Арес Логистикс Лтд. отзывы

Услуги для бизнеса по выкупу и доставке товаров из Китая
Арес Логистикс Лтд.
6 отзывов / 3491 просмотр

Заказывала товар первый раз

Оксана Дружинина 18 января, 2020 год
Добрый день!
Татьяне большое спасибо за оперативность .Весь товар проверила перед отправкой, прислала фотоотчёт. Доставка тоже была быстрая, без задержек. Буду дальше через Татьяну заказывать. Спасибо за хорошую работу

Заказали товар в первый раз

Илья Сотников 18 января, 2020 год
Добрый день! Заказали товар в первый раз, много около 600кг, все понравилось скорость, общение на русском (раньше работали с китайцами плохо говорящими), цена, проверка, все дошло целое и в нужном количестве (чего раньше при работе с китайцами не было, были помятые коробки и часть товара
не хватало). В общем нам все понравилось будем работать дальше, у кого есть сомнения можете писать подтвержу информацию. У нашей семьи 2 больших магазины игрушек розница иногда заказываем товар с Китая, раньше работали с китайцами около 2 лет. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Доброго времени суток!

vo_1 ментус 18 января, 2020 год
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией MAGICCHINA, в частности с Романом Фридманом! Работаем с ним уже не первый год. Радует оперативная обратная связь, описание, распаковка товара (при запросе).Всегда подскажет как лучше, и где с экономить!!!))) Товар всегда приходит качественно упакован. И что для нас немаловажно !!!! в срок!!! Будем сотрудничать дальше!!! Удачи Вам! Побольше лояльных клиентов! Как Я!!))))

Всегда на связи. В любое время суток.

Александра Соколова-Рогова 18 января, 2020 год
Работа с Романом действительно была очень комфортная. На любой вопрос, всегда быстро отвечает. Все четко и по делу. Товар пришел быстро и качественно. Помог с экономить на доставке. С такими людьми приятно сотрудничать. Желаю Вам по больше клиентов и процветания. Будем работать дальше.

Друзья, хочу поделиться положительными эмоциями.

Сергей Шургая 18 января, 2020 год
Сделал заказ у Романа Фридмана на детские наборы для творчества 20 сентября. От Романа была очень быстрая и своевременная обратная связь, фотоотчет и переписка. Товар получил в Москве уже 11 октября. Весь товар был упакован аж в три слоя коробок и проложен пенопластом, такого тщательного подхода я ещё не встречал. При транспортировке, ни одной единицы товара не пострадало!!! Спасибо за... Читать отзыв Сделал заказ у Романа Фридмана на детские наборы для творчества 20 сентября. От Романа была очень быстрая и своевременная обратная связь, фотоотчет и переписка. Товар получил в Москве уже 11 октября. Весь товар был упакован аж в три слоя коробок и проложен пенопластом, такого тщательного подхода я ещё не встречал. При транспортировке, ни одной единицы товара не пострадало!!! Спасибо за качество и быстроту работы. Продолжаем работать и сотрудничать. В следующий раз оставлю видеоотзыв и фото сделаю. Всем благ и мира! До связи.

Надежный

Дмитрий 15 октября, 2019 год
Недавно начал работать с компанией по поставкам товара из Китая, прошлый поставщик частенько меня подводил со сроками поставок, в отличие от этой компании. Можно смело рассчитывать на опредленные сроки, что особенно актуально в сезон праздников. Могу рекомендовать как надежного партнера с которым всегда можно решить текущие вопросы быстро и результативно.
Арес Логистикс Лтд.
Полный комплекс бизнес-услуг для уверенной работы с Китаем: от поиска продукции до отправки клиентам.
Адрес: Guangzhou, Liwan District, Liuhua Road, Room 121, Yabao Commercial City, No.39, First Floor, Level B16-26

Грузоперевозки

СДЭК