных расходах не было!!! Гарантийный талон заполнили при мне! Я осталась полностью довольна предоставленной услугой от MAGAZINBT.RU
Евгений 27 сентября, 2014 год
Я больше всего провожу время в своем автомобиле, так как кроме того, что я автолюбитель, еще и моя основная работа связана с перевозками. Оснащаю свой авто всеми необходимыми девайсами и последнее мое приобретение это: навигатор и автотелевизор Mystery MMTC-1020D black, которые мне доставили из интернет-магазина MAGAZINBT.RU. С навигаторами я знаком давно и знаю много приличных марок (моделей) а автотелевизор Mystery... Читать отзыв Я больше всего провожу время в своем автомобиле, так как кроме того, что я автолюбитель, еще и моя основная работа связана с перевозками. Оснащаю свой авто всеми необходимыми девайсами и последнее мое приобретение это: навигатор и автотелевизор Mystery MMTC-1020D black, которые мне доставили из интернет-магазина MAGAZINBT.RU. С навигаторами я знаком давно и знаю много приличных марок (моделей) а автотелевизор Mystery меня приятно удивил! Прекрасное изображение: четкая картинка и естественные цвета. Стереозвук. Особенно благодарен менеджеру – консультанту за профессиональную консультацию. Уделил мне много времени, представляя модели автотелевизоров. К доставке у меня тоже нет никаких претензий, так как все привезли в полной сборке: со всеми техническими инструкциями по эксплуатации (на русском языке), чеками и талонами гарантии. Пользуюсь своими покупками с удовольствием! Спасибо работникам интернет-магазина MAGAZINBT.RU. за то, что относятся в своим покупателям с уважением.
Ирина Архипова 21 октября, 2014 год
Я являюсь частым пользователем услуг интернет-магазинов. Не вижу смысла тратить лишнее время на беготню по магазинам, поэтому многое покупаю через интернет. Поэтому я особенно придирчиво отношусь к обслуживанию и старюсь выбирать только самые достойные интернет-магазины. В magazinBT я заказывала соковыжималку BOSCH MES 3000. Предложение бытовой техники сегодня огромно, поэтому пришлось потратить немало времени на выбор. Я остановилась на этом магазине... Читать отзыв Я являюсь частым пользователем услуг интернет-магазинов. Не вижу смысла тратить лишнее время на беготню по магазинам, поэтому многое покупаю через интернет. Поэтому я особенно придирчиво отношусь к обслуживанию и старюсь выбирать только самые достойные интернет-магазины. В magazinBT я заказывала соковыжималку BOSCH MES 3000. Предложение бытовой техники сегодня огромно, поэтому пришлось потратить немало времени на выбор. Я остановилась на этом магазине по нескольким причинам: приемлемые цены, огромный выбор производителей продукции, привлекательный, удобный сайт. Заказ я делала по телефону, сразу приятно было отметить вежливое и грамотное общение консультанта, который ответил на все интересующие меня вопросы по выбранной модели. Доставку оформили на следующий день. Курьер перезванивал за час до условленного времени. Товар принесли полностью упакованным с гарантийным талоном от магазина и товарным и кассовыми чеками. Я расплатилась с курьером только после осмотра на предмет повреждений и тщательной проверки комплектности. Соковыжималка полностью соответствует заявленным на сайте характеристикам, мощная, сильно не шумит, выжимает фрукты до последней капли. То, что надо, я осталась довольна магазином и качеством товара.
Галина 10 сентября, 2014 год
Купила мужу в MagazinBT видеорегистратор в подарок, выбрав модель Carline SX-620. Долго наблюдала, как муж мучается со своим старым регистратором, упорно не желая заменить его на новый, отговариваясь тем, что починит и он станет работать как прежде. Однако время шло, ситуация оставалась прежней. Я мало понимаю в видеорегистраторах и было непросто мне выбрать из представленного ассортимента магазина подходящую модель. Благодарю... Читать отзыв Купила мужу в MagazinBT видеорегистратор в подарок, выбрав модель Carline SX-620. Долго наблюдала, как муж мучается со своим старым регистратором, упорно не желая заменить его на новый, отговариваясь тем, что починит и он станет работать как прежде. Однако время шло, ситуация оставалась прежней. Я мало понимаю в видеорегистраторах и было непросто мне выбрать из представленного ассортимента магазина подходящую модель. Благодарю за терпение консультантов, ведь мной задано было слишком много вопросов, на все тем не менее получила ответы. Спокойно и подробно мне рассказали о преимуществах разных моделей, при этом помогая определиться, какую именно лучше купить. Обработали заказ без проволочек и привезли его так же без задержек. Прибыл курьер в назначенное время, как договорились, не опоздал, это важно, у меня свободного времени немного и ждать долго не вышло бы. Муж рад моему подарку, сказав, что хорошая модель, качественно выполненная. Ведь это тоже немаловажно, видеорегистраторы не на день-два покупаются.

Магазин, вызывающий доверие

Анастасия 3 марта, 2015 год
С этим магазином я познакомилась благодаря совету знакомого. Искала хорошую микроволновую печь с грилем. Долго сравнивала цены по всем сайтам, пока не наткнулась на MagazinBT. Я была приятно удивлена низкими ценами, сравнительно с другими. Ну и не долго думая, оформила заявку о покупке микроволновки SAMSUNG ME-83KRW-1, которая понравилась и внешне и своими характеристиками. Долго выбирала какую именно приобрести, так как... Читать отзыв С этим магазином я познакомилась благодаря совету знакомого. Искала хорошую микроволновую печь с грилем. Долго сравнивала цены по всем сайтам, пока не наткнулась на MagazinBT. Я была приятно удивлена низкими ценами, сравнительно с другими. Ну и не долго думая, оформила заявку о покупке микроволновки SAMSUNG ME-83KRW-1, которая понравилась и внешне и своими характеристиками. Долго выбирала какую именно приобрести, так как огромный ассортимент товара в магазине, и большинство в наличии. Буквально через несколько минут со мной связались сотрудники, объяснили все детали, рассказали о достоинствах и недостатках той или иной модели. Работники безумно приятные люди, редко можно с такими встретится при заказе через интернет. Через несколько дней курьер мне доставил мой заказ, очень оперативно, пунктуальный молодой человек) Мое впечатление от микроволновки - нереально довольна. В точности как на картинке, очень красивая, милый дизайн, не маленькая, много чего помещается, хорошо разогревает, пробовала уже размораживать, тоже шикарно справляется с этой работой. Очень хорошее качество микроволновой печи. Оформили гарантийный талон, но думаю что он не понадобится.
Анастасия 1 октября, 2014 год
Услугами интернет-магазинов пользуюсь часто, не все магазины могут похвастаться своим сервисом обслуживания. В основном, опаздывают курьеры доставки, даже на пунктах самовывоза, заказанный товар не всегда привозят в срок. У меня уже есть целый список проверенных интернет-магазинов и один из них, это MagazinBT Отмечу то, что мне понравилось в их работе: во-первых, я совершила уже несколько покупок в этом магазине... Читать отзыв Услугами интернет-магазинов пользуюсь часто, не все магазины могут похвастаться своим сервисом обслуживания. В основном, опаздывают курьеры доставки, даже на пунктах самовывоза, заказанный товар не всегда привозят в срок. У меня уже есть целый список проверенных интернет-магазинов и один из них, это MagazinBT Отмечу то, что мне понравилось в их работе: во-первых, я совершила уже несколько покупок в этом магазине и кроме реальных цен, хочу отметить следующее: при заказе товара через корзину, уже через несколько минут перезванивает менеджер интернет-магазина и подтверждает заказ. Сразу же оговаривается врем доставки. Привозили всегда то, что заказывала (не путали ни модели, ни марки) Доставку если и задерживали, то не более чем на два часа (при том, что курьер доставки отзвонился и предупредил о форс-мажорных обстоятельствах=обычно пробки в городе) С качеством покупок у меня пока не возникало проблем. Если оценивать работу магазина MagazinBT по пятибалльной шкале, то смело могу поставить « пять с плюсом»!

Хороший магазин

Алина 6 марта, 2015 год
Мечта наконец сбылась! Заказывали хлебопечку в этом магазине! Качество на высшем уровне! И доставили быстро,все в целости и сохранности. Очень довольна!
Алина 9 января, 2015 год
Мне очень понравился магазин, товара много и на любой вкус. Искали с сестрой подарок папе на день рождения. Нужна была кофеварка, нашли фирму Delonghi ( черного цвета ). Менеджер магазина помог нам оформит заказ и объяснил как нам его забрать. Товар забирали со склада ( менеджер магазина зарезервировала заказ и пропуск, для его получения ), так как не успевали, необходимо... Читать отзыв Мне очень понравился магазин, товара много и на любой вкус. Искали с сестрой подарок папе на день рождения. Нужна была кофеварка, нашли фирму Delonghi ( черного цвета ). Менеджер магазина помог нам оформит заказ и объяснил как нам его забрать. Товар забирали со склада ( менеджер магазина зарезервировала заказ и пропуск, для его получения ), так как не успевали, необходимо было, что бы к утру подарок был уже у папы. Так же в магазине нам предоставили гарантию на кофеварку 6 месяцев. Папе подарок очень понравился, теперь пьет заварное кофе каждый день. Кофеварка работает отлично, никаких проблем с запуском и работой нету. Кофе получается вкусным и ароматным, совсем не такое как обычное растворимое. Дизайн у нее тоже отличный, очень хорошо вписывается в интерьер нашей кухню. В целом магазин очень хороший с большим выбором товара и доступными ценами. Хочется сказать большое спасибо менеджеру магазина за грамотную консультацию и за помощь в оформлении заказа, а так же остальным его сотрудникам.
Валентин Енакий 21 октября, 2014 год
Неплохой магазин, лично я у них покупал впервые и пока не пожалел. Дело в том, что у родителей на днях был юбилей, точнее две недели назад им исполнялось 30 лет, как они уже вместе. Долго конечно определялся с подарком, так как хотелось взять что-то хорошее и чтобы им понравилось. Выбор стоял между печкой и отличным телевизором, но все же определился... Читать отзыв Неплохой магазин, лично я у них покупал впервые и пока не пожалел. Дело в том, что у родителей на днях был юбилей, точнее две недели назад им исполнялось 30 лет, как они уже вместе. Долго конечно определялся с подарком, так как хотелось взять что-то хорошее и чтобы им понравилось. Выбор стоял между печкой и отличным телевизором, но все же определился на втором варианте, так как духовка у них была, а вот телевизор давно надо было менять. Выбор в магазине конечно меня порадовал, но определился я на модели ЖК-телевизора LG 47LM669T, так как дома похожий стоит, плюс самой фирме LG доверяю, все таки у меня половина техники этого бренда и никогда проблем не было. Заказывал по телефону, так как считаю что так намного быстрее, да и не первый раз так делаю. Что хотелось бы сразу высказать о самом магазине, так это то, что очень порадовало обслуживание, так как менеджер был очень приветлив и все мне хорошо объяснил. Долго я с ним конечно не говорил, но с полу слов все понял. В итоге после всего назначил дату, так как не всегда был свободен, плюс уезжал по делам. В итоге с доставкой проблем не возникло, за что отдельное спасибо. Работает телевизор отлично, качество мне самому очень понравилось, плюс родители были в восторге от такого подарка. Сказать честно, они даже не ожидали от меня такого. В общем от меня отдельная благодарность за все.

Магазин меня устроил

Антон Быков 8 апреля, 2015 год
В магазине БТ я купил LED телевизор, и знаете в плане всего магазин меня вполне устроил. Во первых хочется заметить что огромный плюс в том что данный магазин достаточно доступен в плане цен, и что самое главное так же в плане того как со мной обращались. Итак выбрал для себя телевизор марки LG и оформил заявку на звонок при помощи... Читать отзыв В магазине БТ я купил LED телевизор, и знаете в плане всего магазин меня вполне устроил. Во первых хочется заметить что огромный плюс в том что данный магазин достаточно доступен в плане цен, и что самое главное так же в плане того как со мной обращались. Итак выбрал для себя телевизор марки LG и оформил заявку на звонок при помощи формы которую на сайте наше. В итоге мне позвонили где то через десять минут и предложили ответить на вопросы которые меня интересовали, и так же в общем предложили заявку на покупку оформить. В общем на оформление доставки и саму уже покупку мне пришлось потратить около полу часа, при этом я еще присматривался к другим моделям телевизоров, а уже сам менеджер Александр рассказывал об основных плюсах и минусах каждой модели о которой я интересовался. В итоге доставили на второй день после того как я оформил заявку, при этом делал заказ где то в десять часов, а вот сам телевизор получил уже на второй день часам к трем. Магазин вполне устроил, скорее еще буду у них покупать.
MagazinBT
Интерактивный проект MagazinBT принадлежит ООО "Интерторгсервис", которая специализируется на оптовых поставках бытовой техники ведущих европейских брендов.
Компания основана в 1999 году и за время своей успешной работы cмогла прочно утвердиться в списке лидеров на рынке бытовой теники.

Развитая инфраструктура, собственный склад с широким ассортиментом товара, профессиональная команда и стабильные деловые связи позволяют... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru