Почта Mail.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Почта Mail.ru

Благодарю представителя Майл.ру за оперативную помощь!

Полина М. 9 сентября, 2023 год
Доброго времени суток! Большое спасибо сайту отзывов и представителю Майл.ру за оперативную помощь! Сегодня ночью описала проблему (мой почтовый ящик заблокировали месяц назад, на заявки не откликались), а днём - уже всё разблокировали. Не передать, как я рада! Всего доброго!

Не могу восстановить доступа

Гость 7 августа, 2023 год
Из за обмена геолокации я потеряла существующий пароль, и никак не могу открыть свой аккаунт. Несколько раз отправила заявку на восстановление, но служба поддержки не даёт мне доступа. Это меня и радует и огорчает. Радуюсь что машенникам не будет легко взломать мой аккаунт, но огорчаюсь от не доступности своему почтовому ящику
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 7 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы ведёте переписку со службой поддержки.
Постараемся разобраться в чём дело.
Показать 3 ответа

Получилось круто, вы профессионалы!

Светлана 24 июля, 2023 год
Благодаря вашу команду за прекрасно выполненный проект и монтаж освещения в парке, прилегающем к нашему офису. Зеленая зона всегда была красивой, но вечерами ходить было невозможно, буквально два фонаря на весь приличный такой парк. Теперь красота! Красивые фонари по всей территории, дорожки подсвечены, световые фигуры с символикой корпорации в парке стоят.

Благодарность

Николай 18 апреля, 2023 год
Ну наконец то мою почту разблокировали, очень рад этому событию, правда ждать пришлось трое суток. Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Почта mail.ru у меня основная, пользуюсь ей уже более 10-ти лет.
Недостатки:
  1. Минусов никогда не наблюдал, вот только в этот раз долго пришлось восстанавливать свою почту.

Благодарю за восстановление доступа

Елена 3 февраля, 2023 год
Счастлива,что мой первый почтовый ящик снова со мной!!!smile Сколько их было,но этот самый-самый как ни посмотриredface.Благодарность всем сотрудникам за проявленные внимание и помощь! Вместе с mail.ru дальше по жизни!И пусть всем повезёт!
(Мои 2 отзыва ниже)
Достоинства:
  1. Функциональность,все новшества в принципе удобны
Недостатки:
  1. Они остались в прошлом

раздел папок уведомлений-удобно очень!!!

ANNA 25 января, 2023 год
Очень удобно стало пользоваться данным почтовым ящиком, сейчас есть распределение папок, где отдельно улетают конкретные категории уведомлений, например уведомления о чеках. И не надо все письма открывать что б убрать уведомление, что б не висело что есть письмо. Очень удобно!!!good

Много полезных сервисов, например календарь

Torii1993 13 января, 2023 год
Уже давно пользуюсь приложением почты от mail.ru. Там довольно стильный интерфейс и есть бесплатные 8Гб в облаке. Недавно решил попробовать их сервис календаря https://planner.mail.ru. Все довольно удобно и понятно, и не надо держать в голове все рабочие встречи и дни рождения родственников. Календарь открывается и в браузере на компьютере - входишь с тем же аккаунтом, что на телефоне, и... Читать отзыв Уже давно пользуюсь приложением почты от mail.ru. Там довольно стильный интерфейс и есть бесплатные 8Гб в облаке. Недавно решил попробовать их сервис календаря https://planner.mail.ru. Все довольно удобно и понятно, и не надо держать в голове все рабочие встречи и дни рождения родственников. Календарь открывается и в браузере на компьютере - входишь с тем же аккаунтом, что на телефоне, и все синхронизируется. Можно смотреть запланированные мероприятия на ближайшие дни, неделю, месяц, а также ставить напоминания. Я быстро привык к календарю и составляю в нем расписание на каждый день.
Достоинства:
  1. Функциональность
  2. Все в одном приложении
  3. Синхронизация с компом
Недостатки:
  1. Есть реклама, но сейчас она везде

Облако Мэйл.Ру.

Игорь 27 июня, 2022 год
Приложение не тормозит) У меня 8 ГБ бесплатного места +16 ГБ за подписку ВК Мьюзик получил. Итого 24 ГБ. Пока хватает. Но объем бесплатного хранилища хотелось бы побольше.

Хорошее облако.

Егор 20 июня, 2022 год
Работает без глюков и ничего лишнего. В свое время получил целый ТБ бесплатно, постоянно пользуюсь уже несколько лет)))))

Mail Облако

Сергей 16 июня, 2022 год
Флешки все давно растерял, и новых покупать нет необходимости. Все загружаю на Облако. Понятный интерфейс, много памяти, демократичная цена.

Облако по скидке

Наталья 15 июня, 2022 год
Пользовалась облаками и от Мэйла, и от Гугла, и от Яндекса. Все - бесплатно. Но по работе мне потребовалось сильно больше места. Пришлось выбирать одно облако. Решающим фактором стала акция -50% на годовой тариф в облаке Мэйл ру. Облако классное, не пожалела.

Облако Мэйл Ру

Света 26 мая, 2022 год
У меня было 8 ГБ, акции -50% купила 512ГБ. За 1145р. Можно было за 995 купить 256ГБ, но я подумала, в деньгах разница небольшая, а в пространстве ощутимо больше получается.

Отличное облако.

Олеся 29 апреля, 2022 год
Без проблем работает как облако для Android, так и веб-версия. Хорошая скорость скачивания, есть автозагрузка. Из множества тарифов выбрала подходящий сейчас готовой на 128 ГБ. Больше пока не требуется.

Плюсуются бесплатные и платные гигабайты

Игорь 14 марта, 2022 год
Купил 128 ГБ места на облаке. Приятно удивлен, что бесплатные 8 гигабайтов приплюсовались к купленным!

Вопрос по цене облака

Королева Элизабеттт 31 января, 2022 год
Здравствуйте! Какой самый дешевый тариф у облака? У меня 8 бесплатных ГБ кончились. Очень надо. Спасибо!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 31 января, 2022 год
Здравствуйте.
Информацию о тарифах вы можете посмотреть по ссылке: https://help.mail.ru/cloud_web/size/tariffs

Мэйл.ру хорош для работы!

Елена М.О. 28 января, 2022 год
Пользуемся облаком Мэйл.ру для работы. Чтобы не отправлять каждый раз друг другу доки - просто все вместе работает в одном файле с общим доступом. Оч удобно!
1 не согласен

не зачислены фишки после выигрыша

Маргарита 28 января, 2022 год
Почему после выигрыша не прибавляются фишки? В последнее время это часто происходит.В конце игры пишут зачислено 4 ставки и указан выигрыш,а ничего не прибавляется.frown

Пользуюсь не так давно, но все устраивает.

Аня 10 января, 2022 год
Удобно собирает файлы с телефона, можно загружать с компа. Стоимость для покупки от 59 рублей в месяц.
1 не согласен Показать 1 ответ

поблагодарить службу поддрежки мейл.ру

Елизавета Петрова 4 января, 2022 год
Хотел поблагодарить службу поддрежки мейл.ру недавно у меня заблокировали несколько мейлов я написал и мне востановили доступ в течение 24 часов. Большое Вам спасибо за Ваш труд.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 5 января, 2022 год
Добрый день.
Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Пользуюсь Диск-О. Хорошо.

krasnoshchekova 29 декабря, 2021 год
Прога позволяет работать с файлами из других хранилищам. У меня, например, есть еще Яндекс диск, а по рабоче часто прилетают файлы с ссылкой на Дропбокс. Оч удобно! Переключаюсь с файла на файл через одну прогу.

Все вроде ок

Семен В. 1 декабря, 2021 год
Можно сделать так, чтобы фотки сами с телефона грузились на облако? Не хочу потерять фотки, если что-то с телефоном случится.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 1 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Семен! Да, вы можете включить автозагрузку фото и видео в приложении Облака:
https://help.mail.ru/cloud_web/app/app_android/autosave (Android)
https://help.mail.ru/cloud_web/app/app_ios/settings#auto (iOS)
Показать 1 ответ

Пользуюсь облаком для работы. Все хорошо.

Леонид 24 ноября, 2021 год
Загружаю сюда обработанные фотографии для клиентов. Открываю доступ к файлам и отправляю ссылку на скачивание. Очень удобно! А чтобы облако не переполнялось, настраиваю автоудаление. Предупреждаю клиента, что через 2 месяца фотографии удалятся, и надо успеть скачать себе.

ГБ в подарок

Avdotia 9 ноября, 2021 год
Создала почту mail ru, зашла на сайт Облака - и сразу оповещение "Вам доступно 8 ГБ". Видимо, это сразу активировалась моя подписка ВК комбо? Круто, бесплатные ГБ!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте.
8 ГБ — это базовый объём Облака, который предоставляется всем пользователям при регистрации.
Для получения дополнительного объёма по подписке VK Combo укажите в личном кабинете VK Combo почту, к которой привязано Облако — и получите дополнительные 16 Гб на всё время действия подписки.

Нареканий нет

Олег 28 октября, 2021 год
Пользуюсь электронным адресом именно мейл ру. Давно был там зарегистрирован и так и остаюсь до сих пор здесь. При входе не нужно ничего подтверждать, логин и пароль, а так на компе он всегда открыт. За все время мою почту ни разу не взломали, меня устраивает. Оформление обычное, удобная функция прочтения всех писем. Бывает накопится реклама или письма, могу скопом их... Читать отзыв Пользуюсь электронным адресом именно мейл ру. Давно был там зарегистрирован и так и остаюсь до сих пор здесь. При входе не нужно ничего подтверждать, логин и пароль, а так на компе он всегда открыт. За все время мою почту ни разу не взломали, меня устраивает. Оформление обычное, удобная функция прочтения всех писем. Бывает накопится реклама или письма, могу скопом их открыть или удалить. Пользованием доволен.

Классный сервис

Гость 28 октября, 2021 год
Пользуюсь данным сервисом очень много лет.
Моя основная почта стоит на данном сервисе, без нареканий пользуюсь ей очень долго. Также тут есть меил ответ, очень полезный сервис.
Мэил облако, которое можно расширить. В общем очень полезный и разносторонний проект.

Мое облако - мой сейф) Храню там фото.

Гость 22 октября, 2021 год
Если потерять или разбить телефон - в любой точке мира можно восстановить свои фото. Знаю, что люди в облаках еще документы хранят, потому что защита хорошая.

Давно пользуюсь облаком от Майл.ру. Очень доволен, ни одного файла не пропало.

Геворг 14 октября, 2021 год
Подключена автозагрузка с айфона, потому что айклауд давно забит. Купил бы еще места в айклауде, но туда не сгрузишь файлы с компа! А мне надо такое хранилище. Еще слушаю свою музыку через web-версию облака.

У меня хотели удалить мое облако!!!

Груша Сабитова 11 октября, 2021 год
Зашла на почту, случайно. А там письмо предупреждение! Это ладно я заметила! Меньше месяца оставалось. Мне правда не требовалось мое облако, а вот сейчас понадобилось. Как вовремя зашла на почту.
В остальном - облако хорошее! Претензий нет!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 11 октября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Если в течение долгого времени не заходить в аккаунт Облака, оно будет заморожено. Перед заморозкой на привязанный ящик отправляется несколько писем с предупреждением. Чтобы разморозить аккаунт, нужно войти в него в веб-версии Облака на ПК (подробная инструкция содержится в письме).
Подробнее о заморозке: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/froze
Чтобы избежать заморозки, достаточно периодически осуществлять вход в аккаунт Облака на ПК.

Отлично подходит для работы

Виктор Эпик 22 сентября, 2021 год
Купил себе облако от Mail.ru по акции. По работе часто приходится пользоваться Google Drive, Dropbox и Яндекс диском. Так я все к облаку и привязал!

Такой вопрос.

Лариса 8 сентября, 2021 год
Мне фотограф прислал фотографии с фотосессии. Ну как фотографии, ссылку прислал, на какое-то облако Mail.ru. А я только переустановила Windows, у меня на компе ни одного вируса нет! С этого диска нельзя подхватить какой-нибудь троян?.. А то я так с флешек столько вирусов нахватала.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 8 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Сервис Облако Mail.ru абсолютно безопасен.
Если у вас вдруг возникнут какие-то вопросы или трудности при работе с Облаком - вы можете обратиться в службу поддержки через форму https://help.mail.ru/cloud_web/files/trouble/other
Специалисты поддержки постараются вам помочь.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru