Почта Mail.ru отзывы

Почта Mail.ru
448 отзывов / 52037 просмотров

отвратительный почтовый сервис

Олег 11 февраля, 2016 год
Долго меня изводили бестолковые разработчики этого недоразумения - mail.ru, но наконец-то довели.

В своё время открыл несколько ящиков на этом почтовом сервере. Кроме того, имею почтовые ящики на практически всех остальных почтовиках: mail.com, gmail.com, yahoo.com, qip.ru - НО только на mail.ru регулярно сталкиваюсь с кучей надуманных проблем или навязанных косяков.

Несколько почтовых ящиков просто тупо заблокировали: якобы с... Читать отзыв

Несколько почтовых ящиков просто тупо заблокировали: якобы с них была подозрительная активность. Ну если отследили такую активность - устраните и дайте снова доступ. Нет же, для того чтобы войти в ящик обязательно нужно сообщить свой телефон. На мои обращения через другие ящики в техподдержку внятного ответа получено так и не было. Из чего сделал вывод: тупо выхаривают телефон, чтобы слить потом его на сторону.

Совсем недавно начался второй акт марлезонского балета. На всех сайтах и руководствах по безопасности в сети пишут "для обеспечения лучшей безопасности включите опцию "сессия только с одного IP-адреса". Год пользовался почтовым ящиком с этой опцией - сейчас изо дня в день не могу войти в свой ящик, каждый раз получая при входе сообщение "Чтобы данная ошибка больше не выдавалась, отключите опцию «Сессия только с одного IP-адреса» в настройках почтового ящика". Вопрос: кто из нас больше похож на идиота ??? Так мало того, даже нажимая на кликабельную строку "в настройках" - я НЕ МОГУ войти в настройки своего почтового ящика, чтобы отключить эту опцию хотя бы на время разовой сессии.

Мне одному кажется, что в mail.ru сидят не совсем адекватные программисты ?

Про постоянные кампании про "ой, нам кажется, что у вас слишком простой пароль - немедленно смените его на более сложный" я вообще молчу. К сведению, лет 15 назад зарегистрировал почти одновременно почтовые ящики на mail.ru и mail.com. На первом уже несколько раз менял пароли - по принуждению. На втором до сих пор стоит ЧЕТЫРЁХ-буквенный пароль ! И спама там почему-то ничуть не больше, чем в ящике на mail.ru. Так может и не в паролях вовсе дело ???
немец 2 октября, 2013 год
mail.ru самый сраный сайт какой я только встречал в инете! Почта вообще полная жопа! капец какой-то. пробовал 12 раз войти! подскажите кто-нибуть как удолить эту сраную почту!
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Претензия Жалоба

Евгений Харлан 26 апреля, 2016 год
У меня предложения убрать с со службы технической помощи не адекватных сотрудников ,как только осень или весна начинается психическое обострение у сотрудников безопасности .ибо пароль я помня вхожу в электронный почтовый ящик ,Не адекватная Техническая Служба Тех Помощи ,требует повторного отправления одного и того же пароля и Почта не подключается ,требую уволить этих сотрудников ,Вот Адрес страницы Проблемной Технической Службой... Читать отзыв У меня предложения убрать с со службы технической помощи не адекватных сотрудников ,как только осень или весна начинается психическое обострение у сотрудников безопасности .ибо пароль я помня вхожу в электронный почтовый ящик ,Не адекватная Техническая Служба Тех Помощи ,требует повторного отправления одного и того же пароля и Почта не подключается ,требую уволить этих сотрудников ,Вот Адрес страницы Проблемной Технической Службой Помощи Клиентам e.mail.ru/cgi-bin/login?referer=amigo .Да Кстати Двух-факторная Аутентификация Бесполезное Техническое Решение ,если вы не умеете и не хотите за 5 минут .,Технически переслать код подтверждения ,на новый номер телефона .уже подтвержденный клиентом ,ваших сервиса ..Техническая Не компетентность и не профессионализм ,виден у вашей Команды Специалистов .Ибо за чем слать Код-Аутентификация ,на номер который уже отвязан ,от электронной почты ,И уже другой номер привязан к ящику .Техническая Не компетентность и не профессионализм ,виден у сотрудников этого электронного почтового ящика !Ибо не компетентность заключается в том ,что новые номера телефона можно привязать за 5 Минут ,Но увы Новые Номера Телефона .Один будет привязан 2 Мая 2016 Года 2 Телефон будет привязан 11 Мая То Есть техническая не компетентность и не профессионализм сразу бросается в Глаза .21 Век Технологий и Быстроты Действия ,нельзя в 21 Веке жить Технологиями и Законами 19 И 20 Века .Нужно менять принципы работы Тех Службы ! На Технические не исправности их Электронного Почтового Ящика .Потратил пол Дня .В Результате сам проблему решил .Но техническая помощь клиентам ,у них не адекватная и технически не продуманная !

Mail.ru мусорная яма

Михаил Моисеев 11 марта, 2016 год
Замучает навязчивый софт, который лезет изо всех щелей и в конце концов попадет на ваш компьютер, вы и сами не поймете где когда и как! Поведение софта непредсказуемое, вешает и тормозит систему. Удалить все начисто простым способом для пользователей не получится, потребуется не один час, что бы подчистить реестр и восстановить систему. Короче не дай Бог Вам загрузить хоть малейшую... Читать отзыв Замучает навязчивый софт, который лезет изо всех щелей и в конце концов попадет на ваш компьютер, вы и сами не поймете где когда и как! Поведение софта непредсказуемое, вешает и тормозит систему. Удалить все начисто простым способом для пользователей не получится, потребуется не один час, что бы подчистить реестр и восстановить систему. Короче не дай Бог Вам загрузить хоть малейшую утилиту с майл ру. Сам сайт перегружен идиотской рекламой и перебрасывает на отстойные сайты. Новости позавчерашние и только позитивные! Пообсуждать новости не получится,-нет такой возможности. Если у вас возникнут проблемы, то вы очень удивитесь, что техподдержки то и нет!!! Там как оператор сотовой сети..нажмите сюда,перейдите,помогло, не помогло, вернитесь.. Вы можете день просидеть но так и не решить свою проблему. Лично вам вашу проблему решать никто не будет. Отсылают в сообщество пользователей и там читайте и узнавайте!... Все сервисы отстой! Из положительного могу сказать что с почтой у меня проблем небыло и радует облачное на 1Трб. хотя хранить на нем что то у вас врят ли получится это просто место синхронизации. Жесткий диск разгрузить не получится,а потому это место нафиг не надо!

Самый вскрываемый сервис.

Freddy 30 марта, 2016 год
Судя по тому с какой частотой появляются таблички о восстановлении доступа к яко бы вскрытому ящику - самый вскрываемый сервис. Это значит, что вести почту на данном сервисе несколько легкомысленно. Мне очень обидно, что я потерял информацию, которая была в ящике (вместе с ящиком), но будем считать это платой за нравоучение о том, чем пользоваться не следует. Кто умеет учиться... Читать отзыв Судя по тому с какой частотой появляются таблички о восстановлении доступа к яко бы вскрытому ящику - самый вскрываемый сервис. Это значит, что вести почту на данном сервисе несколько легкомысленно. Мне очень обидно, что я потерял информацию, которая была в ящике (вместе с ящиком), но будем считать это платой за нравоучение о том, чем пользоваться не следует. Кто умеет учиться на чужих ошибках - учитесь на моих :). Майл предлагает восстановить доступ при помощи СМС, но указав свой телефон доступ может получить любой персонаж, а я мобильниками не пользуюсь по религиозным убеждениям. Своим респондентам я уже сообщил, что Майловский ящик теперь принадлежит не мне и его можно заблокировать.
Системный администратор 7 февраля, 2015 год
За ваш софт, который ведёт себя словно вирус заморский, оторвать руки по самую попу... Отвратительная компания. Гореть вам в аду.

не рекомендую почту @mail.ru @inbox.ru @list.ru @bk.ru для важной переписки...

4z 3 марта, 2015 год
кто использует почту @mail.ru @inbox.ru @list.ru @bk.ru для важных контактов будьте готовы к такому:

================================================================
Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных, мы временно заблокировали доступ к ящику.

Чтобы восстановить доступ, необходимо указать номер вашего телефона и подтвердить его вводом кода, отправленного в виде SMS-сообщения.
Рекомендуем также ознакомиться с информацией, которая поможет обезопасить себя от взлома в будущем.

не... Читать отзыв

================================================================

не рекомендую почту @mail.ru @inbox.ru @list.ru @bk.ru для важной переписки...

PS: МАЙЛРУ кто вас просил блокировать и защищать мои данные?

делайте выводы господа...

Хуже некуда

Гость 22 января, 2017 год
Я так понимаю Мейл.ру почувствовали себя Богом???? Вы что ироды творите??? Почты взламываются. Периодически пароль не принимается, якобы не верный. Спама уйма. Амиго этот гребанный, который хрен удалишь, ну просто везде впаривают (фильм качнешь и опа - Амиго в подарок! Да манала я ваш Амиго...). Идем далее. Одноклассники и ВК. В ВК если хочешь сменить фамилию - фиг тебе дорогой... Читать отзыв Я так понимаю Мейл.ру почувствовали себя Богом???? Вы что ироды творите??? Почты взламываются. Периодически пароль не принимается, якобы не верный. Спама уйма. Амиго этот гребанный, который хрен удалишь, ну просто везде впаривают (фильм качнешь и опа - Амиго в подарок! Да манала я ваш Амиго...). Идем далее. Одноклассники и ВК. В ВК если хочешь сменить фамилию - фиг тебе дорогой пользователь! В ОК подарки стали дорогими, причем отправляешь один, а они отправляют 2 одинаковых с разницей в 2-3 ч и списывают за 2. Это как???? А в претензии потом пишут "будьте внимательны, если оплатились 2 подарка, значит вы их заказывали". Скажите а нахрена мне два одинаковых отправлять? Я не даун как вы. Ситуация с Георгиевской ленточкой вообще убила. Мейл, алё, вы совсем на бошку отбитые? Во всем мире ленты бесплатны, а вы за них бабло тяните. Жадные до беспредела. Идем дальше, онлайн-игры. Вот тут слов вообще нет, одни маты. Как только игра переходит к вам в руки-можно забивать на нее спокойно. Мало того, что вы нормально сделать ничего не можете (руки видимо из жопы), вечные поломки, профилактики, даже игровые мероприятия ну сплошь все с косяками! Из бесплатной игры вы превращаете ее в очень дорогую. Не закинешь денег, жизни тебе не будет. А денежек то не мало просите. Научитесь для начала работать нормально, а потом уж денюшки сосите. Вообщем, Мейл.сру гнилая, жадная и рукожопая компания! Быстрей бы за вас взялись!
Достоинства:
  1. нет и никогда не будет
Недостатки:
  1. защиты никакой
  2. издевки со стороны тех.поддержки
  3. вытягивание денег во всех проектах
  4. внедрение сторонних ненужных ПО без согласия

сеть мошенников

Гость 19 августа, 2016 год
майл блокирует вашу почту и на законных основаниях просит вас вспомнить изначальные данные которые были при регистрации года 2-5 назад и если ты не помнишь что то то забудь про разблокировку,а все игровые проекты привязываются к почте,и как только ты прокачаешь аккаунт до нормального состояния они сразу блокируют прикрываясь пунктами 8 и 4 и потом смело на рынке выставляют товар... Читать отзыв майл блокирует вашу почту и на законных основаниях просит вас вспомнить изначальные данные которые были при регистрации года 2-5 назад и если ты не помнишь что то то забудь про разблокировку,а все игровые проекты привязываются к почте,и как только ты прокачаешь аккаунт до нормального состояния они сразу блокируют прикрываясь пунктами 8 и 4 и потом смело на рынке выставляют товар на продажу,просто мафия какая то,ну понятно под чей крышей этот проект происходит,евреи под фсб

Претензия

Гость 4 октября, 2016 год
Операторы техподдержки проекта Мини Игры Мейл Ру - это сборище мошенников и махинаторов! Обман пользователей, прямое вмешательство в игровой процесс, воровство, попытки убрать неудобных пользователей, которые постоянно пишут претензии - все это одна из служб "честной" и "открытой" компании Мейл Ру!!!!
на свалке место таким компаниям или на нарах

Н Е С О В Е Т У Ю!!!

Сергей Остроух 16 сентября, 2016 год
просто зайдите в редактор реестра и попробуйте удалить его от туда.
Как поступить если маил влез к вам?!
-Попробуйте удалить его в сис. авто запуске- выполнить msconfig
-Слетать откат системы
-Удалить с реестра (выполнить - поиск - mail.ru - удалить - F3 - удалить и так до полной очистки )
-Удалить со служб - выполнить msconfig

Н Е С О В Е Т У Ю!!!

Гость 16 сентября, 2016 год
МАИЛ РАСПРОСТРАНЯЕТ СВОИ ПРОГРАММЫ В КАЧЕСТВЕ ВИРУСОВ!!!

Почтовый ящики mail.ru невозможно удалить

Пользователь 27 июня, 2017 год
Почтовый ящики mail.ru невозможно удалить,даже через их "интерфейс". В майл ру-ответы заставляют платить за удаление ответов.Нигде такого больше нет.Ящики mail.ru продолжают принимать письма даже после удаления через "интерфейс".Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. почтовые ящики не удаляются,они продолжают принимать письма. Майл.ру Ответы-это вообще Ужас- за удаление ответов заставляют платить! Нигде такого нет больше!

Мини игры

Гость 10 июня, 2017 год
Люблю играть в домино! Но здесь играть невозможно! Игра не честная!!! Постоянно разрывается с сервером!!! Постоянно разрывается с интернетом!!! Списываются фишки!!! Если знаете, на каком адресе честная игра, бегите бегом туда!!! И мне подскажите, где можно по нормальному по играть!!!

Покер на майл ру

Гость 25 января, 2017 год
Списали пол миллиарда фишек и написали, что я якобы жульничал. Не играть.

Полный отстой

Гость 24 февраля, 2017 год
Самая ублюдская система. Не рад, что создал тут ящик. Частые проблемы со входом, действительно, спама не просто до фига, его просто дохуища. За что ток деньги платят непонятно. Больше всего убивает то, чтобы посмотреть комментарии, необходимо оформить подписку. Пусть всего 60 р. Но разрабы вы совсем ебнулись?! Вы под чем находитесь, дебилы?! Шизики
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

отстой

Гость 18 сентября, 2016 год
покер - полный отстой, не скажу за прочии игры.

блокирет служба поддерки доступ к почтовому ящику

Гость 17 мая, 2017 год
Служба поддержки в любой момент без объяснения причины блокирует почтовый ящик, восстановление пароля не дает толку. Пароль не забывал, но не подходит.
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. блокируют
Степан 26 августа, 2014 год
Из всех ресурсов портала, пользуюсь только почтой уже 12 лет и всё отлично без нареканий.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Маил нас разводит

МАИЛ РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ 14 ноября, 2015 год
Маил почта нас дурит. На деньги разводит. Взяли мне заблокировали почтовый ящик и теперь вымогают 200 р. за то,чтобы снять блокировку.
Писал им,они говорят ни чем помочь не могут. Пиши говорят все,что написано в ящике.Как я могу описать все,что там есть.Если почта рабочая и там очень много писем. Я платить им 200р.за разблокировку не собираюсь.Лучше удалю ящик и на другом домене заведу. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО.еСЛИ ВХОДЯЩИЕ ПИСЬМА ЗАБЛОКИРОВАНЫ.ТО ВАС МАИЛ РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ.

Похоже компании вообще пофигу что 90% отзывов в интернете негативные!

Гость 5 сентября, 2017 год
Нагло и в одностороннем порядке блокируют ящик, под предлогом попытки взлома, а потом начинают конкретную мозго.е.бку при попытки его вернуть! И похоже никого не волнует что на ящик могло придти важное письмо, или подтверждение авторизации (которая имеет ограничения по времени) и т.п.

Отзыв о почте Mail.ru

Александр 16 февраля, 2020 год
В конце 2019 переделали почту под предлогом улучшения юзабилити для пользователей, сами вхерачили справа огромный блок рекламы, который мешает и постоянно отвлекает своей сменой картинок. Ничего полезного или улучшающего не добавили.
Достоинства:
  1. Большое облако.
  2. Адресная книга.
Недостатки:
  1. Медленно загружается, т.к. перенасыщено всякими скриптами.
  2. Много рекламы.

Отвратительно!

Гость 1 февраля, 2022 год
сервис майл ру отстойный, служба поддержки нулевая, игры для идиотов, готовых платить алчным админам! Не рекомендую!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 1 февраля, 2022 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите подробнее о возникших трудностях через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся разобраться и помочь!

Это лохотрон

Гость 23 января, 2022 год
Всегда считал, что Mail.ru солидный интернет-портал, я давно пользуюсь почтой Mail.ru, у меня "мой мир" на Mail.ru, люблю играть в онлайн игру карты на Mail.ru, там можно не только играть но общаться с игроками. Раньше было боле менее всё нормально, но сейчас это сплошной обман, лохотрон, создаются поддельные игроки под разными именами, они мухлюют, у этих игроков постоянно выигрышная карта,... Читать отзыв Всегда считал, что Mail.ru солидный интернет-портал, я давно пользуюсь почтой Mail.ru, у меня "мой мир" на Mail.ru, люблю играть в онлайн игру карты на Mail.ru, там можно не только играть но общаться с игроками. Раньше было боле менее всё нормально, но сейчас это сплошной обман, лохотрон, создаются поддельные игроки под разными именами, они мухлюют, у этих игроков постоянно выигрышная карта, я так понимаю они ещё и карты видят, играть просто стало невозможно, реальные люди уже там не играют, одни поддельные игроки, 90% точно. В других играх не знаю, думаю тажа картина, а ещё очень много банят, это понятно, люди возмущаются. Игровой центр Mail.Ru - это можно сказать мошенники, другим словом не назовёшь, или просто жиды.
Если не могут сделать бесплатные игры нормальными, тогда пусть их сделают нормальными но платными.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тьма

Игра для тех кто хочет поднять свое эго за рубли

Роман 30 января, 2022 год
Автор и админ нищеброды, поэтому и пытаются денежку маленькую урвать.
Платишь в игре прет, не платишь против тебя все дубли . Очень удивляют якобы профессионалы из топ 500, якобы умеют играть, но все их везения за счет спонсирования админа - просто быдло.

Не играйте здесь!

onikan@mail.ru 7 февраля, 2022 год
Самое отвратительное на этих играх- это самодурство службы поддержки и модераторов. Могут ни за что оштрафовать, разорвать игру, которую выигрываешь. Особенно часто такое случалось в игре "Балда": появляется надпись: "У вас возникли проблемы с интернет-соединением", при этом ты прекрасно видишь ходы соперника, спокойно открываешь другие вкладки и работаешь в них. Техподдержка отплёвывается от тебя, мол, сам виноват, мы не отвечаем... Читать отзыв Самое отвратительное на этих играх- это самодурство службы поддержки и модераторов. Могут ни за что оштрафовать, разорвать игру, которую выигрываешь. Особенно часто такое случалось в игре "Балда": появляется надпись: "У вас возникли проблемы с интернет-соединением", при этом ты прекрасно видишь ходы соперника, спокойно открываешь другие вкладки и работаешь в них. Техподдержка отплёвывается от тебя, мол, сам виноват, мы не отвечаем за качество связи. Забегая вперед, скажу, что по многочисленным обращениям к техподдержки не было ни одного не то что положительного, а просто адекватного решения. Потом понемногу я рейтинг поднял, ещё и сагитировал жену и сына сюда. Время от времени они играли, получали бонусы, дарили мне подарки (что активно рекламируется мини-играми). Из-за этих-то подарков чья-то "светлая" голова решила меня оштрафовать. Раз, второй, хотя я и объяснял ситуацию и просил указать, какой пункт правил нарушил. Все их объяснения сводились к тому, что у них суперкрутая система обнаружения мошенничества, но больше они сказать не могут, чтобы не раскрыть секреты. Полный дурдом!!! Неделю назад лёгким движением руки списали 4 с половиной миллиона под всё теми же выдуманными предлогами. Я плюнул на это дело и решил удалить аккаунт. Обращаюсь в эту сТраную службу поддержки- они ни в какую, начинают что-то лепетать про месяц непосещений, и тогда, мол, всё удалится. Хотя недавно ломался компьютер, полтора месяца обходился без него- ничего не удалилось. Почти неделю отправляю им запросы с просьбой удалить аккаунт- они тупо перестали отвечать.
Вывод один: хотите массу испорченных нервов и потерянного времени- скорее регистрируйтесь на этом позорном проекте!

не зачислены фишки после выигрыша

Маргарита 28 января, 2022 год
Почему после выигрыша не прибавляются фишки? В последнее время это часто происходит.В конце игры пишут зачислено 4 ставки и указан выигрыш,а ничего не прибавляется.frown

Подозрительная попытка входа в аккаунт

А 29 ноября, 2022 год
Уважаемый Mail.ru, вы оцениваете результаты отзывов ваших пользователей? Судя по вашим нововведениям, видно, что НЕТ. Количество отрицательных отзывов увеличивается и вот вам в копилку еще один.
Чтобы открыть почту с телефона теперь огромная проблема.
Чтобы открыть почту с телефона теперь огромная проблема.
Также мне надоело получать от вас письма о Подозрительной попытке входа в аккаунт. Согласно вашей же рекомендации прошла путь_Настройки_Безопасность_Пароли внешних приложений_Добавить и т.д. по инструкции. И как оказалось это не работает. Письма продолжают приходить и приходить. Слушайте, кому надо обезопасить свою почту, он это сделает и без вашей помощи.
Из пяти звезд я ставлю одну, но только для того, чтобы письмо прошло.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробно о ситуации на форме https://help.mail.ru/surveys/claims
Специалисты помогут разобраться почему письма приходят вновь.
Показать 1 ответ
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru