Magic Systems отзывы

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Мэджик Системс - автосигнализации, противоугонные системы, Спутниковые комплексы, Иммобилайзеры, GPS/GSM трекеры, маяки

Не связывайтесь

А 13 ноября, 2020 год
Отвратительная контора, подтверждаю. Пытаются впарить втридорога кучу всякого ненужного и неподходящего хлама, после получения денег забывают про вас. В техподдержке на телефоне сидит попугай, единственная фраза которого - приедьте в офис, посмотрим. На машине, которая внезапно заглохла приедьте. Или на которой двери не открываются из-за корявого ПО и железа. Деньги за это дерут адовые причём. Метки вылетают, сервисный режим не... Читать отзыв Отвратительная контора, подтверждаю. Пытаются впарить втридорога кучу всякого ненужного и неподходящего хлама, после получения денег забывают про вас. В техподдержке на телефоне сидит попугай, единственная фраза которого - приедьте в офис, посмотрим. На машине, которая внезапно заглохла приедьте. Или на которой двери не открываются из-за корявого ПО и железа. Деньги за это дерут адовые причём. Метки вылетают, сервисный режим не включается, приложение существует просто для галочки. Категорически не советую обращаться туда.

Не связывайтесь!!

Alex 1 октября, 2018 год
mad Не связывайтесь с оборудованием этой фирмы. К сожалению, MS давно плевать на своих клиентов. Недавно я 8 часов потратил на то, чтобы дозвониться до технической поддержки. Техническая поддержка проблемы не решает им просто лень работать. Вот вчера я не смог войти в личный кабинет car-online и проверить состояние своего автомобиля и системы в целом. Два-три часа убил на звонки... Читать отзыв mad Не связывайтесь с оборудованием этой фирмы. К сожалению, MS давно плевать на своих клиентов. Недавно я 8 часов потратил на то, чтобы дозвониться до технической поддержки. Техническая поддержка проблемы не решает им просто лень работать. Вот вчера я не смог войти в личный кабинет car-online и проверить состояние своего автомобиля и системы в целом. Два-три часа убил на звонки в круглосуточную поддержку. Всё зря. Потом с этим вопросом я обратился на форум, а это единственная возможность получить помощь. На этом форуме по мере сил и возможностей отвечает специалист фирмы Magic Systems. Прошли сутки, но ответ на свой вопрос я так и не получил. Услуги, которые мне оказывает MS являются платными, но и эти платные услуги я не могу получить. Повторю.. Обходите стороной MS!!!
Достоинства:
  1. К сожалению минусов больше.
Недостатки:
  1. Отсутствует техническая поддержка. Хамство и полное безразличие к клиенту.

Фувел контора

андрей 27 апреля, 2018 год
Безграмотные и хамовитые менеджеры. Техподдержи нет. Безграмотные специалист путаются в терминах и не могу объяснить как должно работать их устройство в принципе.

Обман

cam2 31 января, 2018 год
Все сервисы у МС ПОСЛЕ 3Х ЛЕТ ВНЕЗАПНО СТАЛИ С АБ ПЛАТОЙ 1000РУБЛЕЙ В ГОД. Друзья ставьте Starline работает надёжней и без аб бесплатно. А Magic System желаю вам разориться.
1 не согласен Показать 1 ответ

Magic Systems - не ведитесь

Имел отношение с данной конторой 14 марта, 2017 год
Как специалист невооруженным глазом вижу, что присутствующие здесь отзывы - фэйк. Типичная заказная реклама, причем низкокачественная. В реальности компания ничего из себя не представляет на рынке. Это говорит и о качестве продукции. Да бог бы с этим. Откровенные кидалы. Понятия о порядочном партнерстве нет в принципе. Видимо и поэтому в том числе профукали рынок в ноль, хотя когда-то -... Читать отзыв Как специалист невооруженным глазом вижу, что присутствующие здесь отзывы - фэйк. Типичная заказная реклама, причем низкокачественная. В реальности компания ничего из себя не представляет на рынке. Это говорит и о качестве продукции. Да бог бы с этим. Откровенные кидалы. Понятия о порядочном партнерстве нет в принципе. Видимо и поэтому в том числе профукали рынок в ноль, хотя когда-то - в начале 90-х - были первыми на нем. А ситуацию исправляют подобными фэйковыми отзывами - стоят копейки у молодых мамочек или школьников-копирайтеров. И то не уверен, что оплачивают )))
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

к сожалению контора уже на закате...

Гость 10 декабря, 2017 год
Не совсем понятно зачем нужен отзыв о самой фирме, а не о какой то конкретной продукции, но так вышло, что про фирму можно рассказать много и в деталях (информация изнутри...) Контора испытала свой пик в 90е годы, используя весь спектр теневых возможностей на тот момент. Тогда и был собран основной состав инженеров, которые создавали достаточно интересные устройства. Качество и надёжность... Читать отзыв Не совсем понятно зачем нужен отзыв о самой фирме, а не о какой то конкретной продукции, но так вышло, что про фирму можно рассказать много и в деталях (информация изнутри...) Контора испытала свой пик в 90е годы, используя весь спектр теневых возможностей на тот момент. Тогда и был собран основной состав инженеров, которые создавали достаточно интересные устройства. Качество и надёжность тогда были приоритетами, однако настоящих технологов там не было никогда. Была отработана система ступенчатых проверок, которая отсекала приличный процент брака, но поскольку все операции были завязаны на человеческий фактор и достаточно примитивные самодельные проверочные стенды, брака всё же был. Уже в годах 2000+, некоторые процессы стали автоматизироваться полуавтоматическими станочками, далее были куплены роботы SMD монтажа. Сильно брак это не снизило, из - за отсутствия технологов, но объёмы подняло. Далее каждый кризис прилично бил по конторе и с каждым разом что то скатывалось вниз. К сожалению фирма не смогла адаптироваться к современным реалиям, а психологически продолжает оставаться в 90х и по сей день. (задержки по ЗП, отсутствие трудоустройства и прочие прелести)
Кто то тут оставлял негативный отзыв, но вообще без конкретики, такие отзывы можно считать пустыми, но упоминания про "кидалово" вполне обоснованы. По истории фирмы, можно отследить несколько смен собственности, каждая смена собственности, это ни что иное, как то самое кидалово поставщиков запчастей и прочих партнёров по бизнесу. Особенно доставалось китайцам.
Несколько лет назад (примерно 3- 4), всё посыпалось лавинными темпами. Много народу сократили, все толковые инженеры разбежались, значительно сократились площади и почти вся линия контроля качества. Причём почти всем, кто был сокращён, не не были выплачены достаточно крупные долги. На данный момент контора состоит из нескольких человек, как минимум половина не трудоустроена и практически полное отсутствие специалистов, добивает остатки былой славы.
На данный момент все "новые" разработки, это на 90% миксы из старых наработок, переклейки этикеток и лёгких программных корректировок существующих изделий.
Вот такая загагулина дорогие друзья...
Достоинства:
  1. Вопреки всем прогнозам, контора ещё не распалась, по крайней мере, юридически.
Недостатки:
  1. На данное время, это скорее кружок рукоделия, а не производственная фирма.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не полноценная

Гость 8 декабря, 2016 год
Купил данное устройство летом этого года.
До сих пор не могу решить проблемы с глюками системы.
Тех поддержка никакая. Хотя на сайте и в ютубе все красиво.
Из плюсов:
Купил данное устройство летом этого года.
До сих пор не могу решить проблемы с глюками системы.
Тех поддержка никакая. Хотя на сайте и в ютубе все красиво.
Из плюсов:
Идея, управление с приложения на телефоне, отсутствие лишних брелоков, отслеживание авто через приложение и личный кабинет ( по базовым станциям), компактность, простая и удобная реализация автозапуска на готовом релейном модуле управляющимся по LAN шине, удобный протокол событий через личный кабинет.
Из минусов:
Отсутствие резервного питания- при отключении аккума, уже никто ни кому не позвонит.
Отсутствие возможности реализовать блокировку дверей при начале движения- такие функции есть даже у самой дешевой сигнализации.
Отсутствие управления открытия и закрытия ЦЗ -хотя в приложении есть такие настройки, открытие можно реализовать только кривым способом через встроенное реле. Команда будет выглядеть так же, реле 1 вкл, реле2 вкл. Убогость я считаю.
Постоянные глюки системы причем это не вопрос неправильного подключения, так как система то работает то глючит при отправке тех же команд. Думаю это связано с интернет соединением и по всей видимости команда проходит не полностью и устройство включает непонятные режимы.
Доступ к авто со стороны администраторов системы- то есть ваши перемещения и доступ к управлению авто будет не только у вас но и у сотрудников МS.
Отсутствие возможности прослушки салона через микрофон.
Отсутствие автозапуска по снижению напряжения, есть автозапуск по температуре и по времени мне кажется этого не достаточно.
Нет корректировки параметров (напряжения, температуры)
Стоимость - не из дешевых
При невозможности подключения по CAN шине, слишком мало входов и выходов
Батарейки в метке хватает на пол года работы.
Задержка по формированию тревоги- при ударе по авто, формирование тревоги наступает через несколько секунд плюс сек. 20 на звонок хозяину. В результате в окно смотреть поздно, у машины уже нет никого.

Поставил и забыл

Артем Березин 22 декабря, 2017 год
Где-то полтора года назад поставил себе сигнализацию от меджик системс, пока полет нормальный хотя когда брал агент мс был еще сырой, взял на свой страх и риск о чем не разу не пожалел. Сигналка полностью оправдала мои ожидания, по надежности вопросов нет, единственное нужно пополнять симку на 120 рублей каждый месяц.

делают нормальные сигналки по доступной цене

Александр Бенковский 14 декабря, 2017 год
Установкой сигнализаций занимаюсь почти 7 лет и продукцию этого производителя ставлю лет 5 точно. За все время было лишь несколько гарантийных ремонтов, все остальное поставил и забыл. Последнее время начало много людей интересоваться Агент МС и СуперАгент, да последний год поставил их порядки 50 штук, Все работают никто не обращался ко мне. Если говорить в общем то делают неплохие... Читать отзыв Установкой сигнализаций занимаюсь почти 7 лет и продукцию этого производителя ставлю лет 5 точно. За все время было лишь несколько гарантийных ремонтов, все остальное поставил и забыл. Последнее время начало много людей интересоваться Агент МС и СуперАгент, да последний год поставил их порядки 50 штук, Все работают никто не обращался ко мне. Если говорить в общем то делают неплохие охранные комплексы, по доступной цене.

Делают годные сигнализации

Roksiko 3 декабря, 2017 год
Делают годные сигнализации для авто, на старом автомобили стоял Сталкер от этого производителя, сейчас пересел на Agent MS. За вменяемые деньги получил функционал который присущий более дорогим спутниковым системам. Метка компактная, гораздо комфортней носить чем стандартный брелок сигнализации. С приложением на телефоне до конца не разобрался, уж очень много там функционала в нем. Пока доволен, не жалею что потратился и... Читать отзыв Делают годные сигнализации для авто, на старом автомобили стоял Сталкер от этого производителя, сейчас пересел на Agent MS. За вменяемые деньги получил функционал который присущий более дорогим спутниковым системам. Метка компактная, гораздо комфортней носить чем стандартный брелок сигнализации. С приложением на телефоне до конца не разобрался, уж очень много там функционала в нем. Пока доволен, не жалею что потратился и самое главное кодгребером ее не откроешь.

купил агент мс

Илья 28 ноября, 2017 год
Решил оставить пару слов касательно сигнализации Агент МС, потому что сам долго выбирал что себе поставить на Фокус и в итоге своем выбором остался доволен. Искал не слишком дорогую сигналку, которая не вскрывалась кодграберами и подобными устройствами и хотелось прогрев зимой. В конечном итоге взял Agent MS, с установкой он мне обошелся в 16 тыс рублей, брал среднюю версию без... Читать отзыв Решил оставить пару слов касательно сигнализации Агент МС, потому что сам долго выбирал что себе поставить на Фокус и в итоге своем выбором остался доволен. Искал не слишком дорогую сигналку, которая не вскрывалась кодграберами и подобными устройствами и хотелось прогрев зимой. В конечном итоге взял Agent MS, с установкой он мне обошелся в 16 тыс рублей, брал среднюю версию без GPS модуля, но с меткой. Пользуюсь почти месяц, пока полет нормальный, уже потихоньку начал пользоваться запуском, не жалею что взял.

Взял иммобилайзер меджик доволен

Vanno 24 февраля, 2017 год
Давно думал поставить иммболайзер в авто, да все не решался, а потом товарищ себе на солярис поставил и я решил себе взять. Авторизация через метку проходит быстро, ждать не приходится. Чувствительность хорошая, с установкой траблов не возникло. Пока к производителю вопросов нет, а там поживем увидим.

Пользуюсь агентом мс про, решил поделится

Шумский Виталий 6 декабря, 2016 год
В общем поставил я себе на киа соренто телематическую сигналку с меткой агент мс про. Очень долго выбирал на какой системе остановится, но агент мс подкупил своей доступной ценой и функционально. Системы с подобным функционалом обошлись мне явно на 25-30% больше. Кроме самой сигнализации поставил ещё некоторые допы, не буду раскрывать всех фишек, но все же. Системой доволен автозапуск... Читать отзыв В общем поставил я себе на киа соренто телематическую сигналку с меткой агент мс про. Очень долго выбирал на какой системе остановится, но агент мс подкупил своей доступной ценой и функционально. Системы с подобным функционалом обошлись мне явно на 25-30% больше. Кроме самой сигнализации поставил ещё некоторые допы, не буду раскрывать всех фишек, но все же. Системой доволен автозапуск работает четко, управлять с телефона одно удовольствие в общем спасибо!

Ставил у них авторский охранный комплекс остался доволен.

Danilla_Master 23 ноября, 2016 год
Ставил в Меджик Системс авторский охранный комплекс на свое авто. Подкупило их предложение по цене и функциональности. Ну и чего греха таить 3 года гарантии на систему тоже сыграло свою роль. Сигналку уже 1 раз спасла меня от эвакуции авто за неправильную парковку, а так же от снятых колес под окнами моего дома. Система полностью оправдала мои ожидания.

agent ms pro

ilya-nekrasov-83@mail.ru 3 апреля, 2018 год
Воткнул себе в киа черато агент мс про, сигналка без проблем подключилась по кан шине. Стоит на авто у меня второй месяц доволен как слон. Зимой с ней прогревался только так. Все управление через смарфтон, метка только для снятие и постановку на охрану. Тем кто ищет недорогую но нормальную меточную сигнализацию однозначно рекомендую агент МС.
Достоинства:
  1. цена, функционал, приложение на телефон, наличие метки

делают неплохие сигнализации

Sani4 1 апреля, 2018 год
У меня на авто установлена сигнализация от этого производителя, из личной осторожности не буду указывать конкретную модель, скажу лишь что она с меткой. Пока нареканий за 4 месяца эксплуатации у меня не было, автозапуском пользовался всю зиму все Окей, поиском по парковке на крупных ТЦ тоже регулярно пользуюсь. Кроме сигнализации ставил еще кой какие средства защиты, но это к сигнализации... Читать отзыв У меня на авто установлена сигнализация от этого производителя, из личной осторожности не буду указывать конкретную модель, скажу лишь что она с меткой. Пока нареканий за 4 месяца эксплуатации у меня не было, автозапуском пользовался всю зиму все Окей, поиском по парковке на крупных ТЦ тоже регулярно пользуюсь. Кроме сигнализации ставил еще кой какие средства защиты, но это к сигнализации не касается. В общем доволен.

Пользуюсь Агент MS, доволен.

Михаил беккер 30 марта, 2018 год
Долго подбирал себе на шкоду октавия А7 какую-то вменяемую сигнализацию, чтобы по деньгам не слишком дорогая была и в тоже время чтобы
полноценно машину защищала. Из всех вариантов которые пересмотрел в бюджете до 15 тыс рублей остановился на Агент MS. Ставил не сам на СТО, с утра машину отогнал вечером мне вернули. За несколько месяцев эксплуатации пока претензий к системе нет, можно смело брать.
Достоинства:
  1. функционал, удобная метка, есть GPS модуль, встроенный АКБ, достойное приложение, гарантия 3 года
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

цена/качество

Tony 18 марта, 2018 год
Собрал на базе сигнализации этого производителя полноценный охранный комплекс на свой авто. По деньгам получилось на порядок дешевле чем у более распиаренных брендов, но по качеству у меня нареканий пока нет. Ставил в авторизованном установочном центре, дали 3 года гарантию на монтаж и сигналку, но надеюсь не понадобится.
Достоинства:
  1. функционал, GSM+GPS, 3 года гарантии, можно прикрутить к ней что хочешь
  2. удобное приложение
Недостатки:
  1. абонплата 1000р в год, батарейка в метке садится за 4-5 месяцев нужно за этим следить.

Поставил и забыл

Maksus 6 марта, 2018 год
Езжу с Агент МС про чуть больше 1,5 лет, сигналкой доволен на все 100%. Первое время было непривычно что нет обычного брелка, но смартфоном оказалось пользоваться удобней да и функционал повеселей. Благодаря метки забыл что такое открывать машину, подошел машина сама открылась, вроде мелочь, а удобно. Отдельно радовался зимой автозапуску, реально удобная тема. Завел вышел, а машина уже почти... Читать отзыв Езжу с Агент МС про чуть больше 1,5 лет, сигналкой доволен на все 100%. Первое время было непривычно что нет обычного брелка, но смартфоном оказалось пользоваться удобней да и функционал повеселей. Благодаря метки забыл что такое открывать машину, подошел машина сама открылась, вроде мелочь, а удобно. Отдельно радовался зимой автозапуску, реально удобная тема. Завел вышел, а машина уже почти оттаяла. За свои деньги лучше варианта по цене как Агент МС не нашел, цена/качество.
Достоинства:
  1. Хорошая дальность, наличие встроенного GPS модуля, компактная метка, управление через смартфон
Недостатки:
  1. батарейку в метке менять нужно каждые 5-6 месяцев

купил спутниковый комплекс от меджик системс

Владислав 21 декабря, 2017 год
Долго думал себе поставить сигнализацию с автозапуском, сигналку ставил не только с целью поиграться но и защитить авто. После сидения на различных форумах остановился на спутниковой сигнализации Супер Агент 3, ее и купил. Ставить помогал мой знакомый электрик. По функционалу я остался очень доволен, приложение доступное разобрался весьма быстро. Сервис car-онлайн классная и удобная вещь для мониторинга, но честно говоря... Читать отзыв Долго думал себе поставить сигнализацию с автозапуском, сигналку ставил не только с целью поиграться но и защитить авто. После сидения на различных форумах остановился на спутниковой сигнализации Супер Агент 3, ее и купил. Ставить помогал мой знакомый электрик. По функционалу я остался очень доволен, приложение доступное разобрался весьма быстро. Сервис car-онлайн классная и удобная вещь для мониторинга, но честно говоря пользуюсь им редко все отслеживаю через телефон. Езжу почти 2 месяца пока все окей.

поставил Супер Агент

Механик 6 сентября, 2017 год
Поставил в свой авто Супер Агент от Меджик системс еще в начале весны, за пол года эксплуатации показал себя отлично, теперь жду зиму дабы полноценно оценить работу автозапуска, во всем остальном же нареканий у меня нет, хорошая сигнализация за эти деньги. Ставил в их установочном центре в Питере.

нормальная сигналка по доступной цене

Tomashevskiy 19 августа, 2017 год
Поделюсь своим впечатлением от пользования сигналкой Агент MS, езжу с ней с апреля, пока полет нормальный. Ставил в их сертифицированном центре, сделали хорошую скидку на установку, по работе ставили день. По самой сигнализации, очень удобная со всеми основными фишками разобрался буквально за пару дней. Метка тонкая, совсем не напрягает удобно что есть индикация зарядка батарейки в приложении.

Качественная продукция за вменяемые деньги

Александр Викторович 26 февраля, 2017 год
Долго лазил в интернете в поиске нормальной сигнализации. Обычную с жк брелком не хотел, так как они уже отходят потихоньку, смотрел меточную с управлением через телефон. По методу исключений и цене пришел к Агент меджик системс, за 14 000р лучше для себя варианта не нашел. Езжу с ней чуть больше 4 месяцев пока все супер, гарантия 3 года внушает доверие.

отличные маяки для мониторинга

Богдан Конышев 25 февраля, 2017 год
Давно думали как осуществлять мониторинг своих транспортных средств внутри компании. После того как изучили рынок решили остановится на CAN-модуле MS UNICAN, цена всего 3200, плюс из-за того что заказали большую партию, производитель сделал хорошую скидку. С установкой проблем не возникло, наши электрики справились без проблем. Вещь очень удобная, теперь стремимся к автоматизации некоторых процессов.

Делают неплохие парктроники

SerB 23 февраля, 2017 год
Купил парктроник меджик системс, ставил сам, в комплекте всего хватило докупил стяжек и немного мелочевки, а так все отлично, по цене вообще копейки стоит, работает отлично. Даже не думал что за такие смешные деньги можно купить настолько качественную вещь. Так держать!

ставила у них agent ms, довольна

Яра Хандрыга 21 февраля, 2017 год
Давно хотела поставить себе сигнализацию на авто и управлять ей полностью с телефона. Удовольствие раньше было не из дешевых, а сейчас наконец цена стала доступная. Я конечно же не пожалела поставить себе такую систему за 15 тыс рублей да ещё и с установкой. Зимой пользовался с огромным удовольствием. Приходишь и садишься в уже прогретую машинку, это так комфортно и классно.... Читать отзыв Давно хотела поставить себе сигнализацию на авто и управлять ей полностью с телефона. Удовольствие раньше было не из дешевых, а сейчас наконец цена стала доступная. Я конечно же не пожалела поставить себе такую систему за 15 тыс рублей да ещё и с установкой. Зимой пользовался с огромным удовольствием. Приходишь и садишься в уже прогретую машинку, это так комфортно и классно. Не жалею что поставила. Удачи вам

приобрел Агент МС Про

Бураков Дмитрий 14 ноября, 2016 год
Долго думал какую сигналку поставить на форд фокус, что-то сверх дорогое смысла конечно нет ставить типа пандоры, считаю глупо отдавать за сигнализацию под 50 тыс рублей, да и некоторыми функциями я бы все равно не пользовался, в общем вариант отпал. Агент МС взял по рекомендации товарища, у него на мондео стоит она он очень доволен. Ну что уж... Читать отзыв Долго думал какую сигналку поставить на форд фокус, что-то сверх дорогое смысла конечно нет ставить типа пандоры, считаю глупо отдавать за сигнализацию под 50 тыс рублей, да и некоторыми функциями я бы все равно не пользовался, в общем вариант отпал. Агент МС взял по рекомендации товарища, у него на мондео стоит она он очень доволен. Ну что уж скрывать ценник с установкой и механической защитой под 30тку рублей, разница есть. Пользуюсь системой чуть больше двух месяцев, пока нареканий нет, надеюсь и не будет.

спутниковая сигналка от меджик системс

Виктор Груденко 20 сентября, 2016 год
Поставил спутниковую сигнализацию от меджик системс ещё в начале лета, решил обезопасить свой авто от угона, начал стал чаще бывать в скоплении большого количество людей, где как правило и уводят автомобили. Ставил в их официальном сервисе что бы получить гарантию не только на саму систему, но и на установку, я прекрасно знаю что нормальная работа охранный системы зависит очень... Читать отзыв Поставил спутниковую сигнализацию от меджик системс ещё в начале лета, решил обезопасить свой авто от угона, начал стал чаще бывать в скоплении большого количество людей, где как правило и уводят автомобили. Ставил в их официальном сервисе что бы получить гарантию не только на саму систему, но и на установку, я прекрасно знаю что нормальная работа охранный системы зависит очень сильно от её правильной установки, поэтому решил не рисковать, а поставить в проверенном месте. Какую модель ставить разглашать не буду, но я доволен. Автозапуск работает шустро, реакция на потерю метки быстрая через 3-4 сек бьет тревогу. Как таковых недостатков я не обнаружил, пока только положительные впечатления, плюс цена доступная что тоже я считаю не маловажно. На бюджетный авто не вижу смысла ставить дороже сигналку.

Хорошая сигналка за разумные деньги

Сергей 8 сентября, 2016 год
Заказывал через сайт меджик систем охранную систему агент мс про, сначала рассматривал обычную версию, но уже в момент заказ решил добавить денег и купить все таки PRO версию, о чём собственно говоря я не капле не жалею. Система полностью меня устраивает, быстродействие отличное, реакция думаю 2-3 сек максимум и то это происходит при автозапуске, во всем остальном срабатывает мгновенно.... Читать отзыв Заказывал через сайт меджик систем охранную систему агент мс про, сначала рассматривал обычную версию, но уже в момент заказ решил добавить денег и купить все таки PRO версию, о чём собственно говоря я не капле не жалею. Система полностью меня устраивает, быстродействие отличное, реакция думаю 2-3 сек максимум и то это происходит при автозапуске, во всем остальном срабатывает мгновенно. Покупкой доволен на все 100%, теперь рекомендую её друзьям.

Цена качество как говорится

Василий 7 сентября, 2016 год
Установил себе на авто сигнализацию Agent MS PRO, за саму систему я отдал 14400р, плюс ещё 6 тыс рублей потянула установка в специализированном установочном центре и некоторые дополнительные плюшки. С приложением Car-Online разобрался весьма быстро, все просто и понятно. Удивился что расход топлива показывает и заряд АКБ это весьма удобно. Плюс благодаря GPS можно мониторить расположение и маршрут авто. Автозапуск... Читать отзыв Установил себе на авто сигнализацию Agent MS PRO, за саму систему я отдал 14400р, плюс ещё 6 тыс рублей потянула установка в специализированном установочном центре и некоторые дополнительные плюшки. С приложением Car-Online разобрался весьма быстро, все просто и понятно. Удивился что расход топлива показывает и заряд АКБ это весьма удобно. Плюс благодаря GPS можно мониторить расположение и маршрут авто. Автозапуск настроили отлично, машина заводится безупречно. Как итог могу сказать что агент мс своих денег стоит, единственное нужно не скупится на хороших установщиков, тогда все будет гуд!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Телефон: +7 (812) 327-1388